Достойный противник

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт июн 01, 2004 1:32 pm

Сначала отвечу Чёрному_Дракону.
Арес? Он же бог! Так вобще не честно. Если ЗЕНА так хорошо дереться с богом, значит этим все сказано! Цезарь вобще слабак!

С Аресом всё честно. Вспомни как она перебила половину пантеона, когда Боги хотели убить её дочь. Своё мнение про Цезаря я высказал, и менять его не собираюсь. Согласен я с тобой или нет, делай вывод сам.

А теперь отвечу пожалуй лучшему аппоненту - Вальтрону.

Во-первых, внатуре напиши скрипт, а то я когда увлекусь не всегда помню Shift нажимать. Был бы признателен, я тебе даже список слов и имён могу прислать.

Во-вторых, про Цезаря я хотел сказать, что он обладает не физической силой, а скорее силой знания и власти. В общем, ты и так понял, что я имел ввду, нефиг подкалывать.

В-третьих, я и не утверждал, что она придерживается философии Сартра, я лишь заметил, что её взгляды и принципы удивительно вписываются в его философию. Видимо сценаристы что-то почитали, прежде чем создать персонаж Зены.

Такие люди, как Зена... Это люди которые точно знают что им надо, как этого доибиться, успешно добиваются этого и т. д. и т. п. Опять же, ты всё понял, не надо подкалывать.

:)
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 01, 2004 3:23 pm

Думаю речь шла про противников, которые с НЕЙ дрались, так что Цезарь здесь вобще непричем. И про Ареса тоже:он с Ней дрался один на один, если бы не его бессмертие, его бы уже не было...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 01, 2004 5:22 pm

Вот нифига с Аресом нечестно. нифига :super:
И вообще, объясни мне(это уже ко всем шипперам)какая нафиг настоящая любовь у Ареса к Зене, если он ее пытается побить.(бьет по лицу со всей дури), ногами. и т.д. :noo: Постоянно козни ей строит, издевается. Так какая это нафиг любовь? Скорее влечение.
Ну когда он "пожертвовал" божественной силой, тут понятно стало, на что он на самом деле надеется. :P
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 01, 2004 6:55 pm

Правильно! Убить ареса, убить цезаря!

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-02 00:17 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-06-03 22:05 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт июн 01, 2004 7:00 pm

Так это ж Зена. Там бабы с мужиками на равне, а то и по-круче. Иначе не интересно. Это же не бытовое избиение, это поединок ВОИНОВ.
Где там любовь? Вот потому и интересны их отношения. Из-за богатости, можно анализировать, обсуждать. Они не скучны, он насыщенны. :super:

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Вт июн 01, 2004 8:04 pm

Valtron, такие уж были времена. И потом, Арес даже самому себе долгое время не признавался, что он любит Зену. Ему надо было как-то избавиться от этого чувства: он же бог войны - сильный, непоколебимый - и вдруг влюблён в смертную. Это его внутренние противоречия. Лично я считаю, что среди противников Зены он - самый классный. Самый симпатичный, самый милый, и вообще... :shuffle: :roll:
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 01, 2004 8:16 pm

Ну это для тебя он такой...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср июн 02, 2004 5:03 am

Ну то что из мужиков самый красивый - наверно. :)
Вот именно, Таня, какая нафиг любовь.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср июн 02, 2004 6:43 am

Арес был достойным противником, пока не признался
себе в том, что любит Зену,пока он не сдался. :super:

Какая любовь? Ежу понятно,тчо Арес безума от Зены...:)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 02, 2004 9:04 am

он даже не вернул ЕЙ ЕЕ тело, он плохой! я теперь специально буду писать с маленькой буквы!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Ср июн 02, 2004 9:58 am

Black_Dragon, вернул, в серии "Ten Little Warlords". :jump2: :jump2: :jump2:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 02, 2004 12:54 pm

Так я знаю что вернул, я имею в виду сразу не вернулл!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Ср июн 02, 2004 3:54 pm

Своё мнение я высказал. Уж не знаю на что надеялся Арес, отдавая своё бессмертие Зене, но он его отдал. Тело Зене сразу не вернул, чтобы показать ей свою силу и власть, превосходство что ли. Арес как Бог войны привык всего добиваться силой, у него это в крови, это его сущность. Вот и любви Зены он по совей своеобразной "привычке" начинает добиваться силой, давит и морально ломает её как может, бъёт физически. А ей все его нажимы и силовые склонения пофиг. Именно поэтому, как мне кажется, Арес и любит Зену всё сильнее и сильнее день ото дня. Именно благодаря этим отношения к Зене Арес так интересен. Это делает его персонаж сочным и калоритным. Пожалуй это же является причиной того, что Арес появляется чуть ли ни в каждой (ну очень во многих) серии фильма. И,конечно, персонаж Ареса так бы не удался, если бы не блистящий актерский состав фильма, и Кевин Смитт сам.


А тема обсуждения всё-таки о противниках Зены вообще, а не о тех, кто с ней дрался. Когда с кем-то воюешь, и ты предводитель одной из сторон, то тебе совсем не обязательно сражаться в личном поединке с предводителем противоположной армии, чтобы он был твоим противником. Иными словами, ты сражаешься с ним своими воинами, он с тобой своими воинами. И здесь никакой роли не играет личная сила предводителся, сдесь самой главной силой предводителся является его тактические и стратегические навыки, умение планировать, предвидеть, обманывать...
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 02, 2004 5:45 pm

Про цезаря все было сказано! он противник ни какой, его тогда Каллисто спасла,чуть без головы не остался, его и Геракл надувал, это все уже сказано. А раз арес такой, то надо исправлятся, а то не хорошо как-то получается...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср июн 02, 2004 9:14 pm

Не хорошо? Нет, а собственно почему он должен быть хорошим? Люди, прошу без обид, но неужели это не понятно? Прикиньте, живешь-поживаешь добрые тысячи лет и появляется крутая чувиха, ты к ней что-то чувствеушь, но это точно не любовь, потому что такого никогда не было и только борясь с собой, противореча, наконец, перестаешь бояться признаться себе, что это любовь и признаешься. Неужели так трудно? Так интереснее! Неужели вам надо смотреть серию и чтобы субтитрами писали: "А вот здесь Арес на самом деле чувствует это"... Ведь любите же вы Зену за то, что она борется со своими демонами и побеждает, чем Арес хуже? Ему труднее, он бог. Или хотите, как в сказке, увидел, влюбился и побежал, как собачка. Такого не бывает! Потому и интересно смотреть его борьбу с самим собой. :clap:
Это, простите, проще пряника. :%

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июн 03, 2004 5:42 am

А как насчет Геракла как противника? :???:
Ну, если взять серии, где Зена еще была плохой девочкой? :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 7:46 am

On 2004-06-03 01:14, Таня wrote:
Не хорошо? Нет, а собственно почему он должен быть хорошим? Люди, прошу без обид, но неужели это не понятно? Прикиньте, живешь-поживаешь добрые тысячи лет и появляется крутая чувиха, ты к ней что-то чувствеушь, но это точно не любовь, потому что такого никогда не было и только борясь с собой, противореча, наконец, перестаешь бояться признаться себе, что это любовь и признаешься. Неужели так трудно? Так интереснее! Неужели вам надо смотреть серию и чтобы субтитрами писали: "А вот здесь Арес на самом деле чувствует это"... Ведь любите же вы Зену за то, что она борется со своими демонами и побеждает, чем Арес хуже? Ему труднее, он бог. Или хотите, как в сказке, увидел, влюбился и побежал, как собачка. Такого не бывает! Потому и интересно смотреть его борьбу с самим собой. :clap:
Это, простите, проще пряника. :%
ему труднее, он бог? ему наоборот легче!Речь шла о том, что нельзя так. Вальтрон же писал об этом! Вот как бы ты относилась к существу, который любит тебя и бьет!?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 7:47 am

On 2004-06-03 09:42, Lucite wrote:
А как насчет Геракла как противника? :???:
Ну, если взять серии, где Зена еще была плохой девочкой? :D

Геракл полубог. Ему тоже легче чем ЕЙ. А он чють ли не проиграл, ОНА была тогда не в настроении...Так что это все тоже не то...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт июн 03, 2004 9:31 am

Тело Зене сразу не вернул, чтобы показать ей свою силу и власть, превосходство что ли.
Вобще-то даже если бы и хотел вернуть - не смог бы - меч то у него уже стырили. Короче, не столько "не хотел", сколько "не смог". И вообще, довольно интересно получается: когда Каллисто поменялась местами с Зеной, Каллисто получила тело Зены.
Когда наоборот - каждый остался в чем был. По идее они просто менялись местами(Аид должен был поменять вобще-то). => Арес сознательно поместил Калли в тело Зены. Это еще раз доказывает, что ему на самом деле нужно. :evilcool:

Вот и любви Зены он по совей своеобразной "привычке" начинает добиваться силой, давит и морально ломает её как может, бъёт физически.
Предположим Зена была бы слабее Ареса. Так вот. Похоже на то, как маленький мальчик мучает (кого-нибудь), а случайно придушив начинает плакать и метаться(вспомним серию где Зена под лед ушла, и где яду наглоталась) вот. Только перед Аресом не кто-то, а Зена. но это его поведение не оправдывает. :noo:

А тема обсуждения всё-таки
Тема о достойном противнике. Если ты считаешь достоинством ныкаться за легионами против женщины, которую предал, то че с тобой вообще разговаривать...

Lucite там где она была плохой девочкой у нее было еще мало опыта :D Если учесть, что Миха Герка делал, а Зена Миху...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт июн 03, 2004 10:43 am

О! Вальтрон! Вот не было бы его, мне на форуме было бы скучно. С ним спорить одно удовольствие. Не отступает как и я. Просто кайф!!!

Вальтрон, а как там дела со скриптиком? :D

Я и не оправдываю Ареса. Я лишь утверждаю то, что хорошо высказала Таня. Персонаж он интересный и колоритный. Не фиг палку не в ту сторону гнуть. Где я его оправдывал или обвинял? Я просто констатирую факт, весьма мне интересный.

Чёрный_Дракон, ты запарил со своим "нечестно"! Зена сезона со 2 - 3-его ровня богам. А кому что легче - гордому могущественному богу, или смертной - это вопрос спорный и философский. Не драконь меня на философию. У меня скоро экзамен по философии. И зачем электронщикам сдавать философию? А ведь здаём год от года...

Тема о достойном противнике. Если ты считаешь достоинством ныкаться за легионами против женщины, которую предал, то че с тобой вообще разговаривать...


Ты хочешь сказать, что например Жуков лично, даже можно сказать, дрался с Гитлером и его прихвостнями?.. Я здесь имел ввиду противника в войне, если учесть что воюют между собой два военачальника. И конда армия одного из них побеждает, то говорят, что такой-то победил такого-то. Но личный поединок при этом крайне редок! Мне нравится твоя критика, но не надо цепляться. Не драконь меня, или опять по замечанию, а может и не по одному схлопочем. Договорились, Вальтрон? Не цепляйся.
Lucite там где она была плохой девочкой у нее было еще мало опыта Если учесть, что Миха Герка делал, а Зена Миху...

Но при этом, Вальтрон, не забывай как она от него мастерски ушла. Разве это многим удавалость? Разве от него смертные вообще уходили когда-либо?
Кроме этого хочу напомнить, что действие сериала ЗКВ началось почти что сразу после поражения Зены Гераклом. Если учесть, что на момент начала сериала, а значит и поединка с Гераклом, Зена уже побывала у Лао-Ма, "познакомилась" с Цезарем и т. д., то не могу сказать, что опыта у неё было недостаточно, чтобы не проиграть полубогу. Богу - не знаю. Может проиграла бы, может нет, не берусь судить, но полубогу проиграть не должна была. Она и не проиграла.
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Чт июн 03, 2004 10:51 am

Забыл сказать.
К концу фильма Геракл не очень то и с Габриель смог бы справиться, что уж там говорить о Зене. Вообще не люблю Геракла, поэтому занижаю все его достоинства, когда специально, когда нет. Дело в том, что я его не уважаю. Геракл был относительной ровней богам, при том, что он полубог, а Зена - абсолютная ровня. Но Зена то смертная. Так кто из них больше над собой работал, кто из них достоин большего уважения?.. Есди объкетивно, то наверно противник стоющий, но мне как-то не очень.

[ Это сообщение было отредактировано: Анатолий 2004-06-03 14:52 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 3:58 pm

Вот то что ты сказал про Геракла подходит и ко аресу, только он не полубог, а бог! И арес Гераклу проигрывал! я имел в виду, что ему легче драться, так как он бог... А вот сегодня я поржал!!! арес был смертным и ничего он не умел! Когда Геракла силы лишили, он хоть что-то мог, а арес... Вобщем это было просто смешно!!! :lol:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 4:10 pm

И ты учти, что армия цезаря была обучена, так что это тоже нечестно!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 6:04 pm

А вобще ты бы поокуратнее. Если бы не Вальтрон, тебя бы здесь не было... Значит ниже твоего достоинства общаться с нами, все дураки и т. д. ... Эх! Жаль у меня за инет задолжность, а то бы я тебе мессаги понаписал!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июн 03, 2004 6:48 pm

Дык че получается? Нету что ли у Зены достойного противника?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июн 03, 2004 7:21 pm

Конечно нету!!! :evilcool: :super: :clap: :lol: :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 03, 2004 7:49 pm

Мы че мерим "Зену" на реал лайф????? С каких это пор??? Нет, тогда уж давайте не только по этой теме придераться!! Давайте уж кричать, что мертвые не возвращаются, чем они успешно делали в обоих сериалах. При чем тут бытовое насилие и Зена? Мы же прекрасно видим, что в данном случае абсолютно нет разницы мужики дерутся или бабы, главное, что воины. А потому ваши упреки, что как это он ее бьет, не катят.
Ему легче? Дракон, а тебе слабо поставить себя на его место, ну или хотя бы на место похожего человека? Ты прожив добрые тысячи лет в крови и воинах, ты сразу признаешься, что любишь? Как Бог ВОИНЫ? Сразу станешь божьим одуванчиком? Тем более, когда тут не обычная пышногрудая блондинка, а горячая фурия в битве Зена.
Ничего не умел, когда был смертным? Это ты очень плохо серию смотрел! Он бог. Сразу лишиться силы для него не ежедневное явление! И по-началу, он не мог, да, но в конце уже освоился и весьма успешно. Не бывает все сразу! "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Мир не за один день построился.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт июн 04, 2004 5:58 am

Знате что, а у меня вообще Арес - противник не вяжется на языке :???:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июн 04, 2004 7:04 am

On 2004-06-03 23:49, Таня wrote:
Мы че мерим "Зену" на реал лайф????? С каких это пор??? Нет, тогда уж давайте не только по этой теме придераться!! Давайте уж кричать, что мертвые не возвращаются, чем они успешно делали в обоих сериалах. При чем тут бытовое насилие и Зена? Мы же прекрасно видим, что в данном случае абсолютно нет разницы мужики дерутся или бабы, главное, что воины. А потому ваши упреки, что как это он ее бьет, не катят.
Ему легче? Дракон, а тебе слабо поставить себя на его место, ну или хотя бы на место похожего человека? Ты прожив добрые тысячи лет в крови и воинах, ты сразу признаешься, что любишь? Как Бог ВОИНЫ? Сразу станешь божьим одуванчиком? Тем более, когда тут не обычная пышногрудая блондинка, а горячая фурия в битве Зена.
Ничего не умел, когда был смертным? Это ты очень плохо серию смотрел! Он бог. Сразу лишиться силы для него не ежедневное явление! И по-началу, он не мог, да, но в конце уже освоился и весьма успешно. Не бывает все сразу! "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Мир не за один день построился.
я имею в виду, что аресу драться легче, потому что он бог!!! Ты придыдущие сообщения почитай! А почему тогда когда Геракла лешили силы, он что-то мог, а арес нет? И какая разница кем он там был! я бы посмотрел на тебя, если бы существо которое теб любит бил бы тебя!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июн 04, 2004 9:22 am

Вальтрон, а как там дела со скриптиком?
Замечательно ;)

Ты хочешь сказать, что например Жуков лично, даже можно сказать, дрался с Гитлером и его прихвостнями?.. Я здесь имел ввиду противника в войне, если учесть что воюют между собой два военачальника
Ну базара нет, Когда военноначальники, но Зена-то одна и без армии! Так что когда говорим о достойном противнике, то именно противнике в личной схватке.

Не драконь меня, или опять по замечанию, а может и не по одному схлопочем. Договорились, Вальтрон? Не цепляйся.
Вобще-то тогда мы не за это баллы получили. :)

Вобщем-то Герку она проиграла, т.к. сериал был про Герка :D Вот. Насчет опыта ты прав, видать не в форме была...

Дракон, Арес ТАКОГО дядю замочил. Такого кабана. Посмотри внимательно серию. :)

Жаль у меня за инет задолжность, а то бы я тебе мессаги понаписал!
А делай как я: заходишь в инет, открываешь страницы, вырубаешь инет, читаешь, пишешь ответы в блокноте, врубаешь инет, быстро нажимаешь на кнопки ответить, из блокнота копируешь-вставляешь, вырубаешь инет.. :)

Тем более, когда тут не обычная пышногрудая блондинка, а горячая фурия в битве Зена.
Что значит обычная? :) Разве Ареса до Зены окружали пышногрудые блондинки?
:D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron