Я чё-то не поняла

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб авг 24, 2002 4:23 am

В четверг показывали Зену или нет :???:
Это один вопрос.А если нет, так что они серию что ли пропустили :(

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб авг 24, 2002 6:35 am

Нет, серию не показывали. Серия была самая-моя самая перлюбимая -День Из Жизни - одна из самых классных серий всего сериала. У меня была плохая запись и я так надеялась записать.

И вот в связи с трауром ее отменили. Зачем? Вообще я очень скептически отношусь к этим всенрародно объявленным траурам. Неужели для того, чтобы народ скорбил нужно чтобы разом погибло много людей? А если бы погибло два человека? Но они же тоже погибли! Это трагедия! А как насчет того, что каждый день в мире гибнет сотни людей (а может и больше)? Какая разница, что эти люди были из моей страны, а те -со всего мира? И тех и других я не знаю - для меня нет никакой разницы откуда они. В таком случае мы каждый день должны быть в трауре!
Это просто лицемерие.

Ну это так, :off:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб авг 24, 2002 7:23 am

Несмотря на свой нежный возраст я чуть инфаркт не получил :) ... Посмотрел, что мне записал видеомагнитофон... и... там не было A Day in the Life ... что там за дрянь вместо нее была? ... я даже боюсь предположить, что я с таймером что-то напутал... нет, так нельзя...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб авг 24, 2002 10:15 am

Ситуация усугубляется тем, что у меня в записи этой серии нет :) ... И надо же, умудрились отменить одну из самых лучших серий в сериале... Насчет государственного траура даже не задумывался, не совсем в курсе, что там такое произошло... Ну ладно, отменили развлекательные передачи...
Но неужели нельзя было сдвинуть сетку, а не отменять все...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб авг 24, 2002 1:47 pm

Млин ждать весь месяц и... :hit: :hit: :hit:
Ну траур - понятно, но зачем пропускать то верию? :noo:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб авг 24, 2002 5:07 pm

А я сидела и не поняла почему не было серии. Спасибо за обяснение. Так как у нас показывают через местное, я думала это оно опять напортачило.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс авг 25, 2002 12:38 am

Dalex, я тебе конечно, сочувствую, но, когда я представил твою реакцию во время просмотра того что записал твой видик, я так веселился... :lol:

А с траурами и вправду фигню придумали. От того, что по вине каких-то раздолбаев тонут субмарины и падают вертолёты, (я вот неуверен, что его сбили), никакой «всенародной скорби» всё равно нет. Родственники погибших телевизор в такие моменты не смотрят. Так зачем телепрограмму менять? :(

Чтобы улучшить настроение всех «пострадавших» сообщаю: у меня эта серия есть! :P

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс авг 25, 2002 5:14 am

Я сама ждала эту серию и вот какой облом, даже по названию видно что она хорошая.
А зачем СТС взяло моду менять программу, никогда так не делало, а теперь на тебе, мне отчасти из-за этого канал и нравился.
А еще вчера узнала, что в следующую субботу Зены не будит, там у них что-то типа дня Альфа, чтоб его :hit: Идти будет с 12.00 до 19.00.Надеюсь эту серию потом покажут

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн авг 26, 2002 4:27 am

Вот оно!!! А я чуть себе харакири не сделала! :???:

Да, жаль, серию ждала целый год после неаккуратного стирания :(
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 26, 2002 6:42 am

Мираж, а откуда у тебя эта серия? Я к тому, что может она и у меня есть? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 26, 2002 8:51 am

Это одна из немногих серий, которые я смотрел меньше десятка раз :) ... фактически, что-то мне говорит, что я ее смотрел только однажды...
Мираж, мы за Тебя рады, но извини, не полегчало... а только взбередило глубоко захороненное чувство зависти :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 26, 2002 8:55 pm

Вообще-то СТС обычно в праздники и в трауры гоняет наши фильмы, это для них не ново... Но задело то, что тех же "Зачарованных" они перенесли и всё-таки показали, а "Зенку"... просто пропустили серию. Я, понимаешь, с отличным настроением подхожу к телику, который и так еле ловит СТС, но всё равно, хоть что-то (для дачи пойдёт), а там... Ну, думаю, ладно, завтра, наверно, покажут. И что? Обломали!.. Нечестно.
И непонятно одно: все центральные каналы не меняли сетки вещания, только СТС, самый "правильный" канал, всё изменил... ишь ты, скорбящие.
По поводу трауров. Есть трагедии национальные, есть личные. В связи с первыми объявляют траур, в связи со вторым людей отпускают с работы...
Не знаю как вы, ребят, но я воспринимаю траур как дань умершим и уважение к близким. Да, они не смотрят в такие моменты ящик, но, по крайней мере, и страна с ними это переживает (кто-то действительно огорчён или скорбит, кто-то просто лишился развлекаловки). Такие мысли...

P.S. А серия действительна прикольная, весёлая такая... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт авг 27, 2002 1:19 am

Блэки, так она у меня ещё с тех покрытых паутиной древности времён, когда деревья были маленькими, Презиком был Ельцин, а у нас здесь было СТС. :)

DAlex, подожди завидовать :lol:

Arinka, насчёт траура ты все правильно сказала, но в нашей стране, сейчас, он потерял всякий смысл. Президент его объявляет, в Москве приспускают флаги, и всё. В провинции с флагами всё нормально, а процентов восемьдесят населения страны, вообще ни о каком трауре ни ухом ни рылом. Если же кто и знает, то относятся к факту гибели этих людей довольно равнодушно: «Парней жалко, чичи козлы, по телеку посмотреть нефиг, тоска зелёная…». Россия начала третьего тысячелетия, может искренне рыдать только по поводу гибели американцев 11 сентября. А соотечественники - нам как-то пофиг. :(

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт авг 27, 2002 2:36 am

У меня серия есть, и довольно неплохим качеством :P
Ну, а траур обьвлять по моему цинично. За первые шесть месяцев 2002-го года, население РФ по официальным данным сократилось на 440 тысяч душ. Это более чем 2 тысячи человек в день. Если 5% умирает насильственной смертью то траур можно обьявить постоянным.

Кстати, когда В. Листьева (1995) отправили к предкам траур не обьявляли, но телевизор никаких фильмов не показывал вообще.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт авг 27, 2002 4:20 am

Ну может даст серию-то кто-нибудь посмотреть :shuffle:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт авг 27, 2002 4:32 am

Что-то рано я сегодня встала :) и мысли забавные в голову лезут :)
Может забацать какую фильмотеку для Москвы, как минимум? Собрать все серии вместе и давать фанам посмотреть :)
Осталось придумать, как это сделать :???:
Есть идеи?
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 27, 2002 5:15 pm

Да, насчет траура согласен. Лицемерие и пафос. Вместо того, чтобы поддержать близких погибших материально и морально, государство нагоняет деперессию на всю страну.
Ну их всех... А вот дело-то в том, что отменять принято РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ программы. Как я понял, старушки в этот день могли с радостью лицезреть свое латинское мыло по ОРТ. Ну понятно еще, все-таки День из жизни - это серия ради прикола. А если бы Ides Of March (Мартовские иды) в этот день должны были крутить? Что, такая "смешная" серия! Когда после нее десять минут смотришь в экран, уже набитый рекламой, и не можешь поверить: как? Когда сердце бьется быстрее обычного и не можешь понять, как могли убить, РАСПЯТЬ Габби и Зену. Когда несколько дней не можешь прийти в себя. (По мне - это самая сильная серия в сериале.) Да еще когда это было в первый раз, в 2000 году, когда я и не догадывался что будут еще два сезона впереди. Это у меня две недели после той серии был траур, пока я не увидел в одной TV-газетке, что "Зену" снимают дальше.
Развлечение, блин! Короче, вновь позор кретинам с СТС! :war:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Чт авг 29, 2002 12:04 am

Вот только вчера приехала... Вопрос! QUEST так и не показали??? :???: :???: :???:
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт авг 29, 2002 4:17 am

Показывали :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей