Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт ноя 24, 2005 6:10 am

Круто!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт ноя 24, 2005 6:10 am

Круто! К такой личности, как Зена вообще нельзя быть равнодушным.

Zoi
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 4:00 am
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Zoi » Пт ноя 25, 2005 5:14 am

Ну вообще Каллисто ненавидит и восхищается Зеной одновременно))Подсознательно она была частью ее семьи.После потери родителей единственной ее целью стала месть Зене и с того момента она была уже одержима ею)Тут любовь и ненависть туго сплетены,ведь Зена доля нее стала учителем и врагом в жизни воина.Если бы Зена невстретила Габриэль и осталась злой,то в случае если она неприбила бы Калли в первой битве-у них было бы партнерство а может и..) :clap:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт янв 24, 2006 3:31 pm

Изображение
в этом мире всё возможно!!!


ОХ, НУ И ВЗГЛЯД. НЕ НЕНАВИСТЬ ТАМ....В ГЛАЗАХ КАЛЛИ............... :D
Изображение
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср янв 25, 2006 10:01 am

Сё понятно без слов................
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Сестра_Никки
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:21 pm

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Сестра_Никки » Вс авг 18, 2013 11:53 am

Название темы убивает. Я-то уж не то подумала. Думаю, Зена сочувствует Каллисто, но считает сволочью, а вот Каллисто ненавидит Зену, не скрывает этого, причём.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Сармат » Ср июл 30, 2014 6:04 am

В ненависти Каллисто к Зене есть все же что то садомазохистское (а значит даже сабберское, хотя в остальном я не саббер). Недаром обнажая меч она говорит улыбаясь "Привет подружка". Трудный образ получился. Зена в глубине души сочувствует, так как понимает, что сама создала Каллисто, когда сожгла ее деревню. Вместе с тем считает ее преступницей и анархисткой. Вообще (сабберы не обижайтесь, ну пожалуйста) Зена и Габриэль скорее натуралки и их любовь духовная, сестринская (soulmates). А вот у Каллисто к Зене, да и у Наджары к Габриэль имеется что то такое сабберское. и это сабберское не мешает Каллисто ненавидеть Зену. Но Каллисто не может (в глубине души) убить Зену, она хочет ее мучить, издеваться , убивать ее ближних, но Зена, создавшая Каллисто, единственный человек с которым Каллисто хочет поговорить, подраться, сделать пакость, но убив Зену, она потеряет своего приятеля-врага - будет опустошение, а не удовлетворение. Вообще месть никогда не приносит удовлетворения.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Magnum » Пт янв 02, 2015 7:17 am

У меня один вопрос на языке вертится: какие чувства у Каллисто к Зене?

Если одним словом то - сложные, если двумя то - сложные и смешанные. ))
Ненависть:
Да, безусловно - Каллисто всей своей душой ненавидит королеву воинов и... у неё есть за что ненавидеть Зену!
Но, кроме чистой незамутнённой ненависти, есть и чувство восхищения:
Зена не только враг для Каллисто она же эта ненавистная Зена - учитель и наставник Каллисто. Это подражая Зене, гораздо раньше чем стала подражать королеве воинов Габриэль, Каллисто сама смогла стать величайшим из воинов.
Ей двигала ненависть, жажда спраедливости, а умение признавать достоинства своего противника и даже умение восхищаться им помогли Каллисто реализовать своё желание.
Ещё есть зависть или чувство соперничества:
Восхищаясь своим учителем Каллисто всё же желает превзойти его, да ей это просто необходимо чтобы релизовать свою месть. Но это ей никак не удаётся.
И наконец, самое казалось бы странное - чувство родственной души, почти дружеское чувство:
Ведь обе они Каллисто и Зена невероятно похожи, по образу мыслей, по образу жизни, по своим умениям и навыкам, по привычке никогда полностью не расслабляться - всегда быть настороже, по привычке каждый вечер проверять остроту своего меча.
Сидя рядом у костра, Зена и Каллисто быстрее поймут друг друга, чем даже Зена и её спутница Габриэль - во всяком случае, чем Габриэль первых двух сезонов.
И в то же время этого редкого близкого по мироощущению ей человека Каллисто вынуждена ненавидеть и просто обязана при первой возможности свести с ним счёты.

Вся эта смесь из восхищения, ненависти, чувства соперничества и чувства родственной души - Каллисто ведь вечно вторая, хотя отстаёт от Зены совсем на чуть-чуть, проступает во взгляде Каллисто.

Хадсон Лейк - моё почтение! :hat:
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Сармат » Пн окт 30, 2017 4:21 am

Хадсон Лейк и мое почтение. Ее красоте, актерской игре и трудной роли. А роль действительно трудная и образ многогранный. На свете мало киношных злодеев с таким многогранным образом. У нее есть месть и злоба, есть даже жажда разрушений, но вместе с тем и ирония, сарказм и кокетство. Как же "Здравствуй подружка". Есть и желание возвыситься, стать кумиркой богиней, но есть и желание самойничтожения и смертная тоска. Но в глубине это неприкаянной преступницы живет маленькая осиротевшая девочка с крохотной свечкой. И это тоже Каллисто. Она была наконец прощена Зеной и даже стала не просто Ангелом или Архангелом, но Серафимой. А до этого была ужасным Демоном. Что касается взаимопонимания с Зеной, то я не думаю, что это было возможно, кроме профессиональных разговоров, в котором две воительницы понимают друг друга у них ничего общего. У них разные цели, разный Дух и Душа. Зена любит Габриэль, а Габриэль Зену, потому что у них общая Духовная цель изменить мир своей отвагой к лучшему, у Каллисто же цель разрушать все, что можно. А особенно она питает страсть к Зене, страсть мести, но не только. Да что может быть общего у Зены с той, что постоянно пыталась ее убить, пристрелила отравленной стрелой, флиртовала с агрессивной иронией (иногда во взгляде у Каллисто такое, что похоже она хочет Зену изнасиловать, да Каллисто это не просто Сабтекст, это даже полеты на Ле-с), что пыталась убить, а потом совратить с пути ее подругу, убила мужа подруги, угрожала убить мужа Зены (Геракла то есть) и отравила его семью галлюциногенами, угрожала ее матери, убила сына, и даже порезала лошадь. Нет Каллисто и Зена все же враги, но у Каллисто страсть к Зене где месть на гране желания обладать достоинствами Зены (и даже ее красотой, хотя сама Каллисто красотка). И безусловно восхищение (вот отчего у нее такой сабберский взгляд, и эти слова "Давай вместе съедим Амброзию и будем сражаться вечно"). А у Зены к Каллисто сострадание (недаром она решилась ее искупит в аду).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Ср дек 06, 2017 6:36 pm

Сармат писал(а): садомазохистское (а значит даже сабберское,

почему вдруг сабберство стало идентифицироваться с мазохизмом? и садизмом?
:???:
разные же понятия
Сармат писал(а): Вообще (сабберы не обижайтесь, ну пожалуйста) Зена и Габриэль скорее натуралки и их любовь духовная, сестринская (soulmates).

честно говоря, в первых сезонах еще возможно, но в последних откровенно нет. все у них хорошо по вечерам у костра :roll:
а вот Каллисто и Зена - запросто соулмейты.
мне кажется там....есть желание пообщаться. но только врагами-друзьями. вон, когда против Веласки сражались, нашли же общий язык)
если бы Каллисто не была такой озабоченной на фоне Зены - вполне бы подружились...

и да. Зена теперь вынуждена обращать внимание на Каллисто) та смогла-таки достучаться до своего кумира))
настойчивость наше все :jump:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Вс дек 10, 2017 5:19 pm

Они не соулмейты. Соулмейты - это все же родство душ. Души Зены и Каллисто очень сложно назвать родственными. Там скорее "учитель\ученик" отношения + "любовь\ненависть".
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 12, 2017 12:50 pm

Хель писал(а):Они не соулмейты. Соулмейты - это все же родство душ. Души Зены и Каллисто очень сложно назвать родственными. Там скорее "учитель\ученик" отношения + "любовь\ненависть".

давай не так.
соулмейты - половинки одной души.
и тогда эти двое не соулмейты.
про учитель-ученик это как будто канон. хотя и спорный)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Вт дек 12, 2017 1:08 pm

Почему половинки? Просто - родственные души. Которые связаны. Все эти истории про "половинки"... не знаю, не очень мне нравятся))
Да и в любом случае, половинки или нет, но Каллисто родственной душой Зены может быть лишь во влажных фантазиях :D ее, в общем-то, не особо тянуло к Зене - только на почве сдвинутости на ней. Общего между ними - ничего. Умение держать меч я не считаю какой-то общностью. Зена - разносторонний, интересующий человек, как и Габриэль. Каллисто, да простят меня ее поклонники, показана довольно ограниченной. Да, она научилась драться - и? И все. Что им там обсуждать долгими зимними вечерами - ума не приложу))
Изображение

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re:

Сообщение Your majesty » Вт дек 12, 2017 6:32 pm

TYCHKA писал(а):в этом мире всё возможно!!!


ОХ, НУ И ВЗГЛЯД. НЕ НЕНАВИСТЬ ТАМ....В ГЛАЗАХ КАЛЛИ............... :D

поддерживаю - ну и взгляд!
там одержимость, тоска, а может даже и ненависть - от осознания того, что Зена никогда не будет смотреть на Калли так, как смотрит на Габриэль.
и раз не получится сделать так, чтобы Зена была с ней, то нужно зацепить Зену как угодно, вызвать любую реакцию - злость, раздражение - лишь бы не равнодушие.
и Зена вынуждена отвечать...
пить красное по-черному

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение myrmecoleon » Вт дек 12, 2017 7:01 pm

Хель писал(а): Зена - разносторонний, интересующий человек, как и Габриэль. Каллисто, да простят меня ее поклонники, показана довольно ограниченной. Да, она научилась драться - и? И все. Что им там обсуждать долгими зимними вечерами - ума не приложу))

Я та-ак с этим согласен.
Влечение там исключительно одностороннее - со стороны Каллисто, у которой какая-то болезненная зацикленность на Зене. А сама Зена была бы только рада никогда больше не встречаться с этой дамой. Поначалу у нее была хотя бы некая жалость к Каллисто, основанная на чувстве вины, потом даже жалости не осталось.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Вт дек 12, 2017 7:04 pm

Да какая уж там жалость-то может остаться? Сначала да, Каллисто очень умело играла на чувстве вины, но потом как-то, когда Зена и покаялась (причем в том, в чем, в общем-то, виновата лишь косвенно, ведь она не отдавала приказ сжигать деревню и убивать родных Каллисто), и десять раз Каллисто ей уже отплатила за все это дело, а претензии все еще остались, стало понятно, что дело уже совсем не в том, чтобы заставить Зену вечно мучиться. Это, скорее, Каллисто начинала мучиться без своей цели в жизни))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 15, 2017 9:37 pm

Хель писал(а):Каллисто, да простят меня ее поклонники, показана довольно ограниченной. Да, она научилась драться - и? И все. Что им там обсуждать долгими зимними вечерами - ума не приложу))

вполне себе фантазия есть. хочешь - веревку на огне, хочешь - трон.
кандалы сумела открыть?
банду себе собрать? (кстати, хорошая точка соприкосновения...)
колесницей управляла.
крысу приручила...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Пт дек 15, 2017 10:23 pm

Это очень однообразные умения, связанные только с одной стороной жизни. Все они, кроме крысы, относятся к 'научилась драться')
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 15, 2017 11:09 pm

Хель писал(а):Это очень однообразные умения, связанные только с одной стороной жизни. Все они, кроме крысы, относятся к 'научилась драться')

ага, а у Зены "много талантов" (с) - каких? не военных?
чтоб прям кардинально отличалось от умений Каллисто?
:P
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Your majesty » Пт дек 15, 2017 11:11 pm

И она тоже.. Габриэль приручила))
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 15, 2017 11:13 pm

Your majesty писал(а):И она тоже.. Габриэль приручила))

тем более повод ))) посидеть у костра...обсудить...хм. питомцев :roll:

p.s. простите фанаты Габриэль. с языка слетело :beer:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Your majesty
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 4:01 pm

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Your majesty » Пт дек 15, 2017 11:22 pm

По-хорошему, конечно, скорее Габриэль приручила суровую и только-только вставшую на путь добра Зену...))
пить красное по-черному

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 15, 2017 11:25 pm

Your majesty писал(а):По-хорошему, конечно, скорее Габриэль приручила суровую и только-только вставшую на путь добра Зену...))

ой ли. там вопрос еще кто и кого из них вывел гулять приручил :rofl:
у Зены-то опыт. и возраст...а Габриэль просто как танк.
вот кстати)) Габриэль и готовит, и стихи пишет, и свитки свои) и пешком много ходит) и всеми видами оружия владеет )
надо было Каллисто ее выбирать :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Сб дек 16, 2017 12:03 am

Зена умела вышивать!!!
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 30, 2017 12:14 am

Хель писал(а):Зена умела вышивать!!!

оба-на!
это в какой серии есть акцент на этом её таланте? :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Сб дек 30, 2017 12:16 am

Ну, как же)) в серии про Черного волка. Там Флора прямо так и говорит - Зена вышила мне свадебное платье.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 30, 2017 7:53 am

Хель писал(а):Ну, как же)) в серии про Черного волка. Там Флора прямо так и говорит - Зена вышила мне свадебное платье.

надо еще пересмотреть эту серию...вроде видела. и даже недавно - а такие детали не помню :rofl:
и умение вышивать - легко бьется габриэльскими умениями))) в лесу как-то важнее чел, который может поймать и приготовить кролика )) а не вышить красивый цветочек на ткани)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Сб дек 30, 2017 9:57 am

Габриэль не может поймать кролика)))
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение myrmecoleon » Сб дек 30, 2017 11:28 am

Хель писал(а):Габриэль не может поймать кролика)))

Зато она оленя завалила))
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

Сообщение Хель » Сб дек 30, 2017 12:03 pm

Это да))) но и зена тоже!!!)))))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей