КАК относятся к сериалу ваши

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт июл 20, 2001 6:49 am

половинки, знакомые, друзья, родители? Они хоть в курсе о чем сериал? Нравится ли им ваша повышенная увлеченность этим шоу?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 20, 2001 7:22 am

Моя половинка и вовлекла меня в это безобразие :D Теперь за это расплачивается. Жалко, что она не тусуется в инете.

Родители не понимают, как я ни пытаюсь им объяснить. Несколько раз заставляла маму смотреть некоторые серии (одна из них "ОДин в поле воин", при этом я представила ей эту серию так - "здесь есть все, что я люблю в этом сериале - юмор, драма, трудная ситуация, драки и самое главное - любовь") Все равно они считает мое такое повышенное внимание не очень нормальным :)

Как-то раз (это было еще до моего камин аута) я в сотый раз смотрела серию "День из жизни". Рядом сидела моя сестра и проявляла слабое внимание. Тут доходим мы до места, где Зена предлагает одеваться в волчью шкуру и не мыться - это их отпугнет, а Габриель ей в ответ - да, только это отпугнет и меня. На этой фразе моя сестра выдает - "У них что, розовая любовь?" Я так и села! В ответ я сказала "They are just good friends" (ну это уже внутренний прикол, так говорили одни мои друзья, когда мы их спрашивали, типа, вы того или нет, а они в ответ - мы просто хорошие друзья, а на самом деле :) )

Ну а теперь, когда я раскрылась, я рассказала сестре, что ей не приглючило, и она периодически интересуется делами, даже как-то раз сидела вместе со мной,когда я составляла ответ на какой-то вопрос, связанный с cериалом и сексуальной ориентацией :) Переживала за меня, когда узнала о конце


Вот примерно так.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт июл 20, 2001 7:45 am

Gadget, :) ты забыла упомянуть, что твоя половина расплачивается в прямом смысле этого слова.


Claret,

Не знаю... как-то с такой проблемой не сталкиваюсь. Родители не пристают ко мне по этому поводу. У меня своя комната, своя техника, их этот вопрос просто не касается.

Друзья? Я не разговариваю с ними об этом.

Половинка - кажется уже тихо (иногда громко) ненавидит Зену. Хотя, говорит, что с огромным удовольствием посмотрит со мной шестой сезон... Блин, знаю я чем такие совместные просмотры заканчиваются... :D

Ну и Габриэль ей очень нравится. А еще, ей доставляет искреннее удовольствие ругаться на мою Зену... Короче .. полный букет удовольствий :)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 20, 2001 8:02 am

Falcon, ты не права :D
На следующий же день я ей все отдала :) Я, конечно, заикнулась, что она могла бы войти и в долю, на это она дала мне такой "The Look",что я поняла всю глупость своего предложения :D Нет, ее еще надо воспитывать и воспитывать


З.Ы. На выходных она собирается в инет залезть, почитать форум наш. Так что, не поминайте лихом :D

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Пт июл 20, 2001 8:44 am

Моим родителям по барабану - они, по-моему, и не сильно в курсе -я отдельно проживаю. Моя сестра -такая же фанатка, как и я - с моей же легкой руки :) Мои друзья - все в курсе -я их задалбываю этим, но смотрит только одна подруга, остальные снисходительно терпят мое сумасшествие, потому как привыкли, что я очень увлекающийся человек -всегда на чем-то помешана :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 20, 2001 9:09 am

Мы вместе смотрим. Целый ритуал :). Вот бы где, все-таки, надыбать зацепочку по покупке серий (ну, то что по 148 за сезон) - было бы вообще идеально - такой бы классный подарок получился бы ко дню ангела.
А друзья посмеиваются - говорят, что Люськи (мы обе Людмилы) пошли на Люську смотреть.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт июл 20, 2001 9:52 am

У нас как-то отключили СТС. Я тут же побежала по магазинам в поисках спутниковой антенны, принимающей этот канал. Оказалось, что СТС шифруется, к антенне нужен дешифратор, и все это потянет на 30 тыщ. Я по друзьям, знакомым, кто, сколько в долг даст. Родители про это прознали и вызвали на разборку. Зачем, мол, тебе такая дорогая антенна? Купи НТВ+. Зена? Какая Зена? Какая королева? Какие воины? Ты что с ума сошла? И еще множество недоуменно-оскорбительных вопросов.
Если бы я эту антенну купила, то установить бы не успела – отвезли бы в дурку. Родители приносили бы мне в больницу всякие вкусности, и ласково так , как у буйно помешанной спрашивали :" Хочешь Зену?" Я в ответ : "ХОЧУ!" Что влекло бы за собой очередное увеличение дозы транквилизаторов. Печальный конец истории. :lol:
Моя половинка, в виде мужа, новые серии смотрит с удовольствием. Но совершенно не понимает, зачем я их по десять раз пересматриваю.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт июл 20, 2001 11:19 am

Ну, начнем с того, что я живу самостоятельно, поэтому семейство не в курсе моей привязанности к сериалу.
На работе особой неприязни не высказывают вслух, иногда даже с интересом слушают последние новости и описание наиболее любопытных моментов. Замечают, когда я ставлю новые обои на комп. Вообщем, отрицательного отношения к моему увлечению на работе я не наблюдаю. Это хорошо!

Ну, теперь самая больная тема... Половинка...
Все плохо. Она тихо ненавидит Зену и сериал в общем, иногда громко. Я стараюсь не особо упоминать Зену, Габи и сериал в целом, хотя, как вы понимаете, для меня это очень трудно. Половина, считает, что я перестаю замечать ее, постоянно сижу или перед телеком, или за компьютером.... Sometimes, чтобы видимо, меня не обижать она слушает меня, смотрит со мной некоторые серии, но я то вижу, что ей это не очень нравится. Нет у нее того блеска в глазах, когда она смотрит сериал, как у меня.
Однако, я благодарна ей, что она помогает мне скачивать всякие музыкальные клипы (у нее на работе с этим проще) и т.д. Мои упоминания о Зене, действую на нее как красная тряпка на быка, конечно до бурного выяснения отношений не доходит, хотя я вижу обиду в ее глазах.
Мне назло она говорит, что Габи лучше, не то,чтобы Габриель мне не нравится, но Зена....the best!

О!О! Представляю злые искорки в глазах у тех, кому очень, очень нравится Габриель! Sorry!

Так вот, что делать не знаю... Перестать смотреть сериал.. Ну, нет. Нужен какой-то выход. А выход есть всегда!

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт июл 20, 2001 11:58 am

Stasya,


я думаю, что наши половинки бы подружились :D

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт июл 20, 2001 1:52 pm

Понимаю.... Жаль...
Может поможешь советом.

Ну, если наши половины бы подружилсь, то мы могли бы ..... тоже!

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт июл 20, 2001 2:38 pm

Stasya,

О чем речь :)!!!

Советом... судя по личному опыту, побольше говорить о ней, а не о том, как хороша Зена.


Ведь все это наверняка вызвано чем-то вроде ревности... как думаешь?
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт июл 20, 2001 4:59 pm

О! Спасибо, Фальк!
Я попробую... Понятно, что это просто ревность, хотя и не всегда не обоснованная ..
Я постараюсь говорить поменьше о Зене в присутствии половинки. Но предствляешь как это трудно... Один взгляд в эти синие глаза и я просто лужа....))Вот так!
Но за совет спасибо!

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт июл 20, 2001 5:52 pm

Stasya,

а какого цвета глаза у половинки? :)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт июл 20, 2001 6:31 pm

Фальк!
А глаза у нее голубые...
Не подумай, что выбирала специально, мы уже шесть лет вместе, тогда о Зене я и не слышала. Просто так совпало:)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пт июл 20, 2001 6:36 pm

Хорошенькое совпадение :D


Ну да ничего...

некоторым моим знакомым еще и эротические сны про Зену снятся.
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт июл 20, 2001 6:54 pm

Ну, до снов пока еще дело не дошло, тем более эротических. Хотя у меня богатая фантазия:))

Эротические сны рааслабляют, но Зену в постеле, да еще со мной, я как-то еще не представляла:)) Я буду пробовать!
Слышала бы сейчас меня моя половина... Ох, и не сдобровать бы мне...

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Сб июл 21, 2001 8:02 pm

Мои родители давно смирились что в субботу во время прсмотра Зены меня лучше не трогать.Когда я уежаю в командировки сестра записывает мне сериал.Мои знакомые знают и давно перестали меня по субботам приглашать в гости.Наверно мне повезло.А 8 марта мне еду ставили перед телеком чтобы я смотрела и иногда перекусывала.Вот такие дела.

SigR V.
Чокнутая валькирия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение SigR V. » Сб июл 21, 2001 8:41 pm

Я уже неоднократно писала о мнении моей мамы по поводу моего увлечения, а отец слава богу не фиксирует на этом внимания. Пару раз он конечно делал замечания насчет того, что я смотрю "какие-то тупые драки", но я не стала закатывать истерику, что это "про любовь и дружбу". Знаете, у нас в городе как-то просто неприлично признаться, что ты - фанат Зены. Я вот когда увидела в инет-магазине джинс. куртку с эмблемой сериала во всю спину, загорелась как ненормальная. Но не уверена, что смогла бы чувствовать себя в ней спокойно. А про футболку с парочкой вообще молчу. Конечно, мне должно быть наплевать на мнение остальных - какое кому дело, от чего у меня рвет крышу. Но так не получается... Поэтому, я конролирую весь поток информации о Зене как только можно, чтобы не начать читать лекции окружающим. ;)
Хотя, в последнее время я уже не устраиваю воплей по поводу просмотра серий - видела по четыре раза. Все, что относится к моему хобби, находится в компе, а к нему предки доступа не имеют. Наверное, поэтому мама стала гораздо спокойнее относиться, или просто привыкла. Хорошо хоть подруги относятся к моему хобби с пониманием и сопереживанием. Мне даже одного друга удалось серьезно увлечь сериалом, и с тех пор я его просвещаю инет-новостями...
Но все равно, по крайней мере, в Севастополе, чувствуешь себя членом клуба изгоев.

[ Это сообщение было отредактировано: SigR V. 2001-07-22 00:45 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс июл 22, 2001 7:39 am

Эротические сны с Зеной? А каково вам было бы узнать, что ваша девушка увидела эротический сон с Аресом? А потом ходила под впечатлением :D

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вс июл 22, 2001 4:16 pm

Gadget! Да ради бога! Значить у девушки богатая фантазия! :D
Пусть себе ходит под впечатлением, родная...
Это всего лишь сон :)
Тем более, если девушка любить... Пусть лучше видит эротические сны с Аресом, чем кошмары, ну, например с Алти.. :D
Тем более, что в моем случае, я буду сама виновата, меньше надо смотреть Зену в ее присутствии! :)), а если уж до эротических снов дело дошло, значит я совсем переборщила с ежедневными просмотрами! :D




[ Это сообщение было отредактировано: Stasya 2001-07-22 21:48 ]

Ally"FOXY"
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Ally"FOXY" » Пн июл 23, 2001 5:49 pm

Моя мама просто не может понять какого... я смотрю этот сериал... и объяснать ей что там мне нравиться я просто уже устала...
А папке ну просто нравится Зена, так что он даже иногда со мной смотрит некоторые серии, когда не на работе...
А моя половинка всё это терпела, пока не отвалилась за неимением достаточной любви к его величеству(точнее имением, но не той что ему надо...упс)
А на остальных дураков, что говорят, мол, сериал - отстой я просто внимания не обращаю...и правильно делаю, я думаю...
Меня что-то на на откровения сегодня прорвало...:)
Приходя, не радуйся; уходя - не грусти... "You can be yourslef in the company of a true friend" "The you are who you pretend to be, so you better pretend to be something you can live with"

cjm
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение cjm » Вт июл 24, 2001 10:43 am

Здраствуйте.
Судя по всему мне повезло, тк по поводу Зены меня никто не достает. Родители подсмеиваются и считают это ребячеством, друзья в принципе тоже подкалывают, особенно первое время помниться сильно измывались во время просмотра, вставляя всякие комментарии:-)
Вообще не вижу в этом ничего ненормально, различные там сентенции на меня уже давно не действуют и доказывать ничего никому собираюсь. Кто-то в свои 20 с лишним смотрит лексов, сейлормунов и прочий бред(IMNSHO:-)), умудряясь и в них находить глубокий филосовский смысл:-), у меня же от Зены крыша поехала.
Вот бы еще успеть улучшить условия проживания и накопить на собственное тв к началу 6-ого сезона и тоды наступит конец извечной борьбе за просмотр:-)
С уважением.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср июл 25, 2001 7:41 pm

Домашние: Мама моя терпит по чуть чуть, а я стараюсь слишком много ее сериалом не перегружать. Пытался как то заинтересовать, чтобы со мной смотрела, но бесполезно.
Сестра: Как то зашла в гости и назвала Зену и Габриэль сорокалетними кобылками. Внешне Зена не в моем вкусе (мне Она за другое нравится; иногда внешне нравится, когда дерется - очень красива - опасная такая красота, пугающая), я больше Габриэль люблю, но даже Зену назвать сорокалетней, да еще кобылкой... Я сестру конечно не тронул - родственница все же :), но это меня так "убило", что меня на эмоции не хватило, лишь на удивление
Друзья: Абсолютно никто не смотрит, но ко мне относятся с пониманием
Одна девушка: Как увидит на моем рабочем столе "обоину" с Габриэль, так сразу начинаются выяснения отношений и никакикие объяснения не действуют. Если бы она еще знала, что я эти обои на темы сериала сам делаю, да еще их у себя на сайте размещаю...

Знали бы все они сколько у меня мегабайтов диского пространства на сериал уходит, я бы уже находился в каком нибудь лечебном учереждении :)

Мульти
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мульти » Чт июл 26, 2001 12:16 pm

А никак :)
Они не лезут (правда, и о сабтексте вряд ли догадываются :P )
"Qui peut dire ou je serai demain?.."

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Чт июл 26, 2001 2:50 pm

Мои родаки относятся к сериалу так же,как и ко мне, то есть они его не любят и не смотрят, друзья смеются.говорят,что это всё для детей,по-этому у меня теперь нет друзей,так спокойнее:)

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт июл 26, 2001 2:53 pm

Lynx...

Зачем ты так говоришь? Родители не могут не любить тебя. А друзья у тебя есть, это точно ;)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Чт июл 26, 2001 3:04 pm

фАЛЬК, НА СЧЁТ ДРУЗЕЙ,СПАСИБО!!!
а вот на счёт предков,тут уж ничего не попишешь:( Ну ни чё я привыкла уже, вот доучусь и смотаюсь куда нить от них по дальше:)

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Чт июл 26, 2001 7:18 pm

Мои родители не считают моё увлечение серьезным, я пытаюсь не доставать с новостями и т.п. Ну иногда прорывается... :) А так...в общем несерьезно

Мои друзья...Ха, если кто и знает, то не подают вида:) Знает одна одноклассница и чувствую, ей это (мои вечные восклицания и др. :)) уже надоело, но она мужественно это терпити говорит, что сама выберет что ей надоело, а что - нет :)

Мой брат... Последнее время часто действует мне назло и все время утверждает, что Зена и Габриэль больше, чем друзья... И хоть согласна с этим, доказываю ему, что это не так! (тоже назло :))

Половинка отсутствует...

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Чт авг 02, 2001 1:21 am

У меня никаких ''проблем'' с этим нет. Я живу далеко от всех своих РОДСТВЕННИКОВ, и ответ ясен. Со мной в одном городе живет только двоюродный брат и он жить без сериала не может! У него нет телика и я записываю на касету, он потом смотрит. Он без ума от Люсси.
ДРУЗЬЯ больше прикалываются, иногда издеваются, но безропотно записывают мне серии если я не смогу. Я уже привыкла к фразе своей подруги, когда она хочет что-нить предпринять субботним вечером - ну, блин, задолбала уже своей Зеной-.... и безысходно так говорит:P
Вот у моего друга ситуация интересней- он тоже фанатеет, но его мама-злейшая гомофобка, и с первого взгляда решила для себя раз и навсегда, что это фильм про лесбиянок, а их надо стрелять:) , но , не смотря на это, 8 марта он смог заставить ее посмотреть 6!! серий! правда, после этого она не стала любить фильм больше :)
Неприятная история вышла, когда я 1,5 месяца гостила у родни в Севастополе (вернулась 4 дня назад). Сначала я была приятно удивлена, что на Украине тоже показывают XWP, но когда я ляпнула, что смотрю Зену, меня так беспардонно обсмеяли:x, но я сказала, что сами они все идиоты, но посмотреть так ни разу не получилось:(

Зайка
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2001 4:00 am

Сообщение Зайка » Чт авг 02, 2001 3:48 am

Да, ладно, вы чё все? "Родители против..."
:(

У меня вот лично все тип-топ! ;)
Если раньше я смотрела, то и мама тоже. Ей даже нравилось и мы обсуждали некоторые Антересные моменты! :D

Кстати, мама в первый раз и сказала мне, что вот, идет такой сериал про Древнюю Грецию (зная мое увлечение той эпохой).

Она вообще относится "к этому" на ТВ нормально! И про меня все знает! :D

В любом случае, у меня свой телик есть...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]