Перефанатела или охлодела или повзрослела?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 05, 2003 8:06 pm

К примеру, раньше мне очень хотелось бы увидеть все-все интервью Люси или Рене, если бы такое возможно было, а сейчас, что я увижу, что не увижу - без разницы.

Или, например, собиралась купить Fan Kit 5, уже и деньги приготовила, да только вынуждена была купить другое (и не жалею), но расстроилась из-за Fan Kit'а, а сейчас думаю зачем он мне был бы нужен??? Будь я даже миллиордером, не купила бы. Или еще, висело у меня на стенке штук пять больших фоток Люси, позавчера все сняла. А еще отпечатала в фотоцентре много фоток на бумагу, а сейчас думаю, на кой черт тратила на это триста рублей?

Если раньше я горы могла свернуть ради сериала (образно), сейчас особо не рвусь.

У вас такое было? Похожие ощущения?

ЗЫ. Только к КС осталось по-прежнему.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср фев 05, 2003 8:35 pm

Так не было, потому что не было так никогда :)
Не было фоток на стене, не было поисков интервью...
Но, что было? Было - когда грустно или хорошо - поставить соответсвующую настроению серию.
Так и осталось...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 05, 2003 8:41 pm

Аналогично... Но у меня все прошло уже очень давно :) - перешло в спокойное русло, так сказать - фотографии из Сети не качаю почти, новостями не особо интересуюсь, Music Videos при первой встрече не скачиваю, да и вообще :) ... Единсвенное, что иногда почитываю хорошие фанфикшины :) , но и то в основном только уже известных мне авторов... Ни одной серии сериала уже не смотрел порядка месяцев трех, если не больше :) ... Сам сериал по прежнему люблю... наверное, не меньше, может больше, но нет ожидания серии и бури восторга :) ... и это правильно... нормально :) ...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 05, 2003 8:51 pm

Смотрю, blacky о плакатах на стене заговорила - да, этого тоже никогда не было :) ... Да и если хотелось бы, наверное, не повесил бы :) ... У меня девушка как-то заставила обоину шакрама на домашнем ПК на свою поменять - у шакрама не было шансов :) ... Но теперь можно - и Зена с Габриэль в моем исполнении этим постоянно пользуются :) ... Хотя, надо признать, Зена с Габриэль в некоторых местах бы отлично смотрелись :) ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср фев 05, 2003 8:56 pm

On 2003-02-05 23:51, DAlex wrote:
Хотя, надо признать, Зена с Габриэль в некоторых местах бы отлично смотрелись :) ...


Надеюсь, не в сортире :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 05, 2003 9:08 pm

Все это совсем не значит, что "перефанатела". Фанатизм имеет несколько стадий. Начало (все большее возрастание интереса к чему-то). Затем бурный период, когда бешено бросаешься на все, что связано с объектом фанатизма. Затем либо фанатизм начинает идти на убыль и концу, если фэн не находит никакого "креатива" в нем, либо надолго замирает в тихой, но опытной :) , стадии, если находит этот "креатив". Ну а дальше, пока не осточертеет :) Вот сейчас я с радостью смотрю серии по ТВ, но если пропускаю, или совсем нет времени посмотреть записанное, то не расстраиваюсь...
Для меня вот "креативом" стал мой сайт, и уж его-то я еще долго не заброшу, даже если сериал мне совсем поперек горла встанет, т.к. он о Рени. (Надеюсь, она еще будет сниматься :lol: :lol: :lol:
Да, жаль все же большая часть фэнов как раз быстро "перегорают" :( Если бы находили свой "креатив" - и сайтов, и фанфиков, и пр. было бы больше...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 05, 2003 10:20 pm

Надеюсь, не в сортире

Как могла появиться такая крамольная мысль :) ...
Фанатизм имеет несколько стадий.

Страшная фраза :D ...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт фев 06, 2003 7:35 am

Ну я вот например что могу сказать. Некоторое время назад начал смотреть Баффи и понял насколько более качественно сделанный сериал нежели XWP. Насколько лучше операторская работа, режиссерская, не говоря о проблемах поднимаемым в сериале. Куда там жалким сабтекстовым потугам перед проблемами Виллоу, которая должна была выбирать между парнем, который ради нее сделал практически невозможное и девушкой в которую влюбилась. А как натурально и естественно показано приятие и неприятитие друзьями "новой Виллоу"...


Да что там говорить..... Вырос я из XWP
Глубина, глубина, я - не твой.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Чт фев 06, 2003 12:58 pm

On 2003-02-05 23:41, DAlex wrote:
Аналогично... Но у меня все прошло уже очень давно :) - перешло в спокойное русло, так сказать - фотографии из Сети не качаю почти, новостями не особо интересуюсь, Music Videos при первой встрече не скачиваю, да и вообще :) ... Единсвенное, что иногда почитываю хорошие фанфикшины :) , но и то в основном только уже известных мне авторов... Ни одной серии сериала уже не смотрел порядка месяцев трех, если не больше :) ... Сам сериал по прежнему люблю... наверное, не меньше, может больше, но нет ожидания серии и бури восторга :) ... и это правильно... нормально :) ...


Абсолютно тоже самое, что и сказал DAlex, происходит со мной, так что не буду ещё раз говорить одно и тоже...
Я так же считаю все это нормальным... :) Ничего криминального. :)
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт фев 06, 2003 2:18 pm

Ну вы люди даете. И сколько тут реальных фанатов осталось? Я фанатею уже очень давно, хоть и на форуме недолго. Но мой фанатизм неуклонно движится вверх, т. е. к усилению. И мне уже не важно, пропущу я серию или нет(но это только из-за техн. причин), но не потому, что не интересно, а потому, что Зена мне гораздо больше чем сериал. И поделать с этим ничего не могу.

Насчт плакатов. Весит у меня на стенке пять плакатов с Zемфирой. тетради с земфирой, наклейки, календарики, куча кассет. Но Земфиру я слушаю не больше, чем всех остальных, а все что купил - купил просто так.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт фев 06, 2003 5:17 pm

И сколько тут реальных фанатов осталось?

Никогда не любил слово "фанат" - это диагноз :) ... То есть, я про то, что большинство подобных заявлений абсолютно безосновательны :P ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт фев 06, 2003 5:58 pm

Новые увлечения приходят и уходят,но это чувство к Зене остаётся...Я уже не та,что была раньше...Меня не трусит от радости,когда вижу новое фото,стала реже заходить на соответствующие сайты...Я думала об этом...перегораю или нет,ещё до того,как увидела эту тему на форуме.И пришла к выводу,что это чувство(как хотите его называйте,фанатизм,любовь,влюблённость...) осталось.Пусть оно не трезвонит,как раньше,но оно есть.И я понимаю:оно будет всегда!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт фев 06, 2003 6:38 pm

Была история о юноше и девушке, которые очень любили друг друга и боялись, что любовь когда-нибудь пройдёт. Они думали, что она прогорает как свечка: чем сильнее пламя, тем быстрее сгорит. И они поддерживали слабый огонёк, они любовались друг другом, но ничего больше (ИМХО, они ни разу не поцеловались). И прожили так они много-много лет, до глубокой старости. А потом, оглянушвись назад, поняли, что их любовь прошла давным-давно, так и не принеся им тех радостей, которые приносила она, быстро сгорающая другим потому. Потому что горела она быстро, но Ярко.
Любовь не может вечно стоять на одной ступени, она уходит. Совсем, если не поднимается вверх.
Это маленькое лирическое отступление (а что ещё делать, когда у нормальных людей рабочий день кончился, а у тебя в самом разгаре?)

Я к чему вела... Фанатизм, так называемый, был? Было здорово? Это нравилось? Есть что вспомнить? Ну вот и здорово! Ощущение конца создаётся потому, что впереди ничего не светит. Можно оглянуться назад, посветить фанариком в тёмную пещеру прошлого и улыбнуться приятным моментам.
Далее... Фанатизм. Я не люблю повторяться, про фанатизм и его "стадии", да и "вариации", я говорила в другой теме относительно недавно (ой, а время-то летит!). Скажу относительно себя, а не в общем. У меня "это" идёт скачкообразно уже несколько лет, т.е. за всё то время, что я смотрю "Зену", было несколько завязок, кульминаций и развязок. Можно даже при желании построить график. "Вырасти" из XWP я не могу хотя бы потому, что слишком много "не детского" тесно переплетено с сериалом.
Где-то полгода назад мой стол был обвешан плакатами XWP и HtLJ, но их пришлось снять, потому что я поменяла стол :) Обоина по теме XWP висит у меня на Рабочем Столе относительно недавно, потому что раньше там должна была висеть "нейтральная" картинка, дабы не "воевать" с братом (о, как-то были бои: я ставила одну обоину, один скринсейвер, брат тут же их менял, но это продолжалось не так долго, кому нужны кофликты?), сейчас угрозы "битвы" нет.
Но! Независимо от плакатов, обоин и всего-такого-прочего, всё равно "скачки" в "фанатизме" были.
Я редко шастаю по сайтам данной тематики, зато потом нахожу много интересных фоток (много!) и кучу статей и фанфиков. Так интереснее :) "Зену" нормально я не смотрела полгода, в силу отсутствия времени. Но видеоклипы на данную тему просматриваю (если есть деньги, которые время и которые просто деньги).
Заставить меня "перефанатеть" сможет какое-нибудь жутчайшее разочарование, либо какая-то крутая перемена в жизни. Всё может быть, всё может статься. Но пока, если я не уделяю прежнего внимания XWP, это не значит, что всё, конец, гости ушли, хозяева легли спать - ни в коем разе. Я знаю, это периодически возникающее во мне явление :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт фев 07, 2003 4:01 pm

Каждый человек проходит через это.Вот например, понравился сериал, актрисы.Вот я начала безвылазно рыскать по инету в поисках разнооброзной информации, фоток, скачивала интересующие видео.Об этом уже было много сказано.Но потом как-то успокоялась, всего уже достаточное количество.Но всё равно продолжаю радоваться хорошим новым фоткам Люси, и к тому же сейчас мне больше нравится, как она выглядит.
Всегда в жизни находится то, от чего ты по началу просто безума, потом более спокойней к этому относишься, привыкаешь....проходит ещё время и может найтись ещё более лучшее.
У меня так уже несколько раз было.Всё проходит, но хорошие воспоминания останутся со мной. :)

maximum
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение maximum » Пт фев 07, 2003 8:39 pm

Ух, и всё-таки это даже уже больше чем нормальное увлечение типа футболом или шахматами (хотя для меня даже наверно трудно выбрать между этими вещами).
Да, безусловно, какие-то ступени, стадии в этом фанатизме есть. Я прекрасно помню, как я случайно стал смотреть серии Зены и восхищаться сериалом, но мне не хватало чего-то и этим чего-то было общение на данную тему некому было рассказать серию, поделиться впечатлениями(все друзья(а родителям по-моему все ровно) меня считали(а может и считают) каким-то ''идиотом'')…и тут на помощь пришел…ИНТЕРНЕТ! Да именно благодаря ему я узнал, что есть в России (и во всём мире) таки же люди, как и я. Как сейчас помню свои эмоции, переживания в тот момент, когда я первый раз увидел ''просто'' страничку о XWP(на нашем любимом канале СТС) а затем ссылки и понеслось…и вот я здесь читаю про серии, которых я не видел, скачиваю видео, смотрю картинки, обои, а сейчас вот форум. И знаете что? на душе стало так легко и так хорошо. А потом я стал за собой замечать, что я могу смотреть на картинки с Габи (в основном Габи) каждый день, каждую неделю, месяц. И как вам сказать меня словно ''стукнуло'' по голове- я хочу видеть только лицо R O’C я могу часами(ну уж я загнул) смотреть на фото(видео) разглядывать её личико как она говорит, общается, да ходит в конце концов, а самое страшное(я это осознаю) что в жизни все те девушки которые непохожи на Габриель те мне неинтересны, они меня не привлекают (короче не нравятся).Зену я смотрю ещё со школы поэтому я начал искать такую девушку которая похожа на Габи в школе(фанатизм это или нет?…),но мои поиски не увенчались успехом, тогда я продолжил свои поиски в институте и в данный момент я на 1 курсе, а похожей девушки во всём инстике походу нет. Вот такие дела я как бы ищу свой идеал – да точно Габи (Рени) стала для меня идеалом. А сериал я по-прежнему смотрю жду каждой серии (кстати осталось по-моему 2 последних), жду вступительной музыки, слов, заставки…Был как-то момент когда я уезжал на отдых на месяц( в 2002г), и пропустил довольно много серий на этой почве такая депрессия была(для меня отдых не отдыхом был без XWP)
Ну что еще сказать, красивые фото я хотел у себя в комнате повешать, но меня непоняли(родители), сказали что такими делами занимаются дети в 5-7 классах(или что-то типа того )
Некоторые люди собирают марки, а я(и нетолько) смотрю(собираю) XWP!(может это хобби)
Да наверно мои чувства к сериалу не охладели, и не собираются
P.S. Сообщение немного не потеме, но всё же наболело и несоздвать же новую тему.

[ Это сообщение было отредактировано: maximum 2003-02-07 23:45 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб фев 08, 2003 7:26 am

Я думаю, сейчас многие охладели. Мы уже видели понесколько раз весь сериал, да и новых серий ждать не приходится. Вот мы немного и успокоились ;) Вот если выйдет художественный фильм-мы и посмотрим кто охладел, а кто нет :D
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб фев 08, 2003 11:58 pm

Maximum ты просто изложил мои мысли! спасибо А насчет летнего отдыха - мне тоже уехать пришлось и вот я ходила и убивалась,на всех свою злобу срывала, все вокруг мне казалось таким глупым, но именно тогда я поняла как же сильно мне xwp не хватает и теперь я живу с этим "диагнозом" Ну а насчет людей которые охладели к сожалению мне кажется это не избежно просто нужно реже задумываться над этим,а то постоянно думаеш:"я охладела или нет" это угнетает. :roll:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вс фев 09, 2003 5:31 am

А я еще не все серии видела и мне есть на что посмотреть. К счастью еще не охладела, но сейчас я к ней более спокойно отношусь, чем в начале.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс фев 09, 2003 8:26 am

Ириш, у тебя в переди ещё много открытий, тебе повезло.
Лично я уже практически все серии видела, за исключением, наверное 2-3-х.И то я не могу сказать, что их не видела.Просто это было очень давно, когда ещё не увлекалась сериалом.

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Пн фев 10, 2003 4:36 pm

Я видела все серии, и не по разу. :D
"Охладевать" даже не собираюсь, скорее наоборот. :jump2: :jump2: :jump2:

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Чт фев 13, 2003 6:11 am

Когда сериал начали показывать, то мой фанатизм (ох и не люблю это слово) был силён. Сезону к пятому фанатизм перешёл в пассивную стадию. Когда начался шестой сезон началась активная стадия. Когда шестой сезон кончился (кстати, самую последнюю серию мне посмотреть не удалось), то опять началась пассивная стадия. Только что посмотрел последний эпизод. В порыве полез на форум :)
Конец сообщения.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт фев 13, 2003 10:54 am

Грустный фанатизм перешел в веселый, когда я нашла форум в сети. Иногда мне перестает нравиться шоу, потом опять меня накрывает его обаяние. В любом случае, оно вызвало столько эмоций, что может сравниться с какой-нибудь любимой с детства книгой.
Иначе, это похоже на корзину с яблоками: объешься ими, но потом, со временем снова начинаешь их есть... Смотреть "Зену".
:beer:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб фев 11, 2006 11:29 pm

Старая и совсем забытая тема (Нашей Жизни она смотрелась бы лучше, но...) Я долго искал подобную, поскольку в последнее время несколько раз натыкался на мертвые ссылки тех или иных сайтов, в основном посвещенных Зене и компании. Иногда вместо сайта вылезало письмецо довольно страного содержания - люди пишут, что очень жалеют, что в свое время увлекались подобной ерундой, что все это ребячество и т.д.
Неужели эта участь рано или поздно постигнет всех :???: Конечно большенство не будет ни о чем жалеть, а просто сменит интересы (увы но так чаще всего бывает), но действительно непонятно как это проиходит. Вот вечером ты Самый-самый зенит, а утром просыпаешься с мыслью, что тебе Это все надоело :???:
Сколько себя помню, все, чем я когда либо серьезно увлекался интересно мне до сих пор. Что же касается Зены, то наверное мой фанатизм течет в своем спокойном, но непоколебимом русле. Не надо плакатов и фоток на стенах (хотя Люськин все же висит потому что КРАСИВАЯ ОНА :shuffle: ) Не рвусь за новыми видео, но всегда скачиваю и переписываю если есть возможность. С удовольствием смотрю конвенции и другие видео материалы с участием Люси и Рене, все на английском и большая часть не понятна, но все равно чертовски интересно.
Надеюсь что так будет продолжаться еще очень долгое время, а может и всегда...Поскольку одна мысль проснуться утром с мыслью, что мне все ЭТО надоело, пугает до чертиков :blink:
Как говорится Зена-форева!!! :super: :super: :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб фев 11, 2006 11:58 pm

Pikaso,молодец что нашёл старую темку...кстати она КСТАТИ...да я вот,когда что-нибудь ищу по поисковику,то тоже частенько натыкаюсь на такие письмеца на бывших когда-то сайтах,что люди жалеют о своих увлечениях сериалом или актрисами.А я вот ни о чём не жалею.С самого детства смотрю это сериал и он мне не надоедает.Я конечно не денно и нощно его просматриваю,а последнее время очень очень редко...через чур редко,но тем не менее это не делает меня не зенайтом...я по прежнему люблю этот сериал...люблю его актрис за то,что без них не получился бы такой потрясающий сериал...ценю их труд и талант...да и не только двух главных актрис,а все актёров трудившихся над сериалом в целом...все постарались на славу...так что присоединяюсь к данным словам:
On 2006-02-12 02:29, Pikaso wrote:
Зена-форева!!! :super: :super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ramen
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 4:00 am

Сообщение Ramen » Вс фев 12, 2006 10:28 pm

:???: :lol:
М-да...
А как быть, если жена ревновать начинает?
И принимается говорить:"Вот и езжай в свою Новую Зеландию..."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс фев 12, 2006 10:36 pm

Эээ, да ладно. :) Это у меня такой период был. Просто было непривычно. Сейчас даже забавно. В моем случае ничего никуда не ушло. ;)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт фев 14, 2006 7:19 pm

Эээ, да ладно. Это у меня такой период был. Просто было непривычно. Сейчас даже забавно. В моем случае ничего никуда не ушло. Было непривычно, вот и закрались всякие мысли, но оказалось ложная тревога.

Вот и славненько, а то меня чуть было не скрутило конкретно,когда увидела такую тему, да еще и созданную Таней! :rotare:

У меня бывали времена достаточно резкого спада фанатения "Зены" :) А потом раз и прошло - резко захотелось пересмотреть Зену, снова пережить все это :) Собственно, я поняла одну вещь - если ты действительно любишь это, но уже ничто не сможет вырвать эту любовь из твоего сердца :)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Ср фев 15, 2006 1:52 pm

А вот мне чертовски повезло: я смотрела Зену когда та еще шла по нтв, потом всю просмотрела по стс,и...
Я года на два вообще забыла "Зену": то не было времени, то в 9 утра она шла. И когда в августе вернулась к когда-то забытому сериалу, то многие серии смотрела как в первый раз. Жаль, что сериал сейчас не до конца прокрутили, т.к. я четвертый сезон практически не помню

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт фев 16, 2006 8:40 pm

Да, пыл у мя охладел... Однако, я сё равно люблю Зену, люблю этот сериал, он стал для меня родным, изменил мою жизнь...к лучшему. Не могу без него... хотя бы раз в месяц да просматриваю серии. хотя сейчас уже явно не то, что было раньше, лет так эдак...6 назад. :yes:
Tempus Fugit

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пт фев 17, 2006 11:24 am

On 2006-02-16 23:40, Francis wrote:
хотя сейчас уже явно не то, что было раньше, лет так эдак...6 назад. :yes:


Если учитывать, что лет шесть назад мне было 8 лет, то мне это пока явно не розит :lol:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron