Отношение между Зеной и мужчинами

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 16, 2002 5:47 am

Возникает очени много споров по поводу отношений героинь между собой и между другими героями сериала. Я конечно понимаю, что большая часть людей за любовь между Зеной и Габи, но и есть те, кто в это не очень верит (в том числе и я).
Создавалась тема ЗенаГаби, ЗенаАрес, но мне хочется узнать мнения вообще о любовниках Зены, их же столько было.

Только очень прошу - без ругательств и оскорблений,а просьба тем, кого на это тянет, лучше ничечо не писать.
Я понимаю, в каждой теме пишут про любовь Зены и Габи.Но а если посмотреть на жизнь Зены до встречи с Габриэль - как у нормальной женщины - это что не считается, Цезарь,Бориас,Дрейко,те же Геракл и Арес ???

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс июн 16, 2002 6:10 am

Такая тема была :)
Смотри тут

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс июн 16, 2002 8:33 am

Ну даже если и была, отвечу тут :)

Да, до Габриель были мужчины, ну и что? Скажу даже более - если бы Арес не был богом войны, скорее всего Зена давно бы уже связала с ним свою судьбу. Если бы это произошло до встречи с Габриель :) А вот уже после :)


И мне кажется сама Зена это знает - этим я объясняю например ее слезы в серии "You are there" - ей тяжело было видеть, как она своими собственными руками превращает его опять в бога, в того, из-за чего они не смогли быть вместе. Это ни в коей мере не умаляет ее любви к Габриель - сейчас она уже понимает, что Габриель - это и есть ее судьба, но память о прошлом, вобщем... не знаю как это все объяснить, но по-моему Зена продолжает питать теплые чувства к смертному Аресу. Теплые чувства и ничего более .

Кстати, они хорошо смотрятся вместе :) НО с Габриель лучше :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вс июн 16, 2002 10:02 am

Шакрам-гёрл, ты забыла еще одного ее любовника. Иолая. Которым она бессовестно попользовалась и выбросила. Вот этого я ей никогда не прощу. :kill:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вс июн 16, 2002 10:19 am

Да что вы все о Габриэль,да о Габриэль!!!
Лично я ее терпеть не могу!!!Вечно Зенка ее шкуру спасает!!
Music Always Starts With Silence

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вс июн 16, 2002 2:01 pm

не знаю про Иолая а с остольными Зена здоро погуляла это точно.

shadow
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:00 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение shadow » Вс июн 16, 2002 3:05 pm

незнаю может я и неправ но у каждого
есть своя судьба и у каждого в жизни происходит много перемен
даже тех которых мы так не ждем.
Да иногда приходится терять одно
но всегда ты получаеш другое,
необязательно оно будет хуже старого.
Да ну и сказал :D

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн июн 17, 2002 5:30 am

Unity,

для начала, я не старалась перечислить всех ее любовников, а только основных.Про Иолая я прекрасно помню, но скажу несколько слов в защиту Зены. Она это делала, чтобы уничтожить Геракла - это была плохая Зена, не изменившаяся к лучшему, не та которую мы все знаем и любим, но с Иолаем не хорошо вышло, я тебя понимаю, но в то время она и умела только использовать людей.

Gale-al,

мне Габи тоже не очень нравится, особенно с ее "мирскими" убеждениями, и Зена спасала ее в основном в первых сезонах, а потом Габи многому у нее научилась и сама стала защищаться.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 17, 2002 7:11 am

А vне кажется,что Зене в мужчинах нравяться только отношения СЕКСА и больше ничего...Хотя сама LL говорит,что Зена может быть настоящей Женщиной...но...лишь с настоящим мужчиной, а таких - очень мало...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пн июн 17, 2002 8:55 am

А Арес? :???:
На мой очень влюбчивый взгляд он настоящии МАЧО. :roll:
Music Always Starts With Silence

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 17, 2002 9:17 am

Да Арес - это что-то...Тольк он сделал слишком много промахов по отношению к Зене - оттого-то у них ничего и не получается...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн июн 17, 2002 11:03 am

Но и Ареса сильно винить нельзя, он не виноват, что родился богом, а тем более Войны.Поэтому он и пытался завоевать Зену силой, а это оочень сложно, она такого отношения не любит.
А что касается СЕКСА, то в каком-то отношении это правда, но далеко не всегда.Если бы она не любила Бориаса, ей бы не было его жалко, не влюбилась бы в Герка - не стала бы меняться в своих взглядах на жизнь. Другое дело когда она просто использует мужиков, об этом я уже писала.

Mireille Bouqet
Новозенайт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mireille Bouqet » Сб июл 13, 2002 12:05 am

Использовать Зена умела и умеет, без сомнений. Но утверждать что Арес настоящий мачо? Извините, расстреляйте, никого обидеть не хочу, но не согласна. Как бог еще тянет, но как смертный ни на минуту! возможно и Зену он сначала пытплся завоевать из чистого самолюбия - как же ТАКАЯ воительница и не под начальством бога войны. Это потом у него чувства появились. Да и то выразить их вовремя не получалост. А вот за помощь Зене с дочерь, ему спасибо.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб июл 13, 2002 8:50 am

Выражал Арес чувства как раз вовремя, всегда хотел прийти на помощь Зене с маленькой Евой, но все портилось из-за его прежних действий: фурий там всяких и т.д.Зена просто не могла доверять ему.

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Сб июл 13, 2002 5:46 pm

Арес (к моему сожалению :( ) в душе слабоват! Помните те серии, где он был простым смертным? Тота! Хотя божество создано быть божеством. Его нельзя винить! А Зена его любит! И не знаю чего вы пристали к "Зене и Габриэль"?

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Сб июл 13, 2002 6:36 pm

On 2002-06-16 14:19, Gale-al wrote:
Да что вы все о Габриэль,да о Габриэль!!!
Лично я ее терпеть не могу!!!Вечно Зенка ее шкуру спасает!!


Gale-al так между прочим , на всякий случай захотелось тебе привести пример того, что Габи тоже спасала шкуру Зены :cool:
Помниться в первой серии шестого сезона ,когда Арес до полусмерти избил Зену и пытался сделать из неё такую тииииииихую утопленницу кто спас Королеву Воинов :???: Габриэль ;) не буду вдаваться в подробности каким именно способом она это сделала :D И это не единственный случай. Спасала она её и в "Илюзии" . А самое главное - Габи спасла её душу.
Так что не надо ля-ля , по поводу кто, чью шкуру спасал и в каком количестве :D
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июл 14, 2002 5:43 am

Xenon, я всеми руками и ногами за, абсолютно согласна, что Зена любит Ареса и это взаимно. :)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс июл 14, 2002 6:04 am

On 2002-07-13 21:46, Xenon wrote:
Арес (к моему сожалению :( ) в душе слабоват! Помните те серии, где он был простым смертным? Тота! Хотя божество создано быть божеством. Его нельзя винить! А Зена его любит! И не знаю чего вы пристали к "Зене и Габриэль"?


(в ужасе) - А че, нет???!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ :)
А то так бы и ходила, как дурочка :D

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Вс июл 14, 2002 7:47 am

Мне кажется, Ареса в Зене привлекает только ее воинственность и недоступность. И Зена это понимает. Буть она простой девушкой, он на нее бы даже не посмотрел. :(
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Вс июл 14, 2002 7:50 am

Если так,то все мы в душе немного Аресы.Ведь мы любим ее за силу(и физическую,и духовную).Вот лично мне именно такие женщины и нравятся.Независимые,гордые,красивые...

_________________
Перед вами пример Глиммунга,который желал своего-и добился успеха.Так померяйтесь силой с тем,кто боролся за свершение задуманного,пусть даже безумного предприятия.Востаньте против Рока.Сделайте попытку.(Филипп Дик-"Гончарный круг неба").

[ Это сообщение было отредактировано: Gale-al 2002-07-14 11:55 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Gale-al 2002-07-14 11:58 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс июл 14, 2002 9:28 am

Господа, хотелось бы напомнить, что не стоит тут говорить о том, что кто-то кого-то терпеть не может... и, в первую очередь, о главных персонажах... Это не способствует пониманию - кто-то не нравится - промолчите, не стоит вызывать ответную реакцию... Конечно, не надо "сопеть в трубочку", но смягчите высказывания и уж слишком явно не обижайте чувства других... Помню, была тут когда-то девушка с ником Yume и Она в каждой второй мессаге почти не меняя слова заявляла, что "Габриэль ни в какое сравнение не идет с Лао Ма... замухрышка..."... И это было абсолютно в любых темах... После нескольких таких заявлений у меня выработалось явно негативное отношение к Лоа Ма, причем, на мой взгляд, не заслуженное... В общем, резко высказывясь, вовсе не стоит обижать чужие вкусы... Казалось, что это непреложная истина... А уж такое прямое высказывание, как "Я терпеть не могу Джоксера и он мне крайне противен" врятли является непосредственным отношением говорящего к самому персонажу, а это скорее желание обидеть Andy :) ... Извиняй, Andy, что Тебя "приплел" :) ...
По поводу того, что "Зенка" спасает "шкуру" Габриэль... Что на это ответить? Когда вырастешь, поймешь :super: :) ... Не говоря уже, что часто это вызвано именно Зеной - ведь порой, кто хочет "добраться" до Зены пытается навредить Габриэль... Таким образом, вопрос спорный :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс июл 14, 2002 9:49 am

DAlex
:super: :super: :super:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс июл 14, 2002 1:26 pm

Sting, какая часть моего высказывания вызвала такую бурную реакцию :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс июл 14, 2002 1:30 pm

On 2002-07-14 17:26, DAlex wrote:

Sting, какая часть моего высказывания вызвала такую бурную реакцию :) ...


Всёёёё , целиком и полностью :D
:super: :super: :super:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вс июл 14, 2002 3:13 pm

:D :D :D
Изображение
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Вс июл 14, 2002 4:09 pm

On 2002-07-14 17:30, Sting wrote:
On 2002-07-14 17:26, DAlex wrote:

Sting, какая часть моего высказывания вызвала такую бурную реакцию :) ...


Всёёёё , целиком и полностью :D
:super: :super: :super:



Аналогично :super: :super: :super:
Габи - :super: :super: :super:
:evilcool:
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Пн июл 22, 2002 7:04 pm

Честно говоря, мне уже надоело, что вы обвиняете Зену и Габриель в лесбийстве. Ну почему просто нельзя быть хорошими подругами? Я понимаю, что в наше время редко можно встретить такую дружбу, но на мой взгляд, они не давали повода считать их лесбиянками. Я за чистую дружбу без сексуальных отношений! ;)

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вт июл 23, 2002 12:50 am

Форумцы, да вы офигели!! :)
Прочитала выше, что вы обвиняете Зену и Габриэль в лесбийстве!
Вы чего, попутали?!
Назовитесь поименно, будем биться!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Ишь чего удумали! Извращенками обзывать!

А теперь серьезно Девушка, писавшая выше, не будете ли вы столь любезны сходить на "Объявления" и прочитать "Курс молодого бойца"?

И еще В последнее время на форуме просто половодье какое-то гомофобское Меня это удручает Слова о сабтексовом направлении форума просто не доходят (видно, слова больно умные)
Знаете, я стала понимать WINGS Мысль о закрытом форуме все чаще и чаще приходит в голову

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт июл 23, 2002 1:48 am

Magenta :) , кончай ворошить призраки прошлого, очередная "кухня" приведёт к возникновению очередной "горячей точки". :P
Все понимают сериал в меру своей сообразительности, видимо и FAQ понимают точно так же. :lol: Так вот ты, как старожил форума, должна культурно и терпеливо объяснить девушке что она неправа. :P

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт июл 23, 2002 4:56 am

Forget-me-not, не правда, я не согласна, хорошие подруги тоже бывают, и без всяких сексуальных отношений :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron