Нужна помощь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
kto-to
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:00 am
Откуда: Мега-Сити

Сообщение kto-to » Чт мар 06, 2003 12:47 pm

Для сайта посвященного комиксам нужна небольшая статья(ну средненькая такая)о сериале "Зена",так как там скоро появится комиксы от компании "Топс комикс",скорее всего сначала xena_&_the_original_olympics в 3 частях.Также будем благодарны если кто откликнится для перевода комиксов посвященных Зене.Скорее всего на сайте будут появлятся комиксы и от Дарк Хорс(правда их всего около 12 и от Топс.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 06, 2003 1:01 pm

С удовольствием и переведем, и статейку напишем. А что за сайт-то? :)
Лыс, толст, злопамятен.

kto-to
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:00 am
Откуда: Мега-Сити

Сообщение kto-to » Чт мар 06, 2003 1:56 pm

http://tmy11.narod.ru/
Я выложу там комсикс в выходные.Я его уже подготовил.Ну а если и перевод кто сделает будет вообще супер,на сайте представлены некоторые варианты динамических переводов,тоесть людям скачавшим комикс,надо будет скачивать только переводы.
А на следующей неделе там появится комикс
Xena_vs_Callisto в трех частях.

kto-to
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:00 am
Откуда: Мега-Сити

Сообщение kto-to » Сб мар 08, 2003 12:34 am

Ну,что товарисчи.Комикс залит,так,что считайте-это подарком к 8 марта для наших бесценных.Так же в обновление и другие комиксы про героинь.А для любителей Зены -
как и обещали xena & the original olympics
в 3 частях.Комикс будет доступен для скачивания примерно в 7.00 по Московскому времени.
Надеюсь нашу просьбу услышат и кто-нибудь сделает перевод в варианте текста и пошлет его нам,тогда будет вообще динамический перевод и те кто уже скачал комикс смогут насладится им на русском языке.
Ну и также хозяин сайта будет благодарен за статью о великолепном сериале о Зене.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт мар 14, 2003 10:44 am

Как админ сайта, предлагаю обмен ссылками :)

kto-to
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:00 am
Откуда: Мега-Сити

Сообщение kto-to » Пн мар 17, 2003 6:22 pm

На этой неделе - по ряду обстоятельств не получилось залить комикс Зену против Калисты.Так ,что ждите (кому интересно) к воскресенью-к сожалению пока только первая
часть xena_the_dragons_teeth,а с калистой чуть попозже выложим.
Насчет обмена ссылкой-ну я просто вольный помошник,а начальник сайта ответит,просто он куды-то пропал.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron