Обсуждение отдельных серий

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт янв 09, 2003 8:55 pm

Люди предупредите когда в 6 сезоне будет серия про Цезаря и Судьб.......
Заранее спасибо :)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт янв 10, 2003 11:38 pm

Какая сегодня серия была :rotate: вау! Такая таинственная , особенно в начале, всякие духи, дом с пиведениями :roll: столько мистики..... А в конце слова Зены прозвучали как "Продолжение следует..." :D
Только я не поняла, когда Зена убила мефистофеля, то что-то с ней случилось??? Как-то подозрительно она головой вздёрнула поднимая бровь... и в глазах у неё какая-то непонятная вспышка была.... :???:

P.S. Я 6 сезон не смотрела :shake:
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб янв 11, 2003 9:23 am

До Судеб ещё долго.
Щас показали только 2, а судьбы-18, и ещё есть вероятность, что её пропустят, как обычно бывает с хорошими и нужными сериями :mad:

А мне Город призраков не понравился и никогда не нравился, не знаю почему, может из-за всех этих червяков и капающей отовсюду крови :???:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 9:38 am

Chakram-girl, м, а знаешь, как приятно подо всё это ужинать? :) Приятнее только при просмотре серии про каннибалов.
Вообще, вчера впервые за долгое время по СТС посмотрела Зену, чему была несказанно рада, правда, половину серии-таки и пропустила... Ладно, хорошо, что в записи есть.
Действительно, в серии мистики полно.
И, мне кажется, Зена не зря дёрнула головой :) тогда. Царь Ада свержен, силы Тьмы начали опутывать Зену, плоды чего можно наблюдать в "Сердце Тьмы", которая, по прогнозам, должна быть аж на следующей неделе.
P.S. Говорю, что серия ничего так, для 6-го сезона. Не будем сравнивать с первыми? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 15, 2003 10:30 pm

6-й как и все, просто отлично...
Один только неприятный момент.... :(
Это последний .... :cry:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 04, 2005 5:02 pm

Думаю, что, начиная с завтаршнего дня - начала демонстрации фильма, - после просмотра очередной серии, дарованного нам милостью СТС (да благословит и продлит дни этого канала боги всех времен и народов), каждому зенайту будет полезно войти на форум и поделиться своими соображениями о нахлынувшем восторге свежих впечатлений и неизбежно новом представлении великого воина и ощущении его близости к нашей жизни.
Какими мы были раньше - до первой встречи - и какими мы стали нынче - взрослее и солиднее с более трезвым видением людей и явлений и... новым видением Зены, реалий ставшеного таким родным мира древних эллинов. Что удалось заметить, не пропустить, что раньше возможно просто было недоступным.
Наберите воздуха в легкие и ловите каждый момент.
Carpe diem!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-21 15:59 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 04, 2005 5:11 pm

Интересно сколько еще нового и прикольного шипперы и сабберы увидят и услышат в сериале? %) :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 04, 2005 5:55 pm

Знаю, что была тема. Но время прошло. Не стоит смешивать и валить в кучу. Другая эпоха!

Они слышат, а прислушиваются и..., как правило, только к своим ощущениям!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн апр 04, 2005 6:16 pm

Как раз сегодня думала о создании подобной темы :) Ведь отличная идея, на форум пришло много новичков, да и старикам интересно будет поделиться впечатлениями :) увидеть что-то новое :)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн апр 04, 2005 6:36 pm

On 2005-04-04 21:55, Assistant wrote:
Знаю, что была тема. Но время прошло. Не стоит смешивать и валить в кучу. Другая эпоха!

Они слышат, а прислушиваются и..., как правило, только к своим ощущениям!

Вот уж не думала, что я уже отношусь к другой эпохе :???: а так недавно все было, и года ведь не прошло :lol: :lol: :lol:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 04, 2005 6:43 pm

Да, каждый день - новая эпоха. О чем спор?
Пересмотри на следующий день, что смотрел сегодня и вспомни себя прежнего - ведь не узнаешь (!) и удивишься, что пропустил, возможно, самое главное.
Возьмите книгу, самую зачитанную, - прочтите заново - и вы поймете, что новое прочтение - это новое произведение.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн апр 04, 2005 6:56 pm

А кто тут спорит, я тут просто удивляюсь :D

Не знаю, как насчет эпохи, но первый сезон будет для меня открытием, потому как не видела я его еще толком :blink: Но тему поддерживаю, всеми лапками "ЗА" :yes:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн апр 04, 2005 7:48 pm

Помнится мне модераторы зарубили идею обсуждения всех серий в одной теме. А мне вот кажется, что так наоборот удобнее что ли, правда есть риск каши.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 05, 2005 4:13 am

Риск есть. Поэтому, пожалуй, не стоит не ограничивать обсуждение просмотра одной темой.
В данном случае это только предложение.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 05, 2005 11:49 am

Если чесно, полностью поддерживаю Asisstant о своеобразном новом видиние.
Сегодня была(как это предсказуемо :clap:
Вот Габриэль поступила эгоистично поотношению к родственникам, но правильно, я считаю. Это решение изменило всю её жизнь, без него, интересно, кем бы она стала? Вообще без Зены?
Сделала ли она бы столько? Нет, думаю.Вот об этом я не задумывалась...
Мне больше всего нравится в этой серии то, как Зена доказала всем, что она изменилась, все были шакированы. Молодец!!! Однако мне много чего ещ нравится и интересно. Боюсь это будет оооч долгий рассказ... :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Завоеватель
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:00 am
Откуда: Рим или Коринф... Nsk
Контактная информация:

Сообщение Завоеватель » Вт апр 05, 2005 12:21 pm

Хочу сказть только одно: я видел Зену. Живую!!! И всех остальных: Габби, Дрейко... И я НЕ думал о том, что уже 10 лет прошло, что Люси, Рени и остальные изменились... Мне приятно смотреть сериал, точнее, то, что показывается в сериале. Я просто не вспоминал об актёрах.
"Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать," - Сенека

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 05, 2005 1:19 pm

Вы не поверите...
Так не бывает...
Свет! Они выключили свет!!!

ровно в 3 часа... (разница с Москвой в час!)
Я занятия перенесла... все отменила, летела домой, через час на самолет.
Боже, как легко взять и снять человеку душевный настрой! Ненавижу себя за это - нельзя чего-то
look forward, когда это что-то в большой степени зависит от других, а не от тебя. Я никогда не видела по-русски. Меня спрашивали, как звучит Зена по-русски - я всегда разочарованно улыбалась.
От судьбы не уйдешь.
Плакать хочется...

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-05 17:27 ]

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт апр 05, 2005 1:23 pm

У нас проф. работы устроил местный канал. Ну хвала богам всё таки закончили их к показу Зены.

Убедительная просьба быть взаимно вежливыми.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2005-04-05 17:37 ]
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 05, 2005 3:20 pm

Я никогда не видела по-русски.

Что, правда?! Хотя мне-то легко говорить. Я чуть не того, когда включила СТС во время профилактики сегодня, а тут...
Asisstant, всё же по-русски это хорошо, но ты смотрела в оригенале, чего мне не очень, но долго ждать... :(
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт апр 05, 2005 3:31 pm

я под впечатлением.Ятак давно хотела записать первую серию.СССУУУПППЕЕЕРРРРРРРР....я так рада кто знает все сезоны зены будут показывать или нет????

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 05, 2005 3:54 pm

Хе-хе! Ну СТСники! Профилактику закончили прям за 2 мин до начала Зены. Ну хоть за это им спасибо!
Вот тока я не поняла почему в программе у нас Зена с 17:00 до 19:00 анонсирована (я уж ликовать начала что 2 серии сразу!) а оказалось в 18:00 они Смолвиль показывают!


А про серию: ой не могу! Габби болтушка просто жуткая! :lol: :lol: :lol: молоденькая такая, розовощекая девчушка, простая и наивная :) и Зена с мечом на бедре и в этом ободочке %) класс просто %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт апр 05, 2005 6:05 pm

А у нас местный канал тоже устроил профилактику и закончилась она, когда прошло уже 2 часа после окончания серии.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт апр 05, 2005 6:18 pm

"Что-то гладко все пошло, появилось западло" :yes:

Эх, как сегодня прям стариной тряхула, первая серия...столько эмоци прям от нее, воспоминаний :) :) :)

Наверное Саня совсем свихнулась, а может это был просто глюк :blink: Когда Зена дала ругу Гаюриэль и та села на лошадь сзади Зены...вот как хотиле, а мне показалось, что Габриэль руку рапростерла Зене под юбку :% Может глюконуло,ибо никога не замечала, а может....никто не заметил? :D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 05, 2005 6:23 pm

*почитала Саню и полезла за дисками с сериями... щазззз проверим %)*
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 05, 2005 6:34 pm

Сань, ну могу тя расстроить! (и сама расстроилась ;))
Изображение

http://static.diary.ru/userdir/8/3/6/6/83661/2092954.jpg

Изображение
http://static.diary.ru/userdir/8/3/6/6/83661/2092952.jpg
Вотя "вещественное доказательство" так сказать...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт апр 05, 2005 6:50 pm

Мммм...ну, не совсем меня глючит :blink:
Ышь ты Габриэль, шаловливые ручки :D
А как она перед этим : " я могла бы сесть сзади"....ышь-ышь....

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 05, 2005 6:53 pm

ну да, на пиЖо ручки то она сложила! И это простая, наивная, деревенская девушка %)))) а что же дальше то будет? ;) хих... (типа первый раз смотрю %)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт апр 05, 2005 7:25 pm

М-да простая деревенская девушка, а какая настырная и находчивая :blink: и где фся деревенская застенчивость :D

Понравился момент, когда Габриэль поставила ножку дрейковскому громиле, покуда Зена дралась с Дрейко...
И вообще какие они сафффсем молоденькие *умилилась* и меч у Зены на боку :blink: так непривычно.
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср апр 06, 2005 9:50 am

на самом деле габриэль в этих сериях ещё такая маленькая глупенькая так не привычно,ну что будем ждать сегодняшней серии

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср апр 06, 2005 12:51 pm

Серия, конечно, простенькая. Но я посмотрела её другими глазами и она мне понравилась, ещё как. Мне вообще первый сезон не так сильно , как остальные(но нравится), это только начало ведь. Минус серии в том, что Зена сильно уж быстро оправилась от раны своей. И где она достала так быстро веревку в финальной битве :???: .
А больше всего понравилось, когда Габби увидела свой "дуб" и его папочку. А потом фраза Зены, что мы ещё потолкуем о мужчинах :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-04-06 17:07 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]