Зенайтовский форум in Inglish

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб дек 14, 2002 9:48 pm

Вообщем, забрела я на один инострнный форум. Собственно на этом сайте огромное количество форумов. Есть рубрика только про сериалы всякие, есть рубрика про историю (!). Вообще, этот сайт посвящен Sci-Fi сериалам(science fiction).

Вот на него ссылка:
null

Сходи, поглядите, если не в ломы и английский знаете (там люди из разных стран, так что для них английский не является зачастую родным).
На сайте 4 тыс. с чем-то зарегистрированных пользователей (!). Наибольшее количество посетителей, которое там наблюдалось 219 (!).

Кстати, решила я там сразу поиграться в игру Gadget про отгадывание фраз. Так вот мои фразы сразу отгадали. А я вот никак не могу "дорубиться", откуда фраза "You gotta have faith", что, наверно, переводится как "У тебя есть вера"

[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2002-12-15 00:50 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб дек 14, 2002 10:07 pm

Знаем этот форум. Форум "Зены" там я бы не сказала, что очень уж интересный, да и грузится медленее, все таки на TX лучше, все распределено.
А из их большого выбора ошиваюсь только на KS SF-Fandom. Кстати, они скоро переделают название, вместо обычных имен придумают что-нибудь оригинальное.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2002-12-15 01:08 ]

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс дек 15, 2002 12:47 am

Значит, на этом форуме уже многие (а может и не многие) побывать успели!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 15, 2002 7:25 am

Да,бывали там как-то очень давно,так сказать в начеле фанатения,когда хотелось все пересмотреть и узнать :)Не самый лучший форум.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс дек 15, 2002 8:24 am

Но из тех форумов, что я видела - это лучший. Не помню адрес, но на каком-то форуме видала я тему: с кем из героев сериала и в какой последовательности вы бы провели ночь. Хм. Однозначно, такие темы у меня вызывают негативную реакцию. А на Sci-Fi нормальные темы обсуждаются, хотя активность там очень низкая.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 21, 2002 4:38 pm

Была..в начале зенитства...Симпатичненько...
:shuffle: а знаешь, где самый лучший? :shuffle: посмотри в командную строку и оставь там ... 15 знаков :)...включая http
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей