Что за ...?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт май 14, 2002 4:19 am

Господа, ну говорили же уже, что с личными вопросами в приват...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вт май 14, 2002 4:26 am

Ну и как я уже обещнулся, размещаю свою версю происходящего на казанском поинте.
Но сразу же легкое лирическо отступление. Я никогда не ходил на поинты (т.е. на встречу сразу целого коллегтива людей). Это раз.
Во вторых прошу заметить, что у меня как у среднестатистического россиянина-париота (*для Амир-Хана ;) ) все прошло через зопу ;). В чем это выражалось? Да в том что, все нормальные люди сначала западают на Зену, потом лезут на форум, потом в мирку а заетм переходят на личные знакомства, а тут все наоборот, т.е. я сначала познакомился с Анюткой, заетм попал на канал, и вот перед поинтом вылез на форум дабы узнать хотя бы о чем примерн овориь на поинте ;)
В общем начинаю рассказывать.
1 мая время около 23.00 (ГМТ +3.00).
Интересуюсь планами вышеупомянутой Анютки на завтра, т.к. мне делать абсолютно в тот день было нечего...
Она отвечает, что проводит экскурсию по Казани. Я чуть пивом не поперхнулся. "Как это ?" спашиваю у неё, она отвечает, что Блэк и Устрица(Делее просто москвичи) приезжают. НУ значит быть поинту и с этой мыслью я тоже напрашиваюсь ;)
В общем мне сообщли, что будут люди с форума поэтой причине я решил почитаться/пописаться тут ;). В общем договорились мы встретится в 11.30 на главной пешеходной улице Казани... Хотя Анютка забила стрелу с москвичами на 12.00, и вот встаю я утром помылся, побрился и т.п. ;)
Оделся ессно, не голым же идти... Напялил серую водолазку черные джинсы не првой свежести и такие же кроссофки (я про свежесть)..Ну думаю нижнее белье описывать не стоит ;)
Так вот значит подхожу я на Баумана в 11.25 -никого... Прогулялся, 11.31 - стоит фанатка, как потом уже выяснилось, ну и ессно всем нам небезизвестная Анютка-Хы, к фанатке мужик какойто клеится, но с моим приходом, а может и просто так разверазся разговор про форумы и прочую [eqy. ;) у него начали вянуть уши и он свалил.
И вот стоим мы тусуемся, хотя разговор как то е сильно прет... Я во время вставляю свое словечко в нужных местах в диалоге Анютки и фанатки ;) И вот момент наступил.. подьездает крассная машина, откуда вылезают Блэки с Устрицей, чего-тотам копашаться и вот они уже у места встречи. которое на данный момент времени изменить было нельзя ;)
Я если честно не ожидал увидеть, как бы это так помягче выразится, ну просто нпредставлял москвичей другими ;)
В общем идем язычком почесываем... народ начинает потихоньку скуЧАТь ;) РЕшили зайти в кафе под названием "Турецкая кухня" не знай какнасчет турции но какчество обслуживания у них х.....ое, и не подумай что хорошо.
В общем о чем мы там говорили я рассказывать не буду, но через полчаса нас в этом кафе уже не было, а были мы на баумана с бутылочками пива ;) У меня старый мельник крепкое, у Анютки - 7-ка, У блэки безалкогольное БЕлый медведь, у Устрицы минералка, у фанатки dr. peper.
Дошли до, практически конца Баумана, там сфоткались, на анюткин фотоапарат, и пошли провожать москвичей, т.к. им еще в этот день нужно было быть в нижнем.
И вот дошли мы до места встречи, там нас сфоткал высокий мужик, которого блэки назвала лосем, отчасти я с ней был согласен ;)
Стояли еще минут 20, потом москвичи УЕхали...
а мы пошли еще гулять .... дошли до кремля потом решили проводить анютку, а потом, т.к. нам с фанаткой в одну сторону, то ехать и самим. Короче проводили Анютку, потом я фанатку и сам прибыл домой и лег спать...


Вот такой вот товарищи/чуваки/форумцы вышел. Анютка и фанатка опубликуйте свои версии.

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вт май 14, 2002 6:53 am

Маус, меня глючит или ты теперь во всех рубриках свой душещипательный рассказ выложил :)


Вот не угомонный!!! Смотри .... забанят....

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт май 14, 2002 9:08 am

Маус, спасибо за содержательный рассказ :)
Но я заметила, что москвичи не пили. Бери пример :) :) :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 14, 2002 9:12 am

Хотелось бы узнать, какими представлял москвичей маус :)
В Питере, так мы, вообще, за московских барынь сошли :)
Вот такая забавная тема - москвичи глазами народа :)

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вт май 14, 2002 12:07 pm

Dragon сорри, просто так вышло что я в двух темах это написал...
Забыл просто где обещал ;)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт май 14, 2002 4:49 pm

On 2002-05-14 13:12, blacky wrote:
Вот такая забавная тема - москвичи глазами народа :)


Ой, Блэки, че-то похожее уже один раз обсуждалось. И ни к чему хорошему эта тема тогда не привела ;) Или у меня уже дежа вю начинается?
Хотя я тут разговаривала с двумя товарищами из Иркутска. После второй моей фразы один из них изрёк: "Сразу видно коренную москвичку". амой прибалдевший взгляд он пояснил: "Акаешь". Ну, в смысле много звуков "а". Честно говоря никогда за собой не замечала. Вот это было бы очень интересно узнать у жителей других городов. Действительно москвичи так отличаются по манере говорить? (это меня уже как лингвиста интересует ;))
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Ср май 15, 2002 1:26 am

Unity, не все москвичи "акают". Некоторые только. Это меня очень сильно удивляет: я знаю людей, которые "снимают" свсой аккцент, приходя домой с работы или в общении с близкими друзьями. На людях они - "акающие" (в смысле, растягивают первый предударный слог количественно практически до ударного, редуцируя при этом втоорой предударный - примерно так я могу описать это "аканье"), а среди своих - совершенно нормально говорящие люди :) Возможно, дело не столько в акценте (скорее, говоре), сколько в понтах?

Самое странное, что "акают" и питерцы. Это уж совсем необъяснимо с точки зрения языковых процессов. Помню, мы с подругой, гуляя по Невскому, с трудом сдерживали смех, слушая несколько "ра-а-стянутые" речи местной молодежи :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср май 15, 2002 5:58 am

Unity, как очевидец скажу: да, есть у тебя аканье :) Лично я это очень резко почувствовал:) Еще по телефону :)
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср май 15, 2002 6:02 am

(по крутому выгнув пальцы) Это типа я такая понтовая? :lol:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср май 15, 2002 10:34 am

пАнтовая :)
Глубина, глубина, я - не твой.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron