Самая первая серия,которую Вы увидели?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб дек 04, 2004 6:54 am

Наверняка многие смотрели "Зену" не с самого начала.Хотелось бы узнать - какую серию вы увидели первой?

Я смотрела её с самого начала на НТВ с самой первой серии Sins Of The Past и с тех пор всё началось.... повезло мне. :brake:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб дек 04, 2004 7:13 am

Ой... какой вопрос то каверзный...
Если не ошибаюсь, то Люси впервые увидела в Герке... хотя могу и ошибаться...
Мы переехали на новую квартиру в 98 году по осени, а зимой, помню уже сидела с соседом и зырила Зену каждый день, откладывая комп игры :)))))))
Вот помню что Герка впервые увидела, когда ма на кухне че-нить готовила и телек смотрела, так она по СТС только этот сериал и включала.
А потом стеблась надо мной, что она вот "правильная" т.к. смотрит сериалы где мужики в главных ролях, а я все по теткам угараю... =)))))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб дек 04, 2004 7:38 am

если не ошибаюсь, первая серия, которую я видела, называлась Доброе дело.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 04, 2004 12:06 pm

Грехи прошлого.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб дек 04, 2004 12:10 pm

Death in Chains.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб дек 04, 2004 12:33 pm

Хороший вопрос! Долго пыталась вспомнить, но так и не смогла! :???:
По-моему, всё же это была серия "Sins of the Past". :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Сб дек 04, 2004 1:11 pm

Мир сновидений (3 эпизод 1 го сезона) :super:

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб дек 04, 2004 2:00 pm

Начала смотреть Зену с 98г. но с какой именно серии непомню. Но наверно с середины первого сезона т.к. первая записаная мною серия была "Позовите врача" (логотип НТВ имеется)

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Сб дек 04, 2004 3:48 pm

не могу вспомнить... не первая... мне кажется серия 5-7...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб дек 04, 2004 3:53 pm

Моя первая серия - Доктор. Суперская!

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб дек 04, 2004 4:45 pm

Впервые Зену случилось увидеть в Геракле... А так, первая серия,которую я посмотрела - Ides of March, даж не знаю как я так умудрилась..,после её просмотра я была очарована как Зеной, так и Габриэль и было понятно,что от этого сериала мне уже никуда не деться :clap: :yes:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

_Lark_
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение _Lark_ » Сб дек 04, 2004 7:20 pm

А я начала смотреть Зену с "Married with Fishstics". А до этого только мельком видела. :blink:
Is this the place we used to love?Is this the place that i've been dreaming of?

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб дек 04, 2004 7:36 pm

И куда только мой склероз делся? :) Такое чувство, что все это началось только вчера, а не в далеком 98 году.

Зенку первый раз увидела в Герке, там ее еще Ксиной в русском переводе обозвали, а сам сериал смотрю с самой первой серии - "Грехи прошлого", впервые показанной на НТВ. :) Тогда вроде всего один сезон показали, а потом до поры до времени это дело благополучно заглохло. Потом был повторный показ первого сезона + еще парочки новых, если не ошибаюсь, и тоже по НТВ.

СТС как у всех приличных людей у нас тогда и в помине не было, и когда его включили в две тысячи каком-то году, оч. удивилась, увидев совершенно незнакомую мне серию "Зены" из шестого сезона. Ей, по иронии судьбы, оказалась вторая часть FIN. Помню, мне тогда по химии какую-то важную лабораторку надо было делать, но я все бросила и уселась смотреть Зенку. С серией мне, конечно, повезло...((( До сих пор помню свое состояние тупого офигения, когда все закончилось так, как закончилось... Правда, на следующий день начали повторный показ одного из сезонов, также не виденных мною ранее, и потому воспоминания о последней серии были беспощадно вырезаны из моего сознания. :bye:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб дек 04, 2004 8:35 pm

Я, ПЕРВУЮ СЕРИЮ ПОСМОТРЕЛА "БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЬ", В 2000 ГОДУ, ДО ЭТОГО МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ, НО ПОСМОТРЕВ ЭТУ СЕРИЮ В МОЕЙ ДУШЕ ЧТО-ТО ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ, С ТЕХ ПОР Я СТАЛА СМОТРЕТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ СЕРИИ ( НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА)
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ИХ СМОТРЮ НА КАССЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ИЗ ВСЕГО СЕРИАЛА У МЕНЯ НЕТ ЗАПИСАННЫХ СЕРИИ ШТУК 10-13, Я ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРЯЛА. :P

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб дек 04, 2004 8:53 pm

Совсем не помню названия серии, помню что это было очень давно и по НТВ. Я включила телевизор, а там кого-то казнить собрались... я скользнула равнодушным взглядом по экрану и уже было собралась переключить на другую программу, как вдруг появилась Зена и с ходу стала крошить вокруг всех и вся, совершая свои коронные прыжки... я так и села, и досмотрела серию до конца, правда вот Габриэль там совсем не помню почему-то... наверное это была серия из первого сезона, и я в последствии ее ни разу больше не видела... потом смотрела урывками, но с большим удовольствием, потом заболела окончательно :blink:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс дек 05, 2004 9:01 am

Вот уже сколько лет не могу вспомнить какую видела первой :???:
Но это точно было в 97 году, и все-таки , если не ошибаюсь это была серия Prometeus :)
Как увидела ее в первый раз сразу же влюбилась :D

Зато точно помню первую серию, которую я записала Destiny :jump2:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс дек 05, 2004 11:49 am

Первая серия которую я записал - Мисс Амфиполис.
Это я точно помню.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс дек 05, 2004 2:28 pm

С Геракла на НТВ все началось. Даже год не помню - давно это было. "Как молоды мы были, как молоды мы были..." :D :D

Alena, что жы Вы так кричите-то :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 05, 2004 7:08 pm

Моя самая первая серия - это самая первая серия сериала. :) Когда был самый первый показ сериала на СТС, то бишь 1999 год.

На НТВ видела где-то 10 сек., потом переключила, поэтому не считается.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн дек 06, 2004 10:36 am

Первый раз я увидел серию, где впервые встречается Автолик (ещё в первый показ на СТС). Я тогда, усталый, включил телик и начал перебирать каналы. Включил СТС в тот момент, когда как этот Автолик готовился украсть "сахарный" бриллиант у процессии. Мне тогда понравилось, как он ловко это сделал. Я подумал, что это фильм про вора, типа наверное интересный - обрадовался. Потом на меня снизошло разочарование, когда вышла Зена. "Чё за тётка!" - так я подумал о Зене в первый раз :) "Ну её!", уже хотел переключить, но оставил... н-да, хорошо, что оставил... после этого начались пропуски занятий в музыкалке... Правда, тогда не удалось досмотреть 4,5,6 сезоны - помню только какие-то отрывки смутные. Так и в этот раз, опять 4,5,6 сезоны! СТС - гадючники! Я всё ещё злюсь на вас!
Хотя, зато у меня есть чего ждать, ха-ха, я ещё буду смотреть целую половину сериала в первый раз! у меня ещё много впереди! это круто.

[ Это сообщение было отредактировано: destroy 2004-12-06 13:41 ]
Viva! Viva! La Revolution!

alva
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 4:00 am
Откуда: Находка
Контактная информация:

Сообщение alva » Пн дек 06, 2004 12:35 pm

Я тоже как-то странно ее смотрела - первый сезон, потом последний. Затем часть середины фильма)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт дек 07, 2004 9:19 am

А я точно помню. Эта была серия "Колыбель надежды" в самый первый показ сериала по СТС, то бишь в 1999.

Rich
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 4:00 am
Откуда: г.Североморск

Сообщение Rich » Вт дек 07, 2004 8:45 pm

А я вот начала смотреть Зенку аж с 96_ого года...
Правда первый раз я тоже увидела ее в Геракле... А потом посмотрела серию про ящик Пандоры(Колыбель надежды)по НТВ, и понеслось......... :rotate:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср дек 08, 2004 4:48 am

On 2004-12-07 23:45, Rich wrote:
А потом посмотрела серию про ящик Пандоры(Колыбель надежды)по НТВ, и понеслось......... :rotate:

...понеслась душа в рай :D :D :D

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср дек 29, 2004 3:10 pm

Помню, что это было на НТВ, мне он сразу ронравился. С какой точно не помню- Уилась, а её по утрам показывали. Посмотрела серии 3. :blink:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт июн 03, 2005 9:57 am

38/2-14 A Necessary Evil - Необходимое Зло. Это где Калли съела амброзию и улетела в реку лавы вместе с богиней-амазонкой.
Точно помню. С того места, где Зина (в то время для меня ещё Зена, так как такие мелочи, как английское произношение, не волновали) вправляет вывих ударом о камень. Давно это было... В прошлом веке. Год не помню, что-то вроде 199x, где x<принадлежит. Пишется как русское "э", только в другую сторону. Ну почему на клавиатуре не более 256 символов?>{7;8;9}. Скорее всего 8, но точно не помню. В НСК это было с 16:00 до 17:00, а с 19:00 до 20:00 "Команда А". Или наоборот? И что я раньше увидел?
В общем, сразу понял, что нашёл нормальный сериал. Сколько лет смотрю, но до сих пор оказывается, что есть ещё невиденные серии. Счастье.

Надежда
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Надежда » Вс июн 05, 2005 6:09 am

The Ides Of March.
Настоящая любовь никогда не умирает.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс июн 05, 2005 8:07 am

помню на нтв ещё показывали.По-моему 1 сезон,а вот какая серия точно не скажу,не пормню

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июн 05, 2005 6:00 pm

Самая первая-самая первая -))) Еще удивлялась: что за тетка наглая вместо Геркулеса появилась? Я ее тогда убить хотела… :shuffle: :lol: :lol: :D
Теперь уже не бесенок...

Anne
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anne » Пн июн 06, 2005 11:52 am

У меня также. Как же она мне сначала не нравилась - было обидно за Иолая. А потом бах, и всё изменилась. Как уже не помню, мне было тогда лет 7 ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей