Другие.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср янв 21, 2004 9:22 pm

Как думаете, понравится ли вам какой-то другой сериал так же, как Зена?

_________________
Without the darkness how would we know the light?

[ Это сообщение было отредактировано: Tifet 2004-01-22 00:23 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср янв 21, 2004 10:31 pm

Никогда не знаешь. Есть тоже симпатичные сериалы, но они просто как сериалы.
"Зена" так вжилась не только, как сам сериал. Это унисон многих вещей. Не последнее место занимают актеры в жизни, а не только то, как они выглядят на экране.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт янв 22, 2004 8:19 am

Мне не меньше "Зены" нравится "Геракл" и "Секретные материалы"

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Чт янв 22, 2004 10:42 am

Мне многие сериалы нравятся, даже очень сильно, после просмотра ощущается душевный подъём, лазаю в инете, нахожу разную информацию, но, как правило, все вскоре проходит. А "Зену" я люблю уже 4 года.
"Зена" для меня - больше, чем просто сериал. Это часть моей жизни, моей сущности.

_________________
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

[ Это сообщение было отредактировано: РИА 2004-01-22 13:49 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт янв 22, 2004 11:27 am

Конечно, в разное время людям нравится разное
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Чт янв 22, 2004 12:08 pm

Смотрел Зачарованных.Вроде неплохо.Но меня этот сериал привлек лишь из-за магии, есть интересные трактовки того что я уже знаю.А в остальном снимают полную чушь. имхо
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 22, 2004 2:48 pm

-----------------
Как думаете, понравится ли вам какой-то другой сериал так же, как Зена?
-----------------
Нет.
PS Добро пожаловать!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 22, 2004 3:33 pm

Сколько себя помню, постоянно фанатела от каких-то сериалов... Помню некоторое время от Альфа оторваться не могла :) (но она была жестоко стёрта Зеной ;))

Но всё это было как-то временно, и быстро проходящее...:roll:
Авот Зена... это 8 чудо света!!!!! :???: (кстати, в каком году её начали по стс показывать???)

Вобщем Зена - это хроническое :super:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт янв 22, 2004 7:33 pm

Мне тож когда -то нравились зачарованные :shuffle: А потом просто не интресно стало смотреть :roll: надоели :P
А вот Зена! :rotate:
Думаю, больше мне ТАК ни один сериал не понравиться :jump2:

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Чт янв 22, 2004 8:39 pm

А я раньше вообще Зачарованых не любила! Но они идут в такое время, что вошли у меня в привычку! Я уже все серии по несколько раз видела! :lol: Даже и такое бывает! :D
Коул вообще классный!!! :super:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт янв 22, 2004 9:16 pm

Зена в неконкуренции....это однозначно... :super: :super: :super: больше нет... :super: :super: :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Чт янв 22, 2004 9:35 pm

Тоже смотрела Зачарованных, но вскоре надоело. Сегодня такой демон, завтра такой...
Думаю, для всех нас Зена - не просто привычка. И никакой другой сериал не сможет с ней конкурировать. Сегодня он может тебе нравиться, а завтра даже не вспомнишь, о чем была предыдущая серия.
Зена есть Зена.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Пт янв 23, 2004 7:28 am

Зена - это разговор особый.
Но мне и кроме неё другие сериалы нравятся. Зачаровок и Секретные материалы тоже люблю.
Даже не хочу сравнивать и высчитывать, насколько Зена мне нравиться больше. Голова заболит...
Не знаю, будет ли мне ещё какой-то сериал также нравиться. И какая разница. На том, как мне нравиться Зена, это не отразиться.. :)
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт янв 23, 2004 8:10 am

Мне сериал "Спецназ" нравится, не меньше Зены :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб янв 24, 2004 1:26 pm

Вряд ли мне понравиться какой-то другой сериал. Я смотрю "Зену" с самого её появления и мне до сих пор ни капельки не надоело. Я так же смотрела много других сериалов, которые мне поначалу очень нравились, а когда их начинали показывать по 2 кругу, то мне надоедало...
Так что "Зена" - forever!!!!!!!!!!!
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб янв 24, 2004 1:35 pm

On 2004-01-22 00:22, Tifet wrote:
Как думаете, понравится ли вам какой-то другой сериал так же, как Зена?

_________________



Неа, сомневаюсь... :???: :???: Вряд ли...

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб янв 24, 2004 2:55 pm

Ну XWP это просто даже не обсуждается...
А так, конечно симпатичы и другие сериалы.. но я их могу смотреть, могу не смотреть... А если пропускаю серию Зены, то переживаю потом... :evilcool:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 24, 2004 9:59 pm

Очень вряд ли. Слишком долго это увлечение длилось, слишком много значило... К тому же, уверен, что мне вообще не будет сильно нравица хоть что-то в таком роде, да и вообще по ТВ... Слишком далеко перекинулись мои увлчения щас...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Сб янв 24, 2004 10:32 pm

Думаю, что каждый просмотренный сериал или даже просто хф мне нравится по-своему. Все очень интересно в своем роде, например, обожая Зену я ночами с удовольствием смотрела "Мертвую Зону" или "Человек - невидимка". Мне очень даже нравятся эти сериалы, но разве их можно сравнивать с Зеной?! Так что как "Зена" мне больше ничего не нравится! Вот! :О)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс янв 25, 2004 6:53 am

On 2004-01-24 17:55, Suraj_XG wrote:
А если пропускаю серию Зены, то переживаю потом... :evilcool:



А я раньше вообще с ума сходила... :%

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс янв 25, 2004 8:58 am

-------------------
Слишком далеко перекинулись мои увлчения щас...
-------------------
Но что то ты тут досих пор тусуешься. Перекидывайся давай, в след за увлечениями своими.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 25, 2004 1:15 pm

:off:
Но что то ты тут досих пор тусуешься. Перекидывайся давай, в след за увлечениями своими.

фиг те, ищь чево захотел :P :D
Помимо подфорумов про сериалы тут, знаешь, еще есть Культура, Наша жизнь и Киллы - там я еще долго постить буду, хоть на десяти других форумах зарегаюсь, так шта не надейся :evilcool:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс янв 25, 2004 2:33 pm

On 2004-01-22 22:33, Lucite wrote:
Мне тож когда -то нравились зачарованные :shuffle: А потом просто не интресно стало смотреть :roll: надоели :P

Во, у меня то же. По второму кругу стало откровенно скучно... да и смотрела я 3,5 сезона.
А "Зена" - это родное... Настолько тесно переплетено с жизнью, столько всего было связано, что элементарно "надоесть" "Зена", как все остальное, не может. Больше нет ни одного сериала или фильма, который смотрела бы до сих пор. В общем-то, я сейчас ящик почти не включаю, только видюшник с кассетами... "Зены" :) На остальное не остается времени, при этом я ничуть не страдаю :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вс янв 25, 2004 7:10 pm

Раньше я тоже там всякие сериалы смотрела(из выше перечисленных кстати и Блоссом и Альфа,ну и много еще чего)но это все так посмотрел и забыл :) Квантовый скачек помню был нечего,а из недавно увиденных очень "человек невидимка" понравился(его недавно в 2 часа ночи по стс крутили,вот я и престрастилась) Но это все не то,незнаю будет ли еще в моей жизни сериал,столь много значущий как Зена,но могу сказать пока я его не нашла.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт янв 30, 2004 11:03 am

Ой, сколько я сериалов пересмотрела, это ужас. Как-то даже, от нечего делать, стала вспоминать все сериала, которые смотрела, и считать ско-ко получится, в результате сбилась со счёта :rotate:
А сейчас я уже перестала смотреть остальные сериалы, так что
XENA is the BEST...FOREVER

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Ср фев 04, 2004 5:25 pm

"Зена" - первый мой любимый сериал и, возможно, последний. С "Зеной" я развивалась, училась у героев сериала жизни. И на протяжении почти десяти лет я по-настоящему из сериалов любила только "Зену"... :) Сериал этот слишком глубоко вошел в мою жизнь, чтобы я могла его забыть. :D Так что... "Зена" - FOREVER&FOR EVER... :D :D
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Ikiona
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Ikiona » Пн май 10, 2004 4:59 am

Невозможно любить одинаково два сериала. Никакой так не люблю как Зену. Когда начала смотреть даже сначала не поняла почему он мне так нравится, а потом дошло что они мою мечту показали(в начале была мечта, потом сериал): путешествовать с близкой подругой по миру, быть очень сильной и помогать людям. Зеной я не живу, потому что живу аниме( ну да анимешница я :shuffle: ). Но Зена моя первая любовь, которая будет жить во мне всегда. Я многому научилась у этого сериала и не забуду этого никогда!!!

_________________
Спокойная и размеренная жизнь неинтересна, найди себе приключений на ...

[ Это сообщение было отредактировано: Ikiona 2004-05-10 09:03 ]

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Вт май 11, 2004 3:22 pm

У меня в сердце воюют друг с другом два увлечения :D - Зена и аниме. Пока еще друг друга не поубивали :D

З.Ы. Но Зена была первой. Так что наверное - XENA FOREVER :)
_________________
Добро победило зло... поставило на колени и зверски зарезало.

[ Это сообщение было отредактировано: Sceleton 2004-05-11 19:25 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт май 11, 2004 3:53 pm

Ну, другие сериалы могу смотреть и пересматривать потому что они прикольные, притягательны в своей легкости, АЛЬФ, ДРУЗЬЯ, мульт сериал АЛЬБЕРТ ПЯТЫЙ МУШКЕТЕР :)
а ЗЕНА - это что-то притягивающее абсолютно другим... сколько его не смотрю, каждый раз нахожу что-то новое. Есть и прикольные серии, которые смотришь и веселишся, например сегодня, в который раз, смотрела как Люси играет Диану и сравнивала с Зеной, восхищалась ей, как ей удается создать такие образы :) мимика, жесты, движения - она талантлива и гениальна! :)
Есть серии, которые, наверное, никогда не смогу смотреть без слез на глазах...
Зена обладает какой-то магией притяжения :) иначе это и не назовешь...
Если уж мама записывает мне серии и сама порой смотрит, и никак не комментирует, что я смотрю "кино для детей"...
Они какой-то неотемлемой частью моей жизни его воспринимают :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт май 11, 2004 6:14 pm

Мне всегда было интересно :roll: почему многи люди считают, что Зена - сериал для детей? :noo:
Наверно, слишком поверхностно смотрят :???:
Как говориться "смотреть не значит видеть' :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей