Зена после смерти

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
fanny
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 4:00 am

Сообщение fanny » Сб авг 05, 2006 12:22 pm

Народ а вам не кажется что будет так. Габриель не сможет больше без Зены, в Египте найднт какого-нибудь жреца который воскресит Зену. Зена и Габриель решат остаться в Египте и проживут долгую и счастливую жизнь. :clap: :clap: :clap: :P

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт авг 10, 2006 3:57 pm

Да были у меня такие мысли. Тока мечтать не вреднААА!

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб авг 12, 2006 11:14 am

Только вот интересно, как можно воскреснуть...из праха? :blink: Да, не допустить убийство можно, но из праха...ну не Феникс же Зена :???:
У меня другая версия немного, но оглашать не буду(бредовая отшень) :shuffle:

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Сб авг 12, 2006 9:02 pm

Зена попадёт в рай! А потом снова переродиться в кого-нибудь. Я верю в реинкарнацию. В любом случае она будет человеком, она заслужила им быть.
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Вс авг 13, 2006 12:53 pm

Забавный впрос на самом деле... Ну, скажем так: Люцифер ее рад будет видеть, по долгу службы, так сказать... И думаю, быстро простит - Зену ведь вообще быстро все прощают (кроме Каллисто), когда та оказывается в их власти:)
А что до Михаила, то тут уже немного другое - не он же ведь сам придумал все, чо делал. Поэтому ему по идее должно быть все равно, что с Зеной - примет, прогонит через очищение, и отправит на небо:)

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Вс авг 13, 2006 12:55 pm

Она, кстати, переродится хоть бы и потому, что это предначертано судьбой - будет пресвятой матерью, которая до самых седин не убьет ни одного человека.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Пт авг 18, 2006 7:00 pm

On 2006-08-13 16:55, MariaPurt wrote:
Она, кстати, переродится хоть бы и потому, что это предначертано судьбой - будет пресвятой матерью, которая до самых седин не убьет ни одного человека.

Моя бредовая мысль Изображение
Возможно, Зена не станет "Матерью мира". То будущее было возможно в случае, если бы дэвушек распяли и их не спас бы Илай. Тогда все сходится-иначе копье, которое Зена втыкнула в стенку, истлело бы все, за 25 лет-то, да и еще потом, ведь Пресвятая мать уже в возрасте, так сказать :blink:

Faun
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Донецк/Украина
Контактная информация:

Сообщение Faun » Вт авг 29, 2006 10:16 am

В сериале попытались скрестить христианскую концепцию рая и ада, и индуистскую про реинкарнацию... Их довольно трудно сопоставить, но я знаю ключ к их объединению - в рае и аде души живут не вечно, а лишь столько времени, сколько "заработали" жизнь на земле... Таким образом, вполне возможно, что Габи скоро встретит маленькую девочку Зену, и будет путешествовать вместе с ней :) :)

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Зена после смерти

Сообщение Сармат » Пт июл 25, 2014 8:02 am

Моя версия такая.
Зена попадает в Рай, так как было сказано еще Люцифером в серии с папарацци, что он не властен над нею. В Раю Зена "подружится" с Каллисто (ну как же "здравствуй подружка") :D . Питать будет дружески чувства к архангелу Гавриилу (ну подумай, что за имя, такое дорогое для Зены) ;) , зато с ней захочет дружить покровитель медицины Рафаил (ведь Зена у нас великий Врач, уделавшая Галена) ;) . А вот Миша скажет Итак Бог Христос! Либо Зену снова на землю отправляешь, чтобы она мной не командовала! Либо делай ее архангелом вместо меня, а я слиняю на Землю, став человеком! Мы с Зеной несовместимы!!! :mad: Однако на на Зену пытается напасть армия из 40000 мертвых самураев, попавших в ад вместе с гейшами во главе с треклятой Акеми (питающей к Зене явно сабберские чувства). И Зена начинает биться вместе с Калли, Габи (ангелом, а не царицей амазонок) и Рафи. :xena: Зена узнает, что в Раю как серафима оказалась Эфини. :%

Габриэль едет в Египет сдерживая слезы с урной, мечем и ШАКРАМОМ. :cry: Там война уничтожила почти все, сгоревшие деревни, в руинах города. :o В столице Мемфисе встречает некую царицу (ну положим ее зовут в честь Зены Зенобией, которая владеет также Пальмирой), подружится с ней, организует оборону города и выигрывает первое сражение :orc: . Но враги обращаются к силам Ада :hell: и Габриэлле прийдется искать в племени южных амазонок машину времени, т.е. "Камень Хроноса" и отправиться в прошлое (возможно прихватитв какую-то из сибирских амазонок для силы, она сойдет за японку), чтобы переиграть все сцены с Зеной и убить Йодоши шакрамом света, которым Зена просто забыла воспользоваться :kill: . Потом с Зеной вернуться в будущее и начать новую войну с силами зла. Снова будут амазонки всех племен, славянских, сарматских, сибирских, африканских :elf: . Снова будут сражения и победы, кстати Еву сделаем поактивнее :paladin: , чтобы не впадала в крайности, а Варию подобрее, а то грубая дама :brunette: . Саян обязательно. Итак Зену вернули назад и не было никакой смерти в Японии. Кстати избавили от проблем Мишу. И Зена и Габриэль будут вечны. Для нас. :xena:

:off: Мда надо сочинять новый соуловский виртуальный 7-й сезон (а там закатим и 8-й). А почему бы и нет!!! Есть же шипперский виртуальный сезон (ой слаабооо сестры и братцы, там все идет в одном капииииищщще ААрррееессса) :hang: . Есть сабберский 7-й виртуальный сезон (ну чуть получше, хоть есть сюжеты, читал, очень красиво получилось "без лекарства", но тупое начало убило. Зена пойдет к Люциферу, чтобы обмануть его и воскреснуть, к тому кто ненавидит Зену больше всех людей? :evilcool: Фу. Еще получился ярко по экшну Ковчег Амазонок, но так осквернить Священный Ритуал посестримства, лесбосскими фантазиями. Фу!!! :mamba: . Да и территория в реале у них была: "Широка страна моя родная" , зачем им куда-то плыть в новый свет. Было бы хорошо, если сабтекст отправили на задворки нашего "Оно"). А вот нет Соуловского Сериала :???: . Основного. Мож Сделаем. :yes:

PS. Да что касается религиозной доктрины. ТО лучше Христианство смешиавть не с индуизмом (надоели все реинкарнации), а с Зороастризмом - тут и новое восстание Дахока, и битва сил Бога с силами тьмы (кстати появиться новое племя амазонок Сарматы со своей царицей, которые единоверцы с Одной Богиней Артой и элементами Зороастризма в концепции - против Арты дьявол Дахок). И с Даосизмом (снова будет Китай и битва последователей Даосизма ЛаоМа с ее супер-способностями и конфуцианцев тиранов МингТьена но с новыми поворотами сюжета)
И еще можно и Герка с Иолаем задействовать в некоторых эпизодах. чтобы сабберов чуть успокоить, да и поплакаться кому то Габби надо до возвращения Зены.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей