Кто такой Завоеватель?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Вт ноя 14, 2017 10:27 pm

она постоянно убивает своих подданых за косые взгляды, бухает, насилует все живое и не очень живое. и постоянно сражается только с Цезарем, и почти ни с кем другим...

Хехе, я на прошлой фандомной битве бросила сама себе вызов и написала по заявке джен с Завоеваетелем и Габ-рабыней)) без кинков! Почти)
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 12:16 pm

Хель писал(а):без кинков! Почти)

ссылку! :rofl:

и как оно получилось? Завоеватель остался Завоевателем, или толпы фанатов сказали: фу...это разве Завоеватель...?

Габриэль правда можно быть вполне миролюбивым повелителем мира. а вот Зена... в этой роли совершенно нереально жестока и похотлива. :shuffle:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 12:42 pm

Ссылку в студию :D viewtopic.php?f=12&t=13300#p398309

Ну, как по мне, Завоеватель остался Завоевателем, да)) толп гневных фанатов не наблюдала, но, может быть, они просто не читают джен с Завоевателем :D

А насчет Габриэль - она наверняка будет думать, что миролюбива, но... на эту тему у меня тоже есть фичок :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 1:16 pm

[quote="Хель"][/quote]

хм. прочитала. "Рыбу с травами". действительно получилось без кинков.
только и основного мотива нет)) вот чего мне не хватило ) :rofl: поймала))
в "Рыбе.." есть Завоеватель. крутой. яркий. далёкий...
есть Габриэль. болтушка, смелая. красивая.
и нет сабтекста. поэтому и наличие кинков не требуется. Зена просто использует очередное орудиев борьбе с врагами и убивает сразу двух зайцев. пользуясь (так же, как в случае с Иолаем) своим природным магнетизмом.
и здесь Габриэль просто...орудие. предмет. такую историю могла написать любая из тысяч служанок Зены.

а одна из фишек историй про Завоевателя - в том, что внезапно (sic!) в жизни Завоевателя появляется светлый человек, Габриэль, которая имеет влияние на Завоевателя. безрассудное, ненормальное, но имеет. и Завоеватель весь фик мстит ей за это. отсюда и кинки)
т.е. сабтекст. души их связаны между собой.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 1:26 pm

Ну вот поэтому и так много фемных фиков про Завоевателя)) кроме того, секс в фиках с Завоевателем - это всего лишь еще один способ сломать (по крайней мере, поначалу). Или добить окончательно, когда понятно, что другое не сработает.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 1:46 pm

Хель писал(а): секс в фиках с Завоевателем - это всего лишь еще один способ сломать (по крайней мере, поначалу). Или добить окончательно, когда понятно, что другое не сработает.

:???:
так-то оно так.
но мне не секса не хватило в указанно выше фике :) его там...не надо.
и в качестве примера, есть же, тот же "Цена молчания". в нем секса с Завоевателем нет. а сабтекст - есть. и одна фраза про "увези меня туда, где тепло..." чего стоит. :rofl:
и там Завоеватель - такая как надо :xena:


:off: какие мы стали взрослые. столько слова "секс" на одной странице...обалдеть :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 2:06 pm

Ну, в принципе, мне тоже больше нравится, когда идет замут с родственными душами и прочим. Это придает глубины, что ли. Теплоты. Приводит к ХЭ. Но интересно иногда отвлечься от этого))

ЗЫ. Да не говори - прям совсем выросли :D
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение myrmecoleon » Ср ноя 15, 2017 2:23 pm

Песня Ветра писал(а):
а одна из фишек историй про Завоевателя - в том, что внезапно (sic!) в жизни Завоевателя появляется светлый человек, Габриэль, которая имеет влияние на Завоевателя. безрассудное, ненормальное, но имеет. и Завоеватель весь фик мстит ей за это. отсюда и кинки)

Звучит вроде как хорошо и интересно, но почему-то фики про Завоевателя никогда на меня не действовали. Не нравится и всё. Может быть, потому, что мне слишком дорога идея сериала, что Габриэль добровольно выбирает и присоединяется к Зене. А когда ее делают рабыней, родных убивают, сексуально используют и в итоге она любит своего мучителя - как-то это ...противно. Ну, вот такое у меня ощущение.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 2:30 pm

Мб, вопрос подачи? Вот как вы описали - да, оно сильно противно. Но в фике-то все это подается иначе. С терзаниями, угрызениями совести, принятиями трудных решений и пр, пр.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 3:52 pm

myrmecoleon писал(а):Звучит вроде как хорошо и интересно, но почему-то фики про Завоевателя никогда на меня не действовали. Не нравится и всё. Может быть, потому, что мне слишком дорога идея сериала, что Габриэль добровольно выбирает и присоединяется к Зене. А когда ее делают рабыней, родных убивают, сексуально используют и в итоге она любит своего мучителя - как-то это ...противно. Ну, вот такое у меня ощущение.

угу. стокгольмский синдром.
только там больше преподносится идея того, что Габриэль несмотря на все мытарства в темном властелине умудряется увидеть светлое пятно, влюбляется в него и тем самым дает старт перерождению Завоевателя.
это я про нормальные фики, а не про те, в которых под копирку: Габриэль что-то сделала. Ее забирает к себе Завоеватель, унижает-избивает-насилует. и все.

myrmecoleon, а вы читали цикл Пробуждение?

Хель фики про Завоевателя тоже двойственные. есть кинки ради кинков, а есть даже без постельных сцен (правда насилия там ...ой ёй... тоже) - но вот такие. более душевные что ли)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение myrmecoleon » Ср ноя 15, 2017 6:32 pm

Ну вот, например, ситуация, которая в серии "When fates collide" (тоже в некотором роде история про Завоевателя), - другое дело. Зена не монстр, а просто жесткая правительница, Габриэль не униженная рабыня, а одинокая писательница, которая видит в Императрице человека, который так же, как и она, страдает от отсутствия любви. И между ними возникает притяжение. На мой взгляд, история более человечная и привлекательная.
Я на этот сюжет встречал, увы, только один фик (очень неплохой), там Зена-правительница заказывает Габриэль-драматургу написать ее (Зены) биографию, а та в итоге спасает Императрицу от отравления. Но в основном авторы идут по другому пути, эксплуатирую тему господин/раб (причем раб слишком часто - сексуальный), и меня это несколько огорчает.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 6:41 pm

Я на этот сюжет встречал, увы, только один фик (очень неплохой), там Зена-правительница заказывает Габриэль-драматургу написать ее (Зены) биографию, а та в итоге спасает Императрицу от отравления.

И он мой :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 10:19 pm

myrmecoleon писал(а):Но в основном авторы идут по другому пути, эксплуатирую тему господин/раб (причем раб слишком часто - сексуальный), и меня это несколько огорчает.


:beer: меня это тоже огорчает. очень люблю, когда они не только мучают друг друга, но хотя бы разговаривают.
идея Зены - Завоевателя вполне себе и ничего)) и даже растет из канона))
но во что ее регулярно превращают это :noo:

Хель :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Ср ноя 15, 2017 10:24 pm

Дык Завоеватель - это такая отдушина для тех, кто любит погорячее. Все же канонные ЗиГ редко вызывают желание сотворить с ними то, что творят с Завоевателем и рабыней.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 15, 2017 11:49 pm

Хель писал(а):Дык Завоеватель - это такая отдушина для тех, кто любит погорячее. Все же канонные ЗиГ редко вызывают желание сотворить с ними то, что творят с Завоевателем и рабыней.

в Пробуждении даже намека нет на Завоевателя
а..."горячее" я еще ничего не видела :noo: и в таких объемах)

привычная Зена вполне способна к экспериментам)
вопрос в Габриэль) :rotate: :rotate:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Чт ноя 16, 2017 12:08 am

Я же написала - редко. Это не значит - никогда)
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение myrmecoleon » Чт ноя 16, 2017 1:47 am

Песня Ветра писал(а):привычная Зена вполне способна к экспериментам)
вопрос в Габриэль) :rotate: :rotate:

Способна, конечно. И есть хорошие фики с откровенными моментами. Например, "Семь дней в Помпеях" мне нравятся.
Что касается "Пробуждения", то там сам сюжет, по-моему, сильно подкачал, даже не касаясь количества "горячего".
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 16, 2017 8:08 am

myrmecoleon писал(а):Способна, конечно. И есть хорошие фики с откровенными моментами. Например, "Семь дней в Помпеях" мне нравятся.
Что касается "Пробуждения", то там сам сюжет, по-моему, сильно подкачал, даже не касаясь количества "горячего".

Как я могла забыть про Помпеи!) эх. память ...память :rofl: :rofl:

Пробуждение всегда читала как альтернативный сериал. кстати, в духе Игры Престолов. перечитывала давно) и еще раз перечитать пока не возникло желание :rofl: но я помню, что местами развороты сюжета удивляли.

Хель писал(а):Я же написала - редко. Это не значит - никогда)

. что-то вспомнились фики типа Противоядие Каллисто))

кстати. а никому не приходило в голову написать нечто, чтоб Завоеватель был ...кто-то. Эпини. или ну вот Каллисто. а ЗиГ как были так и есть. партизаны при Завоевателе )))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Erich Schmitt
Экспериментатор
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 6:22 pm
Откуда: Город N
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Erich Schmitt » Чт ноя 16, 2017 8:49 am

Tobu tame ni ikite, jikkō shite, jikkō, ikiru tame ni tobu ka shinimasu ka jikkō shite, tobu ikiru tame ni tobu tame ni ikimasu. Takai ēsu.
САМЫЙ ДАРКФЬЮНЕРАЛЬНЫЙ И САМЫЙ МАРДУЧНЫЙ

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение myrmecoleon » Чт ноя 16, 2017 11:25 am

Песня Ветра писал(а):. что-то вспомнились фики типа Противоядие Каллисто))

О-о, помню "Противоядие", кажется, один из первых прочитанных мною фиков вообще. В то время сильно меня впечатлил :)
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Чт ноя 16, 2017 11:38 am

Erich Schmitt писал(а):Это уже было: https://web.archive.org/web/20080101094 ... ices.shtml

Точно! Открыла и вспомнила эту историю )) тот сайт вообще богат на такое)) правда хотелось бы историю с более адекватным Завоевателем))) и прямо историю,а не набор клинков))
Ну там... Зена в гвардии...Габриэль пусть даже гладиатор...или последняя Королева амазонок... Политический брак...все дела..))
Размечталась,да?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 17, 2017 8:34 am

перечитала "Я, Завоеватель".
(почему, кстати, он так называется??)

поймала себя на том, что этот Завоеватель мне нравится )) вроде жестокий, но умный, способен видеть. пусть закрыт для чувств и эмоций...но как-то спокойно что ли?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Пт ноя 17, 2017 12:16 pm

Облагороженный, я бы сказала)) в каноне Зена-Завоеватель, кмк, особым умом не отличалась. Не знаю, мб, Люси так сыграла, но мне лично было хорошо заметно, что руководствуется она прежде всего эмоциями, а завоеванную позицию ей помогает удерживать страх, а не политические решения.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 17, 2017 12:44 pm

Хель писал(а):Не знаю, мб, Люси так сыграла, но мне лично было хорошо заметно, что руководствуется она прежде всего эмоциями, а завоеванную позицию ей помогает удерживать страх, а не политические решения.

она играла там от силы несколько минут! :o как ты это углядела?
а дуэт с Цезарем? Императрица очень умна.
театр, вот, любит)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Пт ноя 17, 2017 12:47 pm

Ну, не знаю, как)) просто увидела и все)) а разве нужны долгие часы, чтобы это понять? :D

В "Судьбах" фанфиковый Завоеватель уже. Да и сама серия напоминает фик)) Я же говорю про того, который в УСГ.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 17, 2017 1:09 pm

Хель писал(а):Ну, не знаю, как)) просто увидела и все)) а разве нужны долгие часы, чтобы это понять? :D

В "Судьбах" фанфиковый Завоеватель уже. Да и сама серия напоминает фик)) Я же говорю про того, который в УСГ.


мне срочно нужна ссылка именно на этот эпизод в Геракле) :rofl: :rofl: то, что я помню уже не годится в качестве аргументов) :rofl:
Зена...Завоеватель в УСГ - шикарна. внушает страх и трепет. долго не разговаривает. рубит с плеча
как бы Зена в некоторых сериях бывает очень похожа...

и да. забыла) When Fates Collide это больше фанфикшн) чем серия Зены)) но если бы вместо Цезаря была...Каллисто? как в других фиках))) интересно та же смесь вышла бы?
о) или Сайен) пара Зена - Сайен. Зена - Вария...)
амазонки бы захватили мир!!!))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Пт ноя 17, 2017 1:16 pm

Блин, 3 сезон, название серии не помню, она там двойная.

Если бы была Каллисто, тут без сомнений был бы чей-то влажный фик :D а если бы Сайен или Вария (почему Вария, кстати? Она же совсем не тянет на императора или в принципе предводительницу), то не получилась бы история тёмного императора и пересмотревшего свои взгляды Завоевателя))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 17, 2017 1:28 pm

Хель писал(а):Блин, 3 сезон, название серии не помню, она там двойная.

Если бы была Каллисто, тут без сомнений был бы чей-то влажный фик :D а если бы Сайен или Вария (почему Вария, кстати? Она же совсем не тянет на императора или в принципе предводительницу), то не получилась бы история тёмного императора и пересмотревшего свои взгляды Завоевателя))


уже гуглю)))
но там всю серию нужно отсмотреть)) и какую-то из них, чтобы найти)
а нет клипа, где только сцены с Завоевателем?

Каллисто и влажный фик - это да. но в то же истории про Завоевателя (Я, Завоеватель), Каллисто не смогла с Зеной справиться)
Сайен... не знаю. по аналогии с Лао Ма, которая есть в каждом втором фике) Зена бы смогла ее убедить)
Вария... :???: они тесно контачили. и Вария могла вполне стать зеновским генералом))


:off: вот не могу не отметить. насколько приятно общаться с человеком, который с тобой в одном каноне))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Хель » Пт ноя 17, 2017 1:34 pm

Клип, может, и есть, но я о нем не знаю))
Во второй серии Завоеватель. Ближе к середине.

Каллисто и не справится с Зеной никогда. У нее нет такой цели на самом деле.

Вария мне просто агрессивно не нравится после того, как собиралась подстрелить Габриэль.

Один канон - это сила! :D
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто такой Завоеватель?

Сообщение Песня Ветра » Пт ноя 17, 2017 1:36 pm

Хель писал(а):Клип, может, и есть, но я о нем не знаю))
Во второй серии Завоеватель. Ближе к середине.


4x13 Армагеддон сегодня I / Armageddon Now part I
Арес и Каллисто выпускают из междумирья Суверена, чтобы завладеть его флаконом с кровью хинды. Каллисто убивает Страйфа. Геракл и Иолай отправляют Суверена обратно, но вместе с ним в междумирье оказывается затянут и Геракл.
4x14 Армагеддон сегодня II / Armageddon Now part II
Каллисто отправляется назад во времени, чтобы убить Геракла до его рождения. Иолай следует за ней, чтобы помешать, и знакомится с миром, каким бы он был без Геракла.

Забавное описание эпизодов, кстати)))

ммм...а можно ли у тебя попросить сделать такой клип?) по сути - что-то типа "Один день из жизни Завоевателя", чтоб приплести приезд Зены в замок из Судеб, потом вот. казнь))) :bow:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей