Что привлекает больше всего???

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Сб фев 12, 2005 10:18 pm

Привет всем, кто посетил эту тему.
Каждый находит вещи близкие себе. Кому-то возможно чего-то не хватает. Что больше всего привлекает вас в сериале, есть ли особенности и моменты, которые задевают самые далекие и глубокие "струнки вашей души"? Перед чем или что для вас не может остаться равнодушным? Я недавно спросила об этом подругу и она ответила, что ей нравиться все. Мне кажется, что это не возможно..., вернее может быть, только все равно есть определенные, если можно так назвать, предпочтения.
Мне очень интересно: какую проблему, какие взаимоотношения, какие моменты, разговоры...-вы цените и обожаете больше всего. И почему, если конечно это не секрет!!!:))
Я понимаю, что такая тема скорее всего уже была на форуме, я здесь недавно...
Спасибо за ваши ответы!!!:)
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс фев 13, 2005 5:45 pm

Привлекает благородная уверенность героев в своем деле, в своих чувствах - в выбранном пути. Возможно этот путь не совсем и не всегда прямолинеен, он извилист. Но это, в свою очередь, становится второй особенностью, неотразимо захватывающей наше внимание. Это жизненность героев, их неисчерпаемая энергетика, воплощаемая в чувставах, поступках. Да, что там - в малейшем движении - взгляде, повороте головы, стремительном перехвате руки друга, когда тот летит в пучину, в порыве признания... - во всем том, что приковывает наш взгляд и парализует тело на все время просмотра. А затем неизбежно, неотвратимо захватывает и всю нашу жизнь, подчиняет наше воображение.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 15, 2005 2:26 am

Лично меня больше всего привлекает дружба: бескорыстная до самопожертвования ради друга, и взаимопонимание. В нашей жизни очень трудно найти друзей и тем более близкого тебе человека по духу и понятию. Сейчас люди стали очень злые, иногда едешь в трамвае или в троллейбусе и такое ощущение, что попал в ад, пытаешься разговаривать с людьми, а они тебя не слышат, каждый "варится" в своих проблемах. Тем более у нас на Кубани, люди просто ненормальные.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт фев 15, 2005 3:14 am

Лично меня больше всего привлекает дружба: бескорыстная до самопожертвования ради друга, и взаимопонимание. В нашей жизни очень трудно найти друзей и тем более близкого тебе человека по духу и понятию.



Полностью согласна с этим мнением и подписываюсь под ним.

Лично мне не нравиться открытый сабтекст в последних сериях. Зато ОБАЖАЮ когда Зена заигрывает с мужчинами :roll:

Самое главное для меня это ДРУЖБА и ЮМОР :lol: который присутствует в сериале.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 15, 2005 3:23 am

Да, ЮМОР, превосходно показан, со многих серий я просто умирала со смеху. Сперва именно юмором меня завоевал этот сериал, а потом уже глубокими дружескими чувствами.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт фев 15, 2005 2:03 pm

On 2005-02-15 05:26, Alena wrote:
Лично меня больше всего привлекает дружба: бескорыстная до самопожертвования ради друга, и взаимопонимание. В нашей жизни очень трудно найти друзей и тем более близкого тебе человека по духу и понятию. Сейчас люди стали очень злые, иногда едешь в трамвае или в троллейбусе и такое ощущение, что попал в ад, пытаешься разговаривать с людьми, а они тебя не слышат, каждый "варится" в своих проблемах. Тем более у нас на Кубани, люди просто ненормальные.

Люди сейчас везде такие... А в остальном полностью согласен. Кстати, по поводу последних серий. Они :super:
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Пт фев 18, 2005 12:10 am

Да, вы правы все. А кстати, вы заметили, что почти ни в одном фильме не прослежен такой длинный этап, судьба...верно подмеченно про дружбу-бескорысную. Причем сериал не теряет актуальности и в наши дни. Эти проблемы живы и будут жить. Фразы-глубоко цепляют, сюжет захватывает, юмор, сражения- великолепны.
Наверное ни один сериал не может сравниться с этим. Все так выдержанно, просто безупречно. Все таки, не в обиду "Гераклу", "Зена" получилось намного лучше и прочувствованнее!!!
Вы согласны???
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт фев 18, 2005 5:55 pm

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 18, 2005 7:19 pm

Я согласна, Зена получилась более эффектней и чувственней. Я смотрела оба сериала, но душу тронула дружба Зена и Габриэль.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб фев 19, 2005 9:21 pm

Больше всего привлекает дружба, чувства героев, сама философия сериала, его уникальность...девушки красивые, вернее девушкА :D :D :D ...всего и не перечислишь!
Имхо, "Зена" -гениальное создание :)

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб фев 19, 2005 10:17 pm


Имхо, "Зена" -гениальное создание :)



Это и моё ИХМО. Зена привлекла с первого взгляда :yes:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс фев 20, 2005 12:06 am

Добрые сердца, несгибаемая воля, вера в друга, благородные души, самопоржертвование, милость к врагу, сила любви, преданность, умение прощать и надежда на спасение всего этого подлунного мира от глупости, подлости, страха, хамстава, поражения беспомощностью, предательства,ханжества, корытсти, алчности, коварства, духовного кризиса и безысходности... смерти!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс фев 20, 2005 7:13 am

незнаю,сначало мне больше всего понравилось зена!!!Ёе умение выслушать,дать нужный совет.Она хорошо дерётся,но теперь я знаю что фильм построен не на этом.Здесь показана самая крепкая дружба зены и габриэль,именно это я ценю в сериале

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс фев 20, 2005 2:48 pm

в зене и габриэль показана настящая дружба

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 20, 2005 3:29 pm

Да, соглашусь с вами - самое главное не крутые бои, а чувства. :)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн фев 21, 2005 12:38 pm

это точно

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 11:43 am

Да вы правы. Но и бои никому не уступают. Настолько потрясающе и реально они сняты. А чувства-это вообще...слов нет
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт фев 24, 2005 10:10 am

Так вот! Я сначала просмотра(около половины 1-ого сезона) сериала обожала ( в пределах приличного ) только Зену и Люси соответственно. Однако по
мере просмотра, я поняла, что образ Зены был бы не полным без её верной подруги!
И кто муже тоже замирала наблюдая за игрой Рене. И понеслось, пересматривая начало 1-ого сезона, стала больше обращать внимание на Габби там, где раньше попросту её не замечала!
Теперь для меня Зена и Габби единое целое, опять же в пределах приличного. ;)
Привлекают ,как и персонажи,актеры, так и сюжет.
Поэтому в сериях X-file b др. очень тяжело видеть Люси без Рене!!! И скорее, когда буду смотреть, надеюсь, филмы с Рене, то буду скучать по Люси. :noo:
ВСЁ! :shuffle:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Чт фев 24, 2005 10:35 am

Это точно. как бы ужасно это не звучало. Но посмотрев "Евротур", так и ждала что, может быть где-нибудь Габриэль появиться. Снимались бы они вместе. Есть же актеры, которые постоянно снимаются вместе. (например Джеки Чан с толстеньким, не помню как его, напарником своим)
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей