КАК относятся к сериалу ваши

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Пт авг 03, 2001 3:08 am

Зайка, моей маме тоже иногда нравится и она не прочь посмотреть серии, просто когда я их просматриваю в 100-тый раз, она удивляется( да, а как там насет, "повторение - мать учение")
Ей понравилась Рене в серии про мисс Амфиполис :D

Зайка
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2001 4:00 am

Сообщение Зайка » Пт авг 03, 2001 4:26 am

Обычно по нескольку раз я смотрю любые фильмы одна - так мне больше нравится, и никто не достает по поводу "ты уж сто раз смотрела, как тебе это не надоело...".

Благо, есть возможность... :)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср авг 15, 2001 2:32 pm

Здраствуйте.
Мои родители тихо смирились с моим увлечением. Мама так считает, что лучше так чем совсем никак. Но вот когда я знаю что пропущу серию мои родные лезут на стену т.к. я достаю всех чтобы не забыли записать мне Зену. А в остальном все O*K/

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 04, 2005 10:26 am

Только не делайте мне замечаний что я поднимаю старые темы! Просто напишите как относятся к сериалу окружающие вас люди. По моему у каждого есть такая проблема, так что тем более это не грех, то что я подняла эту тему.

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Чт авг 04, 2005 11:19 am

Если тема хорошая, то почему б не поднять? :lol: Друзья смирились, правда были смешки, но я их быстро переубедила:gop:
Формалин....

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт авг 04, 2005 11:20 am

А меня любимая мамуля вовлекла во все это безобразие :D
Началось все с всепоглощающей любви к Сорбо и неподпусканию никого к телевизору во время показов УСГ :evilcool:
Надо сказать, что мамулька до сих пор с удовольствием смотрит сериал :) , и только изредка вздыхает по поводу отсутствия на экранах УСГ ;) :D
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 04, 2005 11:21 am

А разве это "карается", поднимание старых тем ? :???: :).
О себе могу сказать, что окружающие меня люди (семья, знакомые, коллеги по работе) - считают меня не совсем нормальной. Понимания моему увлечению нет нигде. Лишь здесь, на форуме, можно вдоволь поговорить о любимом сериале, актёрах... :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 11:35 am

Хм, родители были не в восторге от такого "фанатства", но теперь знают, что лучше две серии раз в неделю, чем депрессивная маньячка в доме. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 11:36 am

On 2005-08-04 15:20, Nell wrote:
Надо сказать, что мамулька до сих пор с удовольствием смотрит сериал :) , и только изредка вздыхает по поводу отсутствия на экранах УСГ ;) :D


А ваша мама на нашем форуме, случаем, не зарегистрирована? :lol: Вот бы мне такую единомышленницу!
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 04, 2005 11:45 am

Так забавно, апогея свой увлеченности Зеной я, кажется, достигла именно в этот показ. Потому что дома есть инет, а в нём стоко всего.
Мама, хоть сама не прочь иногда посмотреть (ей Джоксер нравится), по-правде говоря, считает меня тоже не в себе (и сильно),повторяя периодически, что я постоянно схожу по чему-нибудь с ума, а это её как-то настораживает. И нет понимания моим доводам, что я увлекающийся человек!
Папашка посмеивается, в его обязанности входит сваливать из комнаты на время показа, потому что там видак и телек запрограммированы, и были случаи, когда он забывал это сделать, щелкал каналы, а вечером были скандалы из-за этого. Стоит мне упомянуть эти случаи, как он сразу начинает виноватиться и убеждать, что "боле не повториться". Так что теперь, когда я звоню домой на пожарный, он мне сразу докладает, что уже ушел и проверил, что ТВ включилось на стс. ;)
Кажется, все остальные относятся снисходительно, пока это не накладывает отпечаток на какие-то планы, тогда раздражаются, ну а кому легко?!... :)

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт авг 04, 2005 11:50 am

Полин, моя мамка ко всему связанному с компьютерами и иже с ним относится как... кролик к удаву! :evilcool:
Но насчет единомышленника - это да! Папаню намного легче отваживать от ТВ, не взирая на периодические "как можно смотреть эту чушь?!" :lol:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 11:52 am

А жаль! :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 04, 2005 11:54 am

А я вообще даже люблю одна смотреть сериал, или кассеты. Мне проще, у меня в каждой комнате телек :evilcool: В выходные чаще там смотрю, пока есть готовлю, но...в это время в другой комнате идет запись серии :evilcool:

DJWarm
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Сообщение DJWarm » Чт авг 04, 2005 11:55 am

Мои родители к сериалу относятся позитивно. Они понимают, что этот сериал про самое главное в жизни - любовь. Ведь любовь - это космическая сила, которая движет миром и удерживает его от хаоса.

Друзья сериала не переносят, но некоторые смотрят лишь чтобы поприкалываться нал Люси. Короче видят там только приколы. Это тоже не плохо. Это в очередной раз подтверждает универсальность этого сериала.

Половинки у меня нет и никогда небыло. Но когда-то обязательно будет. :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт авг 04, 2005 12:20 pm

У меня редко получается смотреть сериал в этот показ Все на работе я ... да на работе в 16-00
Но вот Интернет дома не отключается....и файлы качаются и качаются:) Моя заглядывает через плечо : " О, опять Зена!!!"
По - моему, ревнует :D
А друзья смотрят... правда одни, как сериал о любви, а другие , как пособие по фитнессу... :)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 04, 2005 2:16 pm

У меня к Зене все относятся по разному.
Родители. Они знают что я огромная фанатка Зены, Рене, Люси и т д. и наверное смирились с этим. Но они не знают что я собираю инфу о Зене в комп и общаюсь на этом форуме. Папа даже специально нашел инфу о Люси в инете для меня и распечатал на цветном принтере, знал бы он сколько у меня инфы о Люси накопилось за 6 лет! :))) Вообще их бесит что я записываю Зену на диски и кассеты и говорят, что потом все это отправится на помойку (я лично в этом очень сильно сомневаюсь).

Друзья/знакомые. Одна одногруппница увидела у меня полку с кассетами и дисками с сериями Зены и сказала: "О Боже!". Другая одногруппница рассматривая у меня файлы на компьютере нашла фотку где Зена и Габриэль в шакраме (ну это я просто коллаж делала такой) и сказала: "Зена это та, черненькая?" Я прям чуть в обморок не упала, откуда она знает если никогда не смотрела. Еще одна однногруппница на информатике составляя базу данных по фильмам и сериалам (ну это задание такое было, составить БД фильмы/сериалы, цена билета, кинотеатр, начало сеанса итд) написала Зену - королеву воинов, видимо у меня слизала (я рядом сидела). Ну я про себя тихо ухмыльнулась.
Недавно купила себе футболку с Зеной у нас в магазине, теперь вот не знаю одевать или нет, и как к этому отнесуться люди.
Ну друзья по моему все знают что я фанатка Зены, но сидят спокойно и не рыпаются о моем увлечении.

Моя половинка тоже знает что я фан Зены и относится спокойно, потому что сама она фанатеет от Властелина Колец, так что мы два сапога пара :)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 04, 2005 4:18 pm

Моему окружению, в общем-то наплевать. Воспринимают в лучшем случае как комедийное (!) шоу, хотя никто толком не смотрел. Ну и фиг с ними!
Я вообче уже научилась сама плювать на смешки в адрес Зены. Лично я горжусь тем, что я зенайт!:yes: Они все сами не знают, что теряют. :P :P :P :P :P

Satanella, футболку носи! :yes: :yes: :yes:
З.Ы. И где ты только эту радость оторвала?.. :D :D :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Чт авг 04, 2005 5:46 pm

А я вообще даже люблю одна смотреть сериал, или кассеты
Я тоже. Никто не отвлекает, не зверствует :evilcool: Зена - это моя стихия :bow:
Формалин....

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 04, 2005 6:23 pm

On 2005-08-04 20:18, Maggie wrote:
Satanella, футболку носи! :yes: :yes: :yes:
З.Ы. И где ты только эту радость оторвала?.. :D :D :D

Это я заказала в одном из наших магазинов, у них там просто есть цветная печать по тканям, ну я и решила сделать у них футболку с Зеной. А логотип придумала сама... получилось не хуже чем в Креатионе. Я еще и кружку планирую себе раздобыть... :D

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт авг 04, 2005 7:31 pm

Они к нему не относятся... :cry:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 04, 2005 8:04 pm

On 2005-08-04 22:23, Satanella wrote:
цветная печать по тканям, ну я и решила сделать у них футболку с Зеной.


Ооо :???: , а это мысль! Merci! :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс ноя 27, 2005 1:57 pm

Для начала надо разделить , тех людей про которых я буду говорить на несколько групп.
Мои родственники относятся к увлечению Зеной нормально, но я почти не смотрю Зену дома.
Люди с которыми я работаю, знают о моем увлечение . Дело в том, что я смотрю все серии на работе. И тоже относятся к увлечению Зеной терпимо.
Друзья , они у меня в основном по Интернету. И часть из них относится нормально к моему увлечению. Но другая часть, она не то чтобы не понимает моего увлечения Зеной. С одной девушкой у меня происходят , постоянные споры в асе(она не с этого форума); и последний спор был вчера ночью в асе, и она заявила там, что "Арес это единственный из всех персонажей, кто играл здорово"

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс ноя 27, 2005 4:02 pm

Папе сериал нравится. Ему вообще все историческое и фантастическое нравится. Но УСГ больше. А так, все равно смотрит, только комментирует: "О! Ну, Зена прям как ударит,- так на 10 метров отбросит!" А я: "Ой, пап, давай только без комментариев!" А он: "Молчу, молчу." Маме такие сериалы неинтересны, но к увлечению относится спокойно, говорит: "Когда ты вырастишь?" Сабтекст никто не видит, хотя папа пару раз кашлянул при просмотре определенных эпизодов. Двоюродных сестер и нескольких друзей фанатством заразила. В школе, было дело, в классе 6-ом подкалывали.


[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2005-11-27 19:04 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс ноя 27, 2005 5:41 pm

А мои предки никак не относятся им оно все равно. Сестре нравится, но она не фанатка. А вот колег на работе приходится ставить на место. Я никому не говорил о всоем увлечении, а узнали увидев в телефоне фотку Зенульки и понеслось :evilcool:
После этого их пыл поубавился... Вот так и работаем.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс ноя 27, 2005 5:52 pm

Друзья... Те, которые с форума, прекрасно к Зене относятся :D И ко всему, что о ней говорится, тоже. Те же, кто к форуму отношения не имеет... Ну, бывает, подкалывают, интересуются, чего там нового слышно на фронте. А в общем, мало на эту тему разговоров поднимается.
Работа... Об увлечении знают, понимают, начальник даже смотрит, мы его с его дочкой пристрастили. Она, правда, шиппер, а я саббер, но это нам не мешает :D
Родители... Мама когда-то со мной смотрела, с удовольствием, Джоксер ей жутко нравился, а вот Габи всегда терпеть не могла. Помнится, спорили мы с ней все время, какая пара лучше, З+Г, З+А или Г+Д. Так к общему мнению и не пришли. Сейчас уже не смотрит, но поскольку знает, что я на форуме лажу, антиресуется, что там новенького. Тоже хочет полнометражку глянуть и согласна со мной по тому поводу, что надо снимать про их приключения в современном мире в качестве реинкарнаций.
Изображение

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Вс ноя 27, 2005 7:53 pm

Мы начали Зену с братом смотреть еще по НТВ. Теперь он не смотрит постоянно, а лишь изредка, когда есть свободное время. Ему нравятся серии с Джоксером, Афродитой и Эмарис (псевдоамазонкой, которая с ними довольно долго ходила).

Родители. Папа не смотрит, но ко мне без претензий. Мама смотрела несколько раз: отзывалась довольно положительно в сторону сериала. Помню, как смотрели серию «THE GREATER GOOD» (там где Каллисто отравила Зену дротиком и та временно умерла…) еще по НТВ. Мама так увлеклась серией, так переживала, что забыла о пироге в духовке. Когда Зена, «ожила» пирог вернуть к жизни было уже невозможно :lol:

Друзья. Многие друзья и знакомые смотрели сериал. Фанатами они не стали, но «Зенка» им нравится :)

Самое интересное: мой дедушка. Смотрит каждый раз, не пропуская ни одной серии. Вместе с ним иногда смотрим, смеемся с Джоксера… Дедуля ласково называет его Идиотом. :D

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Вс ноя 27, 2005 8:21 pm

Мы с папой смотрим, а мам - нет. Для папы, конечно это - очередной сериал из десятков простмотренных, а мама таки "драчки" не смотрит. Если вопрос подразумевает как они относятся к сабтексту, то во-первых, как мне кажется, они его просто не видят, а во-вторых и мне кажется все это выдумки сабберов. Не обижайтесь, это только мое мнение, я действительно не вижу и не ищу этого сабтекста. Для меня этот сериал - просто эталон настоящей дружбы и преданности.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн ноя 28, 2005 9:42 am

У меня недавно произошел интересный случай :D
Приезжает к нам в гости тетя, сидим мы на кухне, чай пьем обсуждаем жизнь. Ну и когда дело доходит, я говорю, что я - фанатка Зены. Она в ответ: "Ты смотришь Зену!? Эту лесбиянку!?" :evilcool:
Я потом несколько дней не могла отойти. Ну откуда она знает, если не смотрела? :%

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн ноя 28, 2005 11:11 am

дома при маме и бабушке слово на букву "Х" стараюсь не упоминать - слишком неадекватная реакция появляется на это. А друзья относятся просто замечательно, т.к. мои друзья тоже зенайты

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн ноя 28, 2005 11:19 am

Хм, друзья смотря какие кто то просто не знает, кто то посмеивается, но в основной массе поддерживают в увлечении!
Родители да они у меня в этом плане супер!!!!
Отец и мать со мной смотрят мама даже сабтекст одобряет поддерживая мою точку зрения о монохромности души и то что каждый видит то что ему хочется!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot]