Афородита как персонаж

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн сен 02, 2002 6:13 pm

Давайте поговорим именно о той Афородите из Зены/Геракла.
Что вам нравится в ней, что нет?
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 02, 2002 7:14 pm

Ну как, вроде скорее нравится. Причем в более поздних сериях, то есть более положительной. Все-таки богиня любви, а в первых эпизодах, где она была. Там из нее какую-то упрямую стервозную идиотку делали. А в пятом-шестом сезонах - уже совсем другое дело :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Migel
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:00 am
Откуда: Piter

Сообщение Migel » Пн сен 02, 2002 10:56 pm

On 2002-09-02 23:14, Dracula wrote:
Ну как, вроде скорее нравится. Причем в более поздних сериях, то есть более положительной. Все-таки богиня любви, а в первых эпизодах, где она была. Там из нее какую-то упрямую стервозную идиотку делали. А в пятом-шестом сезонах - уже совсем другое дело :)



Ага, там она стала просто - идиотка :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 5:57 am

Ага..А еще она там к Габриэль приставала...
А в принципе - прикольный персонаж, даже не сказала бы что второстепенный(скорее - полторушный :) )
А vне еще жутко нравиться момент из Герка, когда Иолай увидел перевернутый мир и сказал. "Афродита смущается?! УАУ!"
Афродита здесь не совсем богиня любви, а скорее сексбомба,да плюс еще, может быть, богиня похоти
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 6:13 am

Не, Фродя :super: :super: :super:
Даже, когда стервозная идиотка :)
Такая обаяшка. Идеал женщины глазами многих мужчин. Фуфырка. Но... офигенно обоятельная :super: :super: :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 8:33 am

ага!!! И такая мелочная! Из-за храмов такую любовь загубить!!!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Вт сен 03, 2002 9:27 am

Fanatka of Xena
Вот только не надо на Афродиточку "волну" гнать! :rotate:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 9:53 am

Уважаемая(ый!), Letok!
Не гоню я на Афродиту волну...Персонаж и вправду симпатичный и веселый. Только вот не прощу я ей никогда, как она к Габриэль цеплялась..Ни за что. И не просите
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт сен 03, 2002 10:03 am

Она – душка!!! Вне сомнений!!! ВСЕ серии с её участием – это праздник, веселье, прикол!!! Класс!!!
А на счёт идиотки … Женщина позволяющая другим думать, что она – идиотка, в конечном итоге делает идиотами всех остальных, кто позволит заблуждаться в её заблуждениях, а тем более – она не женщина, она БОГИНЯ. Классный персонаж!!! Веселый и добрый, всесильный и непредсказуемый в том, во что выльется её сила, как обыкновенная, настоящая Любовь!!!
:super: :super: :super:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 03, 2002 10:06 am

Ага. И мне очень понравилось, что они с Зеной и Габи подружились. Такая у них божественная подружка. В шестом сезоне это все классно обыгрывалось :super:
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 03, 2002 10:22 am

blacky ;)
Дааамс. ВСЕ серии с ее участие - радость и прикол? А как насчет той, где Зена разбивает шакрамом голову Гвбриэль и с двумя полутрупами идет на Олимп? Мрачновато для образа Афродиты...
И по мне она скорее нейтральная, чем положительная героиня...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 03, 2002 11:10 am

Прикольная, весёлая тётка.
Но, если честно, она мне не кажется очень уж красивой, как в моем представлении должна быть богиня любви.
И она скорее заботится о себе, чем о других(не имею в виду Зену и Габи, они ее друзья)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 03, 2002 11:34 am

Фродя - наивеселейший персонаж, на мой взгляд. И никакая она не стерва, и никогда не была. Положение обязывает. Богиня Любви, правильно? А что, любовь - это всегда всё только самое приятное и положительное?.. Не думаю.
Да и внешне она - просто очаровашка!

blacky, Идеал женщины глазами многих мужчин - возможно, и не только мужчин :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 03, 2002 1:58 pm

Дааа...весоленькая такая,в начальных сериях была такой...ммм..."живу только для себя",
но после истории с маленькой принцессой,
помните, где они там ей сказки рассказывали...Хи...прикольная серия...
Короче изменилась и в хорошую сторону,да и
плохой тоже не была...просто богиня...они все такие...знаете,типа"ну мы же БОГИ"
Хех...ну,а так...мне нравится! :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт сен 03, 2002 2:45 pm

Да Афродита она одна из веселух в Зинке:)Очаровашка и стервозна...за что я её и люблю.Согласна,её положение обязывает быть стервожкой,но разве это не весело?И актриса сама по себе очень хорошая.Люблю Фродю:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 04, 2002 8:15 am

А на богиню красоту она не тянет ни по греческим, ни по римским ,ни по современным представлениям...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср сен 04, 2002 6:27 pm

А чем плоха Афи в серии, где Зена голову Габи шакрамом пробивает? Она там чуть ли не единственная, кто заботился о Габи ;)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 05, 2002 4:38 pm

Ну что тут можно сказать...угу...т.е согластна! :D
А помните в геркулесовской серии"Армагидон,(уже упоминали про неё) Ареса-бога ЛЮБВИ!!!
Когда я увидела его в таком состоянии,я так смеялась... :lol: :lol: :lol:
Ужжжасно непривычно!!
Хотя он ничё и в белой коже,но чёрная-это понятно... :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 05, 2002 4:48 pm

К теме об "Армагеддоне". Какая несчастная там Фроди! И всё-таки super! Хотя, конечно, больше ей идёт роль комедийного персонажа, но и в том... амплуа она получилась очень даже неплохо! Не, люди, чесо-слово, не понимаю, как Фроди может не нравиться.

А Бог Любви - это весело :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 05, 2011 2:02 am

Афродита...
забавный персонаж. как я уже говорила выше (лет 8 назад :rofl: ) но теперь как-то больше ценить ее стала)
безобидная подружка-блондинка)) которая, тем не менее, и помочь может) и портачит часто)))
но злиться на нее - невозможно)))
а уж ее нелюбовь к рыбе и всевозможные приключения в обличье смертной....ммм)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Аня » Вс июн 05, 2011 2:19 am

не знаю, а мне она кажется пустышкой. Не любила серии с ее участием (кроме Материнства). Обычно они бывали ужасно глупыми. В детстве вообще бежала к телевизору, и если видела в серии Афродиту, понимала, что ничего стоящего не покажут, можно идти дальше во дворе играть. И как, кстати, любители Афродиты и утверждающие, что она - "подруга" ЗиГ, объясните тот факт, что она без позволения Афины не решилась исцелить Габриэль, а Арес, которого большинство сабберов ненавидят, наплевал на Афину и исцелил Габ и Еву ради любви к Зене?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 05, 2011 9:33 am

Аня, ну подруги-то разные бывают :???: она, конечно, своей помощью чаще вредила, чем помогала...но зато достаточно миролюбиво относилась)
ты лучше объясни факт, что она перенесла ЗиГ и Еву на Олимп, зная, чем это закончится. да еще охраняла Еву и Габриэль, пока Зена дралась
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Ion » Вс июн 05, 2011 9:39 am

Ну не решилась и всё. Чего уж тут объяснять :) Если она исцелит Габриель, спасёт одну свою подругу (одну из любимых живых игрушек), потеряет бессмертие и что дальше? После того как она умрёт у неё уже не будет любимых подружек. А Габриель всё равно смертная и со временем умрёт. Ты об этом не подумала? :)
Песня Ветра писал(а):ты лучше объясни факт, что она перенесла ЗиГ и Еву на Олимп, зная, чем это закончится.
А она знала? :???: Закончиться могло чем угодно, но это был шанс сделать так, что и Габриель осталась бы жива и Афродита осталась бы бессмертна. :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 05, 2011 9:44 am

Ion :rofl: особенно понравилось
После того как она умрёт у неё уже не будет любимых подружек.

действительно )) если бы она так сделала - как дружить-то?)))
а про последствия - она знала. она же даже к Еве настороженно очень отнеслась...ибо знала, что та - причина Сумерек
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Ion » Вс июн 05, 2011 12:49 pm

Ну, про Еву конечно знала, там в курсе были все боги.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 05, 2011 1:47 pm

и тем не менее не только не убила своими руками Еву, но и перенесла троицу на Олимп :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Аня » Вс июн 05, 2011 2:27 pm

безусловно, вы правы. Но Зена на Олимп попросила их перенести после того, как Афродита отказалась излечить Еву и Габриэль. Типа, ну хоть это сделай!!!! А Арес вот исцелил. Хотя считался ну не то, чтобы врагом, но и не особым доброжелателем Зены.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Ion » Вс июн 05, 2011 4:09 pm

Аня писал(а):А Арес вот исцелил. Хотя считался ну не то, чтобы врагом, но и не особым доброжелателем Зены.
Да, только это уже тема про Ареса. :D Я понимаю, что всё познаётся в сравнении, но ... исцеление само по себе явилось геройским поступком, не думаю, что можно требовать от кого бы то ни было героизма и сверхусилий. :) А то будет получаться примерно так: раз Зена более верная подруга, то Габриель плохая подруга.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вс июн 05, 2011 4:15 pm

Аня писал(а):безусловно, вы правы. Но Зена на Олимп попросила их перенести после того, как Афродита отказалась излечить Еву и Габриэль. Типа, ну хоть это сделай!!!! А Арес вот исцелил. Хотя считался ну не то, чтобы врагом, но и не особым доброжелателем Зены.

Арес Зену любил.
а Афродита женщина, к боям не привычная богиня, ей бы только хиханьки- да хаханьки. и рассыпаться звездочками в самый разгар событий. а тут - для нее это вообще геройство. врагов перенести до Олимпа. если бы не она, Габ погибла бы...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Афородита как персонаж

Сообщение WhiteMoon » Вс июн 05, 2011 8:08 pm

вот именно) нельзя сравнивать Афодиту и Ареса) по серриям с Дитой у меня сложился ее образ, и то, что она перенесла их на Олим для меня геройство. ради дружбы с Габ)) на Зену-то ей вроде пофиг было)
волчата уходят тропою волков


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей