Gabby+Iolas

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс сен 18, 2005 3:52 pm

В этой теме ответов будет, наверное, ещё меньше, чем в Габби и Дрэйко, но вдруг кто-то думает так же, как я о паре Габби и Иолай. Помните первый сезон? Они были довольно близки. И в последнем конкурсе принимал участие рассказ, где они были женаты. Нет, Sol_Bianca и Roberta, не такая уж это и беспочвенная тема. И поэтому я её создаю.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 4:30 pm

Caesarion,если ты не умеешь читать,то это твой минус я не писала,что это беспочвенная тема,написав что "Нет всё это какая-то глупость,ведь как сказал дядя Коля Фоменко:Друзей не имеют с ними дружат!" в теме Gabby+Joxer,имелось ввиду именно то,что Габби связывает с Джоксером,только исключительно любовь с его стороны и дружба с её.
"А про Иолая говорилось именно в контексте что о нём и то более вероятен разговор как любовь Габби" - цитирую Sol_Bianca.
"Вроде как Габби как раз на этого красавца в своё время положила глаз" - опять же цитируя Sol_Bianca.
И мой ответ на это был:"Тоже резон,был момент запада на него"
К тому же я уже в той же теме написала:"Габриэль может любить кого угодно,но этим кем угодно никогда не будет Джоксер"
Да у Иолая и Габби могли бы быть серьёзные отношения,ну как говорила Рене:"Из них не сделали пару из-за того что у каждого из них свой сериал,к тому же большая разница в возрасте"
А рассказ по поводу их свадьбы - это рассказ,не сериал.Так что создавай сколько хочешь тем твоё право.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс сен 18, 2005 5:02 pm

On 2005-09-18 19:52, Caesarion wrote:
В этой теме ответов будет, наверное, ещё меньше, чем в Габби и Дрэйко, но вдруг кто-то думает так же, как я о паре Габби и Иолай. Помните первый сезон? Они были довольно близки. И в последнем конкурсе принимал участие рассказ, где они были женаты. Нет, Sol_Bianca и Roberta, не такая уж это и беспочвенная тема. И поэтому я её создаю.


Цитируя саму себя хочу указать на то что было написано мною что быстрее можно рассмотреть версию Иолай+Габби чем Джоксер и Габби, не каверкуй чужой текст поддерживаю Roberta|||
и такое чувство что Вам важно количество написанного а не качество|||ИМХО|||

:evilcool:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс сен 18, 2005 6:27 pm

Абсолютно согласна с Рене - староват Иолас для Габриэль. :lol: :yes: :noo:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 7:55 pm

On 2005-09-18 21:02, Sol_Bianca wrote:
и такое чувство что Вам важно количество написанного а не качество|||ИМХО|||
:evilcool:


По поводу количества ко мне относится???? :???:

On 2005-09-18 22:27, Maggie wrote:
Абсолютно согласна с Рене - староват Иолас для Габриэль. :lol: :yes: :noo:


:alkonavt:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-09-18 23:56 ]

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс сен 18, 2005 8:02 pm

По поводу количества и качества относится к товарищу
Caesarion |||
Вас Roberta не в коем случае не хотела обидеть|||
:evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс сен 18, 2005 8:07 pm

Тогда sorry,чего-то торможу. :shuffle:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс сен 18, 2005 9:16 pm

А что, милая бы из них парочка вышла :D прямо как живых представляю: идут, значит, впереди, Герк с Зеной, нахмуренные такие, сосредоточенные, подвиги свои будущие обдумывают, а сзади эта парочка тащится, о чем-то сплетничают, над впереди идущими прикалываются, ничуть от бандитов не скрываются, в общем, развлекаются, как могут :D
Изображение

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн сен 19, 2005 11:45 am

Нет, ну только отвернись, опять... :evil: Да, Иолай ее поцеловал, ну а что ему было делать, когда она его в пещере из лучших соображений уболтала до смерти? Благодарности, понимаешь ли, девушке хотелось... А уж если вспомнить, скольких перецеловал лучший друг полубога, так это и вовсе перестает казаться чудом... :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-09-19 15:46 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт сен 20, 2005 10:15 pm

Дык у Габ же в начальных сезонов мания кака-то была: все ей нравились. Неопытная деревенская девчушка! Воть и зацеловала она Иолая, поцелуй ведь не обязательно средство выражения любви! :)
Язык до киллера доведет

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср сен 21, 2005 12:17 pm

Это была не "любовь до гроба", конечно. А в том, что Габби нравятся мужчины, ничего странного нет. :P
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re:

Сообщение Сармат » Пт авг 01, 2014 8:34 pm

Хель писал(а):А что, милая бы из них парочка вышла :D прямо как живых представляю: идут, значит, впереди, Герк с Зеной, нахмуренные такие, сосредоточенные, подвиги свои будущие обдумывают, а сзади эта парочка тащится, о чем-то сплетничают, над впереди идущими прикалываются, ничуть от бандитов не скрываются, в общем, развлекаются, как могут :D


Спасибо Хель. Это прекрасно и весело получилось. Если бы кто нибудь надоумился наконец вернуть Зену (да хоть Камнем Хроноса) и снять 7 сезон, то это было бы замечательным зачином для комедийной серии. А то все серии с участием четырех или трех трагические такие.

А вообще классная пара (особенно для комедии). И не стоит думать, что они слабые, раз болтают и могут мешать молчаливым Зене и Герку. Зато они на пару заговорят кого угодно, причем без устали: устанет Габриэль - продолжит Иолай, устанет Иолай - продолжит Габриэль.
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей