Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср дек 21, 2005 12:14 pm

On 2003-03-17 14:34, Caesarion wrote:
акупунктура мне вот кажется, что в данном конкретном случае это просто сценаристы забыли. А когда вспомнили, было уже всё снято...
И мой вопрос, точнее два: а кто вообще придумал, что этот приём называется акупунктура? И главное: это настоящий или вымышленный приём??? Я знаю, что можно пережать сонную артерию, но ещё нигде не видел, что её можно отпустить, а она всё равно останется зажатой чем-то там в шее.


Такой прием реально существует в некоторых восточных единоборствах. Я о нем мало знаю. Однако, десять лет назад видела этот прием в драке. :evilcool:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср дек 21, 2005 12:29 pm

On 2005-12-21 14:54, Abstractum wrote:
Действительно, как Зена узнала, что Габриэль нужно поцеловать, чтобы разбудить? (трилогия Северная)


А они там продвинутые в плане сказок (например, в серии If the Shoe Fits). Вот и вспомнилась Зене сказка про спящую красавицу :)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 22, 2005 11:05 am

Еще мне не дает покоя такой вопрос:

КАК Зена узнала, что Габриэль сидит на мыле???

Серия DITL. :)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 11:14 am

Вот мне тоже это интересно. Може кто знает. :???:
Tempus Fugit

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 22, 2005 11:32 am

Это надо у неё спросить :D .
Наверно догадалась методом исключения. У кого ещё какие варианты?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 11:35 am

Опыт, наверное. Или интуиция. У Войнов она хорошо развита. :P

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 22, 2005 11:39 am

Это ты кому язык? :blink:
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 11:42 am

Это я потому что в интуицию (в этом случае) не верю. Может она это мыло сама туда и положила... А-аа, из области фантастики скажете? :D
Tempus Fugit

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 22, 2005 12:24 pm

Прежде , чем спросить: "Ты сидишь на мыле?".. у них был очень такой настороженный сосредоточенный вид пару секунд...
Наверное, воин занималась исключениями , а бард гадала на чем она сидит ;)
И все же, как она догадалась? Ладно бы спросила : "Где мыло?" :D
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Eveline
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eveline » Чт дек 22, 2005 12:36 pm

Габриэль же сама сказала:"А я всё гадала, что это..."По-моему дурак только не догодается...
Так мечусь я между жизнью и смертью... Жизнь меня к смерти толкает, а смерть меня жить заставляет.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 12:48 pm

Она гадала, ха! Мне это нравится. Интересно, что это могло бы быть по ейному? Рука Зены??? :blink:
Tempus Fugit

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 22, 2005 12:54 pm

Eveline,
Что то ты написала мимо темы.. мдя..
Габриэль, естественно, догадалась бы на чем она сама своей же попой сидит...
Вопрос в том, откуда Зене было знать, что Габриэль сидит своей этой самой попой на чем то? По выражению лица подруги что ли? или , может, Габриэль как-то странно ерзала? или еще что?
:lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-22 15:55 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 22, 2005 1:31 pm

!!!Почему зло всегда вселяется именно в Габриэль?
Потому же, почему Зена всех побеждает - Зена главный герой =)
А Габриель типа самый близкий ее человек.
А теперь посчитай, сколько фильмов про полицейских где семью гл. героя берут в заложники. =)
Про мыло: Зена пощупала.

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 22, 2005 2:09 pm

to Abstracum.
На некоторые вопросы нам не узнать ответов... ;)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт дек 22, 2005 2:58 pm

!!!Почему зло всегда вселяется именно в Габриэль?

Потому что "чистая, ангельская душа" просто таки притягивает этих нечистей. Вселяясь, они проверяют веру и непоколебимость этого человека, действительную неподвластность злу ... Мне так кажется.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 27, 2005 4:36 pm

Господа,вы извините,но я спрошу...... :shuffle:
А про мыло,на котором ,в одной из серий сидела Габби....Ну,наверное у них часто бывает,что рука или нога Зены ,частенько "попадают" на нижнюю часть тела Габби...!! ;) Ну,вспомните например ,"Обмен любезностями",где Габби думала,что Зенка холодными ногами,ее ноги трогала....Наверное,у них это в порядке вещей....!!!! :D

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-27 20:47 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт дек 27, 2005 5:43 pm

On 2005-12-27 19:36, s-gabbi wrote:
Ну,наверное у них часто бывает,что рука или нога Зены ,частенько попадают на нижнюю часть тела Габби...!! ;)

:lol: :lol: :lol: А-га..Зена отстёгивает свои руки и ноги и кидает их в Габриэль...в нижнюю часть Габриэль...шутка...пардон за ОФФТОП :lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-12-27 20:45 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт дек 27, 2005 7:24 pm

On 2005-12-27 19:36, s-gabbi wrote:
Господа,вы извините,но я спрошу...... :shuffle:
А про мыло,на котором ,в одной из серий сидела Габби....Ну,наверное у них часто бывает,что рука или нога Зены ,частенько "попадают" на нижнюю часть тела Габби...!! ;) Ну,вспомните например ,"Обмен любезностями",где Габби думала,что Зенка холодными ногами,ее ноги трогала....Наверное,у них это в порядке вещей....!!!! :D

Ну Зена, наверное, это не специально делала, а может и ....



s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 27, 2005 7:35 pm

On 2005-12-27 22:24, Olga wrote:
On 2005-12-27 19:36, s-gabbi wrote:
Господа,вы извините,но я спрошу...... :shuffle:
А про мыло,на котором ,в одной из серий сидела Габби....Ну,наверное у них часто бывает,что рука или нога Зены ,частенько "попадают" на нижнюю часть тела Габби...!! ;) Ну,вспомните например ,"Обмен любезностями",где Габби думала,что Зенка холодными ногами,ее ноги трогала....Наверное,у них это в порядке вещей....!!!! :D



Ну Зена, наверное, это не специально делала, а может и ....



;) Они все могут...!!!Я думаю ....Получалось.....

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-12-27 22:38 ]

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вс янв 01, 2006 2:52 am

В серии The Furies, слова Зены : " Габриэль никчемная крестьянка из Потедии" были безумством или она сказала это в полне нормальном состоянии?

О чем говорит Джостер с Зеной и Габриэль, после конца серии, когда они втроем скрываются за ближайшим холмиком? И тут серия заканчивается....

Почему Геркулес и Джостер появляются в обществе Зены и Габриэль всегда неожиданно? У них договор?

Кто мать сына Джостера?
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс янв 01, 2006 10:53 pm

1. Конечно безумством.
2. А в какой серии-то? :blink:
3. Это называется "как тесен Мир".
4. Точно неизвестно, а он ли его отец :???: ?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вт янв 03, 2006 6:35 am

2. А в какой серии-то? :blink:
[/quote]

Во всех тех, когда они втроем уходят за кадр. :rotate:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вт янв 03, 2006 3:31 pm

Кто мать сына Джостера?

Мег, излечившаяся от бесплодия. :D

А кто - отец Гефеста? (не Зевс, он сам это говорит в "У Любви Каникулы")
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение Сармат » Чт июл 24, 2014 4:51 am

Фаталит писал(а): :shuffle: 1). Почему в серии "The Xena Scrolls" находят Шакрам в изначальной версии (Шакрам Света)?
2). Почему Эпфини поёт реквием по Солану и Надежде, а не Зена?
3) Почему Габриэль не испытывает морской болезни на корабле в Японию и обратно, и почему ей плохо (если она знает приём с ложбинкой на запястье), когда они плывут Могадор к Гуркану в гости?
4) Умер ли Джоксер в серии Been There, Done That или просто отключился, когда Зена ментнула в него Шакрам
5). Почему в сериях "Paradise Found" и в Северной трилогии на свитках пишут справа налево, а например, в The Quill Is Mighter и Little Prоblem (вроде бы) слева направо, и как правильно?
6). Почему Габриэль в FIN жалуется на то, что Зена не научила её делать акупунктуру, хотя в серии The Haunting Of Amphipolis она нахорошо перекрывала Королеве Воинов кровоток под её же чутким руководством
7). Будет (была) ли у Зены и Габриэль жизнь в виде Арминестры и Шакти, если они уничтожили Алти "на пике кармической силы"?
Может, не очень интересные вопросы, но это то, что я смогла "навскидку" вспомнить из того, что мне было всегда любопытно. Конечно, есть ещё вопросы, на которые мне интересно узнать ответы, потому что я не видела кое-каких серий, но я всё мечтаю когда-нибудь их увидеть:) Кстати, меня тоже интересовало, чем женские персонажи пользовались в "ХХХ дни":)


Abstractum писал(а): 1 Действительно, как Зена узнала, что Габриэль нужно поцеловать, чтобы разбудить? (трилогия Северная)
2 Когда Габриэль научилась так хорошо ездить на лошади?
3 !!!Почему зло всегда вселяется именно в Габриэль?


1 Почему Шакрам Света. Да потому что это последнее оружие Зены, да и еще им можно убить кумира или пригрозить ему. А там Арес представлял опасность.
2 Ну конечно, Зене было так плохо, что Эфини выручала.
3 Побочного эффекта испугались (потерю вкуса) и не применили.
4 Да там же время застряло. Там уже умирали Джоксер, Габриэль и даже Арго и Зена навзрыд рыдала. И снова повторялось все сначала, и петуха она била, и Джоксера. Пока не разрулила историю, похожую очень на Ромео и Джульетту древнего мира.
5 А вот это очень серьезный вопрос, причем меня тоже интересует. Наверное алфавиты Греции (где были серии с Афродитой), Скифии (и Сарматии, это у амазонок) и Латынь были прямыми. Руны германцев (северная трилогия), а также видимо Санскритское письмо (найденный "рай", где был злой псевдо-йог) были левосторонними. Интересно в какую сторону писали Сибирские Амазонки (язык у них должен был быть тюркской основы)?
6 А вот это точнейший КИНОЛЯП. Потому что финал снимали поспешно, лишь бы отвязаться (кто ток хотел Зену прикрыть, но не Таперт, кто то выше, мож дахок :D :evilcool: ). вообще в финале столько ляпов, и терпеть не могу АкемиЙодоши. Зена должна быть ЖИВА.
7 А вот все зависит от того что называть кармой - это их воплощения по индуизму или это их потомки (по христианству и зороастризму). Если второй вариант, то да будет жить и так. А вот первый это вопрос.

1 Кто подсказал поцелуй. Душа Валькирии Брунгильды.
2 Ну как же Царица Амазонок и не умеет ездить верхом. Научили точно где то у нас в стране амазонок.
3 Почему зло вселяется в Габриэль. Потому что она с одной стороны чистая и невинная душой - точно мишень для темных сил. А с другой стороны Габриэль очень наивна в вопросах религии и будучи язычницей по воспитанию влипает во всякие секты или цепляет демонов. Зена же верит в Единого Бога и знает, где светлое, где темное в культах. Габриэль же поверила в Единного Бога, только после встречи с Элаем (и после того уже не вляпавалась ни в какие темные истории).

У меня лишь один вопрос. Есть ли слово Колтака (это слово значит вода на языке хордов-памиров из серии "Цена") на каких либо языках, и можно ли догадаться что за язык был у Хордов, что его не понимал никто, даже такие полиглоты Зена и Габриэль? (какая языковая семья и группа). Или весь их народ вместе со словом Колтака придумал Твперт?
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение myrmecoleon » Вт май 30, 2017 6:28 pm

1. Куда исчез Торис, старший брат Зены? (всегда жалел, что этот персонаж больше не появлялся в сериале)
2. Мир, в котором З и Г оказались после того, как Габриэль сожгла ткацкий станок судьбы, - это действительно их прежний мир? Может быть, события, показанные после этой серии (в частности FIN), состоялись до того, как Цезарь приложил свои руки к нитям судьбы?
3. Почему Атреус хотел убить свою дочь (то есть Зену) ? Что он такого узнал, что взялся за нож?
4. Что за история в прошлом была у Зены с Еленой Троянской?
5. У Габриэль будут еще дети (раз уж нам показали ее потомка в серии "Хроники Зены")?
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение Сармат » Пт июн 16, 2017 2:12 am

1. Жалко, что Ториса больше не задействовали. Он где то воевал за Правду тоже, но у авторов не было средств снова нанимать актера и его задействовать.
2. А что все может быть. Но тогда и финал в Японии не действителен. УУРРРРААА!!! Зена не погибла в Японии и продолжит свои подвиги вместе со своей великой царственной подругой и будут спасать свой мир (вокруг Скифии и Греции).
3. А может Зена не дочь Атриуса, а дочь самого... Ареса. Ну тогда понятно, что узнал Атриус и почему ее хотел не просто убить, а именно принести в жертву Аресу.
4. Не знаю была ли история, но похоже здесь Елена Троянская не спартанка из Арголиса, а фракийка из Амфиполиса, и тогда просто соседка и подруга Зены. У нее там в Амфиполисе были и другие подруги. Например Флора, которая восстала против тирана под именем Черная Волчица.
5. Конечно будут. Тем более что мужей у Габриэль накопилось предостаточно (больше чем у Зены, которая как была с Герком, так и осталась) - ведь она Царица, может себе позволить, как и похожая не нее Екатерина Великая у нас же. Тут и друг Геракла греческий богатырь Иолай, и поэт Виргилий сын Джоксера "могучего?", и германский богатырь Беовульф. Был еще китайский партизан. Скоро будет египетский воевода (ведь именно там нужна "девушка с шакрамом", пока Зену не вытащили из небытия, Габриэль с ее стратегическими талантами защитит Египет). Ну и главное должен быть и скифский муж. Так что рожать ее детей есть от кого. Причем дети будут весьма воинственные (это видно и в серии "Хроники Зены" с девушками археологами, и в серии с Матерью Мира, где очевидно мужской потомок Габриэль является воеводой). А вот потомки Зены, точнее Евы, будут более мягкими (Мелинда в Хрониках, Мать Мира).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение Песня Ветра » Пн ноя 13, 2017 9:00 pm

а мне давно было интересно, что случилось бы, если бы Габриэль проигнорила Зену и высыпала пепел в фонтан силы.
ну та злилась бы, наверное, все такое. зато опа - они все так же вместе. все так же рядом. она же могла же!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение myrmecoleon » Вт ноя 21, 2017 11:40 am

В серии про хордов, солдат называет Зену Королевой воинов Калмаи. Что это может означать? Что такое Калмаи? Больше этот титул почему-то никогда не упоминается.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение myrmecoleon » Ср ноя 22, 2017 12:49 pm

Почему у Зены было несколько двойников, а у Габриэль - ни одного? :)
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы, на которые вы жаждете узнать ответы

Сообщение Хель » Ср ноя 22, 2017 1:23 pm

Были!! Они еще танцевали :D голыми))) да и Надежда, в общем-то, тоже вполне себе двойник.
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron