Antony and Cleopatra

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб июн 15, 2002 7:24 am

Люблю серии с римским присутствием Такой накал страстей! Трагизм! И месть
Иногда мне кажется, что Римская империя - символ Системы Все подгребающей под себя И попавшим в ее жернова не позавидуешь (на этом моменте можно всплакнуть, вспоминая "Мартовские Иды")
Серия очень красивая На уровне
Самая волнующая сцена - убийство Брута
Вообще, мне симпатичен этот актер Жаль, что он не появится больше
Недочет - думается мне, после убийства Антония Габриэль нужно было к Зене подойти, а не стоять внизу Как будто - по разные стороны
Октавиан мне в первый момент напомнил Калигулу Видимо, заполошностью своей :)
Что уже начинает раздражать - Зена - соблазнительница Прошу простить меня всех, кто отдает предпочтение ей, но чувство у меня такое - чрезмерно усложненными планами прикрываются банальные ходки на сторону Оканчивающиеся невинно :???: ... иногда почтиВидимо, cтрасть к "охоте" дает себя знать

О сцене в купальне - мне не послышалось, Зена назвала Габриэль Эрос?? Хе-хе :D
"Хотел бы я быть твоими руками" Если бы кто-то наверху спросил меня , то я бы предпочла быть руками Зены
:evilcool: На время, есессно Хочется большего ;)
Еще одна классная фраза - "Я поставлю его на колени" ,взгляд на Габриэль - "в переносном, естесственно, смысле" Браво!
:super:
Клеопарту жалко Такая тетенька красивая, и сразу умирать Эх...
PS - СТС пропустила серию ???

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 15, 2002 4:27 pm

а мне цезаря по тому что Зена его предала

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 15, 2002 5:33 pm

Никогда не любила серии про Рим, они уже меня так утомили, все по одному. Все у них в Риме рвутся к власти, с кем-нибудь обязательно у Зены должны быть лобзания. Тошно, люди. Зена в этой серии такая мягко говоря стерва, как мне надоели ее соблазнения! Смотреть страшно, в такие моменты она вообще не героиня, насмехается над чужими чувствами.
Ой, ну, а актера на Марка Антония подобрали хуже не придумаешь! Какой из него в жопу Марк Антоний, извините за выражение. Как-то не смотрится он с Зеной, рост маловат и сложен не красиво. Руки такие коротенькие и узкие плечи, да кажись еще и толстоват. А когда дерется это свет гаси! Лучше не смотреть.
Зена что-то в этой серии больно чувствительная, даже когда Антоний не начал свою любовную речь, она уже слезы пустила. В серии подтекстом даже не пахнет :) Если бы Зена и Габриель и вправду были любовниками, во что я не верю, Зена явно бы не говорила, что ей нравятся плохие парни и т.д. и т.п. Такое своей возлюбленной не говорят!
СТС опять напортачили :puke: Она, конечно, красивая, но НАДОЕЛО ее соблазнение, ни че получше придумать не могла! Всем свои прелести налево и направо демонстрирует.

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Сб июн 15, 2002 7:02 pm

ну ты даешь прямо какая то Зена ненависница не знаю мне серия нравится.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб июн 15, 2002 7:33 pm

Серия мне нравится :)
Зена всегда прекрасна :cool:
И в цепях, и в египетской одежде...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вс июн 16, 2002 1:30 am

Magenta, согласна, что серии про Зену и Рим навевают ассоциаци с системой, чем-то надличностным. Что же касается "охоты" и "ходок на сторону" - это прорсто дань сценаристов образу Зены-вамп, роковой женщины в общепринятом смысле. Конечно, достоинством сие назвать нельзя, но, ИМХО, нужно просто не обращать внимания. Тем более, даже в такой якобы "насабтекстовой" серии полно сабтекстовых моментов :D

Таня, гм... А вы не слишком разгорячились, девушка? Я, конечно понимаю, что мата в прямом смысле ваша тирада не содержит, но все же, читать здесь, что Зена "дерьмо" и "отстой", не слишком приятно.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс июн 16, 2002 4:38 am

Я тут что вспомнила Когда показывали сцену, где Антоний и Зена друг дружку фруктами кормят - честно сказать, было немного неловко
Уж очень порнушные сюжеты напоминает :)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 16, 2002 4:40 am

А мне серия очень и очень понравилась, 5+ шакрамов (было бы больше, отдала бы все!!!)
Зена просто великолепна была, на высоте
:super: , такая сексуальная.
:o Ее очень идет и эта одежда, и быть Клеопатрой.А вот Габи мне не понравилась, с черными волосами ей плохо.
Я эту серию смотрела впервые,и просто нет слов.
Зенка ооочень изобретатьльна, пообещала всем, и в результате помогла Актовиану, но что-то он на императора не смахивает - слишком мал.
Могу сказать, что даже я,кто не является сторонником сабтекста (пока еще :puke: хочется.
Но вот я не поняла, откуда Актовиан в покои царицы свалился, про него даже никто в начале не говорил :???: Но это не так важно.

В общем серия - СУПЕР :jump2: :jump2: :jump2:

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн июн 17, 2002 5:13 am

Самый классный момент, когда Габи нарушает Их единение! ВООООТ взгяд то был! я чуть не подавилась! :super: уф...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 17, 2002 5:27 am

А мне серия понравилась. В целом понравилась, если не начинать разбирать ее по кусочкам.
Сцена с поеданием фруктов действительно как-то выбивалась из общей картины. Слишком уж соблазнительно. Скорее для эротического фильм в духе "Дневников Красной туфельки" или "Эротических признаний", чем для сериала о Зене.
Брут как-то уж слишком спокойно отнесся к появлению Габби и Зены. По идее у него должен быть чуть ли не сердечный приступ. Во-первых, потом что он увидел людей, в чъей смерти он был полностью уверен. А во-вторыХ, это были люди, которы он предал. А он спокойный как танк "Рад, что ты жива Габриэль".
Полнравился момент из того же поедания фруктов, когда Габби всю эту идиллию нарушила. :super:
И еще когда она на лестнице стояла облизывалась. Интересно, на кого же у нее была такая реакция? На Марка Антония? Вряд ли. А Тыня говорит сабтекста нет. Да скока угодно :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

strong
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт май 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение strong » Пн июн 17, 2002 7:00 am

Зене для такой "египетской" роли и прическу не надо было менять :super:

А вот Габриель лучше и не менятся, с черными волосами ей не очень хорошо.

Сабтекста по-моему в каждой серии достаточно и в этой тоже ;)

В целом серия понравилась, главное, чтобы было побольше Зены :super:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 17, 2002 7:57 am

On 2002-06-15 20:27, w wrote:
а мне цезаря по тому что Зена его предала

:cool:
По поводе Сабтекста. Таня, извини,но ты не права. Говорит любимой девушке,что тебе нравяться нехорошие парни - это нормально(говорю и за себя :jump: )
А как Габриэль не понравился поцелуй Зены с Антонием это не сабтекст? Для меня -именно оно. Вот
Мне понравилась серия. Зена - вот это женщина или даже Женщина. И зря говорите,что она бессердеченая стерва. Посмотрите в ее глаза,когде она дерется с Антонием ...или когда она с ним разговаривает... И поймете ,о чем я.
Серия по десятибалке(учитвая,что 10 шакрамов только у двух серий :) ) - шакрамов на 8
Вот
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июн 17, 2002 8:31 am

Хех, а Зена и есть роковая женщина - столько мужиков погубила, у-у-у! Зена коварна! :)

Ну, а теперь о серии. Супер естес-но. Майкл Херст молодец.

Не знаю, почему тут все ополчились на сцену с совместным поеданием фруктов, по мне так достаточно мило и весело. :) Это ж приколка, а-ля "Девять с половиной недель". Еще и музыка в сцене соответствующая - просыпается ностальгия по концу 80-х, началу 90-х. А Габби как себя вела при этом? Как так, сабтекста нет? Очень даже много сабтекста.
Вообще, я так понимаю, Зена в этом плане "либеральна" и позволяет себе иногда... с мужчинами... позаигрывать... :) (это к вопросу о хождении на сторону Зены). Габби же всегда "строга", ИБО! чувства ее более глубоки, мне кажется - на всем протяжении сериала это прослеживается. Не в "минус" Зене, но это так.

Не спорю, права Таня, Зена-Люси любит похвастать красотой и, иногда, черезмерно (замечалось уже :)), но все ж, когда ее лицо показывают крупным планом, всегда восхищаешься - насколько оно выразительно и какие правильные черты (природа одарила щедро :)). Редко кто может взглядом "говорить" лучше, чем словами.

Римляне были как всегда - пришли, увидили и... проиграли (вот ведь, антиимперский сериал в натуре :)).

Клеопатру жалко, но что поделать. Она ведь и настоящая отравилась по легенде в расцвете сил.

А Габриэль (Эрос - это сильно! :jump:) действительно черные волосы не идут (не "египетское" у нее лицо)

Забыл спросить, а что действительно случилось с серией Looking death in the eyes? Как в прошлый раз то шла трансляция, тоже с перестановками?


[ Это сообщение было отредактировано: Den 2002-06-17 12:41 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 17, 2002 8:49 am

On 2002-06-17 12:31, Den wrote:
Ну, а теперь о серии. Супер естес-но. Майкл Херст молодец.


Эту серию Майкл ставил? А я и не знала.
Дэн, дай ка я тя поцАлую, за такую информацию. :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 17, 2002 9:00 am

Не знала про Херста. Молодец...
Слушайте, а вот поцелуи он добавил на свой вкус...
А что касается внешности Зены...Ими я готова наслаждаться бесконечно... :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июн 17, 2002 9:25 am

Юнити, да я не против :)

Херст, Director - Michael Hurst, в титрах было :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн июн 17, 2002 5:15 pm

Ой, как тут на меня :) Все равно я стою на своем. Да, естественно, Люси очень красивая, закачаешься, но в этой серии! Ну, неужели хоть раз Зена, героиня, не может придумать другого способа! Габриель не кидается на шею мужчинам, что бы их потом придать. Ну, да ладно это уже разница характера.
W, я вовсе не Зенаненависница. Я же фанатка сериала.
Не понравилось, когда в ванной Антоний ей отказал, она прям, оскорбленная, да как он типа посмел мне, ЗЕНЕ, отказать. В общем снова серия на 1 шакрам, да и то за битву Брута и Габриель.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июн 17, 2002 6:04 pm

On 2002-06-17 13:25, Den wrote:
Юнити, да я не против :)


Тадыть подставляй щечку :D :D :D
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Вт июн 18, 2002 3:48 am

On 2002-06-17 11:57, Fanatka of Xena wrote:
On 2002-06-15 20:27, w wrote:
а мне цезаря по тому что Зена его предала

Серия по десятибалке(учитвая,что 10 шакрамов только у двух серий :) )

У каких именно?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 20, 2002 7:38 pm

Unity: Брут как-то уж слишком спокойно отнесся к появлению Габби и Зены. По идее у него должен быть чуть ли не сердечный приступ.
Во-первых, потом что он увидел людей, в чъей смерти он был полностью уверен. А во-вторыХ, это были люди, которы он предал. А он
спокойный как танк "Рад, что ты жива Габриэль".


Unity, Бруту в тот момент было дааалеко не до жизней Зены и Габриэль. Тут его судьба решалась, он за флот Клеопатры боролся, вопрос Его жизни и смерти просто. Тем более, он сам сказал, что переступил через Кровавый Рубикон и убить ему тепреь просто, значит, грань между жизнью и смертью для него стёрлась просто.

Вообще, мне серия понравилась... а по поводу поедания фруктов... У меня момент вызвал бурю положительных эмоций. Тем более, откровенной эротики там не было, просто сцена... хм... в общем, Зена там sexy. Не всегда же ей лупить мужиков, иногда можно и пофлиртовать, правильно? Хотя на неё не похоже это... Это походит на фанфик, т.е. полёт фантазии с теми же персонажами, но в другой вариации, с изменением их характеров. С основной сюжетной линией это всё расходится, вся эта серия расходится. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июн 21, 2002 4:10 am

Забыл спросить, а что действительно случилось с серией Looking death in the eyes? Как в прошлый раз то шла трансляция, тоже с перестановками?

Ничего с ней не случилось, эта серия по-порядку следующая...
Что касается комментария Зены о том, что Ей нравятся плохие парни так это просто попытка сценаристов поддерживать образ... Потом, к слову, я как-то на такую фразу Габриэль набрел(она не из сериала) - Xena likes bad boys, but she loves me :) ... Разница очевидна ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 02, 2007 5:37 pm

Та-а-а-ак! Суперская тема, Китана, быстро сюда, у нас есть бо-о-о-ольшой фронт для воплей "Прелесть!" ;)

Антоний - лапочка, к тому же Зена его ЛЮБИЛА. Чего только стоят те взгляды, когда она его кадрила, кормя клубникой))) Она вела себя прям как девчонка, которой мальчик понравился!!! Всё это строенье глазок, улыбочки... мням, класс)))

И как мне хотелось убить Габриэль, когда она их прервала. Но больше всего - выражение лица Зены, когда она вынуждена отвлечься на Габриэль :roll: :gee:
И та-а-акие там были страстные поцелуи... /все, меня понесло по волнам Зеночка + Антошечка/

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-01-02 20:38 ]

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 02, 2007 6:12 pm

Ага, Сисилия быстро забыла Ареса (а кто такой вообще))) и перекинулась на Антония...вспомни Амфиполис под осадой. Зена тоже всеьма натурально претворялась...и слтшком уж многих она любила...Мужика из Колесниц войны, Одиссея, Маркуса...к Аресу она тоже была небезразлична...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 02, 2007 6:20 pm

Никого я не забыла, мужик из колесниц войны(дариус?) и Одиссей - увлечения, ничего особенного. И с Антонием... ну не играла она! Она его любила, стоит хотя бы посмотреть на нее в конце серии!!! Ну любила же! И вообще меня довно прет на Антония, так что я на него не только что перекинулась)))

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 02, 2007 6:26 pm

Все ясно. прощай, Арес, прости, прощАй...

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Вт янв 02, 2007 6:26 pm

ну вот ненадо разводить еще раз тему "любила ли зена одиссея". я говорю то не любила. и говорю что любила всего лишь 4х... это лично мое мнение :D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 02, 2007 6:29 pm

Четыре-е-ех? Прошлый раз были только Антоний, Герк и Маркус! Или я что-то пропустила?

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Вт янв 02, 2007 6:30 pm

гы, Бараеса пропустила :D
У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 02, 2007 6:33 pm

А я-то дура думала, ты решила вплести Ареса ((((

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Вт янв 02, 2007 6:34 pm

хы, ну я мега странный человюк =) считаю что эт не любооовь :D
У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей