Кто (мог бы быть) главный герой в XWP?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб сен 10, 2005 2:08 pm

Если человек, далёкий от сериала, спросит любого зинита, кто в этом сериале главный герой, наверняка последует ответ: "Зена и Габриэль. Зена, конечно, на первом месте, но без Габби её представить невозможно". А что, если отвлечься от привычных представлений? Ведь в XWP очень много персонажей, и каждый из них по-своему ценен. Предлагаю пофантазировать на тему "О ком из героев XWP можно было бы снять отдельный сериал (фильм, написать книгу, песню...)?" А также высказывайте свои самые оригинальные мысли о том, кто главный герой в XWP. Может быть, и не Зина вовсе, а Габби? Ведь серий без Зины не так уж и мало, а вот без Габби почти ни одной. Кто из них главнее?

Что касается других сериалов, то на мой взгляд такой чести в первую очередь достойна Наджара. Она почти такая же, как Зина (только с джинами разговаривает), так почему про одну сериал есть, а про другую нет?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб сен 10, 2005 2:57 pm

Ну,после токого окончания,типо FIN 2,впору уже снимать сериал о Габриэль - королеве Амазанок.И заглавные титры могут звучать примерно так:
"Она была странствующим бардом,которого жизнь завела в далёкие страны,где пройдя все круги Ада,она научилась противостоять злу и несправедливости всего мира.Её учителями были её враги и друзья.Храбрость и стремление познать мир превратили её из простой деревенской девушки в могучую и мудрую Королеву Амазонок.ГАБРИЭЛЬ - КОРОЛЕВА АМАЗОНОК." :super: :super: :super:
Ну,а вообще я бы хотела,что б был отдельный сериал про КАЛЛИСТО,только вот ещё пока не выбрала какой она должна быть - хорошей или плохой(плохой она мне нравится больше,особенно,когда в порыве бешенства глаза выпучивает. :super:
А ещё можно и про Ливию сериал сделать,но только про Ливию,не про Еву(обожаю отрицательных героев) :evilcool: :evilcool: :evilcool: :evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 3:04 pm

Хочется ответить картинкой :) , найденной несколько лет назад в Интернете.
http://rxwp.ru/include/phpBB/album_picture.php?photo_id=377 :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 10, 2005 4:18 pm

Мне тож хочется ответить прикольной картинкой.%))

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 4:27 pm

Джоксер? Арин не смеши меня :) Он вообще пятое колесо в телеге, абсолютно исскуственный персонаж, который в сериале ни к селу ни к городу. И Мэг туда же.

Отдельное кино можно снять про Бодасею, правда она типа реальный исторический персонаж, а это в корне меняет дело. Про Лао Ма можно, про Еву.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 4:53 pm

Ирма, Джоксер - весьма колоритный персонаж.
Я помню, мы говорили о том, что ты бы выкинула из сериала много "пустых" серий; думаю, серии с Джоксером ты относишь туда же. Но я с тобой не согласна.
Нет тут пустых серий. Нет ненужных персонажей.
И это не телега, а танк. Так что пятое колесо исключено за неимением колес вообще.

Kate, уважаю! :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 5:02 pm

Да, я бы его из сериалы поганой метлой :kill:
Тогда он третья гусеница танка :)

Идельного нет ничего, везде есть недостатки. В сериале тоже, так что ошибочные сери - факт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб сен 10, 2005 5:06 pm

Когда увидела название темы, сразу подумала о "Джоксере Могучем", но arinka меня опередила. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 5:09 pm

Как предсказумо :) Не сомневалась, что ты скажешь о третьей гусинеце.
Третья гусеница только повысит проходимость танка. И Джоксер - элемент, разряжающий обстановку, т.е. повышающий "проходимость" сериала.
И вообще, речь шла о том, кто достоен отдельного сериала. Джоксер достоен - по моему мнению. Вместе с Мег ;)

:off:
И какие серии ты считаешь ошибочными?.. :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 5:22 pm

:noo: Особенно ходовая часть. Внутренний объём танка уменьшится, а это в нём слабое место. Знаешь, у танка обычно ведь не больше 50-ти выстрелов. Да и расход топлива возрастёт, а он и так там, более литра на километр. Да и защита станет хуже из-за этой гусеницы. Неужели если бы она была полезна её бы не сделали?

Так и Джокс, польза от него минимальная. А вреда хватает.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 10, 2005 5:30 pm

:off:
В танках ты, безусловно, разбираешься лучше :) Но суть в том, что я все-таки не считаю Джоксера ни 5 колесом, ни 3 гусеницей.
Чем он вреден*
И ты не ответила на вопрос про серии :???:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 8:35 pm

Вред от Джокса и "балластовые серии" это отдельная тема. Не хочу офтопить :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 10, 2005 9:56 pm

Кстати Автолик как мне кажется подходит для отдельного ну может не сериала, но фильма точно. Типа Одинадцать друзей Автолика.или что-то в этом роде :lol: Друзей понятно набрать из ЗКВ можно. Брюс Кемпбелл не хуже Клуни будет.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 10:04 pm

On 2005-09-11 01:56, Pikaso wrote:
Кстати Автолик как мне кажется подходит для отдельного ну может не сериала, но фильма точно. Типа Одинадцать друзей Автолика.или что-то в этом роде :lol: Друзей понятно набрать из ЗКВ можно. Брюс Кемпбелл не хуже Клуни будет.


:super: :super: :super:
Автолик сказка мур он прелесть||| :evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 11, 2005 5:21 am

Да,про Meg было бы не плохо.А ещё про Лею - жрицу Гестии.Что б она ушла из храма Гестианок и пошла странствовать по миру(как-то давно читала я в словаре греческой культуры,что жрицам по достижению 30 лет можно было уходить в обычную жизнь простых смертных женщин,короче семью создовать и всё такое).Только она должна быть более развязанной,это смотрелось бы импозантно,как в серии Зена...Жрица...и Бродяжка,момент когда Габи сказала,что Лее надо себя вести более раскрепощённо,вот с таким лицом ей и надо было бы играть в её сериале :super:


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-09-11 12:36 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс сен 11, 2005 5:53 am

Мне бы ещё хотелось увидеть мини-сериал о жизни олимпийских богов.:)
  • Арес на тренировке своих бойцов;
  • Афродита [вырезано самоцензурой] в салоне красоты или в ванне...%))
  • Mega-party у Дискорт в стиле Benny Bennassi – Satisfaction… :brake:
  • Семейные разборки Зевса и Геры в стиле передачи «Окна» (Ведущий: «А теперь,встречайте – Европа-а!!» :D)
  • Как Афина проводит кастинг своих лучниц (по типу реалити-шоу «Ты – супермодель» наверно)




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-09-11 09:54 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс сен 11, 2005 10:53 am

"О ком из героев XWP можно было бы снять отдельный сериал (фильм, написать книгу, песню...)?

Мне кажется об Алти можно было снять. Очень занятный персонаж... ;)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс сен 11, 2005 2:44 pm

Мне кажется об Алти можно было снять. Очень занятный персонаж... ;)

Верно, Алти персонаж весьма колоритный. Показать всю ее жизнь, как она стала черной шаманкой :evilcool: . Получилось бы переплетение истории, мистики, ужастика и магии вуду. :evilcool: :evilcool:
Зачарованные отдыхают, но можно было бы сделать, что Алти и их перебила. Силища все же :evilcool:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн сен 12, 2005 10:51 am

В XWP главный герой один, т.к. уже название XWP: Xena-Warrior Princess - намекает на главного героя . Ну, два с Габби, конечно. :yes: .

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн сен 12, 2005 3:42 pm

Про Каллисто! Был бы хит сезона! Madness - forever!!!
Формалин....

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн сен 12, 2005 4:43 pm

В танках ты, безусловно, разбираешься лучше :)


Арин, зря ты про танк упомянула, ой зря - у некоторых отдельно взятых личностей они в последнее время стали крайне больной темой))) Местное промывание мозгов уже не помогает, тут шоковая терапия нужна) :)

Джокс как персонаж мне очень симпатичен, думаю, с его появлением сериал многое приобрел. Пусть он неуклюжий хвастунишка, но человек с большим и добрым сердцем, что не может не вызвать симпатии. Скажу по секрету, (*поправила шлемак*) Джокс вызывает у меня куда больше приятных эмоций, чем тот же Арес, например... :???:

Кстати, насколько помнится, была попытка снять сериал про девушку, попавшую из будущего в племя Амазонок, но дело не пошло и отснятые пилотные эпизоды пристроили в "Зене" :)

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-09-12 20:44 ]
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 3:00 pm

В режисёрской версии на серию FIN,в коментариях участвовали Люси,Рене и Тапок.Так вот Тапок кинул в прикол на моменте,когда Габриэль поймала шакрам,после того как шмякнула им по балде,тому чуваку,что Зену крякнул:"В этом моменте я хотел показать превращение Габриэль в Зену,с этого момента появилась ГАБРИЭЛЬ-КОРОЛЕВА ВОИНОВ(warrior princess)."
Ну и как я писала ранее,из героев сего сериала можно сделать много дочерних сериалов....и про Каллисто....и про Джоксера...и про Мэг...и про Лею...и про Автолика...и ещё много про кого.
А вообще я считаю,что ничего менять не надо,да и никогда этого не будет - грех над святым глумится.
Так что как в начале темы Caesarion предположил об привычном ответе: "Зена и Габриэль. Зена, конечно, на первом месте, но без Габби её представить невозможно" - они как были так и будут главными героями сериала XENA WARRIOR PRINCESS.
Хотя пофантазировать можно.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт сен 23, 2005 3:08 pm

XWP слишком велик, чтобы предложить кого-то кроме Зены на роль главного героя. А если пройтись по отдельным сериям? После 25-летней спячки сериал потерял всех героев, кроме Габби, Зены и богов (остальные если и не умерли, то постарели). И тут появляется Ливия. Серии Livia & Eve. Помня об этой теме, сегодня специально пытался смотреть Eve глазами человека, в первый раз увидевшего XWP. Они равны! Ливию по времени показывают меньше, чем Зену с компанией, но всё равно нельзя сказать, что Зена главнее.

А 25 лет без Зены... Про Ливию однозначно можно было бы снять отдельный сериал.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 08, 2006 4:48 pm

А у меня была целая идея. Зена-2. Про Габриэль. Габи плюет на то, че хочет Зегна и бросает ее прах в фонтан жизни. Зена оживает, а 40 000 душ загибаются... этот козел, что над ними измывался очухивается, начинает буянить, а во всем виновата Габи. Они с Зеной становятся врагами, а добрая Каллисто пытается их помирить...
а про Каллисто вообще можно отдельный сериал снять. Или составить его из серий Зены и Герка

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт май 09, 2006 9:44 pm

Нет,Каллисто не катит. Единственная цель её жизни – месть Зене. Это постоянные мысли о Зене, разговоры о Зене,встречи с Зеной, так поглядишь,и опять сериал про Зену получается. Жизнь Каллисто полностью сплетена с жизнью Зены, без Зены она лишь невзрачная сельская девчушка.
Своего сериала действительно достоин Автолик – сколько вон серий с ним в "Герке", где сам Герк даже не появлялся.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт май 12, 2006 5:06 am

Про Автолика согласна - потрясный персонаж!!!


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей