Path of vengeance

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вс дек 02, 2001 11:33 am

Вы смотрели это? Опишите впечатления! У меня получилась посмотреть только первую половину и то что я увидел мне не понравилось. Поэтому я особо не жалею. Единственное что хотелось посмотреть - это бой Габриэль. Красиво хоть было?
Конец сообщения.

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Вс дек 02, 2001 2:01 pm

А я помню только всё хорошее.

Мне очень нравятся окончание многих серий. И здесь так же. Как Габи искренне улыбалась, положив руку Зене на плечо:`) . Может, конечно, из за того, что Ева наконец то оставит их одних. Или потому, что она любит Зену, и просто рада, что всё хорошо кончилось.

Совсем неприятно было смотреть, как Габриель получает удар за ударом от этой #%$%### амазонки. Действительно жутко.

А сцену боя Зены и Варии ( не люблю амазонок, конечно кроме одной, королевы :) ) очень даже мастерски сделали.


Всё хорошо, что хорошо кончается :)


_________________
That there, that's not me...

[ Это сообщение было отредактировано: Block 2001-12-02 17:03 ]

[ Это сообщение было отредактировано: Block 2001-12-02 17:03 ]

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Вс дек 02, 2001 6:15 pm

Вообщем, лучше бы они ее того... Устрица всю серию просидела затаив дыхание в ожидании великого освободительного момента. Многим бы стало легче.
Так нет... Маманя опять заступилась. И Габи бросила :(
Правда ей аукнулось. Послала ее дочурка. Сказала, не нать вы мне маманя. И вы, тетя Габи, тоже не нать...
Вообщем, мордашки и тела наших подружек как всегда на высоте.
А вот смысл....
:puke:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 02, 2001 6:19 pm

Мне очень серия понравилась. Ева даже ничего была. И Вария тоже, я считаю, что Вария справедливо хотела наказать Еву. Её понравились кадры из воспоминаний Варии.
Вот только, что за кислотно-радиактивные болодца?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс дек 02, 2001 6:31 pm

Мне серия понравилась и не понравилась.
Понравилось:
1Арес,Арес,и еще раз мой любимый Арес. Какой-то он в этой серии обворожительный,столько шарма.
2Зена, она по-моему по особенному красива была.Особенно в конце когда Арес на мостике стоял и она на него зырила,такой нежный взгляд.
3Ливия тоже симпатичная.
Не понравилось:
1Тупая Вария,как она вообще могла поверить Аресу,после того как он в серии "Coming home" уничтожил множество амазонок.Дура!
2И снова Вария,уже за то,что избила нашу Габриель,ну и за то,что Зену тоже побила.
3Ева,такая вся беспомощная и несчастная.Фу!
4СТС!Сволочи!!!Впихнули какую-то дрань в титры.Ни фига не поняла какой дисклаймер был.
В принципе не плохая серия.Из-за Ареса и Зену еще раз пересмотрела на кассете.

Забыла сказать,что понравилось как Зена держала Габби на руках,нежно глядя на нее и не обращала внимания как Евку уводят казнить.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вс дек 02, 2001 6:50 pm

Бедная Зена :)

Мало всяких напастей с Габриэль, так еще и родить ЧУДО умудрилась :)
Мне жутко понравилось как в конце, сказав "Stay out of troubles" , Зена устало прикрыла глаза рукой, словно зная, что Ив и без неприятностей... такого просто не бывает. Как сказала СигР - "это у них семейное". С Габриэль, я подозреваю ;)

Первый раз нацию амазонок показали достойно, ИМХО. Не по 10-15 ошалевших девиц, а систему, которая объединяет сотни.


Драка Габриэль и Варии - жестоко, красиво. Как-то ненормально смотрится, когда Габи бьют до крови. Я уж было даже решила, что без пары зубов она останется, точняк.
Обошлось. Действительно, когда Еву повели казнить, а Габи валялась на земле без сознания, сильно порадовало, что Зена не кинулась за дочуркой, моментом забыв про подругу.


Ну и безумно красивая была схватка Зены и Варии. Даже не сама драка, а Зена со свойственными только ей одной улыбочками, движениями, жестами.
Как всегда отличный стратег, она просто великолепна в бою :)

Арес жалок. Меня раздражает, что его вечно пхают куда попало, чтобы не придумывать новых сюжетов. Хотя, после того как к нему вернулась божественная сила... И все же, сильно напоминает Герка, где все напасти сваливали на Геру и Ареса, мечтающих прибить бедного мальчика. Так где монстрик какой появлялся, ну понятно, ессно злая мачеха наслала...
Так и тут... Хотя, мы наконец-то избавились от Евы/ Ливии, которая отправилась то ли в Китай, то ли в Индию, да и с амазоками вроде разобрались :)


Особых эмоций серия не вызвала, но посмотреть на Зену всегда приятно :P
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Вс дек 02, 2001 6:56 pm

4,8 шакрама... Сначала было довольно скучновато, но потом очень даже ничего... Очень понравилась драка Габби с Варией, давненько Габриель на дралась на кулачках :) Арес, как всегда, развлекает свою божественность: проверяет Зену, плюет на остальных... типичный "сукин сын" :) упс, это была цитата :D
Ева хоть немного стала живее, а то как мумия ходячая вечно... Только в конце жаль Зену: она так хотела побыть с дочерью, а та...
Понравилась фраза Евы:"Спасибо, что делаешь ее счастливой"...
А еще очень здорово, что когда Зена держала Габби на коленях после боя, то звучала музыка и "Мартовских ид"... музыка любви...

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Вс дек 02, 2001 7:01 pm

А мне вот, кстати, интересно (не помню я), Артемиду, богиню амазонок, Зена с остальными богами прикончила? Из олимпийцев остались Арес и Афродита, что ли?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 02, 2001 7:43 pm

Зена устало прикрыла глаза рукой,


А я в этот момент чуть не разревелась... Мне показалось, что Зена не от усталости прикрыла глаза, а чтобы не видно было ее слез. И Габриель ее успокаивает. Очень трогательно,очень...

А еще очень здорово, что когда Зена держала Габби на коленях после боя, то звучала музыка и "Мартовских ид"... музыка любви...


Да, да,да!!!!! Самое интересное, что когда началась реклама после того, как Габриель упала, я почему-то вспомнила, что давно не смотрела "Мартовские иды" и что надо будет после окончания серии просмотреть их. И тут начинаются кадры, как Зена держит в руках Габриель и звучит эта музыка - у меня аж сердце защемило... :) Это было безумно трогательно - Габриель, такая беззащитная, избитая, и Зена просит прощения у нее и чуть не плачет... I'm sucker for romance :)
Габриель - молодец! За эту дуру Еву (ну дочка все-таки :) ) пошла на почти заведомо проигрышный бой и заставила еще Зену не вмешиваться. И Зена молодец, что обещала ей это. Представляю, как ей больно было смотреть на все это и ничего не делать


И обе драки мне понравились, особенно Зеновская :) Не знаю, может я этого раньше не замечала, но в этой драке несколько раз показывали, как у нее красиво развеваются волосы!!!! Бьютифул, симпли бьютифул!!!!

Ну а сама историю мне как-то по барабану... Ну не люблю я все эти заморочки с амазонками, надоели они мне хуже горькой редьки :)
И вообще, не могу я как-то сопереживать Еве :) Может, сценаристы подумали, что нам надоело смотреть,как Зена спасает Габриель? Не знаю, как вам, а я готова в каждой серии на это смотреть :) :)

Вообщем, где-то 3,5 шакрамов
Michael Jackson is the BEST!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 02, 2001 7:51 pm

Ну и конечно перевод :) Фраза Евы в конце

Что было
Ева :

"Спасибо, мама, что спасла меня, спасибо Габриель, что подарила ей (Зене) счастье, я всегда буду в вашем долгу"

Что должно было быть

Всю эту фразу Ева говорит целиком Габриель

"Спасибо, что спасла мою маму (кивая головой на Зену) и что подарила ей счастье. Я всегда буду у тебя в долгу"


Согласитесь, все же есть небольшая разница. Приятней как-то становится, да?
Michael Jackson is the BEST!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс дек 02, 2001 8:05 pm

Мне серия очень,очень...понравилась...
Смотрела на одном дыхании...
Арес мне показался предателем, не успела его Зена вернуть к божьей жизни он уже козни строит...
Не знаю но мне нравяться серии где много битв...а здесь сочитались и бой Габриэль и бой Зены...оба были превосходны...
Хотя Зенкин мне больше понравился...
Как уже сказали вспомнились Мартовские Иды...
По мелодии...Джозеф Ло Дука Форева :)
Моя оценка твёрдая 5 !
P.S. Можно меня поздравить я скачала видео "Гладитор" сколько я с ним мучилась....
Ни сколько не жалею....потрясающее видео!!!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс дек 02, 2001 8:05 pm

4,3 шакрама.

Большего всего не понравился Арес, напоминает какого-то старого потрёпанного жизнью хулигана. Которого уже много раз ловили и избивали, а он всё за старое.

Амазонок наконец-то было, как справедливо заметила Falcon, не 10-15, а достаточное число. И смотрелись они очень солидно и красиво.

Ева тоже понравилась.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Вс дек 02, 2001 9:37 pm

Ну, вообщем серия понравилась, конечно не супер, но нормально... :)

Драки очень-очень... вообще в 6 сезоне все драки вдохновляют ;)

Повторюсь, но очень понравилась драка Зена - Вария...
Особенно выражение лица Зены, ее улыбка, блеск в глазах... ух!!! :)
И все-таки какой бы не был сюжет, Зена всегда великолепна по определению... :)

Хотя и Габи тоже молодца в этот раз...в рукопашную за Еву то ....ничего, что побили...зато какой темперамент ;)

Единственно, было очень неприятно смотреть на переживания Зены, когда Габи дралась, а Зена ничем помочь не могла, потому что обещала подруге не вмешиваться....
Я бы не смогла так.....какая выдержка ....!!!
И очень трогательна была сцена после окончания драки..уж очень....

Ну, про Еву ничего нового не скажу...как обычно...вляпалась по самые уши.... :D
У меня иногда ощущение, что это не дочь Зены, а Габи.... ;)

Ну, вроде бы все... :)

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс дек 02, 2001 9:38 pm

На мой взгляд серия достаточно посредственна ... вторая половина ничего, схватки вполне приличные, да и басня Аресика понравилась. Наиболее понравившийся персонаж этой серии - Вария.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Vahmurka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2001 4:00 am

Сообщение Vahmurka » Пн дек 03, 2001 9:46 am

серия понравилась | амазонки не виноваты, что сценаристы показывают их слабо | в драке Вария-Габриэль Габи можно было бы и получше отделать | в драке Вария-Зена не хватало острых моментов | Ева как была статистом, так им и осталась
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 03, 2001 9:50 am

Серия вообщем мне понравилась. Но вот Вария... она меня и раньше раздражала, но сейчас... Нет, она конечно тут к месту, но все равно... Надо же было Габриэль побить... нет так нельзя. Кого угодно, но только не Габриэль... Мало того, она еще и на Зену замахнулась... Как то обидно, что какая-то, извините, сучка, бросает вызов Зене... да и еще имеет некоторый успех... Нет, не дело... Драку Габриэль с Варией сделали какой-то слабенькой, хотя конечно без Зены в драке все слабенько смотрится :evilcool: Кстати ответ Зены мне тоже понравился - "Скорпион утонул...". Короче даже с Варией, которой, опять извините, хочется за Габриэль надрать задницу(не факт, что получилось бы :) ), серия мне понравилась. Моя оценка 3.87
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 03, 2001 9:51 am

Ив и без неприятностей... такого просто не бывает. Как сказала СигР - "это у них семейное". С Габриэль, я подозреваю

Falcon, Ты это на что намекаешь :super:
Может, сценаристы подумали, что нам надоело смотреть,как Зена спасает Габриель? Не знаю, как вам, а я готова в каждой серии на это смотреть

:jump2: :jump2: :jump2:
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн дек 03, 2001 1:27 pm

Серию смотрела на одном дыхании.
Не было таких моментов, когда можно сбегать на кухню за бутербродом. :)

Габриэль и Зена-трогательно. Но когда-то все же должно быть и так, что Габи не только делает самоотверженные попытки помочь Зене, но и реально помогает. А не так, как обычно: Зена всегда сама доводит все до логического конца,всех побеждает и мечом и мудростью. :)

Вария что-то уж очень круто дерется. Габи уже давно стала классным воином и по идее должна была ее победить. Но тогда Зене нечем было бы заняться. :)

Арес богом мне нравится больше. Притча про Скорпиона была очень в тему :)

И еще... Только Ева начала что-то из себя представлять, ее сразу а Индию зафинтилили. :)

А вообще здорово, наверное, идти по пути любви и смирения, когда у тебя за спиной такие "тетя" и мама :D

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн дек 03, 2001 1:49 pm

Серия в общем-то ничего. Вот только Ева, как всегда не к месту. От нее одни неприятности.
Уж на что я Габи не люблю :P и то, жалко стало смотреть как ее как куль с мукой колотят. :(
Зена хороша, просто великолепна.
Вот только бой с Варией немного разочаровал.
Такое впечатление,что Зена стареет и ей труднее становится взять верх. Во всяком случае уж Варию-то Зена должна была разделать под орех гораздо быстрее.
Конечно сцена после боя, то как Зена кинулась к Габи и потом ее приводила в чувство.:) Просто отлично.
А Еве пожелание не возвращаться из Индии, Китая или куда она там намылилась.
Пусть там и остается.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Vahmurka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2001 4:00 am

Сообщение Vahmurka » Пн дек 03, 2001 1:51 pm

Не было таких моментов, когда можно сбегать на кухню за бутербродом


для этого народу даны рекламные блоки

Вария что-то уж очень круто дерется


с Аресом поведешься, не того наберешься

притчу о Скорпионе жаль переврали чуть | в оригинале Скорпион просил Черепаху перевезти его через реку | Черепаха согласилась, потому что думала, ей ничего не может угрожать, она же в панцире
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн дек 03, 2001 2:00 pm

Вот только бой с Варией немного разочаровал.
Такое впечатление,что Зена стареет и ей труднее становится взять верх. Во всяком случае уж Варию-то Зена должна была разделать под орех гораздо быстрее.


Зена не стареет, она иногда играет в поддавки :)

Vahmurka, приятно ,когда к нам на форум приходят такие начитанные поклонники сериала.
Спасибо за уточнение про притчу.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн дек 03, 2001 2:05 pm

Угу :), приятно, когда начитанные, когда приходят :)

Добро пожаловать на форум, кстати :)



А Зена не стареет. Помимо игры в поддавки следует заметить, что Варию обучал Арес, который в свое время и Зену образовывал в военном деле :)


Claret,
а еще очень приятно бывает, когда тебе отвечают на личные сообщения.
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пн дек 03, 2001 2:11 pm

Claret,
а еще очень приятно бывает, когда тебе отвечают на личные сообщения.

Фальк, полностью с тобой согласна :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн дек 03, 2001 2:11 pm

Вообще-то я эту притчу именно с лебедем читал и именно по причине что не станет кусать чтобы не утонуть, а не из-за панциря!
Глубина, глубина, я - не твой.

Vahmurka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2001 4:00 am

Сообщение Vahmurka » Пн дек 03, 2001 2:13 pm

Andy

еще есть вариант с лягушкой
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Vahmurka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2001 4:00 am

Сообщение Vahmurka » Пн дек 03, 2001 2:34 pm

Таня
4СТС!Сволочи!!!Впихнули какую-то дрань в титры.Ни фига не поняла какой дисклаймер был


увидено на http://www.whoosh.org
The disclaimer for this episode was harmed during the making of this motion picture.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн дек 03, 2001 3:08 pm

Долго сомневался, высказываться или нет, но все же решил свое мнение "обнародовать"

Незнаю, может я чего то непонял, неувидел (хотя специально и пересмотрел второй раз вчера), но мне эта "мордобойная" серия не понравилась.
Да, не спорю, Зена хорошо дерется, красиво, великий воин и это ее качество былоРене великолепно продемонстрировано в это "Dangerous prey".
Да, здесь было несколько трогательных сцен, связанных с материнскими чувствами Зены и чувствами к любимому человеку, но кто в них сомневается? Есть такие?

Но то что здесь все "получили" и "получили" от Варии!!! Это выше моих сил!

2.5 очка

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Пн дек 03, 2001 3:59 pm

Вария в этой серии была слишком крутая.. Так побить Габриэль и почти побить Зену!! ИМХО так быть не должно!

Арес был не в тему, абсолютно не в тему. Я до сих пор не поняла, что он к Еве пристал в этой серии? В Motherhood он вроде ей и Габби жизнь спас, столько из-за этого мучился, а теперь он ее убить решил.... не логично как-то!

А серия сама по себе обычная, всплывают какие-то яркие моменты, но такие моменты есть в каждой серии :) 4 шакрама

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Пн дек 03, 2001 4:02 pm

On 2001-12-03 16:27, Claret wrote:

А вообще здорово, наверное, идти по пути любви и смирения, когда у тебя за спиной такие "тетя" и мама :D



"Папа" :P и мама

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пн дек 03, 2001 4:11 pm

"Папа" и мама. :)

Geri - отличная идея.
Только вот конкретизируй, пжста, кто же "Папа" ? :)

Ой, кстати, у меня уже звездочка есть.
Это хорошо, но лучше ,конечно:"две звездочки, три звездочки,лучше всего - пять звездочек". :)
L'essentiel est invisible pour les yeux.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей