Любимый персонаж

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Рейн
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 10:46 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Где то здесь. А завтра - там
Благодарил (а): 2 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Рейн » Вс янв 16, 2011 5:54 pm

Про персонажа. ещё очень нравится Эфини.
Люблю и любима

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Пн янв 17, 2011 6:10 am

lucky star писал(а):Shot, ну, серии я тоже пересматриваю. Другое дело-что не всегда есть возможность.

Конечно, пересматриваете. :) Все пересматривают. :)
Т.е. я подразумеваю что людей, не пересматривающих серии просто нет на этом форуме - им этот фильм недостаточно интересен.
И есть разница: Просто пересматривать серии или делать это в режиме стоп-кадра с многочисленными повторами.
А вообще-то я, чтобы продлить удовольствие, сейчас смотрю "Зену" на ТВ3 и поэтому я даже не знаю, что там будет дальше... :)


lucky star писал(а):Хадсон Лейк-актриса, сыгравшая Каллисто.

Я не знал. Спасибо.
Вы, наверное, уже поняли, как я отношусь к Каллисто ну и как следствие, я не интересовался какой-либо дополнительной информацией связанной с ней.
Но, честно говоря, под влиянием нашего диалога я, пожалуй, даже несколько меняю это мое к ней отношение.
Я по-прежнему не прощаю ее...
Я по-прежнему согласен с Габриэль, которая спросила у Михаила: "И это вы называете справедливостью?".
Я по-прежнему не верю ей...
Я по-прежнему считаю ее превращение в ангела неестественным и возможно даже притворным...
Но если ей действительно так больно... мне становится жалко ее...
Может быть, для нее наилучшим выходом было бы то, чего она сама хотела первоначально - просто полное забвение...


lucky star писал(а):В каком-то интервью актеров мелькнуло, что "она чуть ли не самый добрый человек из всей команды" - просто интересный факт. :)

Я читал, что по жизни Люси и Рене полные противоположности своих героинь.
Если это система, принципиальная позиция авторов фильма... :)
Тогда конечно Каллисто обязательно должна играть "самый добрый человек из всей команды"... :)


lucky star писал(а):Ну и свержение богов... ведь умными и правильными тоже воспользоваться можно, плюс Зена была ЗА элая...

Да конечно - при определенном умении можно использовать любого человека.
Только очень не хочется думать, что это произошло с Зеной и Габриэль.
Другое дело, что если относиться к фильму как к объективной реальности (а в определенном смысле так и есть) то наши личные эмоции не имеют никакого значения - уж как есть, так и есть...


lucky star писал(а):другое дело - я вот не поняла, а северных богов и японских богов тоже свергли? Просто интересно...

Хм... А где-нибудь в фильме это прописано?
Но если исходить только из общих соображений то, возможно, они убирали наиболее сильных противников в расчете на то, что остальные умрут естественной смертью...
Кто кроме самих японцев знает японских богов? И северных (Скандинавских?) тоже. Ну, может быть кроме Тора...
А Олимпийских Богов до сих пор знают все. Или, по крайней мере, многие...
С другой стороны сейчас мы видим последствия того, что происходило тогда и то, что основным ареалом Христианства стала Европа ("новые земли" типа Америки и Австралии не в счет, поскольку их населяют потомки выходцев как раз из Европы) является последствием свержения именно (и только) Олимпийских Богов. В Японии же нет Христианства... Или, например, очевидно, что никто не свергал Индийских богов - вот им и поклоняются до сих пор.


lucky star писал(а):А стихи... мне стихи о Гекате нужны были... и грустные. Пока не получалось совместить.

Было так плохо в тот момент? Или это просто чтобы аватару соответствовало?

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Любимый персонаж

Сообщение Медея » Пн янв 17, 2011 11:25 am

Shot, ну по поводу актеров: так получилось и все тут. Хадсон вообще на роль не подходила, т.к. искали брюнетку... а нашли ту, что нашли.
Но взгляд... она говорила, что вспоминает все обиды... что же она там такое вспоминала? страшно представиь. ;)

По поводу богов:
Ну, в сериале вроде были... или это только в Герке показали и Локки, и Тора... Японские боги уж точно мелькали, но, видимо, никому они не помешали. Тут скорее закат античности показан. Если я верно поняла, конечно.
Кстати не всех богов "убрали": Геката в стольких странах до сих пор встречается... разве что вот в Японии о ней не слышали. А так - почти все язычники знают и уважают, реагируют правда по-разному. Но в сериале о ней "забыли", взяв Селесту...

По поводу стихов: да. настроение было ужаснейшим. Вот и решила такое выложить... и, может, себе напомнить, что я человек и не должна позволять себе кое чего. ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Вт янв 18, 2011 7:53 am

lucky star писал(а):Shot, ну по поводу актеров: так получилось и все тут.

Конечно.
Это все моя дурацкая привычка все обобщать и строить схемы.
Иногда самому тошно становится от своей логичности.


lucky star писал(а):Хадсон вообще на роль не подходила, т.к. искали брюнетку... а нашли ту, что нашли.

Не... Блондинка лучше - этакий антипод Зены...


lucky star писал(а):Но взгляд... она говорила, что вспоминает все обиды... что же она там такое вспоминала? страшно представиь. ;)

Наверное, Каллисто повезло, что когда она стала ангелом, ей стерли память.
А то было бы как с Ливией, которая, став обратно Евой, почти сошла с ума.


lucky star писал(а):По поводу богов:
Ну, в сериале вроде были... или это только в Герке показали и Локки, и Тора... Японские боги уж точно мелькали, но, видимо, никому они не помешали.

Не знаю... Я не помню...
Индийские точно были. А вот не то что японских, но даже китайских - когда Зена была в Китае - я не помню.


lucky star писал(а):Кстати не всех богов "убрали": Геката в стольких странах до сих пор встречается... разве что вот в Японии о ней не слышали. А так - почти все язычники знают и уважают, реагируют правда по-разному.

Да - Геката интересный образ. Этакая языческая "троица".
Я тут прочитал что в "Баффи" к ней очень часто "апеллировали" ведьмы. Но сам я этого не помню...
А какой ее "лик" вам ближе всего?


lucky star писал(а):По поводу стихов: да. настроение было ужаснейшим. Вот и решила такое выложить... и, может, себе напомнить, что я человек и не должна позволять себе кое чего. ;)

Да - человеком иногда быть трудно... Богам было легче... Ну, во всяком случае, пока не появилась Зена... :)
Вот эта фраза "Ты не Геката, человек" что-то цепляет в памяти. Впечатление такое, что я это где-то слышал или читал. Только никак не могу вспомнить где.

Как-то мне приснились стихи...
Нет, я не пишу стихи во сне. Впрочем, как и наяву. :)
Поискал - нашел. Оказалось, что это был кусочек из "Баллады о Тамлисоне".
Бывает и так... ;)

Аватара пользователя
Медея
Союзник Гекаты
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:01 pm
Я: соул
Откуда: из Великой Колхиды, конечно...

Re: Любимый персонаж

Сообщение Медея » Вт янв 18, 2011 11:33 am

Ну да, получился антипод - а хотели почти двойника. Но, видимо, сложно было отказать такому чуду: все таки подходит она идеально, имхо. И на роль ангела тоже, тем более ангела она уже играла (но я не могла привыкнуть к ангелу, ну... как же без этой улыбки- оскала? Не то!).
А искали, видимо, кого-то вроде Евы-Ливии. Но, согласитесь, сравнению не поддается? ;)

Насчет богов: может я путаю? Индийских точно помню, а вот насчет Японии надо уточнить. славянские точно были в "Герке", мне там Судьба понравилась. Да и Локки красавчик!

Насчет "языческой троицы": теперь представьте, что со мной было, когда я услышала в сериале: "Вызываю деву, мать и старуху!" - думала "Ну неужели?" - а вот нет!
Мне пока дева-охотница ближе, но уже вроде есть изменения...
Кстати не надо думать, что она была подобна китайским богам... вот меня это злит... но это уже в личку, а то зафлудим тему. ;)
Это не любовь, Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок, Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это - марш бросок, Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь, Ты ведь ночью не Святую Деву звал!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Ср янв 19, 2011 8:18 am

Ура! – вчера я, наконец, получил "Зену" которую я заказывал по почте.

lucky star писал(а):Ну да, получился антипод - а хотели почти двойника. Но, видимо, сложно было отказать такому чуду: все таки подходит она идеально, имхо.

Нет - здесь двойник не нужен. Хорош как раз антипод.
Две блондинки - два антипода. Один со знаком полюс, другой со знаком минус...
Как бы внешние по отношению к Зене реализации двух сторон ее Души.
Впрочем, это я опять со своими схемами... :( Извините :)


lucky star писал(а):И на роль ангела тоже, тем более ангела она уже играла (но я не могла привыкнуть к ангелу, ну... как же без этой улыбки- оскала? Не то!).

Ну, ангел вообще довольно слабый...
Хотя виновата в этом, скорее всего не Хадсон, а слащавость Христианства в этих вопросах.


lucky star писал(а):А искали, видимо, кого-то вроде Евы-Ливии. Но, согласитесь, сравнению не поддается? ;)

Ну, Ева-Ливия это... Как бы помягче выразиться... Не самая большая удача кастинга...
Здесь на форуме кто-то говорил о некотором внешнем сходстве Каллисто и Евы-Ливии. Что-то я никакого такого сходства не вижу... По-моему с таким же успехом можно говорить о внешнем сходстве Каллисто и Габриэль... :)
А я еще и как мужчина подхожу... ;) По мне дак с этой точки зрения девочка-амазонка, которая путешествовала с Зеной и Габриэль, когда их распяли, - Амарис кажется - и то лучше... ;)


lucky star писал(а):Насчет богов: может я путаю? Индийских точно помню, а вот насчет Японии надо уточнить. славянские точно были в "Герке", мне там Судьба понравилась. Да и Локки красавчик!

"Геракл" как-то ничего не затронул во мне, поэтому я помню его очень плохо. Запомнились почему-то только отдельные комические моменты типа торговли хот-догами на первых Олимпийских Играх.
А Японские Боги...
Вчера показывали серию (я не запомнил ее названия), где Зена и Габриэль вызволяют из гарема племянницу Габриэль.
Там Зена разговаривает с девушкой-японкой, которая говорит Зене, что она из очень далекой никому неизвестной страны, которая называется "Страной Восходящего Солнца".
И у Зены такая реакция... Ну, типа она и взаправду ничего не знает об этой стране. Это Зена-то, которая весь Восток исходила и изъездила (на Арго).
И если уж Зена ничего не знает про Японию, то откуда в сериале могут взяться Японские Боги?
Может в тех сериях, которые я еще не видел?


lucky star писал(а):Насчет "языческой троицы": теперь представьте, что со мной было, когда я услышала в сериале: "Вызываю деву, мать и старуху!" - думала "Ну неужели?" - а вот нет!

Представляю... :)


lucky star писал(а):Мне пока дева-охотница ближе, но уже вроде есть изменения...

Интересно... Хочется сказать вам по этому поводу что-нибудь умное и хорошее, но в голову не приходит ничего кроме банальностей типа: "Все течет - все меняется". Мало информации...


lucky star писал(а):Кстати не надо думать, что она была подобна китайским богам... вот меня это злит...

Я и не думаю...
Прочем я вообще не в курсе Китайских Богов, поэтому я вообще о них ничего не думаю... :)


lucky star писал(а):но это уже в личку, а то зафлудим тему. ;)

Да - это будет правильное решение. Так и нужно сделать.
Мы с вами итак уже довольно большие "грешники" по отношению к этой теме форума... :)

Ольга 0891
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Я: саббер
Откуда: Черный пес Петербург

Re: Любимый персонаж

Сообщение Ольга 0891 » Вс фев 27, 2011 6:21 pm

Зена, и Габриэль!

Ольга 0891
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Я: саббер
Откуда: Черный пес Петербург

Re:

Сообщение Ольга 0891 » Вс фев 27, 2011 6:28 pm

[/quote]Как можно её любить?! Просто кошмар!!![/quote]

Самое главное - за что ее можно не любить? :blink:

давид
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 12:59 pm

Re: Любимый персонаж

Сообщение давид » Вс фев 27, 2011 7:38 pm

Габриель

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Вс фев 27, 2011 11:21 pm

Ольга 0891 писал(а):[ /quote]Как можно её любить?! Просто кошмар!!![ /quote]

Самое главное - за что ее можно не любить? :blink:

Еще бы понять о ком идет речь... :???:


давид писал(а):Габриель

Ну вот - нашего полку прибыло. :)

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Аня » Вс мар 13, 2011 11:18 pm

Зена. Хотя я и не уверена в этом до конца, но мне почему-то казалось, что Зена больше любит Габриэль и она более верный друг. С тех пор, как Габриэль появилась в ее жизни, Зена ни разу не сомневалась, а нужна ли она ей вообще... А Габриэль я не могу простить поступок с Наджарой, когда она ушла с ней, пусть и на короткое время, но она поверила ей больше, чем Зене, которая сотни раз жертвовала своей жизнью ради нее, и в загробный мир спускалась, и даже смерть сына сумела ей простить!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Любимый персонаж

Сообщение Асс » Пн май 16, 2011 11:14 pm

Таким своим поступком /первым уходом с Наджарой/ Габ спасла Зену от неминуемой смерти...Одного прикрытия своим телом чего стоило!
Так что я не согласна,что Габ предала Зену в конкретно данном случае.
Если имеете ввиду второй раз встречу с Наджарой- да, Габ была не права...но опять же можно списать на наивность,а можно и расценить,как ...не предательство,а отстаивание своей точки зрения супротив доводам Зены :(

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Вт май 17, 2011 10:32 am

because_of-_you писал(а):Таким своим поступком /первым уходом с Наджарой/ Габ спасла Зену от неминуемой смерти...

Ну не думаю что так уж от смерти... Максимум от потери еще одного зуба. ;)
И ведь Габриэль пошла за Наджарой не для того чтобы спасти Зену, но совершенно искренне "купившись" на ее сказки о служении Свету.

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Gefest » Вт май 17, 2011 4:24 pm

Ну не думаю что так уж от смерти... Максимум от потери еще одного зуба.
учитывая любовь Наджары отправлять всех подряд к свету, одним зубом дело бы не обошлось :D
Таким своим поступком /первым уходом с Наджарой/ Габ спасла Зену от неминуемой смерти
Но если бы Габриэль изначальноне начала задумываться над тем, чтобы остаться с Наджарой, той бы и в голову не пришло бить Зену, "защищая отдавшую себя свету Габриэль" или как она там это называла :???:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Вт май 17, 2011 7:12 pm

Gefest, поддерживаю. она там сколько всем давала? три дня на раздумья?
плюс, Shot, Наджара же меч занесла над Зеной. если б не Габ, того гляди и убила бы.а это против правил

а вот насчет - не стала бы задумываться -Наджаре бы не пришло в голову...сомневаюсь. та давно уже глаз положила на блондиночку...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Ср май 18, 2011 7:34 am

Песня Ветра писал(а):Shot, Наджара же меч занесла над Зеной. если б не Габ, того гляди и убила бы.а это против правил

Вот именно что "против правил". ;) Зена только потому и позволила себе расслабится и поваляться в отключке, что сверху лежала Габриэль.
Вспомни как она в Greatest Good, только выйдя из комы, пошла мочить всех направо и налево, и неужели ты думаешь, что она из-за нескольких секунд вырубона позволила бы убить себя какой-то Наджаре?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Ср май 18, 2011 8:24 am

Shot, да я вообще в сверхспособности Зены верю больше, чем в круглую Землю :rofl:
понятно, что ни за что не убили бы главного (а впрочем и заглавного) персонажа посреди сезона. ну или нашли бы способ сделать Зену джином в голове Наджары...
но это мы знаем.
а тогда, по ходу событий Габриэль вполне так реально спасла Зену от смерти от меча Наджары
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Чт май 19, 2011 7:34 am

Песня Ветра писал(а):а тогда, по ходу событий Габриэль вполне так реально спасла Зену от смерти от меча Наджары

Да что тебе так уж это "укрывательство" Габриэль...
Изначально же
because_of-_you писал(а):Таким своим поступком /первым уходом с Наджарой/ Габ спасла Зену от неминуемой смерти...
а первый уход Габриэль с Наджарой ни от какой неминуемой смерти Зену не спасал, а наоборот только эту драку и спровоцировал.
Не давай Габриэль "авансы" Наджаре и ненужно было бы ей потом Зену собой заслонять.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 12:44 am

Shot писал(а):Да что тебе так уж это "укрывательство" Габриэль...
Не давай Габриэль "авансы" Наджаре и ненужно было бы ей потом Зену собой заслонять.

вчера пересмотрела) без перевода на всякий случай) 1. Габ закрыла Зену телом. и словами о том, что не будет с тем человеком, который может убить Зену.
2. блин, как саббер не хочу выкладывать версию.
но ИМХО этот вот "аванс" и прочее - это из головы Наджары и Зены. то, что Габриэль хотела бы работать в больнице - ...ну это нормально для нее. а то, что Зена хотела уберечь подругу от смерти (А если она пойдет со мной, то погибнет (с)) тоже логично. и это не авансы. и не передавание Габриэль из рук в руки. а скорее вопрос влияния на нее. причем то, как Габриэль отреагировала на появление Зены - тому доказательство.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Пт май 20, 2011 12:01 pm

Песня Ветра писал(а):блин, как саббер не хочу выкладывать версию.

Ну, это меня не очень пугает. :rofl:


Песня Ветра писал(а):но ИМХО этот вот "аванс" и прочее - это из головы Наджары и Зены. то, что Габриэль хотела бы работать в больнице - ...ну это нормально для нее. а то, что Зена хотела уберечь подругу от смерти (А если она пойдет со мной, то погибнет (с)) тоже логично. и это не авансы. и не передавание Габриэль из рук в руки. а скорее вопрос влияния на нее. причем то, как Габриэль отреагировала на появление Зены - тому доказательство.

А все эти поездочки для смотрения на лебедей это тоже "из головы Наджары и Зены"?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 12:46 pm

Shot ) я не буду развивать сабберскую тему) да, смотрения на лебедей - банальное человеческое общение. Зена видит, что Габриэль вполне комфортно с Наджарой. не могла же она оставить свою подругу абы с кем)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Сб май 21, 2011 6:51 am

Песня Ветра писал(а):Shot ) я не буду развивать сабберскую тему)

Ну не хочешь, и не развивай. :)
Я переживу - я не саббер. :D


Песня Ветра писал(а):да, смотрения на лебедей - банальное человеческое общение.

Так общение-то банальное, но вот отношение к Зене небанальное.
То она за Зеной как хвостик таскалась, а то вспрыгнула на коня позадь Нажары и нафиг ей эта Зена нужна...
Так что были "авансы", были...

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Любимый персонаж

Сообщение Беллиал » Сб май 21, 2011 7:10 am

а, смотрения на лебедей - банальное человеческое общение.
согласна. На Габриель, слава Богу, личное клеймо Зены не стояло))) Что же ей, 24 часа в сутки петь оды Зене? Да и Зена у нас дама влюбчивая, это так, к слову...Что-то когда общалась с Одиссеем (вроде бы даже признание в любви было со стороны воительницы), Маркус (который умер незнамо когда), Арес, Петраклий, ЛаоМа, Геракл, Иолай, список можно продолжать до бесконечности))) Габриель не сильно обижалась на неё.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Любимый персонаж

Сообщение Ion » Сб май 21, 2011 9:23 am

Беллиал писал(а):Габриель не сильно обижалась на неё.
Отсюда я и сделал вывод о том, что Габриель ревность несвойственна.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Любимый персонаж

Сообщение Беллиал » Сб май 21, 2011 9:39 am

Ion, я согласна с Вами. Про ревность - ценное замечание.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Сб май 21, 2011 10:58 pm

не ревновать не значит - "авансы там были".
просто Габ не ревнивый человек.а появление нового лица....кхм. Наджара далеко не первый случай, когда Бард отходит от Воина и чуть ли не на шею кидается новому лицу. Мелигера того же вспомнить
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Любимый персонаж

Сообщение Ion » Сб май 21, 2011 11:28 pm

А что Мелигер? Мелигер спас деревню Габриель, спас близких ей людей, Мелигер искренне любил Габриель.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Песня Ветра » Сб май 21, 2011 11:32 pm

к Мелигеру она как-то взяла - и сразу прикипела душой...
а я говорю о фразе Shot
То она за Зеной как хвостик таскалась, а то вспрыгнула на коня позадь Нажары и нафиг ей эта Зена нужна...

т.е. как минимум был еще один человек, который для Габриэль значил много. и сразу.
Эпини - в тот же список. Пертикас - в Трое.
много было людей, на которых Габ переключалась сходу. и чуть ли не до влюбленности
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый персонаж

Сообщение Shot » Вс май 22, 2011 8:51 am

Песня Ветра писал(а):к Мелигеру она как-то взяла - и сразу прикипела душой...
а я говорю о фразе Shot
То она за Зеной как хвостик таскалась, а то вспрыгнула на коня позадь Нажары и нафиг ей эта Зена нужна...

К Мелигеру она "прикипела душой" у себя в деревне уже уйдя (пусть и только на какое-то время) от Зены, но не у нее на глазах.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Любимый персонаж

Сообщение Беллиал » Пн май 23, 2011 5:11 pm

Товарищи, надо было на Барда ошейник строгий надеть, и клеймо личное, как у Арго))) тогда бы люди видели, чья это собственность))) и половины сериала не было бы)))


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron