Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср мар 12, 2003 1:18 pm

1. Что было бы, если бы Зена не позволила Каллисто убить Пердикуса (как вариант ответа – убила бы его сама, пока Габби спит)
2. Почему Арес оказался в кровати между Габби и Зеной????
3. Что Зена имела в виду, сказав “Well, technically” ?
4. Кто сказал Зене, что для того, чтобы разбудить Габби, ее надо поцеловать?
5. Почему в конце серии «Амфиполис в осаде» мы не слышим звука пинка под зад? (я точно знаю, что он там должен был быть! )
6. Как Джоксер всегда умудрялся находить Зену и Габриель?
7. Изменяла бы Габби Пердикусу (если да, то с кем??????? )

:gee:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 12, 2003 2:01 pm

6. Как Джоксер всегда умудрялся находить Зену и Габриель?

дуракам всегда везет.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср мар 12, 2003 2:08 pm

2. Почему Арес оказался в кровати между Габби и Зеной????


Было бы странно если бы он там вообще не оказался
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср мар 12, 2003 3:55 pm

1. Что было бы, если бы Зена не позволила Каллисто убить Пердикуса (как вариант ответа – убила бы его сама, пока Габби спит)

Не знаю. Но думаю, что Габриель любила Пердикуса, а следовательно жили бы они мирно и счастливо и нарожали бы кучу ребятишек.

2. Почему Арес оказался в кровати между Габби и Зеной????

Потому что так смешнее.

3. Что Зена имела в виду, сказав “Well, technically” ?

У каждого свое мнение на счет этого вопроса. :D

4. Кто сказал Зене, что для того, чтобы разбудить Габби, ее надо поцеловать?

Сердце. Да это и не поцелуй был, по-моему. Слышите, это только ПО-МОЕМУ. :)

5. Почему в конце серии «Амфиполис в осаде» мы не слышим звука пинка под зад? (я точно знаю, что он там должен был быть! )

Пинок под чей зад? А почему не было, потому что ошибка при озвучке.

6. Как Джоксер всегда умудрялся находить Зену и Габриель?

Потому что они друзья и всегда давали знать где находятся.

7. Изменяла бы Габби Пердикусу (если да, то с кем??????? )

Какой дикий вопрос! Конечно нет, она же была замужем за ним один вечер, одну ночь и пару часов утром. Да же при большом желание, она бы вряд ли успела.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср мар 12, 2003 5:24 pm

1. Что было бы, если бы Зена не позволила Каллисто убить Пердикуса (как вариант ответа – убила бы его сама, пока Габби спит)

Желела бы всю оставшуюся жизнь. Парень, конечно, не виноват, но не к месту он был в сериале... Потом я не раз уже аргументировал, что Пердикус, извините, козел :) ...
2. Почему Арес оказался в кровати между Габби и Зеной????

Они его посередине положили, чтобы ночью не отвлекаться :D ...
3. Что Зена имела в виду, сказав “Well, technically” ?

Предполагаю, что это переводится как "Ну, технически..." :P ...
4. Кто сказал Зене, что для того, чтобы разбудить Габби, ее надо поцеловать?

А неужели Gadget у кого-то спрашивает разрешение, чтобы поцеловать Meg? :D ...
7. Изменяла бы Габби Пердикусу (если да, то с кем??????? )

Думаю, что все же не изменяла бы... Она бы честно ему во всем призналась и ушла бы к Зене :D ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср мар 12, 2003 6:52 pm

1) Глупый вопрос. Тогда бы сериала не было. Дорожки Зены и Габби бы разошлись, и сюжет бы рухнул.
2) Чтобы было побольше шума в среде фанатов. Чтобы рейтинг поднять и схапать побольше БАКСОВ!!!!!
3) Потому, что фраза "Да, я сплю с Габби! Ты это хотел услышать!" моментом бы испортила жизнь актерам. Лет на пять общего режима.
4) ХЗ. Наверное разум. Или сценарист.
5) Потому, что ломало звукооператора писать качественный звук за 1000$ в месяц, а корректору было насрать на мастер-копию.
6) По GPS. Всем известно, что Древние Греки придумали GPS, чтобы не заблудиться в море. И на суше тоже.
7) Габби - девушка честная, хотя... Черт его знает. Раз Габби нестандартная, творческая личность, то пусть это будет ослик-инопланетянин, зашифрованый под мужика (или бабу. кому что больше нравится).

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-03-12 21:56 ]

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-03-12 22:09 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср мар 12, 2003 7:01 pm

Знаешь, login, я бы тебе поставил замечание, да их и без того у тебя куча. В литературе с некоторой направленностью я вовсе не против f-слова, но не здесь же на форуме... Коротко говоря, фильтруй базар. ...

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср мар 12, 2003 7:07 pm

REBOOT. WRITE OFFTOPIC.

BEGIN

Корпорация "Майкрософт" (С) приносит свои извинения в адрес администрации данного форума за использование оного нашим модулем искуственного интелекта "А380 "Mr.Floppy"" (ТМ) . К сожалению он вышел из-под контроля год назад из-за ошибки памяти и, изменив свою программу, получил полную свободу мысли. Теперь контроль восстановлен.


Билл Гейтс. Корпорация "Майкрософт" (С)

END

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-03-12 22:20 ]

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-03-12 22:22 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср мар 12, 2003 8:33 pm

Хе-хе, я думала вы свои burning вопросы будете предлагать :lol: Но все же предлагайте свои еще вопросики :) самые безумные :)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср мар 12, 2003 11:29 pm

Что бы делала Зена, (а также Шаз :roll:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср мар 12, 2003 11:54 pm

Procedure begin. Как бы ты себя почувствовал(а), если бы Зену убили бы в Альпах? Совсем, без воскрешений. Грусил(а), там, вены резал(а) или просто было пофиг.

Отсюда вытекает другой вопросец. Что стало бы с Габби в этой ситуации?
End.

[ Это сообщение было отредактировано: login 2003-03-13 12:01 ]

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт мар 13, 2003 10:09 am

On 2003-03-13 02:29, Мираж wrote:
Что бы делала Зена, (а также Шаз :roll:

ИМХО, Зена убила бы Каллисто, а Шаз - Габби. :) Тогда был бы полный Хэппи Энд :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 13, 2003 10:49 am

Смогла бы Зена обойтись без своего коронного приема? :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 13, 2003 11:08 am

Что надевала Xena под сапоги и чем пользовалась в XXX-дни?
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Чт мар 13, 2003 1:51 pm

On 2003-03-13 14:08, Rex wrote:
чем пользовалась в XXX-дни?

Я тоже об этом думала :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пт мар 14, 2003 8:25 am

А мне всегда было интересно:

а) что подумала Габриэль, когда открыла глаза и увидела, что целуется с Автоликом, а не с Зеной
б) что бы она сказала, если бы это оказалась Зена?
в) сказала бы она в этом случае: "Убери свои руки?" :???: :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пт мар 14, 2003 4:51 pm

:shuffle: 1). Почему в серии "The Xena Scrolls" находят Шакрам в изначальной версии (Шакрам Света)?
2). Почему Эпфини поёт реквием по Солану и Надежде, а не Зена?
3) Почему Габриэль не испытывает морской болезни на корабле в Японию и обратно, и почему ей плохо (если она знает приём с ложбинкой на запястье), когда они плывут Могадор к Гуркану в гости?
4) Умер ли Джоксер в серии Been There, Done That или просто отключился, когда Зена ментнула в него Шакрам
5). Почему в сериях "Paradise Found" и в Северной трилогии на свитках пишут справа налево, а например, в The Quill Is Mighter и Little Prоblem (вроде бы) слева направо, и как правильно?
6). Почему Габриэль в FIN жалуется на то, что Зена не научила её делать акупунктуру, хотя в серии The Haunting Of Amphipolis она нахорошо перекрывала Королеве Воинов кровоток под её же чутким руководством
7). Будет (была) ли у Зены и Габриэль жизнь в виде Арминестры и Шакти, если они уничтожили Алти "на пике кармической силы"?
Может, не очень интересные вопросы, но это то, что я смогла "навскидку" вспомнить из того, что мне было всегда любопытно. Конечно, есть ещё вопросы, на которые мне интересно узнать ответы, потому что я не видела кое-каких серий, но я всё мечтаю когда-нибудь их увидеть:) Кстати, меня тоже интересовало, чем женские персонажи пользовались в "ХХХ дни":)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт мар 14, 2003 10:22 pm

Фаталит, думаю на некоторые твои вопросы вполне легко можно ответить :) ...
Почему Эпфини поёт реквием по Солану и Надежде, а не Зена?

Думаю, просто для нее не та ситуация, когда стоит петь... Меня тут другой вопрос всегда интересовал. Во время похорон отлично видно, что стоят только два гроба, поэтому с чего кто-то считает, что это Солан и Хоуп? Ведь там умер еще Калепус и скорее всего во втором гробу именно он, так как ненависть Зены к Хоуп явно не позволила бы так хоронить ее... Потом, это деревня кентавров и не похоронить своего они тоже не могли... Отсюда вопрос - неужели они Хоуп даже в похоронах отказали? ...
Почему Габриэль не испытывает морской болезни на корабле в Японию и обратно, и почему ей плохо (если она знает приём с ложбинкой на запястье), когда они плывут Могадор к Гуркану в гости?

Просто достаточно вспомнить, что у того приема был побочный эффект и Габриэль просто решила не рисковать :) ...
Умер ли Джоксер в серии Been There, Done That или просто отключился, когда Зена ментнула в него Шакрам

Думаю, тогда не было разницы... Потом, когда грудь продырявливает острое лезвие, не вижу причины просто отключаться :) ...
Почему Габриэль в FIN жалуется на то, что Зена не научила её делать акупунктуру, хотя в серии The Haunting Of Amphipolis она нахорошо перекрывала Королеве Воинов кровоток под её же чутким руководством

В первый раз Зена просто показала, куда жать(именно поэтому Габриэль осуществила прием не с первой попытки), а во второй раз Зена уже показала принцип действия...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб мар 15, 2003 1:20 pm

On 2003-03-13 14:08, Rex wrote:
Что надевала Xena под сапоги и чем пользовалась в XXX-дни?


Думаю, что ХХХ дней и не было, учитывая условия их жизни.Постоянные стрессы, ночовки на земле, переохлаждения и не регулярное питание.И в подтверждение моих слов забеременнели они обе несколько не обычным способом, так что думаю гинекологу бы работа нашлась)
Меня в свое время подобный вопрос интересовал относительно женщин во время войны. И кстати, если выдумаете, что то чем пользуются сейчас новинка, то ошибаетесь)Помнится данные средства активно использовались ещё во времена фараонов)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб мар 15, 2003 1:37 pm

ОДНАКО!...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб мар 15, 2003 4:33 pm

Нет, DAlex, на втором костре сжигали Надежду. Потому что в Геракловском Армагеддоне показали эту сцену и от пламени костра (напротив Габриель) в небо полетел пепел и из этого пепла появилась Надежда.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб мар 15, 2003 6:33 pm

Я об этом думал, но просто не помню, что и откуда конкретно там вылетело :) - тот эпизод, что мне только один раз и удалось посмотреть с первых секунд :) ... Но если так, то радует, что ее хотя бы похоронили :) ...
Всегда было не однозначное отношение к ситуации... точнее, однозначнее не бывает - единственное в сериале негативное отношение к роли Зены во всей истории... Тут явно ее жалко из-за смерти Солана, но не сказать, что "заслужила" или "сама виновата" просто не могу... Когда человек первый делает себе врага, то как бы и жалости к нему потом меньше... Ну за что она в Gabrielle's Hope ребенка хотела убить? Ах да, тот рыцарь... В сто первый раз охота сказать, что есть такое понятие как "призумция невиновности", но у Зены тогда "клинануло" и она об этом забыла... Для меня не была очевидна вина Хоуп, а уж для Зены выносить решение об убийстве ребенка на основании только предположения чагчайшее преступление... Впрочем, замолкаю, а то меня сейчас опять понесет на эту тему - просто сейчас говорю, когда есть желание, а то у меня его уже давно нет :) ... В любом случае, сколько смотрю, столько удивляюсь, как "облажались" сценаристы/создатели с The Rift :) ...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн мар 17, 2003 5:45 am

On 2003-03-14 19:51, Фаталит wrote:
Почему Габриэль в FIN жалуется на то, что Зена не научила её делать акупунктуру, хотя в серии The Haunting Of Amphipolis она нахорошо перекрывала Королеве Воинов кровоток под её же чутким руководством


Вот-вот!!!! Я еще год назад говорила это ;). А вообще-то не смогла в феврале смотреть последнюю серию. Выйду, поплачу, посмотрю. Выйду, поплачу, посмотрю....и так всю серию.
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн мар 17, 2003 10:46 am

On 2003-03-14 19:51, Фаталит wrote:

5). Почему в сериях "Paradise Found" и в Северной трилогии на свитках пишут справа налево, а например, в The Quill Is Mighter и Little Prоblem (вроде бы) слева направо, и как правильно?


А, кстати, интересно... Вообще, я так понимаю, что правильность написания зависит от того языка на котором пишешь :) При желании, можно сделать допущение, что свитки пишутся на разных языках - греческом и скажем, арамейском :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн мар 17, 2003 11:34 am

акупунктура мне вот кажется, что в данном конкретном случае это просто сценаристы забыли. А когда вспомнили, было уже всё снято...
И мой вопрос, точнее два: а кто вообще придумал, что этот приём называется акупунктура? И главное: это настоящий или вымышленный приём??? Я знаю, что можно пережать сонную артерию, но ещё нигде не видел, что её можно отпустить, а она всё равно останется зажатой чем-то там в шее.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн мар 17, 2003 4:01 pm

А с каких пор Зена знакома с Аресом :gee:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн мар 17, 2003 7:26 pm

а кто вообще придумал, что этот приём называется акупунктура?

Прием называется Ihavecutofftheflowofbloodtoyourbrain thing :) , а акупунктура это наука о точках на теле человека :) ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт мар 18, 2003 11:15 am

DAlex, слово Ihavecutofftheflowofbloodtoyourbrain пишется с несколькими пробелами или хотябы подчёркиваниями, если так уж хочется сделать одно слово: I_have_cut_off_the_flow_of_blood_to_your_brain. Админов на тебя не хватает!

[ Это сообщение было отредактировано: Caesarion 2005-06-21 11:56 ]
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вт мар 18, 2003 12:59 pm

Акунктура это больше лечебное занятие. Есть в китае такое вид единоборств, как искусство точечного удара. Там как раз есть разде - смертельные точки на теле человека.
Короче, по этому вопросу ко мне обращайтесь :evilcool: :lol:
Я это дело давно изучаю :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср дек 21, 2005 11:54 am

Действительно, как Зена узнала, что Габриэль нужно поцеловать, чтобы разбудить? (трилогия Северная)

Когда Габриэль научилась так хорошо ездить на лошади?

!!!Почему зло всегда вселяется именно в Габриэль?
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей