Люди, объясните, что творится с людьми!?...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 8:03 am

Извините за тавтологию, но...
Буквально вчера, я свой собственный телефон, в котором есть, как и музыка с Зены, так и другие скаченные, послушать, тобишь те же скаченные мелодии, двум знакомым. Дойдя до Зены, они странно переглянулись... :???: и на мои просьбы: "переключите, пожалуйста, без понятие кто скачал мне ЭТО"- ноль внимания. потом, ведя себя довольно странно, одна из них говорит: "это, кажется, из какого-то фильма...знакомое, что-то..." типо не узнала :D , но я то поняла, она узнала и очень хорошо знала эту музыку! Но по их поведению было видно, что что-то не так...
Как вы думаете, что? Может они не реализованные фанатки? Или подумали, что это смешно и глупо? :(
Случалось ли с вами подобное? Вроде ничего особенного, но было что-то странное в них... :???:
ПРИМИЧАНИЕ: Говоря "без понятие кто скачал мне ЭТО" я просто неожидала, что они так странно переглянуться и посмотрятт... :%
Что ещё страннее( :) ) так это я в тот же день дала телефон другой знакомой, но уже с другой целью: она хотела посмотреть скаченные фотки, и наткнулась она на фотку Рене(см. как я её скачала на форуме "музыка из Зены на мобильник") и спросила: "а это кто?!"
я говорю :"знакомая"(я была занята),
а она : "Да,НУ!"(ну типо чё брешешь),
я:"знакомая актриса", и её взгляд... :"то-то же" :evilcool:
Боже! Вроде ничего особенного, но так странно и неприятно! :blink: :puzz:
Просто интересно!


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-08-20 19:46 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 8:15 am

Кстати, я не говорю, что меня это пугает, смущает или, упоси Бог, не подумайте, что Я СТЕСНЯЮСЬ!
Нет, я даже сейчас сижу в инет-клубе, где куча народу и мой комп стоит даалеко не в углу! :yes:
Просто интересно, что за поведение такое!
P.S.Никто кроме родителей и нескольких близких и пары знакомых, не знает, что я увлекаюсь Зеной. Как-то не спрашивали :D
Ну, конечно ещё кроме этих десятков людей в этом клубе... :lol: :lol: :lol: .


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-08-19 18:29 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 01, 2005 11:45 am

Согласна с тобой (по-поводу странности). Реакция на то, что я люблю этот сериал, тоже не всегда бывает адекватной :???:
Стараюсь в принципе не заклиниваться, но отношение к таким людям почему-то меняется само-собой. Ну и фиг с ними - главное то, что это для нас важно. Их можно только пожалеть - им не свойственно наверное восхищаться прекрасным
:shuffle:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт мар 01, 2005 1:21 pm

ну я не знаю я никогда не думала как ко мне относятся люди если мне нравится зена ведь она нравится мне а не им

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 1:27 pm

Да нет, вопрос стоит в том, что бы это могло означать, такое поведение.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт мар 01, 2005 1:38 pm

bastila
я ответила не натот вопрос,что творится с людьми,а на то что я не стесняюсь никому говорить что я фанатка зены

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 1:42 pm

Я тоже не стесняюсь и не скрываю, просто никто не задавал мне вопросов и как-то тема не поднималась...
Честно здесь на форуме и с Зеной у меня другая жизнь, поэтому мне безразлично мнение окружающих на это! Вот так. :P
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Bard-Gabrielle
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Bard-Gabrielle » Вт мар 01, 2005 1:52 pm

Я тоже другой раз скрываю, что мне этот фильм знаком или нравится. Я своих одноклассников уже достала тем, что я во многих своих сочинениях пишу про Габриель или Рене. Хотя я за них никогда не получала ниже 10 баллов, когда одноклассники перечитывают сочинения то я только слышу "Опять!". Поэтому я стараюсь держать при себе все чуства, которые испытываю к сериалу.
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или жизнь..Я отвечу что жизнь и ты уйдёшь... Так и неузнав что моя жизнь это ты...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 1:54 pm

Напиши мне хоть одно, или хотя бы отрывочек из него, интересно... ;)
Можешь по mailу, можешь тут или по привату, как нравится! :yes:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Bard-Gabrielle
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Bard-Gabrielle » Вт мар 01, 2005 2:31 pm

Незнаю, смогу ли их найти. Я в последнее время стараюсь о ней неписать. Если что нибудь найду, обязательно напишу! :)
Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше, тебя или жизнь..Я отвечу что жизнь и ты уйдёшь... Так и неузнав что моя жизнь это ты...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 01, 2005 2:33 pm

Буду ждать! Интересно почитать твои мысли, мысли всех. :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт мар 01, 2005 7:09 pm

Да нет, вопрос стоит в том, что бы это могло означать, такое поведение.

А значит это, что такие люди(не хочу обидеть твоих друзей) самодовльные эгоисты, которые настолько тупы или непонятливы, что пытаются тебя всякий раз ткунть носом в твои увлечения только потому что большинство, к сожалению, видит его только как детсску сказку :) Тк воспитанный человек никогда не будет делать подобных вещей, хотя бы из уважение в своему другу :) Вот, моя лучша я подруга ,например, она же меня не понимает совсем, но она никогда не скажет ничего подобного :)
А другая, допустим, с надменно улыбкой спросит: "Зачем тебе фотки ее нужны, зачем записывать все серии? " :(
Я всегда говорю, что я это делаю потому что этот сериал и эта девушка очень много для меня значат, что она мне дааалеко не безразлична, и что я ее протсо люблю :)
А потом приходится мириться с таким поведением, люди ведь все разные и далеко не все их них имеют ни капли уважения к ближним:)

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вт мар 01, 2005 11:45 pm

Когда я увидел эту тему, мне сразу захотелось ответить. Я всё прочёл, и стал писать ответ. Писал, писал и дописался до трёх листов формата А4 12 шрифтом. Прочёл это и удалил. Грубо вышло. Поэтому я решил сократить все свои мысли до основных тезисов.

1 Все люди разные. Кому-то нравится одно, кому-то другое, а вот нам с вами нравится «ЗКВ».

2 Все фанаты сериала «Xena – Warrior Princess», вышедшие из детсадовского возраста, как правило, отличаются интеллектом выше среднего. Среди таких неглупых людей, естественно, далеко не все являются фанатами Зены. Так вот, ни фанаты «ЗКВ», ни не фанаты никогда не позволяют себе критиковать вкусы и предпочтения друг друга. Такие люди сделаны из другого теста. С ними приятно общаться. И если вы в разговоре с таким человеком, являющимся, к тому же, заядлым панком, упомяните соё увлечение поп-музыкой, то никакой ответной критике не последует. И те, и другие хорошо знают чего хотят от жизни, знают, как добиться поставленной цели, всегда идут до конца, не сдаются. Цели их могут казаться для большинства людей заоблачными, нереальными. Знакомы то и дело бросают в их адрес упрёки, мол живи реальностью. Эти люди – интеллигенты от природы. Драка для них – последнее дело. Все свои отношения они могут выяснить без скандала в споре и без перехода на личности. Чаще всего обладают цельным насыщенным «Я», самодостаточны, и поэтому они не ощущают потребности быть как все, любить только то, что принято, оспаривать с таких нелепых позиций «нестандартные» предпочтения. Ветераны этого форума помнят меня ещё с прошлого года. Я редко появляюсь, не часто высказываюсь, но всегда читаю содержание форумов. И вот к какому выводу я пришёл. Всё упомянутое в этом пункте относится ко всем фанатам на этом сайте. С вами приятно общаться, интересно спорить. Ваши ответы, как правило, тщательно аргументированы, ваша точка зрения чёткая и постоянная. (хватит со вторым пунктом, опять развезло :)).

3 Друзья фанатов Зены, т. е. наши друзья (не все конечно), осуждающие наше увлечение, или странно переглядывающиеся и боящиеся признаться откуда знают актёров и музыку, не обладают необходимым интеллектом, чтобы увидеть смысл сериала, являются слабыми морально, от чего подчиняются стадному чувству нормальности. Мне их поведение напоминает искусствоведов. Но не всех, конечно. Только тех, кто восхищается и «понимает» «великие» авангардные творения. Не подумайте ничего плохого обо мне, есть интересные и восхищающие работы, но вот современный авангард, по-моему, это просто умничанье. Понять его невозможно, потому, как и понимать особенно нечего. Самой жизнью это подтверждается. Таких «художников» забывают, причём очень быстро.


И в заключение, когда кто-либо в очередной раз осудит Вас за увлечение Зеной, просто пожалейте осуждающих. Мне повезло. Среди моих друзей есть один умный человек. Когда мы общаемся, то ни критикуем увлечения друг друга, разве что только в шутку. Что же касается остальных моих друзей и знакомых, то им просто надоело критиковать и подкалывать, я просто не замечал этого, вот они и прекратили.



[ Это сообщение было отредактировано: Анатолий 2005-03-02 02:47 ]
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср мар 02, 2005 5:39 am

Это как с музыкальным вкусом - кому-то нравится,кому-то нет.В любом случае это принадлежит к области искусства,а искусство,как известно,должно вызывать критику - это означает,что его заметили.Было бы хуже,если бы оно прошло незамеченым.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср мар 02, 2005 8:40 am

Bastila, я не поняла вот смысла вот этого:
"переключите, пожалуйста, без понятие кто скачал мне ЭТО". Знаешь, если у меня есть на моб мелодии то я не буду лезть в откоряки. А если у кого-то на моб услышу какую-то мелодию, и спрошу у него откуда это, а он полезет в такие вот откоряки - я буду на него смотреть как на ненормального.
Как будто ты сама стесняешся этого.

А на счет того что странно переглянулись и явно узнали, то мэйби они лесби/би? Такое очень даже возможно, кстати :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 02, 2005 8:46 am

ГОСПОДИ!!!!!!
Вы читать умеете?
1)Во-первых, они мне не друзья, а знакомые, вынужденные знакомые, так ходим в одно и тоже место по пятницам, где я с ними только первый раз спустя два года заговорила!
2)Всё я это знаю и понимаю.
3)ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРО МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ, очень сильное увлечение :D .
Просто они переглянулись, как будто не то что бы смотрели сериал, а прям не оторвать смотрели!
Но спасибо за рассуждения, интересно :) .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср мар 02, 2005 2:35 pm

"Кто в лес, кто по дрова!!!" :lol: :lol: :lol:
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср мар 02, 2005 3:25 pm

точно.
Я повторю, знята была, готовилась проект по маркетингу защищать, не до этого было... И я никак не стесняюсь. :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср мар 02, 2005 3:50 pm

Люди, да она же не себя стесняется, а их...
С дураками всегда сохраняется чувство неловкости.
Особенно с теми, неклассическими, которые не совсем лишены ума. Самый страшный тип дураков.
Боюсь их больше, чем чертей. Уверены, что все знают об этом мире, читают Мердок, Сартра или, не дай боже, Бесов Достоевского, рассуждают об этом эти безмозглые заученными фразами в пол-листа, потому что принято считать, что - это симпотомы ума! И всех учат жизни, при этом сами наслаждаются своей пустотой. А сами - до сказки, настоящей реальности не доросли. "Умное лицо не признак ума!" Да, у нас пол-ученого мира рассуждают и на пустой болтовне строят не только свою жизнь, но и ломают чужую. Никогда им не понять - что истинное величие в сказочной простоте "бескорыстия", а великое достижение достигается не за счет умных слов, а за счет открытого сердца, доброго ума и простоты!
Скажи им следующий раз это! Так... попроще... что не доросли до Зены!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-03-02 21:13 ]

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср мар 02, 2005 4:18 pm

У меня многие мои знакомые и в особености однокласники когда вдруг узнавали о Зене тоже всё время тупо переглядывались и посмеивались, мол, вот дура, что этим увлекается... В таких ситуациях я просто не обращаю на них внимания, т.к. доказывать им что-то абсолютно бесполезно. Обычно я просто напросто не офиширую про свои интересы, кому надо они и так знают.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср мар 02, 2005 10:00 pm

Все шло нормально, пока все соглашались, что на вкус и цвет товарищей нет, но когда загнули, что какое-то направление - тупо, а какое-то нет, то как раз сами же и стали теми, кого называли "ни хрена не понимают". В каком месте стали? Когда начали про поп и авангард. Тут уж простите тоже, как и с "Зеной": на вкус и цвет. А вдруг начали судить, хотя только что судили тех, кто не любит "Зену". :%

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт мар 03, 2005 3:25 am

У меня тоже 1 раз случай был, можно сказать недавно. Я рассказала о своём увлечении Зеной пацану с которым была занкома не больше суток. Обстоятельства вынудили. Дак он пять минут от такой новости отходил :lol:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт мар 03, 2005 9:17 am

On 2005-03-03 06:25, Shaki wrote:
У меня тоже 1 раз случай был, можно сказать недавно. Я рассказала о своём увлечении Зеной пацану с которым была занкома не больше суток. Обстоятельства вынудили. Дак он пять минут от такой новости отходил :lol:

...отходил в мир иной.Он слишком много знал и Shaki пришлось его убрать... :blink:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 03, 2005 9:22 am

:lol: :lol: :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Пт авг 19, 2005 2:17 pm

Слушай Assault! А ты разве не сделала так-же как и они? А? Сказав "переключите, понятия не имею кто это мне скачал"? И я думаю твои знакомые тоже поняли, что этот сериал далеко тебе не чужд.
Я не стесняюсь. На удивительные взгляды моих друзей, коогда они видят закладки в книге, где изображена Габриель и на многочисленные рисунки саев, Шакармов и мечей в моих тетрадях(это я от скуки другой раз рисую) отвечаю - "Ну и что? Ну нравиться мне этот сериал! Я же вам его не навязываю?"
Извини Assault, если я слишком грубо высказался. Я не хотел наезжать. Просто я не понимаю, когда кто-то делает что-то, а потом удивляется: "А почему они вот так вот делают7" Вобщем как сказала Кристина Дае из "Призрака оперы" "Just think about it." :) ;)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт авг 19, 2005 2:23 pm

:off: Ну, вот.. опять эти колокольчики по Агенту. Хорош издеваться!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт авг 19, 2005 2:27 pm

Velkan, я бы Вам посоветовала сначала тему прочитать внимательно. И все ответы, а потом "набрасываться".
Эх, и как давно это было... для меня по крайней мере :)

Velkan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 4:00 am
Откуда: Трансильвания

Сообщение Velkan » Пт авг 19, 2005 4:15 pm

не набрасываюсь. Но последую совету, читал я не очень внимательно. В случае если что не так то Айь сорри

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт авг 19, 2005 6:33 pm

Что творится? А ничего не творится. Обычная реакция. Нормальная даже. Я не говорю, что хорошая, правильная, но она традиционаая. Просто люди такие. К счастью, не все; к несчастью, большинство окружающих нас в обычной жизни. Посмотрите на себя (опять же не все, но очень многие с этого форума). Думаете, раз смотрите ЗКВ, то сразу стали умными и правильными? Чему учит Зена? Любовь и путь воина. Война - это путь к любви. Иногда приходится убивать, но во благо. Кто такой средний зинит? Если судить по большинству, то это человек, не признающий ничего (из сериалов, по крайней мере), кроме ЗКВ. "Шина: Королева дждунглей". Нравится? Нет. Что вы скажете о человеке, который очень любит этот сериал, а ЗКВ - наоборот? А что он ответит на это?

Или ещё пример. Новый сезон 22 августа. СТС поставила нас перед фактом. Да, они обещали показать 6 сезонов, но и Лайк обещала два месяца не писать об актёрах. Почему Лайк можно нарушить обещание, а СТС нельзя? Неужели только потому, что ЗКВ - самый лучший сериал в мире? Да, но только в мире зинитов. А есть ещё и другие миры. СТС ничего нам не должна. Доказательство (от противного). Предположим, что СТС - честная сеть. Вырезы в сериале - это тоже честно, так как никто не обещал показывать сериал без вырезов. Но вырезы - это неуважение к зрителям. Модератор сказал, что СТС уважает своих зрителей. Противоречие. Следовательно предположение неверно, а верно то, что СТС - нечестная сеть. Поэтому их обещаниям нельзя вернить. Просто считайте, что СТС не обещала показать все 6 сезонов.

Эта тема, конечно, не "А ты зенит?", но кое-что оттуда очень подходит сюда:
Chak:я как раз зенайт, кто по твойму по 100 сообщений оставлял на форуме СТС не жалел не время и забивал на головную боль.
Re Valtron:Вот пример того, о чем я говорил много выше. Человек самоотверженно е"ал мозги админу сайта СТС, убив на это десятки часов. Уверен, ЗиГ нашли бы этому времени(и деньгам) более полезное применение...

СТС плохо поступает, что не показывает ЗКВ полностью? Да. Но это - их дело. Просто не стоит им доверять. Просто люди такие. И вы, наезжающие на Шину, Няню, Зачарованных, Бритни Спирс и т.д., ничем не лучше других. И те, кто странно на вас смотрят, узнав, что вам нравится Зена, могли бы вести себя и по-другому, но не обязаны. Они не хуже вас. Просто у них сложилось неправильное впечатление о Зене, которое они не видят смысла менять.

А ещё рекомендую тему Человечность-2. И в заключение песня про людей.

Люди
(В. Бутусов - И. Кормильцев)

я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов
я ощупываю пальцами свое лицо
и внутри у меня холодеет от жути:
неужели я такой же как все эти люди

люди которые живут надо мной
люди которые живут подо мной
люди которые храпят за стеной
люди которые лежат под землей

я отдал бы немало за пару крыльев
я отдал бы немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
мне нужен для дыхания другой газ

у них соленые слезы и резкий смех
им никогда ничего не хватает на всех
они любят свои лица в свежих газетах
но на следующий день газеты тонут в клозетах

люди которые рожают детей
люди которые страдают от боли
люди которые стреляют в людей
но при этом не могут есть пищу без соли

они отдали б немало за пару крыльев
они отдали б немало за третий глаз
за руку на которой четырнадцать пальцев
им нужен для дыхания другой газ

-------
Ещё раз напишу: речь в этой мессаге идёт далеко не о всех посетителях форума, но об очень многих.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт авг 19, 2005 8:15 pm

Вообще у меня тоже нечто похожее. Я вообще скрываю, что смотрю Зену и часто не хочу говорить о ней и перехожу на другую тему. Я знаю, это глупо, но все идут в ногу со временем и я не хочу отставать, хотя мне всегда хочется рассказать всем, что я смотрю этот прекрасный сериал, но я боюсь, они просто не поймут меня.
Мне очень жаль, что так происходит, наверное это просто не актуально... :( :( :(
Любовь строится на фундаменте дружбы...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron