Что стало с Габриэль после смерти Зены ?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт сен 02, 2005 4:08 pm

On 2005-09-02 07:32, AlenkaX wrote:
Не надо сгущать краски :evilcool: :evilcool: :rotate:
:rotate:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт сен 02, 2005 6:16 pm

и желательно сделанное полностью усердием Габриэль! :evilcool: :evilcool: :rotate:
и Геракла! :jump2:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт сен 02, 2005 8:42 pm

s-gabbi,всё будет как в лучших домах Лондона и Парижа.Потедия и Амфиполис вновь обретут своих дочерей в виде мини-двоебоевого отряда миротворцев.Ты права Sci-fi кинул "утку" в тему - КИНО БУДЕТ :super: Пока состав актёров не известен,но Рене и Люси там будут-это главное,Смита будет не хватать,но его увы не вернуть.Как гласят сказания Sci-fi канала - Габриэль будет помогать в воскрешении леди Зены вездесущий Герк :super: Тогда можно будет пропустить и не один стаканчик за востановление справедливости,ведь Зена без Габриэль,как Габриэль без Зены-это далеко не soulmates :beer:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Сб сен 03, 2005 6:32 am

Kstati Lucy govorila v 2001 godu, 4to film budet, no tolko let tak 4eres 5 :)
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 10:38 am

On 2005-08-31 21:16, Satanella wrote:
Точно, Animus! Звучит как "поносы" :noo:

"Зенайцы"- тоже звучат как "нанайцы"!Ну ,давайте теперь новую тему создадим.И назовем ее "Кто мы"?!!!

AlenkaX
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 4:00 am
Откуда: Тюмень

Сообщение AlenkaX » Сб сен 03, 2005 2:12 pm

Давайте! :yes:

:super: :super:

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 03, 2005 2:44 pm

Так.Вобще-то не "зенайцы" и не "зеносы",а "зенайты" или "зениты" - кому как удобнее.Запомните или запишите где-нибудь.Закрыли эту тему - продолжили первоначальную (кто продолжит про зеносов и др. и не спрячется – я не виновата – замечание обеспечено)

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-03 18:56 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 03, 2005 4:43 pm

Габриэль "станет" Зеной,как почти ею стала в 6 сезоне,и так же как Зена в этом же сезоне стала Габриэль????Ты это имеешь ввиду,s-gabbi???
Вот по честному,мне всё равно кто кем станет,пусть лучше снимут кино(если снимут),хочу чтоб эту крутую тётеньку оживили!!!А то это обещание приходит в исполнение уже 4 год наверное.Уж все заждались!!!!! :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-03 23:05 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 11:00 pm

On 2005-09-03 20:43, Roberta wrote:
Габриэль "станет" Зеной,как почти ею стала в 6 сезоне,и так же как Зена в этом же сезоне стала Габриэль????Ты это имеешь ввиду,s-gabbi???
Вот по честному,мне всё равно кто кем станет,пусть лучше снимут кино(если снимут),хочу чтоб эту крутую тётеньку оживили!!!А то это обещание приходит в исполнение уже 4 год наверное.Уж все заждались!!!!! :yes:





Зениты, всем привет !!! Роберта, чувствуешь чем пахнет ??? :beer: А кина заждались действительно !!! Надеюсь фраза "кина не будет" здесь не актуальна !!!...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 03, 2005 11:35 pm

s-gabbi,что ты имела ввиду под словами:
Роберта, чувствуешь чем пахнет ??? :noo:
Отвечаю:
Не чувствую,потому что не поняла!!!! :lol:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб сен 03, 2005 11:58 pm

И правильно !!! Потому что здесь ничем не пахнет, кроме споров по поводу продолжения "Зены-короленвы воинов", а оно должно быть хотя бы в фильме, которого мы так долго ждём, вот !!!... :yes: :yes: :yes:

XENAchka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:00 am
Откуда: XenaWorld

Сообщение XENAchka » Вс сен 04, 2005 3:04 pm

Я лично думаю, что Габи объездила всех друзей, детей Джоксера, Еву и т. д. А потом все жертвы, какие сгорели в Хигучи выйшли с Вечности , то Зену можна будет оживить и Габи это зделает. А Арес будет ОЧЕНЬ рад.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн сен 05, 2005 2:22 am

On 2005-09-04 19:04, XENAchka wrote:
Я лично думаю, что Габи объездила всех друзей, детей Джоксера, Еву и т. д. А потом все жертвы, какие сгорели в Хигучи выйшли с Вечности , то Зену можна будет оживить и Габи это зделает. А Арес будет ОЧЕНЬ рад.

Арес может и будет рад, но прощение за души не так просто получить и ,потом, например Ева сама Габриель найдёт, как , впрочем, и Вирджил...!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 05, 2005 1:42 pm

On 2005-09-05 06:22, s-gabbi wrote:
Арес может и будет рад, но прощение за души не так просто получить и ,потом, например Ева сама Габриель найдёт, как , впрочем, и Вирджил...!!!

Ага-ага,найдут,куда уж без них :super: ,на официальном сайте написано,что все актёры из Зены будут собраны!!!И Герк Габи подсобит Зенку оживить :super: :super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пн сен 05, 2005 8:57 pm

Зене главное поверить что главное её искупление жить зная о своих грехах и пытаясь улучшить мир чем сложив лапки парить в вечности|||
Легче всего умереть чем выжить и продолжить борьбу||
Зена умница и Габби не промах мне кажется еслиб не сценаристы всё былоб иначе а Арес в пролёте енто не его партия во всех отношениях||| :evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 06, 2005 1:54 pm

Ева встретится с Габи,и наша мадам поедет с ней в память о любимой Зене и будет защищать ихнюю дочу на её столь сложном пути.Только вот Ева будет против такой защиты от Габриэль,ведь её путь-это путь пацефистки,а Габриэль уже давно не пацефистка.Ну они что-нибудь придумают.
Ну естественно тут наверно и Вирджил поспешит со своими утешениями.
Хотелось бы,что б Арес снова пристал к Габриэль со своим завоеванием мира,как в 5 сезоне,что б она подучилась боевому искуству у него,скатилась бы не много по наклонной.Можно и дитя от него народить для интересу и красочности сценарной картинки,а то не справедливо Зене 2-го ребёнка дали ,а Габриэль только одного и ту зло во плоти,пора уровниловку сделать.Можно даже будет таких фишек с душой ребёнка навертеть,чуть ли не новое воплощение Илая + папа Арес накормить его захочет амброзией + добавить Люцифера,который будет подбивать Ареса на всякие бяки,который в свою очередь будет подбивать Габи - хороший повод для возвращения Зены(бог как глянет на то,что Габи натворить может,так сразу Зену с парт-заданием и пошлёт).
Вообщем,лишь бы сняли, а напридумать они что угодно смогут,если уж мы тут расфантазировали кто во что горазд,так они тем более думальщики ещё те. :super: :super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Zoi
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 4:00 am
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Zoi » Ср сен 07, 2005 7:43 am

:) Нам ведь во время всего сериала,показывали их будущую сутьбу(несмотря на комичность некоторых вариантов)
И Зена ведь несовсем уж и ушла,она, точнее ее Дух, находится рядом с Габриэль и думаю должен был бы быть рядом до конца ,и Габби прожила бы счастливую жизнь продолжая сеять семена веры в мире( И точно продолжила бы путь Зены,ведь в последней серии показано,как к ней перешла сила подруги) и умерев соеденилась с подругой.А потом они перерождаются в новых временах,как нам частично и показали в сериале :)
Callisto -Part my soul..

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср сен 07, 2005 10:34 am

On 2005-09-07 11:43, Zoi wrote:
:) Нам ведь во время всего сериала,показывали их будущую сутьбу(несмотря на комичность некоторых вариантов)
И Зена ведь несовсем уж и ушла,она, точнее ее Дух, находится рядом с Габриэль и думаю должен был бы быть рядом до конца ,и Габби прожила бы счастливую жизнь продолжая сеять семена веры в мире( И точно продолжила бы путь Зены,ведь в последней серии показано,как к ней перешла сила подруги) и умерев соеденилась с подругой.А потом они перерождаются в новых временах,как нам частично и показали в сериале :)


Я не думаю,что она, потеряв свою вторую половинку,сможет сеять семена веры,скорее всего "подставится"-погибнет или "сорвется" и сойдет с пути добра,как в серии "Мартовские иды",когда Зену ранили...!!!!! :evilcool: :puke:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт сен 08, 2005 3:20 pm

Я не думаю,что она, потеряв свою вторую половинку,сможет сеять семена веры,скорее всего "подставится"-погибнет или "сорвется" и сойдет с пути добра,как в серии "Мартовские иды",когда Зену ранили...!!!!! :evilcool: :puke:

Подставиться может быть но с пути добра не сойдёт в Мартовских идах она с него не сходила спасти подругу не есть зло|||
Путь дружбы равен любви|||
:evilcool:

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Сб сен 10, 2005 6:09 am

Любопытно, где был Геракл, когда Зену с Габриэль распяли? :roll: Но это к слову. :D
Сразу после рождения Евы Зена с Габриэль уснули на 25 лет. Геракла уже может не быть в живых. А все остальные их друзья... Кто мертв, кто стар. :shuffle:
А вообще, Габриэль без Зены - не Габриэль. Высокая темноволосая девушка с собственным боевым кличем должна вернуться. :cry:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб сен 10, 2005 8:00 am

Габи без Xenы не потянет. Она либо засядет где-то с глуши, либо действительно где-то глупо погибнет Она ж не воин (имхо), она просто хороший боец. Разница ведь в том, что воин в бою не отвлекается, а Габи - одну стрелу поймает, и так обрадуется, что пропустит вторую (это я образно выражаюсь) :noo:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 10, 2005 3:41 pm

On 2005-09-10 10:09, Tifet wrote:
Любопытно, где был Геракл, когда Зену с Габриэль распяли? :roll: Но это к слову. :D
Сразу после рождения Евы Зена с Габриэль уснули на 25 лет. Геракла уже может не быть в живых.



Вот где он был,когда их распяли точно сказать не могу(наверно в Андромеде снимался - это я про актёра).А вот куда Амарис убежала,когда их распяли? - это уже большой вопрос.
А по поводу,что Герк через 25 лет,после их сна откопытится смог,позвольте не согласиться.Если вы смотрели сериал Удивительные странствия Геракла,то даже пропустив кучу серий из него,всё равно можно было услышать там,что этот дяденька безсмертный.
:super:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс сен 11, 2005 6:43 pm

On 2005-09-08 19:20, Sol_Bianca wrote:
Я не думаю,что она, потеряв свою вторую половинку,сможет сеять семена веры,скорее всего "подставится"-погибнет или "сорвется" и сойдет с пути добра,как в серии "Мартовские иды",когда Зену ранили...!!!!! :evilcool: :puke:

Подставиться может быть но с пути добра не сойдёт в Мартовских идах она с него не сходила спасти подругу не есть зло|||
Путь дружбы равен любви|||
:evilcool:
Полностью с тобой согласна!!!...Но,выявление "пути" Габриэль не являлось моей целью ... Я вообще не имела ввиду "путь", как таковой ... Я говорила о внутреннем "состоянии" Габриэль, в момент боя: сначала, она убивала, защищая подругу, а потом ...

:evilcool: :super:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 11, 2005 9:41 pm

"Вообщем,лишь бы сняли, а напридумать они что угодно смогут,если уж мы тут расфантазировали кто во что горазд,так они тем более думальщики ещё те."

Во-во! Лишь бы сняли! А я всё равно думаю, что всё будет в шоколаде! Кстати, такая тема: прикольно было бы, чтоб Зенка воскресилась, но не проснулась, а очухалась бы токо после поцелуя Габи!... Мдяяя...
:)

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Пн сен 12, 2005 8:55 am

А по поводу, что Герк через 25 лет, после их сна откопытится смог, позвольте не согласиться. Если вы смотрели сериал Удивительные странствия Геракла, то даже пропустив кучу серий из него, всё равно можно было услышать там, что этот дяденька бессмертный.




Не позволю не согласиться. :D УСГ я смотрела давно и редко, но чтобы опровергнуть его бессмертие достаточно вспомнить серию из "Зены". "Прометей" называется.
Там Зена с Гераклом спорили, кто нанесет удар по оковам Прометея. Ибо этот смельчак однозначно умрет. Будь Герк бессмертным, этого спора бы не было. :P
Бессмертны лишь легенды о его подвигах. :)

Амарис после распятия тусовалась неподалеку...
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн сен 12, 2005 1:47 pm

Tifet,в серии Бог боится ребёнка Гера сказала Герку,когда он достал ребро титана из гробницы,что только глаза бессмертного могут видеть кости титана,и он его достал,а потом прибил им папу.Даже папик ему сказал,что он бессмертный к концу сериала УСГ,а последнии серии УСГ снимали намного позже после Прометея(а тогда он ещё мог не знать о своём бессмертии),к тому же в сериях о современности,в том же сериала УСГ,Геракл жив и в наше время,ему даже Арес сказал:"Зачем ты называешься этим глупым именем - Кевин Сорбо"

Вот и тормознула эта Амарис тусуясь не подалёку,могла бы и помочь девчёнкам.
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вт сен 13, 2005 7:39 am

Геракл - полубог, привилегий больше, чем у смертного, по идее он может видеть ребро титана.
Показали уже "Бог, который боится ребенка"? Успеть бы посмотреть, чтоб спорных моментов не осталось. :D

Амарис до Зены, что в лаптях за мотоциклом нестись. Она б им все равно ничем не помогла, только погибла бы.
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт сен 13, 2005 4:44 pm

On 2005-09-13 11:39, Tifet wrote:
Геракл - полубог, привилегий больше, чем у смертного, по идее он может видеть ребро титана.
Показали уже "Бог, который боится ребенка"? Успеть бы посмотреть, чтоб спорных моментов не осталось. :D

Амарис до Зены, что в лаптях за мотоциклом нестись. Она б им все равно ничем не помогла, только погибла бы.



Серию уже показали в этот понедельник,а вообще у каждого своё мнение,если нравится,то пусть он будет полубог с привилегиями,я лично руководствуюсь данными сериала УСГ,и то что на Sci-fi писали,что если будет кино,то скорей всего Габи поможет оживить Зену сам Герк.А будет так или не будет спорить не стану,остаётся только предпологать,что это всё не пустая утка с их стороны.
Не фиг было убегать далеко этой Амарис,всё равно она потом по ходу сериалу погибнет,так какая ей разница,когда это произойдёт - днём раньше,днём позже :) .К тому же это сериал,а в сериале и Зена с целой армией Персов справилась,могли бы и Амарис силой наделить для спасения девчёнок.Хотя это их дело,что сделано,то сделано.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-13 20:45 ]

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Ср сен 14, 2005 1:54 am

Ну вот, пропустила. :( Хз, когда теперь посмотрю. ОбЫдно. :(

Принцип "Амарис не жалко". :lol: А вообще "Мартовские иды" очень сильный эпизод. Хорош таким, какой есть. Грустный и тяжелый. :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: Tifet 2005-09-14 05:56 ]
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт сен 16, 2005 2:41 am

Да,Мартовские иды-суперская серия! :jump2: Я оч. люблю эту серию!!!Считаю,что если умерет в конце,то нужно было двоим,как здесь!... :super:

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-09-16 06:43 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron