Изменения

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср дек 24, 2003 7:02 am

Тут по случаю болезни довелось полежать пару дней дома и посмотреть любимый сериал. В основном первые сезоны поскольку последние не сильно нравятся по некоторым причинам. ТАк вот там из серии в серию кочует мысль .
Все изменили всех :) Габриель изменила ЗЕну. Зена изменила вообще дофига народа ,ну а народ тоже там все потом :) Ну а в довершении Зена еще и Габирель.
На самом деле в жизни я что-то не наблюдаю таких цепных реакций ;)
Или это тоже аллегория ?:)
Что скажите уважаемые софорумцы?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср дек 24, 2003 8:52 am

Устрица,ты мнения српашиваешь? :???:
Тогда вот тебе мое сугубо личное мнение.
В жизни,как мне кажется,такие "цепные реакции" встречаются далеко не каждый день,но они все же есть. Может,они проявляются не так часто,как в "Зене",но все-таки... Дружба или просто знакомство с человеком меняет тебя. Пусть не так радикально,как мы видели это в любимом сериале,но все же...
Я считаю,что каждый человек рано или поздно встречает другого человека,который меняет все его мировоззрение. А если меняет мировоззрение,меняются и действия,отношение к себе,к другим,к жизни. Меняется САМ ОБРАЗ ЖИЗНИ и способ выживания.
Да,радикальные перемены,как в "Зене",случаются нечасто. Но ведь и мы не можем все знать! Может,где-то это и происходит. А если нет-то происходят мелкие,на первый взгляд ничего не значащие для нас перемены. Но из мелкого,как сказал классик,складывается великое. Я верю классику.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 24, 2003 7:06 pm

Я считаю, что в жизни часто происходят изменения, но мы этого не замечаем, мы замечаем только самые сильные изменения, а небольших не замечаем.
В "Зене" это видно лучше, потому что мы смотрим на них со стороны.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср дек 24, 2003 7:14 pm

Вот в том то и дело, что набор серий был случайный. И до того как авторы нашли другую тему ( я предполагаю что это любовь двух женщин ;) ) это и было основной идеей.
"Люди меняют людей "

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб дек 27, 2003 8:34 am

"Люди меняют людей "

А по-другому и не может быть. Сколько раз я замечала изменения в себе в зависимости от круга общения. Мы как бы подстраиваемся, что ли, под атмосферу нашего существования. Иногда эти изменения происходят в лучшую сторону, а иногда случается и в худшую.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс янв 04, 2004 3:00 pm

ну нет...не согласна...не может быть так, чтобы Габриэль в реальной жизни смогла изменить столько убийц, воров, грабителей и прочих. у нее это действительно выглядит как цепная реакция. тока она еще умудряется делать это с каждым разом все легче и легче. в последних сериях было достаточно показательного боя или байки от Габриэль, а в самом первом случае девушке пришлось-таки сесть на коня позади самого опасного чела в мире и уехать с ним путешествовать :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей