The Ring. Сегодняшняя серия.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 23, 2001 4:17 pm

К Falcon:

Нет, я не хотел что бы со мной поспорили.

Просто получается что за сабтекстом ты не видишь сериала. Такой подтескт как у тебя можно найти в любом произведении. Даже таком как "Виннипух и все, все, все" и "Колобок".
По существу, что такое подтекст: это кивки, подмигивания и подмаргивания, намёки и экивоки. Да Один что-то брякнул про любовь, но любовь бывает и к трём апельсинам.

Если Зена и Габриэль действительно любят друг друга почему это нельзя показать открыто, что бы всем стало всё понятно, и больше никаких вопросов не возникало? Такое показать можно.

А то ведь все эти намёки можно толковать по всякому.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср окт 24, 2001 2:08 am

On 2001-10-23 20:17, Амир-Хан wrote:
Если Зена и Габриэль действительно любят друг друга почему это нельзя показать открыто, что бы всем стало всё понятно, и больше никаких вопросов не возникало? Такое показать можно.

А то ведь все эти намёки можно толковать по всякому.



Благодаря подтексту сериал смотрят и такие как Ты и... другие... Создатели гонятся за двумя зайцами, угодить надо всем. Подтекст вносит дополнительный смысл в сериал, главную, на мой взгляд, сюжетную линию - взаимоотношение Зены и Габриэль...
Потом зачем Тебе яснее, и так все "козе понятно" :)



Если Зена и Габриэль всего лишь друзья, то я - Королева Амазонок!
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Ср окт 24, 2001 5:20 am

Странно. Еву они потеряли где-то, и даже словом не обмолвятся - что с ней. И Вирджила туда же. :roll: Хотя, да, без них как-то лучше.
That there... that`s not me...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср окт 24, 2001 5:49 am

[quote]
On 2001-10-23 20:17, Амир-Хан wrote:

А то ведь все эти намёки можно толковать по всякому.

_______________________________________

Так в этом то вся и прелесть, "гвоздь" сериала.
Если бы всегда все говорили открытым текстом, все бы разжевывали, было бы неинтересно (мозги бы заплесневели :) ).

И кроме того, "каждый понимает все, как хочет" - свободный выбор, ты не находишь?




[ Это сообщение было отредактировано: Den 2001-10-24 09:50 ]

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб окт 27, 2001 11:17 am

Block ПРивет. Я тебе письмо хотела отправить, а почта говорит, что такого адреса не существует :???: Напиши пожалуйста пральное мыло или пиши мне на xena2000@pisem.net
Жду письма.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Сб окт 27, 2001 12:29 pm

Дорогая XENAr, сожалею очень. Я обязательно напишу тебе в воскесенье ( кстати, не забудь перевести стрелки/цифры часов на час назад, переход на зимнее время - отличный повод продлить сон, особенно утром, или сделать что-нибудь хорошее ). Мой ящик - anton_xorro@mail.ru или нажми вверху моего сообщения на картинку-конверт. Всего самого лучшего. :) :)







[font size=-2]
Peachy, :puzz:
я всё ещё жду ответа. маленького такого, но всё равно.
[/font]
That there... that`s not me...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей