Перефанатела или охлодела или повзрослела?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Fanfan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 4:00 am

Сообщение Fanfan » Пт фев 17, 2006 3:55 pm

Не, что до меня, то я дикий фанатик! Уже 6 лет мои помыслы от любой темы повертывают к Зене и Габриэль. Я говорю цитатами из сериала, постоянно ищу следы Зены в Греческой мифологии...
Люди, я что, псих!!!!!!!!!!!!?????????????? :%

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пт фев 17, 2006 4:23 pm

Не, что до меня, то я дикий фанатик! Уже 6 лет мои помыслы от любой темы повертывают к Зене и Габриэль. Я говорю цитатами из сериала, постоянно ищу следы Зены в Греческой мифологии.Люди, я что, псих!!!!!!!!!!!!?????????????? :%

[/quote]
Нет, ты саббер

[ Это сообщение было отредактировано: королева 2006-02-17 19:23 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 14, 2006 5:59 am

Я недавно поняла, что оч соскучилась по Зене первых сезонов... И вообще по "Зене" вцелом :)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт мар 14, 2006 6:18 am

On 2006-03-14 08:59, Assault wrote:
Я недавно поняла, что оч соскучилась по Зене первых сезонов... И вообще по "Зене" вцелом :)

Да, и я соскучмлся по Зене 5 и 6 сезонов, которые я вмдел внимательно только один раз.
:off: Assault, если это возможно, то постучи вечером в асю около 6.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 10:13 am

Никак не ожидал, что у этого сериала столько поклонников и поклонниц.. Да еще и здравомыслящих!;))
Сам-то от силы серий десять посмотрел.. Стеснялся что ли?)) Мне Реней с короткой стрижкой нравится.. если что)))

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вт мар 14, 2006 11:00 am

On 2006-03-14 13:13, sat wrote:
Стеснялся что ли?))

Почему??? :???:
Мне Реней с короткой стрижкой нравится.. если что)))

Хех... :lol: ...сказал прям, так к слову))) :off:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср мар 15, 2006 4:26 pm

On 2006-03-14 08:59, Assault wrote:
Я недавно поняла, что оч соскучилась по Зене первых сезонов...


Обо мне и говорить нечего. :???:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Ср мар 15, 2006 4:33 pm

Да нет, не детские они. Просто легкие и от этого очень симпатичные. Я обожаю первые два сезона
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 15, 2006 7:58 pm

Не, там Зена... Зена! Просто идеал Зены!
А вообще, если вы хотите в нём (в этом идеальном образе героини) разочароваться, посмотрите блуперы.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 15, 2006 8:23 pm

.... но это только на время =) Потом начнётся тоска по этой хладнокровной, расчётливой и, казалось бы, некогда всесильной воительнице.
ммм Зена... Жесть какая-то %) Потом по отношениям ЗиГ (!для каждого свои!) или всё сразу. Как повезёт.
З.Ы. Хотя блуперы оч полезно смотреть, когда они из убийственно грустных эпизодов. Как-то разряжает обстановку.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Ср мар 15, 2006 11:49 pm

ОДНАКО, так скэть... Вот читаю ваши посты и с ужасом думаю про себя. Ну и чудовище!
Мммм, давно это было, смотрела первый раз. Сильно понравилось. Помню кричащую о переборе жестокости мамку, которая потом зафанатела хлеще меня. :blink:
Оболгать, оболванить, обезличить.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт мар 16, 2006 12:24 am

аналогично по теме)), раньше я с ума сходил по сериям, и мог 30 минут, да хоть час, бежать без остановки, лишь бы успеть на начало серии, пропустить хоть 30 секунд фильма было ужасом настоящим )), дело было в том, что внутренне я себя особенно как то хорошо чувствовал, когда вот так напрягался... не знаю как объяснить, но мне это доставляло кайф... вобще во времена, когда по Зене "фанател", я получал максимум удовольствия от того, чтобы напрягать свое тело, бегать подолгу, просто так, без причины... я себя чувстовал таким образом как-то ближе ко всему тому миру, который на меня так действовал в каждой, в каждой серии.
Было время, когда на меня как-то странно подействовал образ Габриэль, при просмотре Comedy of Eros , причем смотрел я эту серию в тот момент раз в 3-й или 4-й. В результате этот образ жестко сводил меня с ума в течение нескольких часов, в которых я находился в таком состоянии, что буквально лез на стенку и ползал по земле... что это было? хз... и все это время перед глазами стоял образ Габриэль. Я наерно совсем спятил... что-то из меня тогда вырвалось наружу через этот образ... Да, этот сериал имеет свойство доводить меня до кондиции периодически... не меньшую жесть для меня приготовил и ролик XWP-Gladiators.... если не большую... но это было последним потрясением... более года назад... с тех пор, как бы я ни хотел вернуть то состояние, оно меня больше не посещяло, сцуко )) а как бы я хотел.... но что-то извне отняло это у меня и спрятало. Похоже наступило время для других чувств и переживаний, кроме тех, что принес мне фильм этот... даже щас вспоминаю те времена как целую эпоху в жизни.
Я не перефанател, не вырос из сериала, нет, просто, жизнь как река не стоит на месте.
Viva! Viva! La Revolution!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт мар 16, 2006 5:26 am

On 2006-03-15 22:58, Assault wrote:
Не, там Зена... Зена! Просто идеал Зены!
А вообще, если вы хотите в нём (в этом идеальном образе героини) разочароваться, посмотрите блуперы.


:off:
В блуперах не Зена, а Люси. А это - разные люди.Просто поразительно, насколько разные. :???: ;)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт мар 16, 2006 9:34 am

On 2006-03-16 08:26, kiokusin wrote:
:off:
В блуперах не Зена, а Люси. А это - разные люди.Просто поразительно, насколько разные. :???: ;)


Ну не настолько разные, как ты говоришь. Образ Зены создан во многом именно Люси.
Viva! Viva! La Revolution!

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пт мар 17, 2006 10:45 am

On 2006-03-14 14:00, Livia-Ive wrote:
On 2006-03-14 13:13, sat wrote:
Стеснялся что ли?))

Почему??? :???:
[quote]
ну, не каждый нормальный мужик будет смотреть сказочный сериал в котором одна женщина воюет против всяких злых, нехороших мужиков и баб, и при этом всегда побеждает!.. особенно мужиков с легкостью одолевает, что вдвойне обидно!
Мы попервости ставки делали: поцелуются или нет (ясно о ком речь, я думаю).. а потом надоело.. и как выяснилось правильно - так они друг дружку и домучили, пока Королева Воинов не умерла
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 17, 2006 11:58 am

В блуперах не Зена, а Люси. А это - разные люди.

Ба... да Вы что?? Всё, жизнь зря прожита :thud:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Пт мар 17, 2006 12:14 pm

Я фанатею от Люси Лоулесс уже десять лет, и мне это нисколько не надоедает. А Зену я воспринимаю как неотьемлемую ее часть.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 17, 2006 4:53 pm

Я фанатею от Люси Лоулесс уже десять лет,

Где Вы Lawless впервые увидели (напр, УСГ)? Как Вы узнали о Люси до Зены? По крайней мере о Зене до премьерного показа сериала на Российском ТВ по НТВ лет 8 назад?
З.Ы. Это не офф, т.к. интересно знать, как всё начиналось,и как это давно.

[ Это сообщение было отредактировано: assault 2006-03-17 21:16 ]

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Пт мар 17, 2006 8:35 pm

Первый раз я увидела Люси в сериале High Tide", его показывали по какому-то незаметному спортивному каналу в моем городе. Роли у Люси были незначительные(Шэрон и Марша в двух эпизодах), но она мне сразу понравилась. Это было в '95. В этом же году увидела ее в сериале "Black Stallion". Еще тогда пыталась собирать инфо о ней, но ничего не было. Потом маленькая роль в фильме "Геракл и амазонки", и, наконец, трилогия в "УСГ". По Нтв начала смотреть "Зену" восемь лет назад, за компанию с сериалом "Доктор Куин". Потом перешла на Стс. Вот так все началось и продолжается до сих пор.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб мар 18, 2006 2:35 am

Первый раз я увидела Люси в сериале High Tide", его показывали по какому-то незаметному спортивному каналу в моем городе. Роли у Люси были незначительные(Шэрон и Марша в двух эпизодах), но она мне сразу понравилась. Это было в '95. В этом же году увидела ее в сериале "Black Stallion".

Где же я тогда была... :cry:
Спасибо :clap: :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 19, 2006 6:16 pm

Прочитал всю тему, и даже не знаю что сказать, все таки мы все похожи чем то… Очень пожожи… Я бы мог свой ответ по теме, любую свою мысль из цитатт собрать.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс мар 19, 2006 6:21 pm

В блуперах не Зена, а Люси. А это - разные люди.

В блуперах была Люси??? Ой, а так на Зенку похожа :lol:
На самом деле и Зенка тоже любила всякие шуточки и приколы. Взять вот "День из жизни" или "Несколько счастливых возвращений" :super: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2006-03-22 10:03 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей