Какая Габриэль вам больше нравится?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт сен 22, 2005 5:57 pm

Всем приветик! Я тут типа новенького:)

Вот смотрю пятый сезон, скучаю по прежней Габи... она такая милая была, невинная, никого не убивала... В "Семенах веры" это вообще нечто было, наброситься на крестьян! :cry: Я шестой почти не смотрел, вот надеюсь, что прежняя хоть маленечко вернется...

Вобщем мой вопрос: в каком сезоне вам больше нравится Габриэль (в смысле принципов, взгляда на мир итд)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт сен 22, 2005 5:59 pm

Ну я проголосовал за третий, там она поняла уже, кто она такая и свое предназначение. В четвертом она, по-мойму, сама себя обманывала - ну видно же, что ее "путь любви" только в поступках проявляется! - как она потом не сдержалась и солдатиков зарубила! :yes:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт сен 22, 2005 6:05 pm

Ну,Габриэль можно рассматривать в разных точек зрения,в принципе как и остальных героев!Габриэль очень милая и невинная в первом сезоне,где её спасал постоянно её язык,постоянное умение заговорить окружающих,в дальнейшем она конечно научилась драться и вот тут то всё поменялось...
Она стла более сдержанной,многоиу научилась от Зены..и вообще просто обожаю серии,где Габриэль начинает писать 1-2 сезон..истории прикольные...
ну в третьем она совсем выросла,а уж в четвёртом мне она не очень нравиться хотя это большие изменения в её жизни произошли именно в этом сезоне..в 5 она совершенно взрослая,будто новый челлвек,и прежняя невинность совершенно пропала.Шестой сезон я не смотрела вообще,так что судить не буду.
Это лично моя точка зрения,я такой вижу Габриэль во всех сезонах!!!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт сен 22, 2005 6:12 pm

На мой взгляд Габриэль прекрасна во всех сезонах, просто она взрослеет от серии к серии, она проходит свой путь от наивной девчушки до девушки с шакрамом!!!
В каждом сезоне постигая что то новое она раскрывает потаённые черты своего характера, совершает ошибки, но это её ошибки выстраданные, её боль и радость!!!
Время меняется и вместе с ним меняется и Габриэль.

:evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт сен 22, 2005 7:09 pm

В первом она просто прикольная девчонка,обожаю серию Мир Сноведений,когда она себе грудной нож преобрела,и прикол про 6 палец Зене кинула.Ну а дальше она росла,поэтому и менялась.Не люблю я её этот "путь любви",не её это.Хотя я голосовала за все сезоны,мне она везде нравится,но в 5 больше всего,не знаю почему,просто нравится больше.А в 6 она совсем не та Габби,что была в начале и далеко уже не болтливая блондиночка,она уже воин - "девушка с шакрамом".

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт сен 22, 2005 7:32 pm

Пролосовала за 6й. Не люблю деревеских дурочек, не люблю наивных пушистых девАчек, не люблю сторонников "пути любви", так что первы 4 сезона Габриэль мне не нравится (учитывая не только характер, но и поведение по отношению к Зене). После "FA" она повзрослела, поумнела, перестала метаться из крайности в крайность, имхо. Нравятся мне воины, да :) Выбирала между 5м и 6м, 6й просто потому что любимый и потому, что Габри там выглядит лучше, чем в пятом. Опять же имхо :)
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Чт сен 22, 2005 9:44 pm

Не могу отдать предпочтение ни одному сезону. Мне ОНА в каждом нравится. Но вот если говорить чисто о внешности, то наверное 5-6, все же очень идет ей короткая стрижка, одежда воина и саи. :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт сен 23, 2005 1:27 pm

Мне Габби нравится особенно с середины 5-го - шестой сезонах. Такая храбрая стала, ловкая, даже Арес это заметил в одной из серий. Особенно она нравится мне во время беременности Зены :???:
Типа Зенка беременная, а Габби ее телохранитель. Вообще к последним сезонам она сильно похорошела, словом стала настоящей женщиной.
В первых сезонах она почти не красится, а начиная с 3-го стала подкрашиваться, все таки ей больше идет легкий макияж, нежели его отсутсвие.
Чем же еще она мне нравится в 5 и 6 сезонах!? :jump2:
:super:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт сен 23, 2005 2:19 pm

2 сезон однозначно. Милая, наивная Габриель, никакого сабтекста, и просто красивые серии

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт сен 23, 2005 2:23 pm

Я,кстати,тоже проголосовала за 2 сезон!!!
Габриэль мне там очень нравиться,он действительно очень милая,но уже более взрослая,чем в первом сезоне..вообщем она прекрасная!!!

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт сен 23, 2005 5:23 pm

она мне везде нравится, но в 5ом особенно, а 6ой ещё не смотрела, посмотрим...

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пт сен 23, 2005 7:00 pm

5,6 - она стала более воинственной. Как говорится: с кем поведешься, от того и наберешься :)
Формалин....

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пт сен 23, 2005 10:43 pm

Она во всех сезонах прекрасна! :super:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб сен 24, 2005 1:39 pm

А мне нравится Габби до третьего сезона. Там она такая, какой должна быть: наивная девочка из Потейдии, которая верит в людей. В то, что добро сильнее зла. В каждом из нас. И сумела своей верой пробудить добро в Зене. :) Аминь. :(


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-09-24 17:40 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Сб сен 24, 2005 8:55 pm

А на меня тут такие мысли напали:ведь Зена полюбила Габби именно за ее доброту, наивность.Но постепенно та превратилась в воина.И даже надежда, хранительницей которой всегда должна была остаться Габби хоть воин, - хоть деревенская девчонка, ее покинула, когда они с Зеной сражались против Ливии.И вот этот момент как раз напрягает - получается надежды Зены оказались напрасны?Что Габриэль можно сломить?Тогда уж получается Зена куда сильнее и вышее ее духовно, так как пройди весь ее путь Габриэль, далеко не факт, что она изменилась бы :???:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс сен 25, 2005 12:01 am

А мне она конечно везде нравится - ну симпотная она до невозможности! Но, всё-таки, в последних сезонах (5-6) она такая агрессивная, сильная, мускулистая... Да, там она мне нравится больше... :yes: :D
Язык до киллера доведет

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс сен 25, 2005 7:36 am

On 2005-09-25 00:55, Linda666 wrote:
А на меня тут такие мысли напали:ведь Зена полюбила Габби именно за ее доброту, наивность.Но постепенно та превратилась в воина.И даже надежда, хранительницей которой всегда должна была остаться Габби хоть воин, - хоть деревенская девчонка, ее покинула, когда они с Зеной сражались против Ливии.И вот этот момент как раз напрягает - получается надежды Зены оказались напрасны?Что Габриэль можно сломить?Тогда уж получается Зена куда сильнее и вышее ее духовно, так как пройди весь ее путь Габриэль, далеко не факт, что она изменилась бы :???:


Похоже, мы имеем в виду одно и то же. Зена позволила пойти с ней юной сказительнице, по сути, наивного ребенка, который сумел укрепить в Королеве Воинов веру в добро. А сколько раз потом Габби препятствовала возвращению Зены к темному прошлому? А помните, как Зена молилась всем богам, чтобы свет в душе Габриэль не погас? А вот это: "Когда я не знаю, что хорошо, а что плохо, я спрашиваю ее (Габби)"? И в конце, действительно, выходит, что Габби изменилась, забыла о том, что когда-то следовала "пути любви". Деревенская девочка ушла навсегда. :( Вот почему я написала в конце своего предыдущего сообщения "аминь". :(
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Вс сен 25, 2005 4:29 pm

Она конечно не совсем покинула путь любви, но тем не менее не стала Элаем.Когда ты неискушен и твою веру не пробовали сломить - можно сколько угодно разглагольствовать о мире и любви и самому в это верить.Для меня Габби в 1х 2х (3х?) сезонах - эквивалент чистого листа.Он не испорчен, но твоих заслуг в этом нет, потому что ты на нем еще ничего не писал - не пытался, не боролся, не оставлял частички себя.А по-настоящему человек себя показывает в испытаниях.Вот Габриэль и показала, что не такая уж она прекрасная...Т.е. относительно представлений о ней Зены, а не сравнительно с какой-нибудь Велаской.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс сен 25, 2005 6:58 pm

C другой стороны, какое тогда было бы развитие персонажа [Габи] и сериала в целом? Каким бы был их [З и Г] путь?
Можно было бы, конечно, и дальше снимать серии, подобные тем, что были в 1-2 сезонах, но к чему бы это привело? Имхо, к эпопеям, подобным "Друзьям", например - время там идёт, какие-то проблемки решаются, а герои (хоть и взрослеют) - с прописанными раз и навсегда характерами...
Нельзя утверждать, что "ЗКВ" стала бы от этого хуже, она просто уподобилась бы десяткам шоу, конца и краю которым нету...и не закончилась бы вот так неоднозначно, а просто растворилась бы в эфире, как ER, к примеру (снова имхо).
Нда... что-то я пессимистична сегодня...

p.s. я люблю 1-2 сезоны "Зены", "Друзей" (особенно Монику) и ER ;)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вс сен 25, 2005 8:04 pm

А что такое ER? :???:
А вообще я с TambourineGirl согласен... Мне сериал-то нравится, и 5, и 6 сезон, но Габриэль там нее... :noo: И прическа новая очень ее образу подходит.
Кстати, она с короткими волосами 2 сезона ходила (это 2 года кажется, не считая 25), так что она их подстригала, прально? :)

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Пн сен 26, 2005 1:26 am

Просто я хочу сказать, что Зена основывается не на вере и доброте Габриэль, а на ВЕРЕ В веру и доброту .А Габби - на вере в Зену, в ее мудрость и храбрость.И получается они друг друга идеализируют)))).Зато в итоге вместе они - ТАКАЯ сила :super: :yes: :) :D

[ Это сообщение было отредактировано: Linda666 2005-09-26 05:28 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн сен 26, 2005 1:26 pm

Габриэль вообще хороша в любом сезоне..
А уж как ее все любят ;)
Но внешне... для меня.. на супер .. в 5 и 6 ом сезонах..
Она красива и сильна.. очень красива
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Xaker
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Сообщение Xaker » Ср сен 28, 2005 8:24 pm

Лично мне нравиться "старая" Габи с длинными волосами. Там она казалась была такой маленькой не опытной и невинной.

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт сен 30, 2005 5:11 pm

Бла-бла-бла, Xaker! По-моему, она и "молодая" очень даже ничего! :yes: Мускулистее, опытнее, агрессивнее... Просто секси, натюрли! :)


[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-09-30 21:12 ]
Язык до киллера доведет

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 20, 2005 7:01 am

мне габби нравится с длинными волосами и немножечко с короткими! есть фота одна, она там пятнадцатилетний подросток! мальчиш-плохиш. но ТАКАЯ МИЛАЯ! так что и так и так хорошо! "кашу маслом не испортишь"!!! хех.... :lol:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вс ноя 20, 2005 7:24 am

Мне Габ во всех сезонах нравиться, в самом начале она была деревенской девчушкой и под её беззаботное лицо подходили длинные волосы, а со временем она набирала опыт, возмужала лицо стало совершенно другим по выражению и короткие ей лучше.

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Какая Габриэль вам больше нравится?

Сообщение Сармат » Чт июл 24, 2014 12:14 am

Ранняя Габриэль, такая невинная, простодушная, добрая и доверчивая, да и еще с литературным даром и языкастая - вызывает нежность и сочувствие. Далее ее развитие благодаря Зене (но и не только Зене, став принцессой славянских амазонок, она училась и у Эфини). Она стала большой сказительницей (Академия Бардов, где подучила даже Гомера), тонким дипломатом (серия с Хордами, где спасла мир, узнав значение слова Колтака и еще как она тонко разоблачала Веласку, защитив по сути племя от более крупной бойни), защитницей городов (еще там где с Мелигером защищала свою Потейдию, а после неоднократно вплоть до осады Амфиполиса Афиной), довольно крепкой воительницей с шестом в руках, раскидывающей вражескую пехоту (например, в Трое), вдовой (от этого только пришел опыт и глубина чувств), верной подругой (как она несмотря на обет бросилась защищать Зену, когда ей сломали спину в Мартовских Идах), ну и наконец Царицей, способной не только управлять государством, но и менять законы (переписывала конституцию Сибири, чтобы спасти Джоксера, арестованного Северными Амазонками). И вот перед нами могучий полководец, способный вести целые армии в поход, как она вела на Геликон амазонок всех племен и народов (там и сибирские, и африканские и родные славянские и сарматские). Но в тоже время несмотря на несколько убитых, в ее душе не угас свет той наивной деревенской девочки, не способной убивать. Ведь незадолго до того, как она повела Амазонок на войну, в пустыне по случайности от ее руки погиб парень - как она страдала. Эта Габриэль вызывает во мне восхищение!!! Кроме того она стала очень красивой женщиной.

А вот Зена как Габриэль изменила Зену? Мы видим сильную, могучую, но глубоко печальную и кающуюся воительницу вначале, наставленную на путь Гераклом и нашедшую свою близкую душу Габриэль. Да, было, когда неопытность Габриэль и доверчивость в религии ставила проблемы (дахок, Наджара, псевдо-йог в Индии и там же Татака, после излишне фанатичное христианство, но она поняла позднее свой путь). Да было дело когда правдолюбие Габриэль создавало помехи (Долг, падший ангел), даже был разрыв из за материнства. Но чем далее, тем больше Зена насыщалась светом от родной Габриэль. Она так молила Единного Бога о том, чтобы убийство не отняло у нее этот свет (Возвращение Каллисто). И Зена изменилась. Она научилась подлинно любить, стала мягче и светлее. В конце концов она даже стала использовать религиозные приемы вместо оружия (превратила в камень китайскую армию использовав идеи ЛаоМа, спасла Еву, а позднее победила Варию, последовав Христианской заповеди "подставь другую щеку"). Зена всегда вызывает восхищение, но поздняя особенно (кроме финала, я его не выношу). Так Габриэль и Зена научившись друг у друга стали не просто родственными душами, но родственными по способностям, по характеру - ну почти сестрами. И Габриэль такая же царица и полководец как Зена (даже узнала акупунктуру, но это еще было в серии с Мефистофелем, а не в финале, это ляп, и научилась бросать и ловить шакрам). Но лишь физически послабее (Зена побила Варю, а Варя побила Габриэль).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая Габриэль вам больше нравится?

Сообщение myrmecoleon » Пт ноя 11, 2016 10:32 pm

Люблю Габриель в каждом из периодов ее развития. Вообще ее эволюция чрезвычайно интересна и, я бы сказал, эпична. С огромным увлечением наблюдал за этим персонажем с первой серии до последней.
Если нужно выбрать, то, пожалуй, наиболее симпатична мне Габриель первых трех сезонов. Ее я представляю прежде всего, когда думаю о девушке из Потейдии. Но это не значит, что Габриель - воин мне не нравится. Нравится, но несколько по-иному.
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какая Габриэль вам больше нравится?

Сообщение Хель » Вс май 07, 2017 1:08 pm

Люблю Габриэль из первых сезонов за то, что она, имхо, настоящая.

Габриэль последних сезонов - это уже не совсем Габриэль. Она вернулась другой после воскрешения, и это четко показано.

Но есть и один поворот, который мне очень нравится в более поздней Габриэль. Как по мне, ее перерождение началось в момент, когда она отказалась от учения Элая (в "Мартовских Идах"). Все же это был очень поворотный - и показательный - сюжет. Она выбрала не веру, не Элая, не свою убежденность в том или ином аспекте - она выбрала Зену. Мне кажется, в тот момент Габриэль наконец отчетливо поняла, что люди однажды могут уйти - и ничто их не вернет. Ну и это показало, конечно, насколько она повзрослела, что смогла переступить через себя (чего она не смогла сделать ни с Надеждой, ни с Зеленым Драконом) ради любви и дружбы.
Изображение

Аватара пользователя
myrmecoleon
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 12:30 pm
Я: соул
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая Габриэль вам больше нравится?

Сообщение myrmecoleon » Вс май 07, 2017 10:46 pm

У Габриэль вообще довольно трагическая судьба, как мне это видится. С одной стороны, она нашла свою родственную душу, обрела настоящую дружбу и любовь, а с другой - за возможность быть рядом с Зеной пришлось дорого заплатить. Отказом от многих идеалов и приобщением к очень темной стороне жизни. Хотя Габриэль говорит перед распятием Зене: "Ты открыла лучшее во мне, ты спасла меня", но для меня это довольно спорно. Глядя на нее в 6-ом сезоне и вспоминая, какой она была в начале своего пути, возникает довольно противоречивое и во многом горькое чувство. Хотя мне нравится эволюция Габриэль как, не побоюсь этого слова, гениальный сюжет, но вот сама героиня в конце вызывает очень неоднозначные эмоции. Чистая идеалистичная девочка из Потейдии навсегда растворилась в довольно угрюмом воине, теряющем в "каждом новом сражении частицу себя" (ее собственные слова).
" Часто люди думают, что дом - это место. Но домом может стать и человек."
Габриэль


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron