Ненавижу 5 сезон за убийство богов!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср июл 02, 2003 1:08 pm

Богов убивать нельзя. Олимпийцы не только боги, они еще и символ пресловутой вертикали власти. Без богов будет хаос. Богов убивать нельзя.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср июл 02, 2003 2:25 pm

Пока что им без ох как хорошо :D
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 02, 2003 11:11 pm

Только что писал в "Элае - лишнем...": есть такая версия (и не только я к ней пришел), что убийство Зеной богов - это задумка "Света", для осуществления которой "появился" и Элай, и пророчество, и Ева, а Зена оказалась идеальным исполнителем...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 04, 2003 11:22 am

Dracula,всегда считалось,что миф-это миф.Ничего в риале не было.(это,кстати,относиться и к сказкам).Но сейчас многие аномальщики,археологи и др. ученые люди находят все больше доказательств того,что не на пустом месте возникали предания.И если подумать,то действптельно,зачем народам веками хранить какие-то сказочки.Рассказал-и забыл.завтра новую придумаю.А вот нет-храняться годы и века,зря народ мозги забивать не будет.Поверь!
"Сказка ложь,да в ней намек..." :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июл 04, 2003 2:52 pm

ALF, признаюсь, убедительно, так что на этот раз соглашусь :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 05, 2003 11:15 am

Мифы, как и легенды писались с реальных событий современниками, но дойдя до нас они были значительно приукрашены и их реальные прототипы не обладали теми качествами которые им предавали рассказчики и летописцы, но все же в каждом мифе должна быть доля правды.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 07, 2003 10:59 am

Да все жили и были!Все правда!Хоть правда и такая вещь,что ее редко слушают! :cowboy:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июл 25, 2003 9:28 am

Нет,ну на фиг надо было лишать Древнюю Грецию Богов,а сериал-лишних серий?! Столько всего напридумывать можно было!А с одной Афродитой и Аресом скучновато

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт июл 25, 2003 10:34 am

Вот только Зене нерваное напряжение
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 28, 2003 10:49 am

И в итоге что получилось?Что чел. не может без Богов и без веры во что-либо.Ему обязательно надо поддержку и существо.на которое можно списывать все свои неудачи и беды.
Неутишительный вывод,госпада,-мы слабаки! :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср июл 30, 2003 1:24 pm

Это уж точно... :( :( :(
... и в раю бывают передозировки...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июл 30, 2003 5:11 pm

А я с ALF не согласен, потому как мне боги не нужны и во всех ситуациях я расчитываю только на себя :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 31, 2003 8:30 am

On 2003-07-30 21:11, FOBOS wrote:
А я с ALF не согласен, потому как мне боги не нужны и во всех ситуациях я расчитываю только на себя :D

Ну это ты такой самостоятельный.Но,признай,что большинство людей ищут на кого бы облокатиться,списать грешки и попросить помощи.И это нужно.Человек попросил у "всемогущего Бога" и его переполняет непробиваемая надежда,что егго просьба будет исполнена.И эта ЕГО вера помогает ЕМУ достичь желаемого,без сомнений,которые все портят.А благодарить он будет Бога.Но так в этом по-моему нет ничего плохого... ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 31, 2003 10:43 am

если человек полностью надеится на бога то он расписывается в своей полной беспомощности :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 01, 2003 9:18 am

Нет,чел. может все или почти все,но ему нехватает веры в себя.И для достижения результатов ему нужно найти кого-то более могущественного,чем он ,чтобы попросить.И его вера даст все что нужно.Когда Боги тут не причем.
Наверное это нужно.чтобы чел. всегда сомневался в своей силе.Иначе это приведет к непоправимым результатам. :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт авг 01, 2003 3:39 pm

Незнаю, я как то богов вообще нелыблю :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб авг 02, 2003 11:40 pm

Я атеист, так что не верю ни в какие высшие силы...
Верить в божеств, чтобы чувствовать какую-то особую поддержку для себя - это больно наивно ИМХО :good: Жаль только, что далеко не всегда это удается, и правильно рассчитать свои силы не выходит...
Хм, :off: все это :D

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-03 03:41 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 08, 2003 11:18 am

Dracula,согласись,что бывают в жизни моменты,когда что-то потустороннее вмешивается в нашу жизнь.И по своему влияет на нее.так что отеистом быть конечно твое право.Но отвергать,что нет ЧЕГО-ТО большего,по моему,глупо!Уж извини! :roll:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт авг 08, 2003 10:16 pm

ALF, чего-то в мою жизнь ничего сверхестественного пока не вмешивалось... :???: Даже, когда было так плохо, что хотелось верить в эти силы, способные помочь, которые якобы должны помогать людям :noo:
Нет, я не отрицаю отдельных необъясненных пока явлений в природе, уникальных способностей, которыми наделены необычные люди и пр. Это все когда-нибудь станет понятным человечеству благодаря науке, возможно... Например, я имею склонность с интересом относиться к различным предсказаниям и предсказателям истории, вроде Нострадамуса. Но скорее из любопытства, чем в серьез :roll:
А вот верить в некого Бога (или богов, нет существенной разницы) и в жизнь после смерти и воспринимать религию не как философию, а как догматичную веру с молитвами, обрядами и пр., да еще в начале 21 века - вот это ИМХО глупо... Тоже извини :shuffle:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-09 02:18 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 11, 2003 11:37 am

Dracula,получается,что ты веришь только в то,что не требует чересчур долгих обьяснений.В то ,что проверено.Если не вижу,значит этого нет.Так!?Для тебя есть только этот мир,корторый стопудово реалистичен?Ни до,ни после ничего не существует?И чел.-это только биологический вид,придумавший себе философию-религию и еще Интернет?А Бога-нет,да!А что же тогда есть?Кто ты и почему ты здесь?Для чего?Вообщем много вопросов получается. :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 12, 2003 2:18 am

Кто ты и почему ты здесь? Для чего?

ALF, я задумывался над всем этим... И, в итоге, решил для себя, что в жизни вообще нет смысла, нет и все. И религии, веру в высшие силы человечество придумало для того, чтобы создать иллюзию этого смысла, оправдание своего бессмысленного существования :good: Может в этом-то и есть смысл: смысл жизни в самой жизни?! ;)
Философия, млин :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 12, 2003 7:42 am

Может так и лучше,когда ни над чем не задумываешься.Просто жить и все.Но важно не скатиться в этой простой жизни до уровня "поел,поспал..." и все.Человек всегда что-то ищет,чтобы остаться человеком.Хотя это др.история.... :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср авг 13, 2003 1:29 am

ALF, вот здесь полностью с тобой согласен :good:
Только, думаю, пора уже закончить :off: , а то от начальной темы уже ничего не осталось :P
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт авг 14, 2003 9:00 am

все нормально...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re:

Сообщение Сармат » Вт июл 22, 2014 4:02 am

Я думаю,что на месте Евы мог оказаться любой обычный ребенок,а исход был бы одинаков------
СМЕРТЬ богам-детоубийцам!!!!!!!!!!!!![/quote]

Правильно. "Нельзя молиться царю Ироду (богам Олимпа) - Богородица не велит"!!!

"Во времена древних богов, воителей и королей" (в Зене) или "В далекие времена, когда древние боги, мстительные и жестокие посылали человечеству все новые страдания". Да зачем нужны такие боги. Правильно писал Моисей - "Не сотвори себе кумира". А Зена не только не сотворяла кумиров, она их убивала. Афина, которой убить ребенка раз плюнуть, Гера безжалостно убившая Деяниру, покровитель пиратов Поседон замучивший Одиссея, Гефест ковавший супер-металл для разбойников, Фобос (Страйф) наводивший страх на всех. Да зачем такие кумиры нужны. Да тут еще тиранка Веласка, предавшая скифских амазонок напилась амброзии и уничтожившая храм Артемиды Эффесской.

Все это меркнет перед настоящим БОГОМ, который сам отдал жизнь за человечество на кресте. А что его жрецы развели разные ереси (типа кальвинизма, симонии, николаизма и проч.), так это мы виноваты. Посмотрите как развилась культура, какой появился гуманизм за последние 2000 лет. Потому что пришел Иисус Христос. и Зена ради Христа прикончила этих злобных кумиров. Мне не жалко поверженных кумиров. Мне жалко погибших амазонок Терезу и Эфини; они точно могли стать ангелами-серафимами (фрав-ашами) даже получше Каллисто (вот какая Зена сострадательная, из демона Серафима сделала, но Каллисто в 100 раз лучше Афины и Гефеста).

:xena: :kill: :diablo: :super: :angel:

Разве что Афродита, она же наша русская Лада. Она добрая, но подобрела благодаря давлению Габриэль и Иолая. Перевоспитали кумирку! Надо же! ;)
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей