ЗКВ и соционика

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЗКВ и соционика

Сообщение Асс » Сб дек 14, 2013 10:38 pm

Хель- ты очень соответствует тому типу,альфа-квадра который))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Jordan
Совершенная Тварь
Совершенная Тварь
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 2:32 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: NYC --> Msc

Re: ЗКВ и соционика

Сообщение Jordan » Вс дек 15, 2013 8:43 am

это потому, что она тот тип и есть Изображение :D
~Audaces Fortuna Juvat~

Лень в кубе
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 1:59 pm

Re: ЗКВ и соционика

Сообщение Лень в кубе » Вт янв 21, 2014 2:25 pm

Аж страшно стало с версии Гамлета. Зена и виктимность это три разные вещи же)
А так если не кидать сразу тим, то можно начать откидывать ненужное из 16.
откидываем всех виктимов, ибо если Зена - виктим, то я агрессор ( мой тим- Габен)
Значит исчезают Бальзак, Джек, Гамлет и Есь
Выкидываем инфантилов, потому что не похожа она на человека, которому нужна *мамочка*, чтоб приглядывала. Значит Гексли, Достоевский, Дон и Робеспьер тоже улетают в никуда)
Едем дальше. Придется выкинуть заботливиков. Так как сама Зена на роль мамочки не катит) (даже не смотря на рождение ребенка и вытирание первых соплей за Габриэль)
Остается у нас группа агрессоров
Выбираем Наполеон Жуков Драйзер и Максим
Драйзера можно выкинуть, учитывая как вела себя Зена до встречи с Габриэль (Драйзер бы вряд ли позволил себя такую беспощадную резню)
Максим не шутил бы и не корчил бы рожи как Зена и убивал бы более холодно
И вот сложный вопрос. Наполеон или Жуков. (да да осталось два экстраверта, вопреки мнению, что Зена - интроверт. Ничерта подобного)
Вспоминается мне один пример Жукова. Это такой здоровый дядя, которые тоже предпочел жизнь одиночки, крушил всех и вся с такой безумной, кровожадной улыбкой на лице (напоминает кого-то?)) Потом у этого дяди в компании случайно появилась маленькая, приставучая, веселая девочка и вот путешествовали они вместе)
Ну, в общем, история была приведена к тому, что Зена таки Жуков, а оттенок наполеоновости возможно добавлен тимом самой Люси)


Пока думала над тимом Габриэль, увидела еще опасную версию дуальность ЗиГ ввиде Гексо-Габена.
Могу кинуть опровержение Габена. Черная Сенсорика, которая у Зены проявлялась и тут и там и здесь у Габенов действует ограничительно ( то есть мы можем нагнуть всех и вся, но только если ситуация действительно критическая. Тогда да, Габены выходят из себя и бегут нагибать. Но это разовое мероприятие и после него требуется длительное время на восстановление внутренней гармонии) Так что нет. Зена не Габен


А вот с Габриэль действительно тяжело. Насчет Зены - Жукова сомнений нет, но тогда наиболее вероятная вресия - Габ - Достоевский отпадает. Ибо ну конфликтеры в такой гармонии это странно, хотя все может быть.
Габ - Гексли, вот уж не знаю. Ранняя Габ возможно полостью подошла бы под описание Гексли, но все же поздняя Габ уж очень на него не тянет.
Как это не печально осознавать, Габ возможно таки Гюго. Веселая, радостная, но когда что-то идет не так - порвет всех и вся. Почему бы и нет.

Значит, пока дуэт Жук - Гюго. вообще не так плохо, как видится)

Насчет остальных персонажей - не знаю, кроме как Арес - Наполеон

Пардон за длинно пост, но как-то так) :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей