Киноляпы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 4:19 pm

Хель писал(а):Но ведь элайский загробный мир как раз только и находился на территории, он же не взял на себя функции греческого. У него свои были.

кстати, забываю все написать. Угадайте официальную религию Греции начиная с 2 в. н.э.? Правильно, и по сей день греки официально исповедуют православное христианство. Так что, в моих словах греческий АиР нет ничего страшного.
Хель писал(а):Ну и где в сериале было сказано, что японцам ее душа была не нужна? Очень даже была нужна - чтобы души убитых ею успокоились.

там не было сказано, что Зена дб остаться именно в Японии.
Хель писал(а):Ну, пришла Зена, грубо говоря, в чужой дом, который выстроен на месте ее дома. И кто ее туда пустит жить?
Нелогично это.

кстати, никто так и не ответил. А вдруг она исповедовала какую-то религию (не считая язычества). Так что, в случае с Элаем вилами на воде написано.
Хель писал(а):И я все еще не считаю, что Зена попала в какой-либо загробный мир.

ну да, Вы всего лишь остановились на ЯМ.
Хель писал(а):Не прикладывайте реальные религии на сериальные, уже много раз Вам говорили.

хоть 101 раз напишите, я уже давно посчитала эту идею провальной.
Хель писал(а):Если Зена могла попасть в элайский загробный СЕРИАЛЬНЫЙ мир, даже учитывая, что она погибла насильственной смертью, что она не исповедовала его религию, что вообще была в Японии на тот момент, то с такой же легкостью она могла остаться в японском загробном СЕРИАЛЬНОМ мире или междумирье.

ну это же Зена!
Хель писал(а):К тому же, постоянно меняете доказательства за свою теорию)) на противоположные.

например.
Хель писал(а):Загробный мир - не тот случай, когда можно опираться на какие-то реальные факты. Здесь можно опираться только на то, что показали в сериале.

конкретно в случае с ЯМ абсолютно ничего не показали.
Хель писал(а):К тому же, Вы путаете территориальные религиозные места (как Ад, Рай и прочие) и территориальные не-религиозные места, в которых могут находиться все, кому заблагорассудится.

Если Вы расшифруете последний пункт, я с удовольствием сделаю для себя выводы.
В сущности, действительно, после просмотра интервью я опираюсь на слова главных актрис. Тут уж слова спору не поддаются.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 4:28 pm

кстати, забываю все написать. Угадайте официальную религию Греции начиная с 2 в. н.э.? Правильно, и по сей день греки официально исповедуют православное христианство. Так что, в моих словах греческий АиР нет ничего страшного.

Кстати, все забываю написать: Геракл жил лет на 700 раньше Цезаря, Калигула - лет на (сколько там?) позже Цезаря.
Поэтому не будем про официальную религию Греции)) к сериалу это не применимо.
там не было сказано, что Зена дб остаться именно в Японии.

Там не было этого не сказано.
кстати, никто так и не ответил. А вдруг она исповедовала какую-то религию (не считая язычества). Так что, в случае с Элаем вилами на воде написано.

Я отвечала. Вы невнимательны. Зена не исповедовала никакую религию. Она верила в себя и в людей.
ну да, Вы всего лишь остановились на ЯМ.

Да.
хоть 101 раз напишите, я уже давно посчитала эту идею провальной.

Считайте. Пока что Вы, в отношении сериала, бездоказательны. База Ваша стоит на реальности.
ну это же Зена!

)) это же сериал. Фэнтези сериал.
например.

Перечитывайте. Конкретно: предыдущий мой пост.
конкретно в случае с ЯМ абсолютно ничего не показали.

Запишите где-нибудь: мною слово японское было употреблено лишь потому, что Зена умерла в Японии.
Вы пересмотрели Квест? Готовы подискутировать на тему того, существовало ли в Зенаверс междумирье или нет?
Если Вы расшифруете последний пункт, я с удовольствием сделаю для себя выводы.

Все давно было расшифровано. Перечитывайте.
В сущности, действительно, после просмотра интервью я опираюсь на слова главных актрис. Тут уж слова спору не поддаются.

В одном интервью Люси говорила, что Зена - гей. В другом - что не гей. Не поддаются спору, действительно, слова актрис.
Цитаты. Что говорили актрисы.
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Асс » Пн июн 13, 2011 4:34 pm

Наложение сериала на древнюю или существующую веру в "послежизненные миры" - жесть, можно дискутировать/спорить и пр. до бесконечности.
Умерла Зена в Судьбе - попала она в мир неживых и увидела М`Лайлу и себя на кресте,то есть о чем думала перед смертью,то и видела после. Тоже самое было и в Японии, умерла - попала к Акеми, освободила души и пошла за Габ, приходя к ней ввиде призрака из своего собственного постжизненного мира))

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 4:40 pm

Еще одна теория, кстати)) которая только подтверждает существование междумирья и призраков, которые приходят из него к живым, будучи неупокоенными ни в одном из религиозных загробных миров. Потому что даже если Зена придумала свой мир, он все равно - между. Между живыми и мертвыми, Зена не принадлежит ни тем, ни другим, получается.
Изображение

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Киноляпы

Сообщение Dzury » Пн июн 13, 2011 5:18 pm

Мне, честно говоря все равно, где Зена находилась до воссоединения с Габриэль. Умиляет, что о богах, выведенных в сериале подстать супергероям комиксом Марвелла,так жарко дискутируют.
Убила вот эта фраза Беллиал: Вы тоже атеистка (вроде бы), как и я. Но это не значит, что мы останемся там, где умерли\погибли. В этом-то и различие. Неважно, веришь или нет.
По части упоминания Ада и Рая (чисто христианских понятий) Вы превзошли Ницше в его отрицании Бога через самоубийство :rofl: Кроме того, это чисто маркетинговый прием: если сомнительную теорию/продукт повторить из раза в раз перед аудиторией, кто то обязательно в нее поверит.
Беллиал: я спорить не буду, потому что для меня, как специалиста именно по религии все четко и ясно.
Для меня, как специалиста в юриспруденции такие доказательства с чужих слов/источников являются не применимыми.
-1) Вы не сдержали слово, вернувшись в дискуссию.
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 6:18 pm

DZURY. писал(а):Убила вот эта фраза Беллиал: Вы тоже атеистка (вроде бы), как и я. Но это не значит, что мы останемся там, где умерли\погибли. В этом-то и различие. Неважно, веришь или нет.
По части упоминания Ада и Рая (чисто христианских понятий) Вы превзошли Ницше в его отрицании Бога через самоубийство

Знать и Верить - разные вещи (Хель). Это раз. Два. склонна рассматривать Ваш пост как нарушение правил 10.Наносить личное оскорбление участникам форума. Прошу администрацию форума обратить на это внимание. Затронуто мое мировоззрение.
DZURY. писал(а):Кроме того, это чисто маркетинговый прием: если сомнительную теорию/продукт повторить из раза в раз перед аудиторией, кто то обязательно в нее поверит.

п.10. Оскорбление участников форума. Если Вам это не по нраву, это не значит, что МОЯ теория не имеет право на существование. Прошу администрацию форума обратить внимание на этот пост.
DZURY. писал(а):Для меня, как специалиста в юриспруденции такие доказательства с чужих слов/источников являются не применимыми.

Вы серьезно? Сравниваете религии и юриспруденцию? Если Вы откроете любой учебник по философии\религии, то увидите, что нового ничего не придумали. И мы, в своих суждениях, вынуждены опираться на
DZURY. писал(а):доказательства с чужих слов/источников

Итого, +2. Два Ваших неоднозначных вывода относительно чужого человека на форуме и некорректное сравнивание религии\юриспруденции.

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Киноляпы

Сообщение Dzury » Пн июн 13, 2011 6:26 pm

Беллиал писал(а):склонна рассматривать Ваш пост как нарушение правил 10.Наносить личное оскорбление участникам форума. Прошу администрацию форума обратить на это внимание. Затронуто мое мировоззрение.

Вручаю свою судьбу в руки Хель.
Беллиал писал(а): Если Вы откроете любой учебник по философии\религии, то увидите, что нового ничего не придумали. И мы, в своих суждениях, вынуждены опираться на

Я не читаю учебники, я читаю первоисточники.
И Вы можете забанить меня, но это не помешает мне думать, что Вы симпатизируете христианству))
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 6:31 pm

Администрация форума имеет мнение о том, что с обеих дискутирующих сторон идет провокация конфликтов.
Цитаты:
то, что Вы придумали там себе с Хель
А Ваши доводы, основанные на цитате из Википедии+фильмах с привидениями+каком-то "левом" спиритическом понятии...Ни о чем.
Потому как хромает её пост по логичности на обе ножки.
Кстати, я вот и не знала про привязку. Это же какие документальные фильмы надо смотреть, чтобы так себя не уважать?

Не говоря уже об открытом провоцировании конфликта в соседней теме и нанесении мне личного оскорбления по каким-то Вашим подозрениям.
Также было затронуто мое мировоззрение, когда Вы заявили о том, атеистка я или нет.
Я игнорирую подобные Ваши фразы, так как понимаю, что в пылу разговора может случиться всякое.
Поэтому есть предложение либо закрыть тему в принципе, либо научиться разговаривать бесконфликтно.
В противном случае я буду раздавать замечания обеим сторонам.
Изображение

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 7:01 pm

Мое скромное мнение,что тема в том виде,в каком сейчас ведется дискуссия, пришла в некий логический тупик, т. к не слышатся и не понимаются аргументы спорящими.Либо переходить к обсуждению действительно ляпов,либо закрывать.
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 16, 2011 11:56 pm

кхекхм))
а какие ляпы? есть тема про мелкие - "а кто-нибудь заметил?"
есть тема про глобальные - типа ...может ли Зена прыгать так, как она прыгает. или...Шакрам не может так летать...
:???:
может, тогда тут посмотрим, нестыковки в сценарии?
типа ..Пердикус в первой серии - и в дальнейших ну совсем разный. как и Лила)
о!!!
Артемида, покровительница амазонок хоть раз появилась перед своими? ну хотя бы посмотреть, как они - сторонницы ее культа - поживают?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пт июн 17, 2011 12:37 am

Почему Лила разная? :?

Артемида не появлялась, она только по олимпу бегала, от Зены уворачивалась)) кстати, хороший ляп - ее сын :D у богини-девственницы-то))
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 12:39 am

А в серии, где у Габриэль День Рождения (10 little что-то там, закос под 10 негритят). Там Лилу другая актриса играет!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пт июн 17, 2011 12:41 am

Одна и та же)) Везде.

Дабы не голословить, залезла, проверила.

Грехи прошлого:
CAST
Jay Laga'aia (Draco)
Darien Takle (Cyrene)
Stephen Hall (Hector)
Linda Jones (Hecuba)
Willa O'Neill (Lila)
Geoff Snell (Herodotus)
Anton Bentley (Perdicas)
David Perrett (Gar)
Patrick Wilson (Cyclops)
Wally Green (Old Man)
Roydon Muir (Kastor)
Huntly Eliott (First Citizen)
Winston Harris (Boy)

Чисто греческое убийство

GUEST STARS
Bruce Campbell (Autolycus)
Ted Raimi (Joxer)
Alison Wall (Minya)
CAST
Meighan Desmond (Discord)
Willa O'Neill (Lila)
Darien Takle (Cyrene)
Natalie Duggan (Ravenica)
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 1:08 am

странно... Как-то она там по-другому выглядит... :???:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пт июн 17, 2011 1:09 am

Взрослее, наверное.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пт июн 17, 2011 8:24 am

Посмотрела серию "Смерть в цепях". Вроде бы, костюмчик у Габриель, по крайней мере, её кофточка из более поздних серий 1 сезона, что ли? Перед "СвЦ" серия "Прометей". Там Габи в своей одежке из Потедии. После "Смерти" идут "Амазонки" так там она сначала в юбке\кофте старых и только под конец в новом костюме. Это ляп или так специально задумано?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 17, 2011 8:29 am

кхм...а я постоянно смотрела в полной уверенности, что сестра у Габриэль разная... :???: это наверное надо ВСЕ серии с ее участием посмотреть? включая Мелигера и эпопею с Надеждой?

Хель писал(а): кстати, хороший ляп - ее сын :D у богини-девственницы-то))

откровенно говоря :rofl: после непорочного зачатия у Зены это не ляп :rofl: а вот то, что Артемида ни разу у амазонок своих не появилась - точно ляп. могла бы хоть раз там нарисоваться)))

Беллиал, а что именно смущает?
что Габриэль вышла из П. в одной одежде, а у амазонок переоделась?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пт июн 17, 2011 8:36 am

не, не так. Почему в серии с амазонками она была в старой одежде, когда перед этим, в "Смерти" она была в другой юбке\кофте? Может, у меня порядок серий неправильный?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 17, 2011 8:45 am

эм... :???: полагаю, она просто иногда переодевалась...не ходила же она, право, в одной и той же юбке-кофте постоянно?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Асс » Пт июн 17, 2011 10:32 am

Первый сезон Габ проходила в одном и том же кажись :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gefest » Пт июн 17, 2011 2:26 pm

А в серии, где у Габриэль День Рождения (10 little что-то там, закос под 10 негритят)
в серии Ten Little Warlords не было ни дня рождения Габриэль, ни Лилы :rofl:
это наверное надо ВСЕ серии с ее участием посмотреть? включая Мелигера и эпопею с Надеждой?
с Мелигером: THE PRODIGAL - Willa O'Neill (Lila), с Надеждой: A FAMILY AFFAIR - Willa O'Neill (Lila), с Гурканом: WHO'S GURKHAN? - Willa O'Neill (Lila) она еще где-нибудь была? :???:
то, что Артемида ни разу у амазонок своих не появилась - точно ляп. могла бы хоть раз там нарисоваться)))
так амазонки же с богиней своей вроде бы "поссорились"))) еще в Necessary Evil Веласка её храм разрушала и орала что-то типа " где ты была, когда амазонок убивали и продавали в рабство", и, хотя Беллерофон позже орал по смыслу диаметрально противоположное :D ,понятно, что Артемида с амазонками были мягко говоря не особо дружны)))может тогда "игнор" амазонок Артемидой не такой уж и ляп?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 3:28 pm

Takes One to Know One - так называется серия. Тоже типа детектива какого-то. Мой косяк про 10 негритят, извиняюсь. Я не то имела ввиду. Посмотрите... Ну разве там стандартная Лила?!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gefest » Пт июн 17, 2011 3:38 pm

Хель уже писала, эту серию стс как "чисто греческое убийство" перевели))) и лила там тоже "стандартная" :D

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 3:40 pm

Это ж как ее надо было загримировать тогда...... Она вообще на себя не похожа там!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gefest » Пт июн 17, 2011 4:46 pm

итааак момент истины :rofl: вот все пять Лил по порядку: из "Грехов прошлого", из "Испытания", из "Семейного дела", из "Чисто греческого убийства" и из "Гуркана" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
(качество коЧмар, но лицо все-таки видно))) это одна актриса :dance:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пт июн 17, 2011 4:49 pm

Точно... Вот здесь видно. А когда в первый раз смотрела "Чисто греческое убийство" - мне она там совсем другой показалась. Прическа у нее там другая! Челка, и уши, перпендикулярные голове, волосами закрыты :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 17, 2011 8:04 pm

:off: я тоже хочу вот так уменьшенно вставлять картинки :rofl:

Лила... кхм...судя по фоткам - да. одна и та же. откуда же тогда ощущение, что актрисы разные :???: непонятно, но не важно))

а с Пердикосом точно. в первой серии и дальше - однозначно разные актеры)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gefest » Пт июн 17, 2011 8:39 pm

я тоже хочу вот так уменьшенно вставлять картинки
а кто мешает?)))
а с Пердикосом точно. в первой серии и дальше - однозначно разные актеры)
это да, и не один Пердикос, кстати, сменой внешности страдал :rofl:

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Сб июн 18, 2011 3:15 pm

Первый сезон Габ проходила в одном и том же кажись :???:
давече тут пересматривала, аж 3 костюмчика насчитала. Первый - из Потедии, второй - из "Смерти в цепях", третий - у амазонок новым обзавелась.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Сб июн 18, 2011 3:21 pm

Аид еще внешность менял)) Селеста. Зевс - в УСГ один, в ЗКВ другой, в первых фильмах о Герке вообще Энтони Куинн))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron