Когда закончится показ сериал......

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Чт окт 04, 2001 7:16 am

Я вот о чем подумала, когда закончится показ сериала ,что будет дальше?
Все разбежимся по разным форумам, или он сохранится. Я просто не хочу, терять связь с людьми с которыми заочно познакомилась, пишу об этом сечас потому что сериал в разгаре, я думаю ,многие об этом еще не задумывались. Ведь потеряться легче чем найтись .Я просто надеюсь что все останется как прежде и я буду ждать повтора 4,5,6 сезона а вы?

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт окт 04, 2001 7:26 am

Я буду смотреть 1,2,3,4,5,6 сезоны под настроение. Надеюсь что буду пить пиво с теми кем познакомился. Сериал для меня это всего лишь еще одна тема для разговора. Он не заменяет жизнь. И жизнь не кончается с концом сериала. А потеряешь ты друзей или нет, зависит только от тебя.
Глубина, глубина, я - не твой.

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 04, 2001 7:44 am

Хочу отметить одну вещь - в инете закрылись многие буржуйские сайты, посвящённые Зене, уж не знаю как там люди в форумах, но как-то всё затихло. Конечно и у нас тут поубавится народу и притихнут многие. Но это не важно, не Зеной единой жив человек :) Можно и просто общаться, Зена - дополнительная точка контакта. Конец сериала - не конец жизни, зачем куда-то разбредаться?

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Чт окт 04, 2001 7:53 am

Я понимаю что это не конец света.Просто это первый форум в котором мне нравится общатся.

Тяжело в деревне без нагана если у соседа пулемет.

Гость

Сообщение Гость » Чт окт 04, 2001 7:55 am

Хех :) Судя по твоей подписи - добрая ты :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт окт 04, 2001 8:43 am

Думаю, что и после завершения сериала, будет продолженно взаимообогащающее в духовном плане общение, происходящее в обстановке доверия, но, возможно, не в том объеме и на другом уровне :)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Чт окт 04, 2001 10:15 am

Ну ты загнул, Ден!!! Это форум или Дума? :)

Я думаю, что если не найдем других точек сопркосновения, то все останется в прошлом. Се ля ви :(

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт окт 04, 2001 2:15 pm

Странно, Rusha, что ты подумала о том же, что и я несколько дней назад! "Всему тому, что есть сейчас между нами отпущен короткий срок." ("Искупление"). Думаю, что останется какое-то личное общение между теми, кто успел познакомиться. И это тоже хорошо.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт окт 04, 2001 6:42 pm

Будем вспоминать былые времена...
1...6 сезоны,пересматривать
Общаться конечно будем...
Остануться фан фикшины....их то ещё немеренное количество

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Чт окт 04, 2001 8:32 pm

Чего-то тема такая грустная… Я к ней статью грустную нашёл, если кто ещё не читал, ознакомьтесь.

Адрес статьи: http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=1114&Part=21


После шести лет невероятных приключений странствия Зены и ее верной подруги Габриель завершились. В середине июня американские зрители увидели заключительный эпизод культового сериала " Зена - королева воинов". Серия под названием "Нужен друг", в которой бесстрашные воительницы наконец-то обрели семейное счастье, закончилась полным хеппи-эндом.
" Зена прошла полный круг, - комментирует окончание сериала Люси Лоулесс. - Все, что было в ее силах, она сделала: сражалась с самыми невероятными противниками, защищала слабых, делила постель с любимыми мужчинами, рожала и теряла детей. Она искупила свои прошлые грехи и получила полное прощение. Финал нашего шоу получился очень претенциозным, это самая дорогая и вызывающая серия из всех, которые мы сделали. Впрочем, так и должно быть: за шесть лет " Зена " стала одним из самых популярных сериалов в мире. Я в восторге от того, как блестяще и трогательно мой муж Роб Таперт, исполнительный продюсер шоу, завершил нашу историю. А еще счастлива, что мне не пришлось-таки играть любовную парочку с Габриель. Идея такого союза витала в воздухе, так что наш "розовый" дует вполне мог стать реальностью. Слава богу, теперь все позади. В ожидании новой роли я наконец-то могу вплотную заняться домом и семьей".

Всегда хреново когда кончается что-то хорошее :( И форум тоже увянет окончательно за каких нибудь полгода, а скорее всего намного раньше :(

RedCat
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение RedCat » Чт окт 04, 2001 9:59 pm

Жалко будет, если все заглохнет, хотя это и закономерно.
А вот интересно, будут показывать повтор предыдущих сезонов или нет?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 05, 2001 1:53 am

Как то давно уже рассматривали эту статью... и пришли к выводу, что она отстой :puke: Хотя бы фраза, о том, что все закончилось хеппи-эндом...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт окт 05, 2001 1:56 am

On 2001-10-05 00:32, Мираж wrote:
А еще счастлива, что мне не пришлось-таки играть любовную парочку с Габриель.


А это уже откровенный наезд на огромную часть зрителей сериала. Не в правилах актеров так опускать своих поклонников...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Пт окт 05, 2001 7:11 am

Да уж на хеппи енд что то не похоже.

Я тоже надеюсь что после окончания сериала сайт не умрет.

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Пт окт 05, 2001 2:26 pm

Люди,как это не грустно,но всегда что-то очень хорошее кончается:(Наверняка многие из нас будут поддерживать дружбу,что радует:),но сериал закончится и будут повторы...Мы сможим смотреть повторы,но будит все известно и немного плохо.
Возможно возникнит другой сериал,но это уже другое.Все это не заменит нам Зену и ее верную подругу Габриэль.Наверняка мы придумаем что-то новое.
В Инете много сайтов о Зене затухло.Надеюсь, что любители сериала останутся.Главное нам дать слово,что все мы найдем время зайти сюда или еще куда,для того,что бы пообщаться на тему Зены и не только:)))

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт окт 05, 2001 6:36 pm

"А это уже откровенный наезд на огромную часть зрителей сериала. Не в правилах актеров так опускать своих поклонников..."

DAlex, вот и я про то же. Хреновое интервью...

lake
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 4:00 am

Сообщение lake » Вс апр 23, 2006 7:00 am

Надеюсь, что этого не случится никогда


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей