The last of the centaurs

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 25, 2001 2:58 am

Что-то мне трудно что-то о серии сказать... Не очень она мне... Появление Эфини навеяло настольгические воспоминания... а так... Все ка то просто кончилось - мужит вырезал всех кентавров, целый народ, а он говорит "Извините, я больше так нибуду" и все живы и счастливы... кроме тех кентавров. Что касается зачатия, так я тоже сразу подумал... Блин, тот кентавр по размеру ничего, но вот лошадиная его часть... Это же целая лошадь. Интересно, как они все это технически реализовывали? Хотя, об этом лучше не думать. Кстати, у жены Бораиса было имя Наташа. Повидимому, сценаристы хотели сказать, что она русская... Во-первых Бораис скорее всего монгол, так что она вполне может на русскую потянуть... типа, идя в грецию из Монголии он как раз через будущую Россию проходил. И, вообще, когда в буржуйских фильмах хотят показать русскую, то практически всегда дают ей имя Наташа - другого не знают наверное... Что еще внимание обратило?... Вот что мне действительно безумно не понравилось это кровожадность Габриэль... Блин, ну ладно, меняется девушка, не всегда же Ей шестом махать, но фразы типа "Зена, Ты его еще не убила?" меня просто убивают(извините за каламбур). Еще раз скажу, что с шестом Она мне больше нравилась, была какая-то индивидульность... миролюбие вовсе не раздражало... Сейчас же - тень Зены... В серии, разве что, сцену драки можно посмотреть было, но это уж вовсе не то, ради чего стоит смотреть... Вообщем, надеюсь следующая серия будет гораздо лучше...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Вт дек 25, 2001 4:00 am

Визможно имя Наташа греческое. Ведь многие "русские" пришли от туда.

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Вт дек 25, 2001 10:59 am

А Бораис - это как Борис... так что делайте выводы.. :)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пт дек 28, 2001 9:20 am

Вообще, мне серия понравилась, особенно сцены из прошлого Зены и её фраза про страсть :D Только вот возникает ряд вопросов "Про кентавров и людей"
1. Как Ника и Зеноном "ребёночка-жеребёнока" сделали :D :D
2. Может я ошибаюсь, но когда Зена принимала роды у Ники она взяла шакрам, и по-моиму, по логике ей живот разрелала. А потом когда пришёл сыл Бораиса и все передрались, выходит Ника - что с разрезанным животом что ли???

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт дек 28, 2001 9:30 am

"А потом когда пришёл сыл Бораиса и все передрались, выходит Ника - что с разрезанным животом что ли???"

Ну да, неувязочка вышла у сценаристов, или кого-то там :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 30, 2001 9:24 am

Все нижесказанное выражает только мое мнение и никоим образом не претендует на истину для всех :)

Фу, серия дурацкая!!!!!!!!!!!

Мне даже первый раз, по-моему, не понравилось как играла Рене!!!!

Нафига в конце шестого сезона, последнего сезона, делать какой-то эпизод про каких-то кентавров (чтоб они провалились!) и в котором Зена и Габриель ведут себя как в первом сезоне- типа, просто так, друзья по оружию - ты там воюешь, я здесь! В конце шестого сезона я хочу видеть серии, которые будут только о Зене и Габриель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну надоели эти простые спасения каких-то деревень, каких-то кентавров!!!!!

Я просто уже устала от этих повторов из прошлого с Бораясом!!!!!!!! Надоелоооооо!!!!! Это уже так неактуально!!!!!!

И еще один момент. Сколько раз они показывали эту яму с трупами кентавров????? По-моему, у кого-то явно не в порядке с психикой!!!!!

0 шакрамов!
Тьфу сто раз на эту серию!

Только последние 30 секунд понравились! Юмор, подколки и любовь. Вот за это я и люблю этот сериал :) Together for eternity :)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей