После

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 01, 2004 2:23 pm

Такой вот вопрос ко всем: и к тем, кто еще зинайт, и к тем, кто уже свое отфанател - чем вы можете сильно увлечься (либо уже увлеклись) после сериала ЗКВ? Для тех кто ЕЩЕ - просто попробуйте представить...
ЗЫ. Да, не надо plz ответов типа "Я всегда буду фэном ЗКВ!" и всего в таком духе, т.к. это неинтерсно и к тому же будет заведомой неправдой ;)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс фев 01, 2004 2:55 pm

Я открыто для всех и, в первую очередь для себя заявляю, что и до "Зены" и во время и после я много чем увлекалась. Это и другие сериалы и даже музыка иногда. :)
Сейчас это Linkin Park. Нет, я не гоняюсь за информацией и не собираю постеры, просто мне нравится эта музыка и я не могу прожить без нее и двух дней. :) :)
И еще EvaneScence... ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 01, 2004 3:24 pm

Правильным путем идешь, Кошка СтарЛа! :evilcool:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вс фев 01, 2004 3:39 pm

Хм. Увлекаться чем-либо - это мое второе я :evilcool:
Музыка - это вообще моя болезнь, причем неизлечимая... Но конкретных предпочтений нет, в разные годы разное, так же как и месяца, недели, дни :D
Нравились мне и другие сериалы, именно нравились, к XWP я конечно отношусь серьезней и иначе, но увлекалась и другими.. но быстро проходит :)
Так что мир большой, увлечений еще много!
На меня еще хватит! :super: :super: :super:
Вот! :shuffle:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 01, 2004 6:33 pm

Я всегда буду фанатом ЗКВ!
:D
И это не заведомая неправда провидец ты наш.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс фев 01, 2004 6:42 pm

Я всегда буду фанатом ЗКВ! :D

угу, посмотрим, как ты за этот свой базар лет через 10 ответишь! :evilcool:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс фев 01, 2004 8:11 pm

А как можно сказать, чем увлечешься в будущем?? Это как предсказать будущее, а я не умею его предсказывать.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн фев 02, 2004 5:03 am

Да, не надо plz ответов типа "Я всегда буду фэном ЗКВ!" и всего в таком духе, т.к. это неинтерсно и к тому же будет заведомой неправдой ;)

Вспоминается мне некто, кто с год назад рвал на себе рубаху и говорил именно эти слова :) .

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн фев 02, 2004 8:18 am

On 2004-02-01 18:24, Dracula wrote:
Правильным путем идешь, Кошка СтарЛа! :evilcool:


Ну так... :evilcool:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 02, 2004 2:50 pm

On 2004-02-01 21:42, Dracula wrote:
Я всегда буду фанатом ЗКВ! :D

угу, посмотрим, как ты за этот свой базар лет через 10 ответишь! :evilcool:

Без Б. отвечу. :evilcool: Главное ты проживи столько. :P
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср фев 04, 2004 9:19 pm

Моим любимым сериалом всегда была и будет "Зена". Заведомой неправдой это назвать нельзя. Человек не может отказаться от своих принципов и убеждений, если он действительно в них уверен.
А что касается других увлечений, мне нравятся фильмы "Мумия" и "Мумия возвращается". У меня есть кассеты, иногда я с удовольствием их смотрю. Но на мое отношение к Зене это увлечение никак не влияет.

_________________
Without the darkness how would we know the light?

[ Это сообщение было отредактировано: Tifet 2004-02-07 07:39 ]

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт фев 05, 2004 6:53 am

ну я уже год, как толкинистка. а в последнее время вообще спятила. и ещё очекнь люблю Nightwish и вообще музыку. Ну и фильмы всякие. Властелин колец 1-2-3 (вне конкуренции), Пираты К.М. И ещё я обожаю Древний Египет.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Пн мар 08, 2004 10:23 pm

Боевые искусства и музыка...боше ниче и не надо :super:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 11, 2004 6:25 pm

Боевые искусства и музыка...боше ниче и не надо
Блин! Полностью согласен!!!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Чт мар 11, 2004 6:50 pm

Если появится что-то, что мне очень понравится...я, наверное, увлекусь... :shuffle: :roll:
:D
Это может быть все, что угодно: музыка, кино, книга... Более определенно сказать трудно... я не ясновидящая...пока :D

ну а Зена, разумеется вне конкуренции (по крайней мере пока ;) )

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср мар 17, 2004 3:06 pm

Сколько лет увлекаюся Зеной (даже больше чем увлекаюсь), она мне не надоела. И ничего другое за это время не понравилось так сильно... :noo:
Хотя время покажет............
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср мар 17, 2004 7:41 pm

On 2004-03-17 18:06, blackcat wrote:
Сколько лет увлекаюся Зеной (даже больше чем увлекаюсь), она мне не надоела. И ничего другое за это время не понравилось так сильно... :noo:
Хотя время покажет............



Во-во :) Таже фигня :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 20, 2004 8:34 am

А мало чем увлекалась и увлекаюсь,но если мне что-то нравится,то это-всерьез и надолго. Т.е.,вкус у меня очень взыскательный и я мало чего люблю..... Но если уж полюблю,то отдам своему фанатизму всю себя. Доказано 8летним стажем.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Пт апр 02, 2004 5:08 pm

Всегда есть увлечения помимо сериала. Сейчас это одно, завтра другое...
Люблю единоборства, особенно кулачный бой только заниматся всерьез ими еще не начал :)
Коллекционирую все, что можно :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт апр 02, 2004 9:39 pm

Все фильмы с Люси :D
Ну, и музыка, конечно, в особенности песни, которые исполнила Люси :D

А если совсем серьёзно, увлекаюсь Арией, Metallica, последнее время нравится Evanescence, в общем, хард рок, хеви метал :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб апр 03, 2004 3:19 pm

А если совсем серьёзно, увлекаюсь Арией, Metallica, последнее время нравится Evanescence, в общем, хард рок, хеви метал :)

Ария, а точнее КИПЕЛОВ :super: :super: :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Clone
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Clone » Ср апр 07, 2004 11:40 pm

Ария с уходом Кипелова многое потеряла... Хотя и теперешнего солиста голос недурственен, но с Кипеловым никак не сравнится... :(((
Все определяется словом, коренится в слове, вышло из слова. Кто лжет в слове, тот лжет во всем.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 09, 2004 4:27 pm

Группа "Кипелов" = "Ария" (только название не то)
"Ария" = :( (осталось только название)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт апр 13, 2004 7:43 pm

Ария это не только название. Была Ария, потом она распалась на 2 группы. Первая группа оставила название Ария и пригласили туда бывшего солиста (Беркута). 2 группа взяла название по фамилии солиста (Кипелов). И эти 2 группы заменяют друг друга на концертах. Песни им пишут одни и те же люди.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср апр 14, 2004 4:26 pm

:???: А-а! ну это типа материя первична, душа вторична, куда мы идем, откуда мы пришли, смысл жисни в существоании материи и пероматерии так? :???:
Или я тебя не понял :???: :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 14, 2004 4:58 pm

Ну если ты имеешь в виду смысл песен , то то он всегда разный, про жизнь там идет глубокий смысл...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср апр 14, 2004 5:13 pm

On 2004-04-13 23:43, Black_Dragon wrote:
Ария это не только название. Была Ария, потом она распалась на 2 группы. Первая группа оставила название Ария и пригласили туда бывшего солиста (Беркута). 2 группа взяла название по фамилии солиста (Кипелов). И эти 2 группы заменяют друг друга на концертах. Песни им пишут одни и те же люди.

Я сомневаюсь,что между двумя группами остались отношения,Кипелов сам заявил,что его по просту выгнали!!!И у них был договор,на случай разделения группы,в котором все обещали забыть о названии "Ария".Но Холстинин с Дубининым,решили,что их это не касается,не знаю уж почему! :???: :%

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср апр 14, 2004 6:10 pm

Не знаю откуда у тебя эта информация, может это и правда( если ты лично слышала интервью Кипелова), но доказать , что одни и те же люди пишут им песни я могу, ибо в текстах песен поставлены подписи. И еще. У меня знакомый лично знает Кинчева ( солиста группы Алиса), а от туда всех продюссоров и т. д. Ну так вот, он говорит, что они заменяют друг друга. И я сам видел по телику передачу. Кипелова куда-то там пригласили. Он сам говорил, что они просто не сработались и поэтому распались на 2 группы.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Чт май 06, 2004 9:12 pm

А я уже давно, серьезно и преданно увлекаюсь Жизнью :rotate:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт май 07, 2004 8:50 am

Надеюсь так и будет! Желаю тебе этого :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron