Взгляд новичка

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт янв 31, 2003 5:17 pm

Если,честно,то когда я увидела,что появился сериал Зена, я решила,что это полная ерунда.Все эти годы,я конечно изредко попадала на Зену,но лишь если делать было совсем нечего.И вот пару недель назад включив СТС и посмотрев серию Зены, вдруг поняла,что жду новую))Более того,все утренние дела стараюсь отменить, что бы ничего не пропустить)Тут меня судьба и забросила на этот сайт)
Я вам хочу сказать,что уже давненько я с таким интересом не читала ни один форум.Уже неделю знакомлюсь))Большое спасибо и создателям и всем форумцам)
Из 6-и сезонов я видела только часть 5ого и 6ого.Не знаете ли вы планирует ли СТС продолжить показ серий опять с первого сезона?))И не планирует ли кто-то дописать не достающие эпизоды,а то мне кажется 3 и 4 сезон очень интересные...хотелось бы некоторые серии увидеть или хотя бы узнать,что там было.
Почитав форум узнала о концовке,так что я хоть и понимаю,что бы ло бы желание воскресить можно кого-угодно,но стало как грустно..

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт янв 31, 2003 7:30 pm

Во-первых, добро пожайловать :) ...
Что касается планов СТС, то к сожалению, мы с ними не знакомы :) ...
а то мне кажется 3 и 4 сезон очень интересные...

Да, ну, собственно, я бы сказал, что и первые два очень даже ничего :shuffle: :D ...
Почитав форум узнала о концовке,

И вот через год после реорганизации подфорума Spoilers задумываешься над тем, что, может, и не так уж он был и неактуален :) ... В одной рассылке считается что под это понятие подходят абсолютно все серии :D ...
Что касается эпизодов на видео, то советую поискать кого-то из своего города, у кого можно выклянчить сериал в записи :) ... Потом, есть еще раздел Магазин на сайте...

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт янв 31, 2003 7:32 pm

ТА, добро пожаловать!!!!!!!!!! ;) :D

Вот видите! Я же говорила, что будут появляться новые фаны, а мне не верили!!! :P :D
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт янв 31, 2003 8:46 pm

ТА, привет :)

Приколись, я тоже вначале думала, что этот сериал -полная ерунда :) Серьезно :) Просто ни разу не смотрела его серьезно. А стоило серьезно начать смотреть - зафанатела :)

А насчет концовки - вот два способа, которые можешь взять на заметку:

1. Просто считай, что этих серий не было :) Это помогает, поверь :)
2. Можно сделать так - взять серию When Fates Collide (Когда Судьбы Противоречивы), и переместить ее после последних серий -гораздо больше смысла получается :) И кончается хорошо :)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт янв 31, 2003 8:50 pm

TA Добро пожаловать! Распологайся по удобнее! :)
Хорошо что не смотря на то что сериал уже не снимают, фанов все больше. Пусть будет очень и очень много. :jump:

XWP :super: :super: :super:

Так что TAне ошиблась, выбирая себе форум!
Этот самый лучший :super:

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб фев 01, 2003 3:16 am

ТА, с прибытием!!! :)
Я когда увидела рекламу Зены, подумала, что это ерунда, но решила посмотреть и тоже зафанатела и причем, с первой серии! :beer:

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Сб фев 01, 2003 8:36 am

TA, поздравляю с поступлением в члены партии "Xena Forever" :clap: :clap: :clap:
:D :D :D
А если серъезно, то я тоже в первый раз начал смотреть Зену примерно со второго сезона. Но потом я подсел на него по полной. :D :D :D :D :D :D
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб фев 01, 2003 9:58 am

On 2003-01-31 23:46, Gadget wrote:
А насчет концовки - вот два способа, которые можешь взять на заметку:

1. Просто считай, что этих серий не было :) Это помогает, поверь :)


А для меня этих серий и так не было. До сих пор не знаю, что с ними со всеми случилось. И до описания эпизодов мышка никак не доходит :) Для меня Зена жива, просто её временно не снимают!!!
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб фев 01, 2003 11:10 am

ТА, добро пожаловать на форум!
Интересно, что ты увлеклась сериалом, когда его уже в "сотый" раз поеазывают. Это, так сказать, новая волна увлечения началась.

Ни фига себе! Тут народ прям точь-в-точь мои мысли высказывает. И я поначалу (в 1999) смотрела Зену, когда попадала на нее, а это было редко: после "Cradle of Hope" я посмотрела "Warroir ... Princess", затем сразу "Bitter Suite", затем "Livia". Сериал я в душе критиковала, хотя Зена привлекла мое внимание сразу. Только, когда стали показывать 6-й сезон, я стала смотреть каждую серию.
И для меня FIH не существует, я просто не смотрела эти серии, Зена для меня и не умирала. Для меня сериал закончился серией MHR, последняя ее сцена является красивым завершением сериала.

ТА, советую заказать в магазине, Bitter Suite - это лучшая серия и A Day in the Life - это классика.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб фев 01, 2003 11:16 am

On 2003-01-31 23:46, Gadget wrote:
2. Можно сделать так - взять серию When Fates Collide (Когда Судьбы Противоречивы), и переместить ее после последних серий -гораздо больше смысла получается :) И кончается хорошо :)

Ну-ну, получается, что Зена умерла только в мире, сотворенном для нее кем-то - мойрами и др. Стоит только их ликвидировать и Зена начнет творит судьбу сама, а не будет жить по сценарию, написаному для нее кем-то. Представьте, что серия, где Зена погибает, - все это происходит лишь в матрице.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб фев 01, 2003 1:08 pm

хе.. :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб фев 01, 2003 1:29 pm

Наверное, я тут буду оригинален - мне понравилось с первого раза :D ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 01, 2003 1:53 pm

DAlex, а вот и нет :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Сб фев 01, 2003 4:10 pm

On 2003-02-01 16:29, DAlex wrote:
Наверное, я тут буду оригинален - мне понравилось с первого раза :D ...

А не появлялась Зена в одном из эпизодов тв-сериала "Конан"? Мне кажется, я впервые увидела ее там.
История повторяется, я тоже долго хихикала над сериалом, пока меня не проняло...И к счастью, это случилось летом. А в сентябре я пришла на этот сайт и тоже очень благодарна его лордам-хранителям, а также всем, кто здесь остался и разделяет мою любовь к сериалу... :super:
Гаджет, Блэки - вам особый респект! :cool:

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб фев 01, 2003 5:35 pm

DAlex, а вот и нет Мне тоже с первого раза. Эта тётя с мечом меня сразу заинтересовала

arinka, а вот и да :) - меня сразу вовсе не тетя с мечом заинтересовала :) ... Так что, пока остаюсь оригинальным :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб фев 01, 2003 6:46 pm

Признаюсь... Подсел на "Сериал" в девяностых... Говорили, что хороший, что весело... Дальше больше. Глаза ушли в ноль. Мозг перестал думать об учебе... Маленький был, жизни не знал....Товар-то гадость, рекламой бодяженый... Сейчас, правда, все нормализовалось. Спрыгнул.

Эта аллегория к тому, что не надо засматриваться. Надо просто смотреть, а не замещать этим жизнь.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-02-01 21:48 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 01, 2003 7:11 pm

DAlex, а это издержки возраста. Мне тогда была интересна тётя с мечом, как и всякие другие военно-страгически-драко-мочиловские штуки. Потом, по мере моего изменения, менялось и отношение к "Зене". И была уже не тётя с мечом, а всё в целом.
Но... Если так хочешь, так и быть :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс фев 02, 2003 8:44 am

Большое всем спасибо за теплые слова:-)
Если продолжать разговор на тему, что зацепило в Зене в первую очередь,то я думаю точно буду оригинальна))Мне понравились кентавры)Я очень удивлась, что в сериале присутствуют такии компьютерные спецэффекты.Я считала, что сериалы малобюджетны..Ну, а уже потом Габи с Зеной .....))

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Пн фев 03, 2003 3:50 am

On 2003-02-02 11:44, TA wrote:
Я очень удивлась, что в сериале присутствуют такии компьютерные спецэффекты.Я считала, что сериалы малобюджетны.


Кажется что под конец сериала бюджет каждой серии составлял около миллиона баксов.
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн фев 03, 2003 9:27 am

Dobro pozhalovat'...prostite,chto ne po russki,translit ne hochet rabotat' :)
A po-povodu effektov...tak est' tam odna seriya,kotoruyu nazvanie ne pomnyu,no ochen' ne lublu,slishkom uzh vse komputezirovano...prosto smotret' prostivno...ya lublu staruyu dobruyu Zinku v pervom sezone,kogda i effektov kak takovyh ne mnogo bylo :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пн фев 03, 2003 11:57 am

А у меня все началось с моей матери. Гляжу, смотрит постоянно какой-то сериал (Геракл). А я так посмотрела и говорю "вот если б женщины были такими...". Ну она и рассказала мне про "Зену", так теперь и расплачивается за это :D

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн фев 03, 2003 6:08 pm

"Новичкам привет большой!" :D
Sceleton, я уже, понмится, давно на твоем сайте был - молодец, отличный сайт :) Я когда его нашел, тут народу игрушку твою показал - собери Зену по кусочкам :) Короче, больше бы таких сайтов, с такими необчными фишками!

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Вт фев 04, 2003 6:49 am

On 2003-02-03 21:08, Dracula wrote:
Sceleton, я уже, понмится, давно на твоем сайте был - молодец, отличный сайт :) Я когда его нашел, тут народу игрушку твою показал - собери Зену по кусочкам :)


Спасибо на добром слове. :)
Кстати я ту игрушку, когда будет свободное время, хочу сделать на Delphi. Если что, сразу будет на сайте.
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср фев 05, 2003 8:53 pm

привет всем фанам-братьям по разуму!похоже я здесь совсем новенькая (да и в мире интернета тоже-только что купила комп и сразу к вам!)но ничего любовь к зене поможет мне въехать.не даром я в нее с первого взгляда влюбилась еще когда она шла по нтв давно это было,но сейчас все по другому-по серьезному чем больше смотю тем больше для себя открываю.

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 05, 2003 9:36 pm

Добро пожаловать nika9000!

А с чего же началось у меня?
А... да...
Помню купила я когда-то (давно дело было) видеокасетку посмотреть. Ну название привлекло.. Геракл и все такое. Так вот на касетке была парочка серий из Геракла и так же парочка Зены. Ну оба сериала мне понравились. Но тогда, по своей наивности, я не знала, что это не просто фильмы, а довольнотаки продолжительные сериалы. Ну а отдала предпочтение я больше Зене. Мне понравилось, что показали сильную женщину, которая может спокойно дать отпор и проиучить любого мужчину. Как то надоело, что женщин показывают слабыми. Да и одежда и ее прыжки и крики... это все сделало свое дело. Жаль только взяли у меня посмотреть ту касету и не вернули. ... Потом я увидела по НТВ, что меня порадовало, потом не могла смотреть... нигде не показывали, и потом удалось на СТС посмотреть, а теперь вот Star World. Но вот в отличии от вылечившихся от XWP, я похоже неизлечимо втянулась :rotate:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт фев 06, 2003 9:51 am

Добро пожаловать, nika9000 :)
Надеюсь тебе у нас понравится :)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Чт фев 06, 2003 10:18 am

Кстати, когда мои знакомые узнали о моём увлечении сериалом, то понимания этот факт у них не вызвал)Более того, когда я отменила одну деловую встречу из-за того, что если бы пошла на неё пропустила бы серию(а видик тогда не мог писать СТС) После моего объяснения причины на меня посмотрели ... вообщем этот человк очень надеялся, что я шучу)) И с Зеной теперь меня подкалывают, говорят, что этот фильм для детей.Вот мне теперь интересно, а какой средний возраст людей здесь.Ведь не все в инфе свой возраст пишут.Начну с себя..мне 26

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб фев 08, 2003 4:40 pm

Почитал я наконец окончание... Не, Зена не умерла, она не имеет права! Это всё выдумки для прекращения сериала!! Настоящая Зена не похожа на тот образ, какой создали для американцев!!! Быть такого не может.
Но это так. И так понятно, что ни для кого не имеет значения, как её не стало, потому что её никогда и не было. А вот неснятая серия сменшной получилась ;) ;) ;) Продолжение будет!!!
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб фев 08, 2003 8:39 pm

On 2003-02-06 13:18, TA wrote:
И с Зеной теперь меня подкалывают, говорят, что этот фильм для детей.

Да ну, фигню говорят. Мы-то знаем, что это не так ;)

ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Вс фев 09, 2003 4:15 am

ТА, возраст можешь узнать из личных данных любого, если он там есть :cool:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей