А что случится если мы включим наше воображение?..

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Пн ноя 15, 2004 4:44 pm

Приветик!!! Наверняка вы, как и я ужасно огорчены тем, что так и не узнали продолжение этой увлекательнейшей истории... Пусть даже Зена и умерла, Габриэль стала ее достойным преемником...
Так что же могло бы случится дальше?!! Как Арес бы отнесся к смерти Зены? К тому же Габриэль теперь совсем одна...
Короче, мне бы очень хотелось узнать ваши предположения по этому поводу!!!))))

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн ноя 15, 2004 4:50 pm

Ortaine, а ты загляни в подфорум "Творчество".Там есть такие разные рассказы... поищи.... много чего интересного есть! ;)
Теперь уже не бесенок...

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Пн ноя 15, 2004 4:52 pm

Ню... Каких я только фиков не читала... :rotate:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн ноя 15, 2004 5:11 pm

в реале-это как???? :???: :???:
Теперь уже не бесенок...

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Пн ноя 15, 2004 5:14 pm

Как говаривал Сократ))) "Истинное знание познается только в диалоге!!!" А просто читая фики мы не имеем возможности не согласиться с мением автора... Ой, чего-то я слишком загнула. Короче, если не хотите, не отвечайте. Мне просто хотелось узнать ваше мнение!))

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн ноя 15, 2004 5:25 pm

Ortaine, просто интересно, что ты имеешь в виду.
мое личное мнение- без Зены Габри вернулась домой, вышла замуж, нарожала детишек, и стала жить-поживать, да добро наживать! во! :lol:
Теперь уже не бесенок...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн ноя 15, 2004 5:26 pm

Кстати, вам известно, что существовала еще одна версия сценария FIN - там и Габриэль умирает. :cry: :cry:
У кого-нибудь есть побольше информации об этом? :???:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Пн ноя 15, 2004 5:28 pm

Во-во!!!!!! вот я этого и хотела добиться!!!! Диалога!!!)))) Я ведь не согластна!!!!)))) :rotate: И многие люди... каждый имеет свое мнение!!!! вот я и хочу его узнать!!! (я тебя еще не достала?!!=)))

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Пн ноя 15, 2004 6:22 pm

Мне нравится тема, меня ты не достала=) Наверно, потому что я сама боюсь кого-нибудь достать, у мя такое бывает :shuffle: :P :D
Арес себя убъёт, Афродита (то бишь любовь) без войны не сможет. Вот и каюк олимпийцам, начало правления Единого бога. А что будет с Габриэль? Мне лично всё-равно, правда, но это ИМХО, всё-равно Зена правильно сказала в одной из первых серий: без неё Габриэль и котёнка с дерева не снимет. Поедет домой или бардов учить, и флаг ей, как говориться, в руки. Это моё мнение, отнеситесь с ю.мором, но серьёзно :evilcool: :yes:
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Пн ноя 15, 2004 6:44 pm

Ну и слава Богу, что еще не достала!!! :yes:
Я просто тут почти впервые, а сразу же начинаю доставать всех своими вопросами!!!)))) Мне просто жутко интересны все мнения!!!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн ноя 15, 2004 7:31 pm

Ндя, вот Арес точно или вернет Зену или сам того, что бы с ней быть :yes:
А чо? здорово получается :)
Габриэль там выйдет замуж, как уже сказали, детишки и все такое :D
Только за кого? :lol:
Ну, а Зена с Аресом будет на полях блаженных разлекаться :jump2:
Упс...что-то понесло :???:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт ноя 16, 2004 3:04 am

Вобщем,когда Аресик просохнет после ТАКОЙ новости про Зену,опять обратит своё внимание на Габриель,чтобы та встала во главе его Армии.В прошлый раз ему не удалось - в этот раз она точно согласится. :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт ноя 16, 2004 4:41 am

Нет, он в очередной раз отдаст бессемртие , что бы воскресить Зену и они буду счастливо жить на ферме :blink:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт ноя 16, 2004 8:11 am

Нет, он в очередной раз отдаст бессемртие , что бы воскресить Зену и они буду счастливо жить на ферме

Втроем? :)
Изображение

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Вт ноя 16, 2004 4:09 pm

Winter, На это стоило бы посмотреть! :D

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт ноя 16, 2004 4:51 pm

Габри выйдет за троюродного брата двоюродного дяди Пердикуса от второго брака... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D
Теперь уже не бесенок...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт ноя 16, 2004 7:08 pm

On 2004-11-16 19:51, besenok wrote:
Габри выйдет за троюродного брата двоюродного дяди Пердикуса от второго брака... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D


=> жить будут в четвером :lol: :lol:

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Ср ноя 17, 2004 4:38 am

Классная тема и очень интересная. Такие создавались ну очень давно, когда люди обсуждали все, что только можно в сериале. :super:
Целое поле для размышлений.
Но моя точка зрения сводиться к тому, что Зена для меня жива, а серию, где она погибла я не смотрела и не буду.


[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2004-11-17 07:39 ]

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Ср ноя 17, 2004 5:27 pm

Мария, поддерживаю. Для меня тоже Зена жива. Это, наверно, чуть ли не единственная серия, которая мне абслоютно не понравилась и которую я бы не хотела ни за что пересматривать (то есть две посоледние серии).
Не, они бы не втроём жили. То есть в троём, но не с Габриэль, а с тем милым пёсиком=) :blink:
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср ноя 17, 2004 5:52 pm

то была одна из моих точек зрения. :D
теперь другая.
Так как Зена-это великая женщина, то умереть она не может, что много раз она всем и доказывала.Значит, Она нашла способ выкрутиться и вернуться.
И вот Габри, покупая на рынке у болтливой торговки пирожок с мясом, чувствует на своем плече теплую руку.Вздрогнув, она оборачивается.И...Не верит своим глазам-перед ней стоит ее любимая Зена, такая теплая, живая и родная.Вкрикнув от счастья,девушка все-таки решает проверить: Зена это или очередной Дух?На что Зене в ответ нежно целует ее, и все сомнения отпадают.
Обнявшись, они сидят на берегу моря.Зена рассказывает о своих трудностях и о том, как сильно скучала, когда была одна.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Теперь уже не бесенок...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср ноя 17, 2004 7:20 pm

Нееее...это скучно :???:
Чем-то нопиминает мыльную оперу :blink:
А как же драки? сам процесс освобождения Зены из иного мира и т.д.... :super:

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Ср ноя 17, 2004 8:31 pm

Ой!!! Я даже не представляла, что вам понравится эта темка!!! :) Действительно, ведь это, наверное, уже столько раз было обговорено...
Но, дело в том, что у меня показ сериала был совсем недавно, поэтому воспоминания еще слишком свежи и просто жутко хочется их обсудить!!! :yes:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср ноя 17, 2004 9:47 pm

Арес,в порыве гнева жестоко убивает Габриель за то,что не спасла Зену, хотя могла! :evilcool: Но перед этим читает мучительную,как для него, так и для барда лекцию о важности любви, а не каких-то там давным-давно затхлых 40 000 душ. :D
Отправляется в загробную жизнь япошек,всех нафиг рубит, и деликатно объясняет душам,что путь любви сильнее за их жалкую "честь" и "святую" месть. :evilcool: :evilcool: :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Чт ноя 18, 2004 12:28 pm

Ну Лилс, ты и загнула! С первой частью я согласна (ну ты даже читала мой вариант описания смерти Габриэль от руки Арика=))) в фике). Но вот Зена-завоеватель... разве Арес любил её такой? Думаю нет, просто только тогда она ему принадлежала, а потом ушла, вот он и пытался её вернуть. Ведь когда боги почили вечным сном (не без помощи Зены, естесно=) ,а Арес получил назад своё бессмертие, он посути стал главным из оставшихся олимпийских богов. Вся земля его - бери - не хочу! Не, Зена бы осталась нормальной, ну или слегка загипнотизированной (в крайнем случае). Но мы отошли от темы, то есть я :blink:
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт ноя 18, 2004 3:13 pm

Liaria, из всего вышеизложенного тобой, я поняла,что ты всерьёз воспринимаешь мою мессу – не стоит... :evilcool:
Вообще, большинство моих месаг не нужно воспринимать всерьёз :D
Не, Зена бы осталась нормальной,

По-моему,в любом случае она останется нормальной...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Ortaine
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 4:00 am
Откуда: Рига

Сообщение Ortaine » Вс ноя 28, 2004 11:11 am

Так что же, больше нет никаих предложений?!! :shuffle:
Грустно...

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Вс ноя 28, 2004 4:28 pm

Ща развеселим))))Думаю, Габби, рихнувшись на том, что Зена будет с ней всегда, продолжит "Их" путешествия, Арес рихнется с горя, а 40 тысяч душ рихнуться от счастья и задушат бедную Зену благодарностями до такой степени что она рихнется)))) :lol:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 29, 2004 2:17 pm

А вообще, весь сериал – это один бааальшой и длинный сон Габби, и он развеется, как только пройдет ее лихорадка, которую она подхватила, купаясь в неположенное время в неположенном месте. :evilcool:
Мне интересно, в коме сны снятся? :???:
Изображение

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Ср дек 15, 2004 3:54 pm

Да чё тут включать воображение - то. Всё и так понятно, Габби продолжит дело Зены (защиту добра),а потом так же когда нибудь погибнет героической смертью. Ну а потом они снова с Зеной будут вместе, мож на небесах встретятся, мож в следующей жизни, но в любом случае сразу же обнимутся (как в Мартовских идах) и поцелуются (как в FIN). А потом всё снова начнётся дружба, ссоры, любовь и прочее. Они всегда будут вместе!
Всегда...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт дек 30, 2004 8:41 am

Я последнюю серию так и не посмотрела, но если подумать про смерть Зены, то помните, когда в неё шакрам кинули, ей ещё в шею попало? Это, по-моему, в серии про распятие Цезарем Зены и Габби. Так вот Габби тогда впервые в своей жизни мясорубку убийств устроила, потеряв здравый смысл из-за Зены. Так теперь сижу и думаю или она всех, мстя, мочить будет, или пойдет прословлять добро, борясь с собой, или убьется, если захочет воссоедениться с подругой. Но в любом случае, я мечтаю, чтоб какой-нибудь канал показал, последнии, хотя бы 3 сезона, что ни говори, а чем кончилась история узнать-то хочется! :cry: :(
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron