Death in Chains

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Чт июл 11, 2002 11:02 am

Могу сказать только два слова: Мышку жалко! :evil:

[ Это сообщение было отредактировано: User64 2002-07-11 15:03 ]

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Чт июл 11, 2002 12:08 pm

ни чего не понял причем тут мышка

[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-07-11 16:08 ]

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Чт июл 11, 2002 1:07 pm

Шо-та мне кажется, что Габриель ведет какую-то... гм... беспорядочную личную жизнь. Почти в каждой серии у нее новый мужик. На месте Зены я бы по меньшей мере обиделся ;)
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Чт июл 11, 2002 1:24 pm

а у Зены протически тоже так что ее обижатся

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Чт июл 11, 2002 4:49 pm

On 2002-07-11 17:07, CacTus wrote:
Шо-та мне кажется, что Габриель ведет какую-то... гм... беспорядочную личную жизнь. Почти в каждой серии у нее новый мужик. На месте Зены я бы по меньшей мере обиделся ;)



Вот и я заметила! Каждый раз новый парень. :???: Ну впринципе она молодая ещё, понять можно! :)
А вот по поводу Зены... Ну сами посудите как она может обижаться, когда её (в конце серии) ТАК обнимают... :) :P
Обидеться вряд ли получится... ;)
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 11, 2002 5:55 pm

Nati, без комментариев... обижаться действительно не за что :) ... Что касается парня, так это временное явление для первого сезона... Дальше, кроме того вредителя Пердикуса больше их небыло, что вызывает удивление... Так что Ей простительно для первого сезона то :) ... Чувства формируются и еще не раскрыты, понимаете ли... А вот у Зены на протяжении всего сериала мужики, начиная с Юлисса и кончая Антонием(Кончая Антонием? Фраза, однако :) )...
cacTus, на месте Зены Ты бы не обиделся, а обиделась :) ... Но не суть важно :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Чт июл 11, 2002 10:10 pm

:rotate: Ну не Антонием, а скорее Аресом...
;)

Кажется серьезные отношения Габриэль и Зены начинаются с последней серии этого сезона, когда Зена спасает свою подругу (is there a doctor in this house?). Первый поцелуй, как никак. :)
That there... that`s not me...

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пт июл 12, 2002 5:26 am

Вот опять вы сползли на тему личных взаимоотношений и забыли, что у Аида никакой сестры Селесты не было (кстати, "не" с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!!!), а смертью "заведовал" бог Танат. Именно его в мифе Сизиф и заковал в цепи, за что позже и заработал знаменитый камень. Но создатели сериала, как всегда, красоту предпочли правде. В их варианте вместо мрачного Таната появилась какая-то вице-Афродита. :cry:

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт июл 12, 2002 7:20 am

Юзер, просто убил :) Нет, серьезно, не могу, это ты греческие мифы называешь правдой? А про "не" с глаголами - просто между делом решил эрудицией блеснуть? ;)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 12, 2002 9:03 am

Что касается Ареса, то, думаю, не стоит лишний раз упоминать, что как бы он ни старался, с Зеной у него так ничего и не получилось... Так что, все же, "кончая Антонием" :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 12, 2002 9:05 am

И еще к вопросу о парнях Габриэль... Предположим абсолютно безумную мысль :) - Зена и Габриэль просто подруги... даже без секса :) ... Фактически, это, все же, почти официальная позиция создателей, но не буду забираться в эту опасную глубь... Тут понятно, что на протяжении сериала у Зены полно мужиков... Но вот у Габриэль после вредителя Пердикуса никого не показывали... Что, как я сказал, выше вызывает удивление... Собственно, если бы не предположение в начале этого сообщения, все было бы понятно... Но, если у Габриэль с Зеной нет секса(даже "дружеского" :) ), то картина получается печальной :) ... Не одного парня за много лет... Неужели не хочется? Габриэль молодая девушка... Просто трудно подобное представить :) ... В общем, не очень убедительный, но все же аргумент не в пользу того предположения...
P.S. А говорил то, собственно, о парнях Габриэль, а, между тем, получилось некое "доказательство от противного" :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пт июл 12, 2002 9:45 am

DAlex, твоя правда, мне тоже эта мысль насчет Габриэль в голову приходила. Не только практически нет парней, но она от них частенько даже "шарахается" (заиграет же только когда нужно кого то напарить, отвлечь внимание и т.д., одним словом "для дела", потом все равно динамо). Но как-то же она должна сексуальное напряжение снимать в конце концов? Хотя бы порой :) Так что, этот твой аргумент вполне весомый :)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт июл 12, 2002 1:37 pm

Интересную тему для обсуждения вы нашли...! :) :) :)
Я вот тоже замечала, что Габриэль всех парней игнорирует. А вот Зена редко так поступает... :???: Габриэль верна Зене. А вот о Зене такого сказать не могу...
Мне Габби всегда так жалко становится, когда Зена с каким-нибудь очередным мужиком за её спиной... :(
"И прячут слезы огромные псы,
В горячие лапы тычут носы.

А я не люблю маленьких собак..."

Д.А.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт июл 12, 2002 3:37 pm

Я там сказал, что после вредителя Пердикуса никого... Надо добавить, что и до него никого... Один раз в жизни... От этого выиграл разве что Пердикус :super: ... А вот Габриэль дальше, судя по сериалу, могла помочь только Зена :) ...
Мне Габби всегда так жалко становится, когда Зена с каким-нибудь очередным мужиком за её спиной...

За спиной никогда и не было... Это особенно и смущает... Все тот же момент с Антонием... - посмотришь и сразу понятно, что у Зены с Габриэль ничего нет, ибо даже ради дела так опускать любимого человека не принято... И тут же, обращая внимание, на взгляды, которые бросает Габриэль на Зену с Антонием, становится очевидным, что уж у Габриэль то с Зеной что-то есть :) ... В общем создатели сериала предназначали ту серию явно для сторонников дружбы между Зеной и Габриэль, но тогда зачем "приклеивать" на Габриэль такую "заинтересованность"... У сторонников же противоположной точки зрения в такие моменты возникает мысль о том, что Габриэль для Зены "запасной аэродром"...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Пт июл 12, 2002 5:08 pm

DAlex, точнее не скажешь! Я впринципе это и имела ввиду. Просто не знала, как выразиться... :) А вот ты всегда находишь нужные слова! ;) ;) ;)
Особенно о том, что "Габриэль для Зены "запасной аэродром"... " Очень точно сказано.
Ну всё равно Габби жалко. Я думаю, она всё таки любит Зену, т.к. поняла что она её половинка...
:)
"И прячут слезы огромные псы,
В горячие лапы тычут носы.

А я не люблю маленьких собак..."

Д.А.

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пт июл 12, 2002 6:34 pm

Ох уж эта Зена! :lol: :lol: :lol:
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Сб июл 13, 2002 6:30 am

Модератор, я не называю греческие мифы правдой. Просто, раз уж серия основана на мифах, могли бы и не искажать их.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб июл 13, 2002 8:50 am

Любовные отношения Зены и Габи тут по-моему совсем не к месту вылезли.Но я согласна, что привязанность Габи к Зене показана более открыто, если и можно увидеть сабтекст, то со стороны Габриэль.Про Зену могу сказать, что она наслаждается жизнью, поэтому и цепляется к каждому встречному мужику, а Габи не может ее помешать и наблюдает со стороны.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Сб июл 13, 2002 10:11 am

Да никакого нет в сериале сабтекста! Сами же в соответствующей голосовалке отвечали: "Как вам такое могло прийти в голову?!"

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб июл 13, 2002 10:26 am

Я не сторонница сабтекста, до прихода на форум об этом даже не задумывалась, но его где-то все-таки можно увидеть, но можно так не называть, а просто нежные ДРУЖЕСКИЕ чувства Габи к Зене.Все-равно Зена расстается с каждым мужиком, кот. она встречает, говоря что никогда его не забудет.Единственный, кто "преследует " ее на протяжении всего сериала-Арес, за это я его уважаю, он не отступает.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июл 14, 2002 6:54 pm

Ой, не хотел я на новом месте про сабтекст говорить. Но прийдется. По мне - его НЕ БЫЛО И НЕТ. Если кто не так считает, я против не буду. Просто скромное мнение... :shuffle: :shuffle: :shuffle:

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Вс июл 14, 2002 7:34 pm

сабтекст сушествует я уверен в этом даже кто неимет к этому некокого отношения тоесть кто не является фанатом это замичают

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пн июл 15, 2002 4:58 am

Сабтекста нет, его замечают те, у кого больше ничего нет на уме.

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Пн июл 15, 2002 5:36 am

я спорить небуду каждый для себя решает
я пока на нитралной стороне чесно сказать мне все ровно есть он или нет
времинами это просто так выглидит.



[ Это сообщение было отредактировано: w 2002-07-15 18:08 ]

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Пн июл 15, 2002 7:46 am

Писать научись.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 15, 2002 10:26 am

Только ссориться не надо из-за сабтекста! Я вот расскажу одну страшную историю... Был такой хороший сайт roc.by.ru и был на нем целый клан фанатов. Но потом начились перепалки из-за сабтекста, они переросли в настоящую войну. Все переругались, о***ли друг друга, и многие ушли. И до сих пор не вернулись. А почти все, кто вернулся, стал уже другим. Каким-то озлобленным. Один фан, например, ваще в скинхеды записался и теперь в гостевой такое разводит. А сайт загнулся почти что: в форуме уже месяц с лишним ни одной новой темы, в гостевой расисты разгуливают (причем те, кого я раньше считал одними из лучших фанов), а в чате вообще ветер воет... Вот такой урок на будущее! :cry: :cry: :cry: Пусть каждый думает о сабтексте что хочет. Ведь для одного это - тупая выдумка о любимом серале, но ведь для другого - основной смысл любимого сериала. И каждый из них по-своему прав. Вот так.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июл 15, 2002 11:43 am

Dracula, золотые слова! :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 15, 2002 11:49 am

Вот я тоже так думаю :super:

w
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 4:00 am
Откуда: Cuprus
Контактная информация:

Сообщение w » Пн июл 15, 2002 2:09 pm

я с ним и не сорился :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн июл 15, 2002 2:46 pm

Хм... и новички оказывается способны на здравые мысли :) , о которых тут часто говорится... Радует :) ... Что касается того случая так врядли кто-то бы подался в скинхэды по причине разногласий в связи с сериалом :) ... А сайт, так там просто не было человека, который бы привел в порядок сайт... phoenix ушла отсюда, создала сайт и почти сразу забросила его... Удивительно, что там еще кто-то есть :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей