Каллисто

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 11, 2006 12:38 pm

On 2006-02-11 14:38, королева wrote:
Каллисто была сильна духовно всегда. Она не сломалась после смерти родителей, хотя осозновала, что произошло. Но, держа все в себе, она посто сошла с ума.
Ей уже самой нравится то, кем она стала, а там ведь не обошлось без "помощи Зены"


Да...она не сломалась после смерти родителей, но то, что она была духовна всегда-с рождения что ли? Нет, Зена ее сделала такой...А то, что у нее это стало навязчивой идей(т.е сошла с ума)-это точно...!!!
О том, что она уважает Зену, она даже сама говорила...Зена не тока ожесточила ее, она была ее учителем(в своем роде), она воспитала ее...такой!!! :noo: :noo: :noo:

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Сб фев 11, 2006 4:05 pm

Да...она не сломалась после смерти родителей, но то, что она была духовна всегда-с рождения что ли? Нет, Зена ее сделала такой...А то, что у нее это стало навязчивой идей(т.е сошла с ума)-это точно...!!!
О том, что она уважает Зену, она даже сама говорила...Зена не тока ожесточила ее, она была ее учителем(в своем роде), она воспитала ее...такой!!! :noo: :noo: :noo:

[/quote]
Ну извини, если что-то забыла, так как давно некоторые серии не смотрела. Но ведь, в принципе, ты со мной согласна же!?

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 11, 2006 6:25 pm

On 2006-02-11 19:05, королева wrote:
Ну извини, если что-то забыла, так как давно некоторые серии не смотрела. Но ведь, в принципе, ты со мной согласна же!?


Конечно согласна... :super: :super: :super: :super: :super:
Я ед. с чем не согласна, это с тем, что кто-то написал, что "женщина стерва формируется с раннего детства"!!! :noo: :noo: :noo:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб мар 04, 2006 7:42 am

А мне кажется, что она сломалась. Разве такое изменение, произошедшее с ребенком и не есть перелом в чувствах?
Кали классная, а Хадсон просто очень подходит не эту роль! И как сыграла...
Бешенство в глазах, а еще мне нравится, как она шипит

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб мар 04, 2006 7:45 am

У кого-нибудь есть ссылочки на фотки Кали? если есть, киньте, pleas!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб мар 04, 2006 7:53 am

У меня есть ссылка на официальный сайт Хадсон Лейк. Там очень много фоток Каллисто

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс мар 05, 2006 4:37 am

Спасибо!!!

Vsevoswe1714
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 4:00 am
Откуда: Kurgan
Контактная информация:

Сообщение Vsevoswe1714 » Чт мар 09, 2006 8:50 pm

Hadson prosto zamechyatelno sygrala svoyu rol. Ee igra ne pohoja ne na chyu. :clap:

VARIA
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 4:00 am

Сообщение VARIA » Сб мар 11, 2006 7:07 pm

да, Каллисто просто бесподобна, интересная личность, отличный воин и красивая женщина

Vsevoswe1714
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 4:00 am
Откуда: Kurgan
Контактная информация:

Сообщение Vsevoswe1714 » Чт мар 16, 2006 2:45 pm


Vsevoswe1714
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 4:00 am
Откуда: Kurgan
Контактная информация:

Сообщение Vsevoswe1714 » Чт мар 16, 2006 2:50 pm


Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 27, 2006 7:27 am

Зашла! Сайт-класс! Особенно "реплики Каллисто!"

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб май 06, 2006 2:50 pm

Смотрю и думаю: Люси понятно, телосложение для война подходит (правда сильно с натяжкой), а вот Каллисто... да ее бы размазал по стенку любой крепкий мужик! А что какается игры Хадсон Лейк - супер! Все эти эмоции, безумие в глазах, а в пятом сезоне - умиротворение. Класс!!!

ley
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 4:00 am

Сообщение ley » Сб май 06, 2006 3:03 pm

ну, бывает и такое, что воин силен не физ силой или массой тела :)
Мозг мёртв.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб май 06, 2006 8:50 pm

Все психи сильны не духом, а телом
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Deinon
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Deinon » Вс май 07, 2006 7:20 am

Народ прювет! Вижу здесь толковые люди обсуждают великую и могучую Каллисто! Так вот мое слово - она лучшее, что есть в этих сериалах! Кстати никто не в курсе, в чем разница Каллисто и Каллиста?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 08, 2006 3:38 pm

В окончании.

Thea
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am

Сообщение Thea » Пн окт 16, 2006 2:28 pm

On 2006-05-07 11:20, Deinon wrote:
...Кстати никто не в курсе, в чем разница Каллисто и Каллиста?


"Каллисто" - имя древнегреческое. Так звали нимфу из свиты Артемиды, которую соблазнил Зевс, приняв облик Артемиды =)))))
Из него позднее появилось имя "Каллиста" - это уже в православной традиции. У нас тоже так девочек называют.


[ Это сообщение было отредактировано: Thea 2006-10-16 18:29 ]

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Пн окт 16, 2006 4:23 pm

Мне очень нравиться Калли токо она уж больно подлая(убийство Пердикуса),всё делает токо для себя!фуу!

kiro
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 4:00 am

Сообщение kiro » Вт авг 05, 2008 7:47 pm

ПОМОЕМУ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ПРИКОЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ В СЕРИАЛЕ.НЕ СЧИТАЯ ЗЕНЫ)

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Ср авг 06, 2008 9:43 am

Да, офигенный персонаж. Энергетика так и прет. Сильная, умная, энергичная, яростная - офигенный персонаж :clap:
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами. Циньюань.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт авг 07, 2008 5:21 pm

On 2008-08-06 13:43, Favn wrote:
Сильная, умная, энергичная, яростная ...

Я согласен, но Джоксер всё равно умнее, вот :P

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Чт авг 07, 2008 7:49 pm

Ion
Джоксер - умнее? Насмешил :lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Favn 2008-08-07 23:51 ]
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 08, 2008 6:22 am

И всё-таи, Favn, что такого умного в своей сериальной жизни сказала или сделала Калисто, чтобы её ум можно было бы назвать её отличительной положительной чертой. Мне вот как раз наоборот кажется.
Я имею ввиду её жизнь до самой последней смерти, а не тот период когда она уже с белыми крылышками.
А ум Джоксера мне кажется недооценённым здесь.
Хотя, конечно то, что предыдущий мой пост был шутливым это ты правильно понял. :)

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Пт авг 08, 2008 12:44 pm

Ну,если бы Каллисто не была умна, она никогда бы не смогла собрать вокруг себя армию, которую могла использовать в своих целях. :)
Те разбойники её не только боялись, но и уважали - предпочитали быть рядом с ней, слушались её приказов. Будь иначе они разошлись бы или выбрали себе другого главаря. ;)
Каллисто почти так же сильна и умна как и Зена.
Она могла бы стать ей отличным другом если сумела простить и отказаться от мести.:)

Джоксер не столько глуп, сколько хвастлив. :D
Если бы он меньше хвастал - выглядел бы умнеее. ;)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Favn
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 4:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Favn » Пт авг 08, 2008 3:16 pm

Ion
Ну, не сказал бы... Спорить не буду (лень) о том, что считаю само собой разумеющимся. Все её действия, слова были направлены на то, чтобы причинить Зене боль, и она в этом преуспела. То, что она действовала не прямо, как многие дебильные отрицалы, а косвенно, и так, чтобы больше всего обидеть Зену, уничтожить все, что она любила - чего-то да стоит...
Прежде чем человек изучил дзэн, горы были для него горами и воды водами. Потом, когда он взглянул в истину дзэн, горы стали не горы, и воды не воды. Но когда он действительно достиг обители покоя, горы снова стали горами и воды водами.
Циньюань.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Пт авг 08, 2008 4:44 pm

On 2008-08-08 16:44, Magnum wrote:
Ну,если бы Каллисто не была умна, она никогда бы не смогла собрать вокруг себя армию, которую могла использовать в своих целях. :)
Те разбойники её не только боялись, но и уважали - предпочитали быть рядом с ней, слушались её приказов. Будь иначе они разошлись бы или выбрали себе другого главаря. ;)

Эта "армия" на самом деле лишь сборище бандитов объединившихся для грабежей под предводительством самого сильного из них. Будь кто посильне Калисто те разбойники "выбрали бы себе другого главаря".

Все её действия, слова были направлены на то, чтобы причинить Зене боль, и она в этом преуспела. То, что она действовала не прямо, как многие дебильные отрицалы, а косвенно, и так, чтобы больше всего обидеть Зену, уничтожить все, что она любила - чего-то да стоит...

И чего это стоит? Это говорит лишь о садизме. Много ума надо чтобы причинить боль другому человеку? :noo: Здесь скорее ум - помеха. Здесь нужно желание (злоба) и энергия.
Да, Калисто не была дурой, но и умной её я никак бы не назвал.

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Сб авг 09, 2008 10:14 am

Может быть Каллисто не была мудрой - способной подобно Зене понять ошибочность жажды мщения, но умной она была точно. ;)
Одна её уловка для того, чтобы выбраться из царства Аида многого стоит.
Это же придумать нужно было, и сделать! :)
Коварно, хитро, но ещё и умно.

Эта "армия" на самом деле лишь сборище бандитов объединившихся для грабежей под предводительством самого сильного из них.

Ум - это тоже сила. :)
Управлять бандитами намного сложнее чем просто армией, где воины просто обязан подчинятся тому. кто ими командует.
Бандиты никому ничем не обязаны и подчиняются или если бояться - но в этом случае они могут просто сбежать, за каждым из них Каллисто гоняться не станет, или если им это выгодно.
То есть они понимают, что одни без достойного главаря не способны проворачивать столь же выгодные предприятия. :)
Поэтому любой кто руководит ими должен быть умён. ;)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Сб авг 09, 2008 2:13 pm

On 2008-08-09 14:14, Magnum wrote:
Может быть Каллисто не была мудрой - способной подобно Зене понять ошибочность жажды мщения, но умной она была точно. ;)

На мой взгляд ум включает в себя и мудрость тоже.

Одна её уловка для того, чтобы выбраться из царства Аида многого стоит.
Это же придумать нужно было, и сделать!
Коварно, хитро, но ещё и умно.

Да, хитрость и коварство тоже составляющие ума (помельче), но в этой истории я вижу больше "заслуг" Ареса.

Управлять бандитами намного сложнее чем просто армией, где воины просто обязан подчинятся тому. кто ими командует.

Командир армии должен заботится о своих солдатах, заниматься логистикой и прочими проблемами.
А командиру банды это не нужно - "бойщы" сами о себе позаботяться. Разумеется, без Калисто им сложнее будет делать набеги.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб авг 09, 2008 7:04 pm

On 2008-08-09 18:13, Ion wrote:
ум включает в себя и мудрость тоже

Это разные вещи.

А про бойцов - а что их удерживает от того, что бы убить ее? Тореодор или как там его сам бы сообразил как руководить.
Умная она была...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей