Каллисто + Зена = !?!?!?! ;)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср май 21, 2003 9:03 pm

А кроме Зены, Калли хочет Вини-Пуха! :P :P :P

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт май 22, 2003 11:10 am

Да вместе с пятачком на пару...))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Пн сен 15, 2003 5:47 am

a gde oni ,eti fictions .Ja dazhe po Charmed bolshe ikh videl chem imenno po pare Callisto-Xena
http://of-hidden-desires.fateback.com/pairinglist.html
http://of-hidden-desires.fateback.com/destiny.htm

podskazhete adresok

[ Это сообщение было отредактировано: SunnyDay 2003-09-15 09:51 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн сен 15, 2003 4:24 pm

По-моему это ерунда. Вообще не в ту степь поехали :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

SunnyDay
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am

Сообщение SunnyDay » Вт сен 16, 2003 2:47 am

Что значит ерунда?Я то как раз спрашиваю о слэш-фикшнз :shuffle:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 20, 2003 11:43 am

Ну и развелось же в сериале парочек!!! :noo:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 21, 2003 10:45 am

Ну и развелось же в сериале парочек!!! :noo:

Да тут уже была некоторое время назад темка, где обсуждались фикшны про "всех-со-всеми" :lol: Я почитал тогда пару-тройку рассказов из интереса - долго смеялся и думал, кто ради чего смотрит сериал :P

А вот и сайтик тот, из Хистори щас откопал - http://www.asherasarchive.com/pairingaj.html - там какие угодно парочки есть... кто тут интересовался :)
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
[Linkin Park] - Somewhere I Belong

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-21 14:49 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср сен 24, 2003 8:33 pm

Ой,вы посмотрите...моя любимая темка :)Даешь Зенку и Калли вместе!!!!!!!!!!!!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Пн апр 18, 2005 2:46 pm

On 2001-08-04 12:27, Gadget wrote:
Да здравствует анархия!!!!!
Слушайте, а может нам создать одну большую тему и там будем писать все, что угодно!


Калли+Зена=вечность. Калли мечтает лишь о том, чтобы они обе стали бессмертными. Чтобы всю жизнь причинять Зене боль. День изо дня, от рассвета до заката, когда уже не будет сил. А на рассвете всё с начала. Убивать Зену, чтобы она воскресла. И Габби тоже, потому что Зены без Габби не существует. И вот, через 1245864578168748892148562 миллиардов лет такой жизни, когда силы Калли будут окончательно на исходе, она поймёт, что любит Зену. И будут они жить втроём.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн апр 18, 2005 2:53 pm

О боже... :noo:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 19, 2005 4:04 am

Maggie, тебе не понравилось? На самом деле это не я придумал. Прочитал в фанфиках. Причём в нескольких. Про вечную боль. А про любовь через 564324645216489445679845489784567 лет - это моя идея.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 19, 2005 4:17 am

On 2005-04-18 18:53, Maggie wrote:
О боже... :noo:


Не отступай, Maggie, не складывай оружия - враг создает много шума, выгодно используя эффект психической атаки. Не реагируй на поднятые темы-мертвецы. Это всего лишь тени прошлого!
:back:

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 5:03 am

Бред какой-то, до сих пор поражаюсь таким диким фантазиям.
И надо же было найти эту тему.
Фанфики, по большей части - это фантазия воспаленного мозга и не сбыточных желаний.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 19, 2005 3:19 pm

On 2005-04-19 08:04, Завоеватель wrote:
Maggie, тебе не понравилось?


Не очень. Я, конечно, понимаю, что Каллисто определенно имеет какие-то весьма садомазохистские чувства к Зене, и постоянно флиртует с ней, но вечная любовь втроем, это уж слишком.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 19, 2005 3:21 pm

On 2005-04-19 09:03, Alena wrote:
Бред какой-то, до сих пор поражаюсь таким диким фантазиям.
И надо же было найти эту тему.
Фанфики, по большей части - это фантазия воспаленного мозга и не сбыточных желаний.


Дааааааа, я тоже совсем не востторге от такой "шведской семьи". Руки прочь от Зены и Габби :kill:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 19, 2005 3:22 pm

On 2005-04-19 08:17, Assistant wrote:
Не отступай, Maggie, не складывай оружия


Assistant, никогда. К слову - даже если я одна останусь на поле боя против полчищ модераторов на ФОРУМЕ КУЛЬТУРЫ, я буду биться до конца. :kill: :kill: :kill:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс апр 24, 2005 8:59 pm

А так часто бывает. Зена лишила Каллисто семьи и всю свою жизнь Каллисто жила ненавистью к Зене и в конце концов оказалось, что Зена то единственный человек, который осталася у нее в мире и к которому она испытывает сильные чувства. :) А еще больше Каллисто подхлестнули крепкая дружба Зены и Габриель. Возможно она бы и не отказалась оказаться на месте Габри. Кто знает, может быть тогда бы ее судьба сложилась иначе. Ведь у Зеы и Габриель тоже был момень жгучей взаимной ненависти, но они его как-то пережили. А заклятый враг иногда не менее близок чем самый близкий друг. Особенно когда друга то и нет.
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт апр 26, 2005 8:33 am

Бред какой-то, до сих пор поражаюсь таким диким фантазиям.
И надо же было найти эту тему.
Фанфики, по большей части - это фантазия воспаленного мозга и не сбыточных желаний.


Уважаемая Алена :) Мы с вами незнакомы, но я очень хочу познакомиться.:D И выразить свое категорическое несогласие по поводу вышеуказанных фраз. Вы противоречите самой себе. Помнится, кто-то часто оставляет отзывы в теме Импрест, которая уже давно переводит для нас фантазии воспаленного мозга зарубежного автора. Или вы маскируетесь? Или это не вы? Может, конечно, тогда вы и правы, и все это гадость, мерзость и вообще фу!!!
О боже, я ж тоже тогда обладаю воспаленной фантазией!! Кошмар...
Изображение

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 26, 2005 5:40 pm

winter,вы о чём? Я не писала про переводы Импрест - они мне нравятся.
Может, я не правильно и категорично выразилась, но в данный момент, я писала отзыв по поводу этого бреда.
Калли+Зена=вечность. Калли мечтает лишь о том, чтобы они обе стали бессмертными. Чтобы всю жизнь причинять Зене боль. День изо дня, от рассвета до заката, когда уже не будет сил. А на рассвете всё с начала. Убивать Зену, чтобы она воскресла. И Габби тоже, потому что Зены без Габби не существует. И вот, через 1245864578168748892148562 миллиардов лет такой жизни, когда силы Калли будут окончательно на исходе, она поймёт, что любит Зену. И будут они жить втроём

Я разве писала, что мне не нравятся все фанфики? Я написала, что по большей части. А Импрест, если не ошибаюсь, тоже не всё подряд переводит.
Лично я, у неё вижу только одного автора фанфиков, может ещё пару-тройку. И этот автор пишет интересно, по крайнеё мере без садистских наклонностей и не нормальных фантазий. Кстати, также и секс присутствует не везде.
Ну, а насчёт знакомства - всегда пожалуйста.
Да, если вы заметили кроме переводов Импрест, я отзывов ни где не оставляла.

[ Это сообщение было отредактировано: Alena 2005-04-26 21:43 ]

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср апр 27, 2005 9:01 am

Извиняюсь, если не так поняла :) Вы уж уточняйте, а то ведь старость не радость, вот как получается :D
Изображение

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Чт апр 28, 2005 11:51 pm

winter, не скромничайте, если у вас старость - не радость, то я тогда, совершенная древность, при моих 39 годах.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт апр 29, 2005 7:57 am

Alena, ну что вы, какая скромность??? В моем-то возрасте :noo: :)
39? Фэ, разве ж это древность!!! Вот было б вам 93... Хотя, знавала я одну бабушку преклонных лет, так вот она была очень даже бодрой в 90 :)


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-04-29 11:59 ]
Изображение

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб апр 30, 2005 10:31 am

:off: и тема постепенно перешла в обсуждение возраста...мда...может сделаем новую тему в "нашей жизни"? :off:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 23, 2005 6:18 pm

В последнее время мы снова стали обсуждать всякие парочки... Я и не думал, что кто-то серьёзно задумается о Габби с Аресом... Думаю, самое время снова поднять эту тему. Заодно обращаю внимание на Gabby + Joxer и на ссылку от Дракулы.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 23, 2005 6:26 pm

да ну... они вместе? неа, не катит... две сильные личности, одна всегда будет вытеснять другую... не вышла бы из них пара... :noo:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср ноя 23, 2005 6:33 pm

Каллисто бы поддалась. Она сильна только за счет своей ненависти к Зене. Лишись она ее - и что останется? Именно ненависть привела ее на путь воина. Сумев же стать ангелом, Каллисто моментально изменилась, став мягкой и женственной.
Дело в том, что Зена - лидер, Каллисто же - нет.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Ср ноя 23, 2005 7:56 pm

на мой взгляд, у каллистЫ было какое-то мутное, еле уловимое, "то самое" чувство к королеве воинов. смесь уважения(как воина в смысле), ненависти, необъяснимой симпатии! каллисто-милая психопатка! желание мести в её глазах просто поражает. может при другом раскладе, т.е. если бы зена не сожгла в прошлом её семью, у них чё-нить и вышло бы, если бы они встретились! только внеше, они лучше друг с другом смотрятся чем зена и габби! обе высокие, стройные, сексуальные. каллистА бы тогда и с габби посоперничала! вот за этим я бы понаблюдала! АРЕС и рядом не стоит! а чё милачиться, сняли бы как габби, каллистА, Олти, арес, цезарь, маркус, геракл, кто там есё был, все бы за ЗЕНУ боролись! вот это бы ЗРЕЛИЩЕ было! :lol: :lol: :lol:
пара каллистА и зена могут существовать тока в фанфиках(что конечно же, лично мне, оч жаль...)хех... :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср ноя 23, 2005 8:07 pm

а чё милачиться, сняли бы как габби, каллистА, Олти, арес, цезарь, маркус, геракл, кто там есё был, все бы за ЗЕНУ боролись!
Ага, а Зена в сторонке тяжко взыхала бы - и поговорить/поразвлекаться/побороться не с кем - всё оччень заняты...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 23, 2005 8:28 pm

Ага, а Зена в сторонке тяжко взыхала бы - и поговорить/поразвлекаться/побороться не с кем - всё оччень заняты... Неа. Зинка бы с Джоксером развлекалась. http://www.asherasarchive.com/fiction/f ... ngXGJ.html

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Ср ноя 23, 2005 8:35 pm

А в смысле пара Зена и Каллисто? Я, например, их вижу вместе только как двух воительниц, готовых завоевать весь мир (предположим, что Габби Зена не встретила, что все ожидания и надежды Ареса сбылись!). Вот тогда, по-моему, это был бы сильнейший союз! Ничто не смогло бы им противостоять! Все сдались бы под натиском их стремления получить власть и мир в своё распоряжение. Только я не совсем уверена за Каллисто... Если Зена хочет чего добиться, то она обязательно это получит! Хотя нет, она не ХОЧЕТ, она НАМЕРЕВАЕТСЯ. А это посильнее будет, чем простое желание или мечта. А вот Каллисто слишком ведома своими чуствами (особенно ненавистью к Зене), из-за чего заметно уступает последней. К тому же быть сумасшедшей не просто.

On 2005-11-23 22:56, TYCHKA wrote:
а чё милачиться, сняли бы как габби, каллистА, Олти, арес, цезарь, маркус, геракл, кто там есё был, все бы за ЗЕНУ боролись! вот это бы ЗРЕЛИЩЕ было! :lol: :lol: :lol:



Ага, найди и собери в Греции два шакрама, меч и Арго и получи право бороться за особое внимание Королевы Воинов... Главный приз - отвешивание люлей самой Зеной, когда она придёт за своим добром!
Внимание! Акция длится только до Рождения Христова!!! :evilcool:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]