Я правильно поняла?!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 17, 2003 6:11 pm

Сюда

Честно говоря даже не стала читать, просто глазами пробежала. Получается тот композитор, что отстаивал, что он написал много музыки к "Зене" и "Гераклу", а не Ло Дука, победил???
........Как жаль. Нет, точнее, какое дерьмо! Не композитор, а ситуация. Но что-то я все равно всегда буду считать, что это музыка Ло Дуки, он мне так нравится! Вот его репутация подмочена конкретно.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср янв 07, 2004 6:11 pm

Да ну, мало ли кто что пишет! :noo:
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Ср янв 07, 2004 10:58 pm

Ну, да там, вроде, написано, что кинокомпании приглашают малоизвестных композиторов, а так как фамилия новенького композитора в титрах смотрится не солидно, пишут там имя известного музыканта.
Но самое главное: музыка к "Зене" от этого хуже не станет! :) :D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт янв 08, 2004 5:03 am

сакс :) .
Мне всегда так нравился Lo Duca, что я даже и не знаю, что думать. Одним словом, обидно. Можно было бы порасстраиваться, но что уж тут говорить, если это правда. Потом, не вся же музыка :) .
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт янв 08, 2004 5:47 am

Для меня тоже музыка из Зены всегда будет ассоциироваться именно с Лу Дукой и ни с кем другим.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 08, 2004 5:24 pm

Ну, ясно, что музыка хуже не станет, дело не в этом, а в том, что когда обожаешь композитора и считаешь его чуть ли не гением и оказывается, что частично это не его музыка...слов подходящих не найти.
Музыку "Зены" и "Герка" по-прежнему люблю, и Ло Дуку вроде тоже, но что-то все равно треснуло, потому что, если они так поступили с тем композитором, это очень не хорошо и не красиво, за это не уважают.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт янв 09, 2004 9:53 am

Таня, ты полюбила имя композитора или все же его/не его музыку?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 09, 2004 11:09 pm

Странный вопрос...Нет, я полюбила именно имя и плевать мне на музыку. :% Для меня музыка и композитор - одно и тоже, без композитора не услышала бы я эту классную музыку. Вот в чем вопрос. А тут оказывается, что и не его она частично.
Я не говорила, что разлюблю музыку "Зены". Меня огорчило узнать, что не вся она Ло Дукина, и что они это скрыли.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Сб янв 10, 2004 12:24 am

а меня разочаровывает,что вокруг моего любимого сериала творится такое "дерьмо" :???:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт янв 13, 2004 7:03 am

Мне их обоих жалко :(
Но всё равно я буду считать Ло Дуку композитором, написавшим музыку к любимым сериалам.А того композитора я не знаю и знать не хочу :(


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей