Такие разные миры

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 29, 2002 1:48 pm

Когда давно в Геракле была серия посвященна параллельным мирам-там всё было наоборот. :jump2:
Например меня очень удивила другая Зена, мне кажется, что противоположностью её должна была быть жестокая, расчетливая женщина.
А вот Ареса сделали классным. :super:
Кстати у меня тут сразу возник вопрос-а почему раз Аресу так хотелось быть с Зеной, когда он попал туда. он на зену даже внимания не обратил. :???:
И вообще мне кажется, что в другой мир должен быть другим. :war:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 29, 2002 4:58 pm

Да нет, с тем, какая там Зена я, например, согласна. В реальности она рассчётлива и жестока. А там она пустышка, глупышка и всё-такое-прочее.
Арес - бог любви - оригинально :) Мне понравилось. Но, безусловно, как бог войны он милее :)
Что там не особо понравилось: мало внимания уделено характеру Габриэль. Просто палач, такой супер-пупер - и всё. Надо было больше её раскрыть.
Серьёзная Афродита да ещё и в одежде - необычно, чем и подкупило.

Другие миры могут быть какими угодно. В "Герке" была рассмотрена всего лишь одна вероятность из миллионов. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 29, 2002 6:16 pm

Арина, Зена там наоборот не глупышка. Иолай сказал: "Зена которую я знаю умная девушка, значит и ты тоже".

Из параллельного мира удачнее всего вышел Арес. Бог любви, да еще и вел себя, как голубой :) Вот это точно полная противоположность нашему Аресу.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс дек 29, 2002 6:26 pm

Ну, одно дело, что сказал Иолай, другое, как это воспринимается с экрана ТВ. Никаких признаков интеллекта Зена там не выказала (на мой взгляд, конечно). Быть может, немного хитра... но и в этом не уверена. Помню, что отметила себе, что там есть какой-то намёк на хитрость. Но это ж не ум. Кроме того, Иолай как раз таки предположил, что она умная. Но это ведь не значит, что так и есть. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 30, 2002 3:21 pm

как это - никаких признаков интеллекта! Зена знает столько языков и обычаев разных народов и культур!!!Этого мало?
Но ее "Зеркало" я не понимаю...А Арес действительно симпатичный получился...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн дек 30, 2002 4:38 pm

Fanatka of Xena, мы говорим об одной Зене?! Я говорила, что у 2-й ("зеркальной") нет никакого интеллекта.... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн дек 30, 2002 5:21 pm

А мне кажется, что в Зеркале та Зена довольно хитрая :oops: . Вот если бы она была глупышкой, ей бы в голову не пришло применить кровь Хинды. И по-моему онив этом Зеркальном мире многое упустили :war:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пн янв 13, 2003 11:47 pm

On 2002-12-30 20:21, Nika12 wrote:
И по-моему онив этом Зеркальном мире многое упустили :war:


скорее опустили, чем упустили. Грузить физикой мне сейчас лень - а гружу программы из инета, та что буду грузить логикой. Зена - положительный пример? Да! А там должен быть отрицательный - прямая противоположность! А какая у зинки противоположность. Прямолинейная, гетеросексуальная (сабберы сосут петушки), злобная девка, как говорят в "Newerwinter Nights", хаотичный злой. Доктор Зло, короче, в юбке.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]