отношения главных героинь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб дек 03, 2005 11:24 am

Они созданы друг для друга! Это было ещё решено до их рождения, и как бы не сложилась их судьба, они всё равно любили бы друг друга, сердце показало бы им верную дорогу к истинному счостью! :yes:

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб дек 03, 2005 1:25 pm

On 2005-12-03 11:25, TYCHKA wrote:
я отчётливо помню взглял зены, када Кали убила пердикуса и ускакала, а габби рыдала над трупом любимого. В её глазах была БЛАГОДАРНОСТЬ, как бы это жестоко не звучало. не одна она конечно, но всёж была! думаю, на тот мамент они не осозновали есё, как сильно друг к другу привязаны! :shake:


Слушай, я тож это заметила, я думаю, что она мысленно сказала :"Спасибо!" ;)
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Сб дек 03, 2005 6:43 pm

Вот видите, а я что говорю!? :jump2:
Язык до киллера доведет

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт дек 06, 2005 7:43 am

Да,им суждено было быть вместе..!!!! :shake: Желания...!!! :D

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт дек 06, 2005 6:12 pm

да, да, особенно желания! мне кажется они всегда хотели, но не решались, а зря... :(
Любовь строится на фундаменте дружбы...

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср дек 07, 2005 8:27 am

Полностью с тобой соглашусь...!! :shuffle: Первый сезон,пожалуй исключение...!!! ;)

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн дек 19, 2005 7:42 pm

''я отчётливо помню взглял зены, када Кали убила пердикуса и ускакала, а габби рыдала над трупом любимого. В её глазах была БЛАГОДАРНОСТЬ''Я В ШОКЕ!!! Я конечно подозревала,что Лесбиянки смотрят на мир несколько по-иному,НО ЧТОБ НА СТОЛЬКО?! Благодарность? Кому? Каллисто? Зато что та прихлопнула муженька ее подружки? Зена по вашему без сердца что ли??? На кой хрен тогда она казнила Калли? Тоже из благодарности?? Отправила ее на тот свет к папе и маме?? ОФИГЕТЬ! Сколько ж надо было выпить,чтоб дойти до такого,а, дорогие вы мои сабберы? правы были TPTB(то беж авторы Зены) что каждый видет ,что хочет и игнорирует ,что хочет!!! НО ЗАЯВЛЯТЬ ПРО БЛАГОДАРНОСТЬ???!!!!Во взгляде Зены была боль ,что она не смогла спасти человека,который был дорог Габриэль!!!!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн дек 19, 2005 8:06 pm

Неее,ребят,вы явно рехнулись.Зена НЕ могла быть благодарна Калисто за то,что та сотворила!Кали едва не превратила Габриэль в убийцу,она перевернула ей всю душу,а Зена это видела и не могла вмешаться,помочь!Нееет,Зена не чувствовала благодарности.
Собратья сабберы,ОЧНИТЕСЬ!Не стоит так далеко заходить в своей слепой вере!Идите тихо,не спеша-и вы дойдете,а рванувшись вперед имеете шанс упасть и больше не встать.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пн дек 19, 2005 8:33 pm

Что это значит слепая??? наша вера вовсе не слепая! :evil:

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн дек 19, 2005 8:45 pm

MEL,
А какая?Вы слепо верите в то,что Габриэль спит и видит как,да простят меня Боги,затащить к себе в постель Зену,а Королева воинов грезит своим бардом!Вы даже не хотите замечать многие вещи,происходящие вокруг.Про Пердикаса все забыли,думая,что Ангел дала согласие из жалости.Буй там!И лодки тоже!Габи согласилась ОСТАТЬСЯ из жалости,но кто сказал,что на не любила Пердикаса(хотя с таким-то именем:))?Вот и думай.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 19, 2005 9:55 pm

вот сейчас специально пересмотрела этот момент из серии "возвращение Каллисто", где Каллисто убивает Пердикуса и уматывает на лошади. В ГЛАЗАХ ЗЕНЫ БЫЛА БЛАГОДАРНОСТЬ! КАК БЫ КОЩУНСТВЕННО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО! я сама удивилась такой реакции. но люди, мне нет смысла врать или придумывать это. ЭТО ЖЕСТОКО! НО, так есть. если не верите пересмотрите сами... :lens:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн дек 19, 2005 9:58 pm

Tychka, это жестоко, но мне тоже так показалось. Хоть убейте люди. ЧЕСТНО. :blink:
Tempus Fugit

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн дек 19, 2005 10:10 pm

ну, а я про что! эти голубые глаза посмотрели,(щас вот опять смарю...)как будто зена глубоко задумалась о чём-то, непонятное, необычное, до ужаса странное спокойствие, в котором и читается эта благодарность! вдруг, вопль Габби, и зена словно очнулась от своих мыслей, и начала прощупывать пульс Перди. это дико, даже для меня, тем не менее...правда жестока. Пердикус, пусть и не сознательно, чуть не отнял у Зены то, чего она искала всю жизнь. причём воительница понимала, что по большей части у Габби была привычка к "старому другу" и полное чувство уверенности, что он её любит. и жалость стала последней каплей, чтобы ответить положительно на предложение "жениха"! так что реакция зены оправдана! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн дек 19, 2005 10:17 pm

Ну, может Люси так сыграла, взгляд не получился :). По идее благодарности быть не должно. Вряд ли по сценарию она должна была изобразить благодарность Каллисто.
Dmalgor, it`s ПердикУс :) .
А вообще тема Perdicus + Gabrielle здесь.


Firegirl, что за наезды?
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 1:54 am

уже раньше поднималась эта тема о взгляде Зены на ускакивающую КаллистУ вот здесь! :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 20, 2005 10:25 am

Ни какого наезда с моей стороны нет,Alexa! Но обвинять Зену в бессердечности и подобной жестокости! И вы называете себя Зенайтами? СМЕШНООООО!!!!
''но люди, мне нет смысла врать или придумывать это.''Тебе то есть смысл! И еще какой! Ты же у нас саббер чистейшей воды! Вы еще скажите,что Габриэль была благодарна Каллисто за это '' одолжение''!Далековато вы заходите в своей слепой вере,как сказал Dmalgor!
''Ну, может Люси так сыграла, взгляд не получился ''-Вот-вот! Все таки Зена не реальная историческая личность,ее играет обычная женщина! Может Люси вообще о чем то о своем задумалась!
''так что реакция зены оправдана''-ну это уже точно последняя инстанция больной фантазии!

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт дек 20, 2005 10:46 am

On 2005-12-19 23:45, Dmalgor wrote:
MEL,
А какая?Вы слепо верите в то,что Габриэль спит и видит как,да простят меня Боги,затащить к себе в постель Зену,а Королева воинов грезит своим бардом!Вы даже не хотите замечать многие вещи,происходящие вокруг.Про Пердикаса все забыли,думая,что Ангел дала согласие из жалости.Буй там!И лодки тоже!Габи согласилась ОСТАТЬСЯ из жалости,но кто сказал,что на не любила Пердикаса(хотя с таким-то именем:))?Вот и думай.



Да ты чё? Я конечно саббер, но я не считаю Зену и Габ лесбиянками, я вовсе не верю в то, что Габриель спит и видит как затащить Зену к себе в постель, а Королева воинов грезит СВОИМ бардом... нееет... это бред полный, у них просто чистая и искренняя любовь, но отнюдь не как сестренская и дружеская...


Вы еще скажите,что Габриэль была благодарна Каллисто за это '' одолжение''!


Нет, она разумеется была в шоке, но её можно понять... Пердикус умер как друг, но не как возлюбленный, она его не любила, это просто жалость...

''Ну, может Люси так сыграла, взгляд не получился ''-Вот-вот! Все таки Зена не реальная историческая личность,ее играет обычная женщина! Может Люси вообще о чем то о своем задумалась!



Таааак... ну тут уж вы вообще сели в лужу... Люси плохо сыграла??? я вас умоляю... не зарекайтесь, ведь вы о Люси Лоулесс говорите! :evil:

[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-12-20 13:48 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 10:53 am

MEL,
хорошо,предположим.Я не стану утверждать,что все так.Но разве ты будешь желать горя самому дорогому для тебя человеку,или быть благодарной тому,кто поверг ее/его в такое состояние?Если да,то мне тебя искренне жаль.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт дек 20, 2005 11:00 am

''ведь вы о Люси Лоулесс говорите!''
Вот именно! Зена-первая ее крупная роль!!! Все что было до этого по мелочи!Люси не плохо сыграла ! НЕТ!!!
''Пердикус умер как друг, но не как возлюбленный, она его не любила, это просто жалость... ''
А спала она с ним тоже по-дружески! И в любви признавалась!!!Да и потом у вас такие неординарные способности,как у Зены? Вы насквозь видите людей и способны заявлять об их истинных чувствах?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 1:45 pm

Люси блестяще сыграла в том момнте, что не всегда ей удавалось. но взгляд в данном эпизоде был выражен чётко, ясно и оправданно. ПЕРЕСМОТРИТЕ СЕРИЮ! и всё станет ясно!
я не лгу. если я саббер, это не значит, что я вижу только отношения Зены и Габби и вижу во сне как они совокупляются. БРЕД. ГАДОСТЬ. МЕРЗОСТЬ!

ИМЕННО ВАШЕ-ШИПЕРСКОЕ, ПРЕДВЗЯТОЕ И ОДНОБОКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О САБЕРАХ МЕШАЕТ ПОНЯТЬ ИСТИНУ! :noo:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 3:34 pm

TYCHKA,
я саббер.Я тоже считаю,что Зена любит Габриэль не как сестру.И что Зена ненавидит Ареса.НО!Перечитай мое сообщение к MEL.ТЫ бы смогла благодарить человека,который ТАК ранил любимого тобой человека?Ты либо просто не любила,либо ничего не чувствуешь вообще.Искренне надеюсь,что первое.А я вот люблю,и если попаду в похожую ситацию-зубами перегрызу того,кто мою любимую тронет.Или заденет ее чувства.Пусть она полюбит другого,МНЕ все равно,лишь бы она была счастлива.Или ты считаешь Зену эгоисткой?Типа-"Габриэль,ты моя,и фиг ты куда денешься"?

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 4:13 pm

Dmalgor, настоятельно рекомендую и даже ПРОШУ, посмотри серию "возвращение Каллисто"!!!
конешно зена не хотела, чтобы Габби больно было, чтобы она страдала. но у неё БЫЛ ШАНС спасти мужа подруги. КаллистА замахнулась и...здесь вотельница могла пустить шакрам или подбежать(она близко стояла)и подставить меч под меч Калли, она просто СТОЯЛА И СМОТРЕЛА. ща снова пересмарела. ПОРАЖАЮЩЕЕ СПОКОЙСТВИЕ ЗЕНЫ! и во время сожжения тела, зена не особо переживала.
в данном случае чувства королевы воинов необычны и противоречивы, так как задета возможность потерять Габбриэль!!! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 20, 2005 4:18 pm

On 2005-12-20 19:13, TYCHKA wrote:
ПОРАЖАЮЩЕЕ СПОКОЙСТВИЕ ЗЕНЫ! и во время сожжения тела, зена не особо переживала.
в данном случае чувства королевы воинов необычны и противоречивы, так как задета возможность потерять Габбриэль!!! :yes:


Совершенно с тобой согласна ТУЧКА. Я этот эпизод несколько раз подряд прокручивала. Как бы это ужасно не казалось, но... вообщем, вы на Зену посмотрите и все станет ясно. :yes:
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 4:21 pm

TYCHKA,
да,Зена спокойна...как мертвец.Тебе не кажется,что она просто не может поверить,что это реальность?Она не может поверить,что это происходит?Или может она впала в ступор от ощущения,что это ОНА виновна во всем этом,что это ОНА вредит своей любимой?
Тепрь,ее спокойствие и неиспользованный шанс при убийстве Пердикаса.Ты забыла,что Зена все же решила встать на путь света?Быть может,она хотела решить все миром?И еще...насколько я помню,калисто сначала сказала свои слова,затем размахнулась и резко ударила.За время удара НИ ОДИН СМЕРТНЫЙ не сможет ничего сделать.А Зене нужно было прицелится,сделать замах и правильно выпустить шакрам!Знаешь,на такое не были способны даже Боги.Или у нее рейлган под юбкой?

(Рейлган-магнитный ускоритель,используется для запусков острых металических объектов защет магнитного поля)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 4:30 pm

пустить шакрам бы она успела. вспомни момент, када Калли(первый раз в сериале появляется) хотела предсказательницу убить! она уже пустила шакрам. МЕТРЫ оставались от башки той бабы, но зена УСПЕЛА кинуть нож и изменить траекторию полёта оружия! а здесь у неё больше времени было! однозначно!
если будет возможность обязательно пересмотри эту серию. ты точно не помнишь её взгляд. отсюда спор! просто пересмори и тада скажи! :yes: :)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 4:41 pm

Тучка,
я просто не могу поверить,что Зена готова ТАКОЙ ценой оставить Габи у себя!Если это так,то ее впору ненавидеть,а не почитать за героиню.И пофиг,кого она спасла.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт дек 20, 2005 7:11 pm

есё раз! посмотри серию! сам всё увидишь! ;)
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 20, 2005 8:42 pm

Dmalgor, ты просто не хочешь увидеть что видим мы. Я только что пересмотрела все по новой. Ну все же ясно, как день. Хотя, конечно, каждый трактует по своему. Однако, взгляд, он может о многом рассказать. И не надо ничего выдумывать. :jump2:
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Вт дек 20, 2005 8:50 pm

/me пошел вешаться,me считал Зену чем-то более высоким,а окозалось,что она такая сволочь,да простят меня Боги...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 20, 2005 8:53 pm

О, нет, только не вешайся Dmalgor, а с кем мы спорить будем??? :kill: :kill: :kill:
Tempus Fugit


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей