Киноляпы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пн июн 13, 2011 12:35 am

))) А может, это Он посылал своим "элайским" промыслом к ней на подмогу Зену? :) ( ну если проводить парралель с религией, притча вспоминается, когда на тонущем корабле один глубоко верующий сказал: "Я ничего не буду делать, меня Бог спасет!" Он проигнорировал проплывающую мимо шлюпку, спасательный круг и проч. А когда в итоге утонул и стал Богу претензии предъявлять, типа, где ж Твоя любовь и спасение, Бог ответил: дык Я ж посылал тебе и шлюпку, и круг... " Так что... Все происходило по промыслу Элая :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 12:36 am

Песня Ветра писал(а):потому что того места после исчезновения Аида и греческих богов не существует.

на смену пришел новый порядок.
Хель писал(а):Беллиал)) Я все сказала. И спорить дальше не буду, так как нового ничего не скажу, а Ваши доводы, извините, не слишком убедительны в канве сериальной (хотя, если бы дела обстояли в реале, Вы были бы, несомненно, правы).

спасибо, потому что у меня уже тоже ощущение возникло, что по 3 кругу пошли.
Канва сериальная - ага, ага. И Габриель, победившая самурая.
Песня Ветра писал(а):я уже в третий раз говорю. Маркус. убит в Греции - являлся в Греции. Солан кстати тоже. убит в Греции - являлся там же.

в сериале не сказано, открытым текстом, что душа привязана к месту смерти. Тут логичнее - греки+ старый порядок ТиЭ
Песня Ветра писал(а):и вообще не понимаю о чем речь в Вашем предложении

про души погибших на местах преступлений.
Песня Ветра писал(а):Искренне прошу - в привате. а то за переход на личности ничего хорошего не будет.

без проблем. Но вы ведь сами попросили указать.
Песня Ветра писал(а):его тоже в междумирие

как и Зену. В греческое.
Песня Ветра писал(а):греция - да. привязка.но все греки - в междумирие.

ну вот и договорились.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 12:42 am

Зиеса, Вы прям пришли и подытожили :D

Аня писал(а):А может, это Он посылал своим "элайским" промыслом к ней на подмогу Зену?

Ага))) 25 лет посылал и посылал, а Зена все храпела и храпела))

Беллиал писал(а):Канва сериальная - ага, ага. И Габриель, победившая самурая.

В канве сериала - да. Потому что тогда давайте обсудим богов, метающих молнии, прыжки Зены и многое-многое другое, что составляет основу жанра фэнтези. Всего этого в жизни не бывает.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 12:44 am

ziesa, от меня, пожалуйста, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Так долго я ещё не смеялась!
Потому что тогда давайте обсудим богов, метающих молнии, прыжки Зены и многое-многое другое, что составляет основу жанра фэнтези. Всего этого в жизни не бывает.
давайте обсудим. Хотя, чувствую, дело закончится фразой "Это же Зена!"

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Аня » Пн июн 13, 2011 12:46 am

Хель писал(а):Ага))) 25 лет посылал и посылал, а Зена все храпела и храпела))
Тоже все было по Его промыслу - иначе не вышло бы такого эффектного обращения! В самый пик гонений! :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 12:48 am

Зачем же?))) Я могу сказать - это же сериал. Основанный на мифах и легендах. Вы много богов в своей жизни видели? Я - ни одного)) но это не мешает мне смотреть на них в сериале. На моем знании о мироустройстве это никак не отразится. Я по-прежнему буду знать, что люди так, как Зена, не прыгают, и так, как Габриэль, не рожают.

Тоже все было по Его промыслу - иначе не вышло бы такого эффектного обращения! В самый пик гонений!

Так тогда точно не любовь)) а эффектное заявление о себе, в полной уверенности,что все точно обратят внимание))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 12:48 am

Аня писал(а):))) А может, это Он посылал своим "элайским" промыслом к ней на подмогу Зену? :) Так что... Все происходило по промыслу Элая :rofl:

ну и замыслы у этого ...Пророка...типа "испытания" что ли? после таких испытаний у него защитников веры не останется

Беллиал писал(а):на смену пришел новый порядок.

ничего на смену не пришло.кто не поверил в нового бога - тот и попал в междумирие.
Беллиал писал(а):спасибо, потому что у меня уже тоже ощущение возникло, что по 3 кругу пошли.

за два листа. мы вдвоем с Хель сказали раз 30, что Зена попала в междумирие. японское. так что круг уже тридцатый.
Беллиал писал(а):Канва сериальная - ага, ага. И Габриель, победившая самурая.

прочитайте, будьте любезны, пост Зиесы. внимательно пожалуйста
Беллиал писал(а):в сериале не сказано, открытым текстом, что душа привязана к месту смерти. Тут логичнее - греки+ старый порядок ТиЭ

в сериале открытым текстом вообще мало что сказано. и про синто ни слова нет. либо уж давайте про сериал. либо уж про реальность, но не тут, не на Форуме
Беллиал писал(а):без проблем. Но вы ведь сами попросили указать.

мне как-то захотелось, чтоб у Вас проблем не было
Беллиал писал(а):как и Зену. В греческое.

нет. Джоксера - вообще в римское. потому что он там погиб. а Зену - в японское. потому что она там погибла.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение ziesa » Пн июн 13, 2011 12:50 am

Хель писал(а):
Аня писал(а):А может, это Он посылал своим "элайским" промыслом к ней на подмогу Зену?

Ага))) 25 лет посылал и посылал, а Зена все храпела и храпела))

Ай, ржака! :rofl:

Беллиал, да всегда пажалста, приходите ещё - обсудим понятия "зенайт" и "чужой монастырь" :D
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 1:03 am

Песня Ветра писал(а):мы вдвоем с Хель сказали раз 30, что Зена попала в междумирие. японское. так что круг уже тридцатый.

то, что Вы придумали там себе с Хель - про ЯМ, не надо меня в это втягивать, не доказав сериалом.
Песня Ветра писал(а):прочитайте, будьте любезны, пост Зиесы. внимательно пожалуйста

дык, я даже поблагодарила. А вообще, следуя из поста Зиесы – мысль, что душа убитого человека остается на месте преступления, тоже логике не подлежит.
Песня Ветра писал(а):в сериале открытым текстом вообще мало что сказано. и про синто ни слова нет. либо уж давайте про сериал. либо уж про реальность, но не тут, не на Форуме

Все верно. Исходя из сериала, осталась Зена в ГМ.
Песня Ветра писал(а):мне как-то захотелось, чтоб у Вас проблем не было

мне польстило, но разрешите самой отвечать за свою писанину.
Песня Ветра писал(а):Джоксера - вообще в римское. потому что он там погиб. а Зену - в японское. потому что она там погибла.

это сейчас исходя из определения в Википедии? Возможно, и то не факт. По сериальной канве - тем более нет.
ziesa писал(а): да всегда пажалста, приходите ещё - обсудим понятия "зенайт" и "чужой монастырь"

спасибо большое! не примену воспользоваться советом.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 1:08 am

"Мы с Хель" не придумали, а обосновали сериалом. Если этого кто-то не видит - это не проблема сериала. Там все сказано и показано.
Исходя из сериала, осталась Зена в ГМ

Греческого загробного мира более не существовало. В нем никто не мог более оставаться.

Кстати, вспомнила.
Римский император Калигула был показан присутствующим в греческом загробном мире - ну или в том, что там стало вместо него (в серии с репортером). Как и Цезарь, кстати, который почему-то обрывал нити судеб в Греции. Так почему же Зена не могла остаться в Японии, мм? По канве-то сериала?
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 1:20 am

Беллиал писал(а):
Песня Ветра писал(а):мы вдвоем с Хель сказали раз 30, что Зена попала в междумирие. японское. так что круг уже тридцатый.

то, что Вы придумали там себе с Хель - про ЯМ, не надо меня в это втягивать, не доказав сериалом.

я написала сказали. а не придумали.
Беллиал писал(а):А вообще, следуя из поста Зиесы – мысль, что душа убитого человека остается на месте преступления, тоже логике не подлежит.

из поста Зи следует, что тут, на Форуме фраза "это же Зена" является доказательством.
Беллиал писал(а):Все верно. Исходя из сериала, осталась Зена в ГМ.

наоборот. исходя из сериала Зена не могла туда попасть. потому что она этот загробный мир уничтожила.
Беллиал писал(а):это сейчас исходя из определения в Википедии? Возможно, и то не факт. По сериальной канве - тем более нет.

странно пользоваться то реальными, то сериальными доказательствами :???:
нет. не из википедии. а просто потому что все знают, что души привязаны к месту, где погиб человек. Арес побери! и я уже в который раз упоминаю Маркуса, Солана.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 1:29 am

Я вот вспомнила "6-е чувство")) Повешенных там, в школе.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 1:32 am

Хель писал(а):Я вот вспомнила "6-е чувство")) Повешенных там, в школе.

эм... это ты про привязку души к месту смерти?
тогда еще Привидение надо вспомнить. со Суэйзи.
и еще с десяток фильмов
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 1:34 am

Про привязку, да. Это ж во всех фильмах, игровых и документальных. Замки те же взять, с привидениями.
Изображение

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 6:06 am

Можно предположить,что было у Зены дело неоконченное- Габ оберегать)) значит душа ее просто за Габ следовала)) Потому как обещала она не покидать ее,а клятвы держать привыкла))) Вот и шлепает она по межмирью сначало в Египет,потом- дальше,куда Габ поведет)))
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 6:47 am

это не "дело", а "тело" неоконченное. причем не такое уж и незаконченное. Зена же научила Габриэль всему, что знает, не?
:???: в принципе, если того же Привидение взять - Суэйзи постоянно за Мур бегал..но - в привязке к своему району. все равно.
в 6-м чувстве, Уиллис за мальчиком ходил. но тоже - в пределах города.

где есть фильм, в котором душа по всему миру летает при одном незаконченном деле?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 7:11 am

Хель писал(а):"Мы с Хель" не придумали, а обосновали сериалом.

в каком месте? Вот в каком месте, с цитатами вы обосновали сериалом?
Хель писал(а):Греческого загробного мира более не существовало. В нем никто не мог более оставаться.

на смену пришел греческий АиР. И Зена, как гречанка, по умолчанию попала туда.
Хель писал(а):Как и Цезарь, кстати, который почему-то обрывал нити судеб в Греции. Так почему же Зена не могла остаться в Японии, мм? По канве-то сериала?

поверила бы, когда показали в сериале. А Ваши доводы, основанные на цитате из Википедии+фильмах с привидениями+каком-то "левом" спиритическом понятии...Ни о чем.
В сериале этого нет! Докажите обратное.
Песня Ветра писал(а):странно пользоваться то реальными, то сериальными доказательствами

ага, но поскольку мне поставили в вину, я пользуюсь сериальными. Ткните пальчиком, господа, о каком ЯМ идет речь?
Песня Ветра писал(а):я написала сказали. а не придумали.

один фиг. Сначала надо ЭТО чудо про ЯП придумать, а потом уже написать.
Песня Ветра писал(а):на Форуме фраза "это же Зена" является доказательством.

из поста Зиесы следует, что она либо:
а. только на написание своего поста моим самым первым постом вдохновилась, не читая всю тему
б.либо всю тему через строчку прочла
Потому как хромает её пост по логичности на обе ножки.
Песня Ветра писал(а):исходя из сериала Зена не могла туда попасть. потому что она этот загробный мир уничтожила.

Был создан новый загробный мир. Господи, что тут-то непонятного? И Зена, как гречанка, по умолчанию, попадет именно туда.
Песня Ветра писал(а):и я уже в который раз упоминаю Маркуса, Солана.

сто раз задолбалась объяснять. Греки+старый порядок.
Без замков, без привидений, прошу привести мне цитату:
а.Душа Зены осталась в Японии
б.Душа убитого привязана к месту преступления

Кстати, я вот и не знала про привязку. Это же какие документальные фильмы надо смотреть, чтобы так себя не уважать?
Песня, Хель - нравится так думать, думать. Вы свое мнение высказали, я свое. Не надо бросаться на каждого инакомыслящего, а то уже скоро аргумент тут в спорах будет: "Зена - осталась в Японии, вы дураки, раз этого не понимаете". Рада за вас, что хоть кто-то понимает. А вообще, подытоживая, цитату в студию про:
- Зена (душа) осталась в ЯМ
- Душа умершего привязана к месту преступлений
А мне вот интересно, если вы так же верите в духовную любовь ЗиГ. В сериале две серии посвящены их жизни в будущем. По вашей логике, девушки, как это ЯМ душу Зены-то отпустили?

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 7:25 am

Беллиал писал(а):на смену пришел греческий АиР. И Зена, как гречанка, по умолчанию попала туда.

1. она не гречанка. она из Фракии. это хоть не оспаривается?
а насчет ада и рая - ...был Тартар и Елисейские поля. как раз аналог рая-ада. они уничтожены. все. значит больше их нет.
Беллиал писал(а):поверила бы, когда показали в сериале. А Ваши доводы, основанные на цитате из Википедии+фильмах с привидениями+каком-то "левом" спиритическом понятии...Ни о чем.

валяйте свои доводы. сериальные. где сказано, что Зена не исповедовала синто. и не могла остаться в Японии только поэтому. а также, где сказано или показано, что она попала в ад или рай любой на тот момент существующий.
Беллиал писал(а):ага, но поскольку мне поставили в вину, я пользуюсь сериальными. Ткните пальчиком, господа, о каком ЯМ идет речь?

где это Вы, девушка, пользуетесь сериальными фактами и доказательствами?
Беллиал писал(а):один фиг. Сначала надо ЭТО чудо про ЯП придумать, а потом уже написать.

ЯП - это что? японское - что?
:off: кстати, может, хватит уже так чудно сокращать. ИИ - общепринятое научное сокращение. а всякие РиА, ЯП и прочее - это глаза режет.
а почему бы и не придумать. если идеям сериала не противоречит?
Беллиал писал(а):из поста Зиесы следует

Зи сама ответит))) для меня ее фразы очевидны) в своей правоте)
ща начнется про униженных и оскорбленных
Беллиал писал(а):Был создан новый загробный мир. Господи, что тут-то непонятного? И Зена, как гречанка, по умолчанию, попадет именно туда.сто раз задолбалась объяснять. Греки+старый порядок.

не был создан. были поля и тартар. потом их не стало. конец истории. я бы еще поверила про Валгаллу - Зена была валькирией. или про Элизиум - римских богов она вроде как не убивала. в сериале вообще нет разделения на греческих и римских богов. но не в новый загробный мир.
при чем тут греки и старый порядок? старого порядка после сумерек - нет.
Беллиал писал(а):Без замков, без привидений, прошу привести мне цитату:
а.Душа Зены осталась в Японии
б.Душа убитого привязана к месту преступления[/i]
Кстати, я вот и не знала про привязку. Это же какие документальные фильмы надо смотреть, чтобы так себя не уважать?

не хочу. пойдем от противного. где в сериале сказано, что а) душа Зена не осталась в Японии. б) что душа убитого не привязана к месту преступления.
а про "уважение" - поосторожнее со словами.
Беллиал писал(а):Песня, Хель - нравится так думать, думать. Вы свое мнение высказали, я свое. Не надо бросаться на каждого инакомыслящего, а то уже скоро аргумент тут в спорах будет: "Зена - осталась в Японии, вы дураки, раз этого не понимаете". Рада за вас, что хоть кто-то понимает. А вообще, подытоживая, цитату в студию про:
- Зена (душа) осталась в ЯМ
- Душа умершего привязана к месту преступлений

аргументом было и остается :xena: потому что это Форум по ЗКВ.про дураков вообще никто ничего не говорил, кроме Вас.
на цитаты (вот Вы не поленились дважды написать одно и то же...) я уже выше ответила
Беллиал писал(а):А мне вот интересно, если вы так же верите в духовную любовь ЗиГ. В сериале две серии посвящены их жизни в будущем. По вашей логике, девушки, как это ЯМ душу Зены-то отпустили?

так она дождалась душу Габриэль. а потом они пошли в новые жизни.
или - мы уже и это придумали - Зена вообще ни в какой загробный мир не попала, а сразу - в следующую жизнь. Матерью Мира.
Вы уже не верите в их духовную любовь? в сериале минимум 4-5 серий, в которых они в будущей жизни вместе. это так, к сведению
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 7:52 am

Песня Ветра писал(а):1. она не гречанка. она из Фракии. это хоть не оспаривается?

значит, она априори и с первой серии бы в греческий ТиЭ не попала бы. Это будет оспариваться?
Песня Ветра писал(а):насчет ада и рая - ...был Тартар и Елисейские поля. как раз аналог рая-ада. они уничтожены. все. значит больше их нет

на смену ТиЭ пришли АиР. Это будет оспариваться?
Песня Ветра писал(а):где сказано, что Зена не исповедовала синто. и не могла остаться в Японии только поэтому.

я привела как это было бы на самом деле, форумчанам показалась не в тему. Все, тут вопрос однозначно для меня закрыт.
Песня Ветра писал(а):а также, где сказано или показано, что она попала в ад или рай любой на тот момент существующий.

например, её душу на корабле я склонна рассматривать, что она осталась с Габриель.Однозначно, с Габриель. Поэтому ФИНал для меня практически хэппи-эндовый. Кстати, если это галлюцинация. Нифига себе, такая ощущаемая галлюцинация. Хотя, следуя за Вашей теорией, что Габриель сошла с ума и потонула на том корабле. Слушайте, Песня, а исходя из Вашей теории, в каком междумирье она осталась? Далеко она от берегов Японии отплыла? Если нет, то Ваше видение концовки тоже практически счастливое - их души соединились в ЯМ.
Песня Ветра писал(а):пользуетесь сериальными фактами и доказательствами?

например, говоря, почему Зена в новом греческом междумирье осталась.
Хотя, нет. Во фракийском.
Песня Ветра писал(а):ЯП - это что? японское - что?

прошу прощение, японское междумирье, буковку спутала.
Песня Ветра писал(а):кстати, может, хватит уже так чудно сокращать. ИИ - общепринятое научное сокращение. а всякие РиА, ЯП и прочее - это глаза режет.

без проблем.
Песня Ветра писал(а):а почему бы и не придумать. если идеям сериала не противоречит?

так, пожалуйста. Только не надо эту теорию истиной в последней инстанции выставлять.
Песня Ветра писал(а):не был создан. были поля и тартар. потом их не стало. конец истории.

не поняла. Если старый порядок был уничтожен, нового не создали...Боги, что стало с остальными греками?
Песня Ветра писал(а):ща начнется про униженных и оскорбленных

неужели я могу так низко пасть?
Песня Ветра писал(а):при чем тут греки и старый порядок? старого порядка после сумерек - нет.

Маркус и Солан были до сумерек.
Песня Ветра писал(а):не хочу. пойдем от противного. где в сериале сказано, что а) душа Зена не осталась в Японии. б) что душа убитого не привязана к месту преступления.
а про "уважение" - поосторожнее со словами.

не хочу. Пойдем от противного. Где в сериале сказано, что а)Зена осталась в Японии. б)что душа убитого привязана к месту преступления.
Аналогично.
Песня Ветра писал(а):так она дождалась душу Габриэль. а потом они пошли в новые жизни.

таки японское междумирье Зену отпустило? Вай, сейчас расплачусь.
Песня Ветра писал(а):Вы уже не верите в их духовную любовь?

исходя из Ваших постов, про душу Зену в Японии, их духовная любовь оборвалась. До сл.жизни, которая была через 2000 лет как минимум.
Песня Ветра писал(а):в сериале минимум 4-5 серий, в которых они в будущей жизни вместе. это так, к сведению

спорить не буду.
А вообще, в противовес фильмам о привидениях и привязки к месту убийству, вот:
Большинство людей оказывалось на асфоделевом лугу — сумрачном туманном месте, заросшем бледными цветами асфодела (дикого тюльпана), где неприкаянные души безрадостно скитаются по своей последней обители. Краткое освобождение от скуки наступало, если живые вспоминали умерших и совершали в их честь приношения во время особых церемоний.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение WhiteMoon » Пн июн 13, 2011 8:29 am

девушки, читаю вас и сомневаюсь уже, какой сериал смотрю, фентези или научно-исторический. Беллиал, я понимаю, что ты спец по истории и религии, спасибо за предоставленную инфу, реально интересно было прочитать столько фактов в одном месте)) но представь, что бы было, если бы пришел кандидат наук, скажем, в области физики и стал так же доказывать, что Зена так прыгать не могла и шакрам возвращаться не мог, с подробным расчетом его траектории))
волчата уходят тропою волков

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 8:43 am

WhiteMoon, пост, по меньшей мере некорректен, тк я сто раз написала вверху, что уже давно пожалела, что выложила все это. Это раз. Второе. Эта тема ("а как надо") - для меня закрыта. Три. Насчет физика. Где-то видела на форуме тему, так там со всей серьезностью обсуждали именно что поступки героев с точки зрения физики. Никто не жаловался.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 10:03 am

Беллиал писал(а):значит, она априори и с первой серии бы в греческий ТиЭ не попала бы. Это будет оспариваться?

с первой серии может и попала бы. по крайней мере, там ее ждали :???:
Беллиал писал(а):на смену ТиЭ пришли АиР. Это будет оспариваться?

конечно. потому что Тартар - это своеобразный ад греков, Райские Кущи - рай. в сериале люди попадают туда, к какой "религии" принадлежали. это Аид сказал. 4 сезон. Приключения в стране смерти. первая часть. поэтому Габ, как амазонка могла попасть в страну смерти. а Беовульф, например, в Валгаллу.
Зена уничтожила греческих богов. (а боги существуют, пока в них верят. значит и все, с ними связанное, тоже. это одна из мыслей в сериале).
а раз нет богов. нет и Тартара-Кущ.
Беллиал писал(а):
Песня Ветра писал(а):где сказано, что Зена не исповедовала синто. и не могла остаться в Японии только поэтому.

я привела как это было бы на самом деле, форумчанам показалась не в тему. Все, тут вопрос однозначно для меня закрыт.

Вы требуете от нас не пользоваться левыми источниками при том, что я всего лишь раз привела цитату из Вики. и то...преимущественно, чтобы доказать, что душа и призрак одно и то же. ибо уже сомнения стали возникать. в то же время Ваша теория, из настоящего, навязываемая в течение нескольких страниц - противоречит фактам ЗКВ. конечно не в тему. нельзя ЗКВ рассматривать с точки зрения реальных фактов.
Беллиал писал(а):например, её душу на корабле я склонна рассматривать, что она осталась с Габриель.Однозначно, с Габриель. Поэтому ФИНал для меня практически хэппи-эндовый.

камера отъезжает - Габриэль стоит одна. а не с Зеной.
Беллиал писал(а):Кстати, если это галлюцинация. Нифига себе, такая ощущаемая галлюцинация.

где это она ощутимая? она даже шакрам в руки взять не могла.
Беллиал писал(а):Хотя, следуя за Вашей теорией, что Габриель сошла с ума и потонула на том корабле. Слушайте, Песня, а исходя из Вашей теории, в каком междумирье она осталась? Далеко она от берегов Японии отплыла? Если нет, то Ваше видение концовки тоже практически счастливое - их души соединились в ЯМ.

это не моя теория. это моя фанатская "хотелка". и Габриэль, как амазонка, могла попасть как в Страну Смерти амазонок, так и в Валгаллу - за услуги Одину.

Беллиал писал(а):например, говоря, почему Зена в новом греческом междумирье осталась.Хотя, нет. Во фракийском.

почему в новом? она в старом осталась. если осталась. причем, показанном в Квесте.
Беллиал писал(а):так, пожалуйста. Только не надо эту теорию истиной в последней инстанции выставлять.

а кто так делает? мы вообще к японскому междумирию в процессе спора пришли. мне раньше это в голову даже не приходило. а потом пришли к тому, что согласно индийским циклам, Зена сразу в следующую жизнь, Матери Мира отправилась :???:
Беллиал писал(а):не поняла. Если старый порядок был уничтожен, нового не создали...Боги, что стало с остальными греками?

я в привате уже сказала - не знаю. я не думала об этом. могу порассуждать.
но слава богам, Вы хотя бы начали читать ....что нового мира загробного - не было.
Беллиал писал(а):Маркус и Солан были до сумерек.

эти двое были в привязке к той идее, что призрак остается там, где его убили.
кстати. вспомнила. была еще мама Зены. которая вообще к таверне была "привязана". и являлась дочери и внучке с "зятем" именно там
Беллиал писал(а):не хочу. Пойдем от противного. Где в сериале сказано, что а)Зена осталась в Японии. б)что душа убитого привязана к месту преступления.
Аналогично.

я свою точку зрения логически вывожу уже три листа. на фактах из ЗКВ. Вы - нет. только оперируете академическими знаниями, которые к сериалу не применимы. да нападаете на наши, зенаитовские, условности и допущения.
Беллиал писал(а):исходя из Ваших постов, про душу Зену в Японии, их духовная любовь оборвалась. До сл.жизни, которая была через 2000 лет как минимум
.
поэтому я против Фина
Беллиал писал(а):А вообще, в противовес фильмам о привидениях и привязки к месту убийству, вот:
Большинство людей оказывалось на асфоделевом лугу — сумрачном туманном месте, заросшем бледными цветами асфодела (дикого тюльпана), где неприкаянные души безрадостно скитаются по своей последней обители. Краткое освобождение от скуки наступало, если живые вспоминали умерших и совершали в их честь приношения во время особых церемоний.

:off: про поля асфоделей есть классная миниатюра от Фаталит...
это про неприкаянных греческих духов. да? и что не так?
Беллиал писал(а):Насчет физика. Где-то видела на форуме тему, так там со всей серьезностью обсуждали именно что поступки героев с точки зрения физики. Никто не жаловался.

потому что там обсуждались возможности. мог ли человек такое сделать. и попытки обосновать КАК он мог это сделать. плюс, спорили зенаиты, которые оскорблять сериал себе не позволят.
потому и не было там жалоб
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 10:18 am

Песня Ветра писал(а):потому что Тартар - это своеобразный ад греков, Райские Кущи - рай. в сериале люди попадают туда, к какой "религии" принадлежали. это Аид сказал.

да е-мое, в Греции Элай создал новый Рай\Ад. И новое греческое междумирье.
Песня Ветра писал(а): Ваша теория, из настоящего, навязываемая в течение нескольких страниц - противоречит фактам ЗКВ.

я давно уже от неё отказалась.
Песня Ветра писал(а):камера отъезжает - Габриэль стоит одна. а не с Зеной.

все верно. Душа, по Вашему, круглосуточно будет находится рядом с Габриель. Не вижу тут противоречия.
Песня Ветра писал(а):где это она ощутимая? она даже шакрам в руки взять не могла.

на то она и душа. Прочитайте ещё в Вики про душ, там наверняка тоже самое написано.
Песня Ветра писал(а):это моя фанатская "хотелка".

пусть так. Ну таки Вы не ответили мне на вопрос.
Песня Ветра писал(а):а кто так делает? мы вообще к японскому междумирию в процессе спора пришли. мне раньше это в голову даже не приходило. а потом пришли к тому, что согласно индийским циклам, Зена сразу в следующую жизнь, Матери Мира отправилась

Вы и Хель.
Песня Ветра писал(а):но слава богам, Вы хотя бы начали читать ....что нового мира загробного - не было.

это был стеб... о боже...
Песня Ветра писал(а):Вы - нет. только оперируете академическими знаниями, которые к сериалу не применимы. да нападаете на наши, зенаитовские, условности и допущения.

нападаю? рассуждаю. Точно так же, как и Вы, пытаетесь доказать идею японского междумирья. Кому это нужно? Мне - нет.
пересмотрела видео съемок с последнего эпизода. Знаете, какие были последние слова двух главных актрис? "Они навсегда остались вместе".
Это док-во можно рассматривать как левое?
Слова двух главных актрис лично для Вас что-то значат?
можно ли аппелировать этим видео на форуме?

Песня Ветра писал(а):про поля асфоделей есть классная миниатюра от Фаталит...
это про неприкаянных греческих духов. да? и что не так?

так, видимо.
Песня Ветра писал(а):которые оскорблять сериал себе не позволят.

я оскорбляю сериал? Меня раздражает, что столь светлый и добрый сериал свели Японским междумирьем до уровня бытовой мелодрамы, блин. При этом опираясь на фильмы о привидениях и замки с привидениями.
Кстати, тут кто-то поминал Калигулу. А вдруг он верил в греческое междумирье? А ведь каждый попадает туда, во что верит.
Мать Зены. Не вариант. Она гречанка и по умолчанию попала в Тартар\ЕП.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Песня Ветра » Пн июн 13, 2011 10:34 am

Беллиал писал(а):да е-мое, в Греции Элай создал новый Рай\Ад. И новое греческое междумирье.

для тех, кто элаист. а кто нет - те попали в никуда.
Беллиал писал(а):я давно уже от неё отказалась. .

последние пару постов выше Вы доказываете обратное.
Беллиал писал(а):все верно. Душа, по Вашему, круглосуточно будет находится рядом с Габриель. Не вижу тут противоречия..

Габриэль одна. на корабле. вообще одна. и разговаривает непонятно с кем. если бы Зена с ней осталась. пусть в качестве духа, то почему нам ее не показали?
Беллиал писал(а):
Песня Ветра писал(а):где это она ощутимая? она даже шакрам в руки взять не могла.

на то она и душа. Прочитайте ещё в Вики про душ, там наверняка тоже самое написано..

Вы говорите, что ощутимая постом выше. сейчас поддерживаете мысль о том, что она не ощутимая. где логика?
Беллиал писал(а):пусть так. Ну таки Вы не ответили мне на вопрос..

на какой?
Беллиал писал(а):нападаю? рассуждаю. Точно так же, как и Вы, пытаетесь доказать идею японского междумирья. Кому это нужно? Мне - нет.
пересмотрела видео съемок с последнего эпизода. Знаете, какие были последние слова двух главных актрис? "Они навсегда остались вместе".
Это док-во можно рассматривать как левое?
Слова двух главных актрис лично для Вас что-то значат?
можно ли аппелировать этим видео на форуме?
.

мы уже пришли к новой мысли. в процессе спора. что Зена попала сразу в следующую жизнь. и это не попытки что-то доказать. это попытки куда-то увести логику сериала, которая реальности не поддается. ибо сериал. а нам, реальным людям, многое осталось непонятно.
и смотря к чему апеллировать. если к их единению - то нет. потому что сейчас, 10 лет спустя, есть интервью с прямо противоположными их же словами.
Беллиал писал(а):я оскорбляю сериал? Меня раздражает, что столь светлый и добрый сериал свели Японским междумирьем до уровня бытовой мелодрамы, блин. При этом опираясь на фильмы о привидениях и замки с привидениями.
Кстати, тут кто-то поминал Калигулу. А вдруг он верил в греческое междумирье? А ведь каждый попадает туда, во что верит..

когда "бой Габриэль с самураем" - оскорбляете. или еще некоторые формы ответов. Вам говорят о допущениях, принятых на Форуме. потому что часть событий и деталей ЗКВ невозможно объяснить логически. как бы мы не пытались. поэтому зенаиты и воспринимают :xena: как аргумент.иначе можно с ума сойти, пытаясь что-то доказать или объяснить. Вы же стоите на своем материалистическом и вроде как научном знании. а они неприменимы.
Беллиал писал(а):Мать Зены. Не вариант. Она гречанка и по умолчанию попала в Тартар\ЕП.

Сирена - призрак. привязана к таверне, где ее сожгли. это - факт, показанный в ЗКВ. и он служит доказательством того, что души привязаны к тому месту, где их убили. Вы у меня столько просили это доказательство. и вот теперь, когда я вспомнила...приплыли.
кстати, некоторые искренне считают, что Сирена поклонялась Гекате :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение Gorlitsa » Пн июн 13, 2011 11:04 am

Беллиал писал(а):
Канва сериальная - ага, ага. И Габриель, победившая самурая.

И все-таки,в реале,Габ могла победить.Случай из жизни: на занятия по карате пришел паренек с улицы,задиристый и непростой. После разминки тренер обычно проводил спаринги..Так этот паренек с улицы,первым же ударом тренеру нос разбил))
Можно говорить что угодно,но у Габ были шансы,потому что ее всерьез не всегда принимали)) :yes:
столь светлый и добрый сериал свели Японским междумирьем до уровня бытовой мелодрамы, блин.
:o
Попытки объяснить,что не все в сериале поддается научному объяснению- это бытовуха??!! :???:
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 11:34 am

Песня, тему я для себя закрыла. Все. Ни на один пост касательно этой темы больше не отвечу. Никому. Хотите продолжать общаться - милости прошу в приват (конкретно эта тема).
Gorlitsa, первый вопрос - прямо скрытая красная тряпка для быка. Но, обсуждать\переговариваться не буду. Надоело.
Второй. Неа, бытовуха - слишком...пошло, что ли. А вот свести до уровня бытовой мелодрамы - это да. У меня мама с бабушкой на кухне призраков обсуждают, исходя из мест, где-кто-кого-убил. Вот это - бытовая мелодрама.
Все, теперь точно тему для себя закрыла.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Киноляпы

Сообщение ziesa » Пн июн 13, 2011 12:17 pm

Беллиал, давайте без голословия, а то бросаца пустыми оскорблениями все могут. А некоторые ещё могут и замечание за такое влепить.
Поэтому я спрашиваю: в какой конкретно моей фразе нет логики?
И вот только не нада пытаца уйти от ответа, говоря, что покончили с этой темой.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 12:42 pm

в каком месте? Вот в каком месте, с цитатами вы обосновали сериалом?

В каком месте, с цитатами, вы обосновали то, что Зена могла остаться на земле при неоконченном деле?
на смену пришел греческий АиР. И Зена, как гречанка, по умолчанию попала туда.

Да как же может существовать греческий ад и рай?))) Вы же религиовед. Ад и Рай - это христианские понятия. Элайские, по сериалу. Да, они пришли на смену греческим Тартару и Елисейским полям, но религия-то другая. Как можно причислять Зену автоматом к другой религии? Да кто ж Вас, если бы Ваш ВУЗ закончил бы свое существование, взял бы просто так в другой, да еще и иной направленности? Многобожие - и монотеизм. Вам не кажется, что "зачисление автоматом" в данном случае как-то нереально?
поверила бы, когда показали в сериале. А Ваши доводы, основанные на цитате из Википедии+фильмах с привидениями+каком-то "левом" спиритическом понятии...Ни о чем.
В сериале этого нет! Докажите обратное.

Цезарь был римлянином. Обрывал греческие нити судеб.
Калигула был римлянином. Сидел (пусть по Вашему) в греческом АиР.
Зена во втором сезоне была в междумирье. Как и Габриэль.
Вы мне, вот только что, чуть выше, писали: Зена попала в греческий АиР. В другую религию: в сериале было открытым текстом сказано, что элаизм пришел на смену языческим богам, которым следовало либо уйти, либо быть уничтоженными. При этом Вы же утверждаете, что остаться в Японии Зена не могла, ибо - другая религия. Вам не кажется, что Вы сами себе крупно противоречите?)) Причем еще и сериалу противоречите.
Изображение

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Киноляпы

Сообщение Беллиал » Пн июн 13, 2011 2:21 pm

Хель писал(а):Да кто ж Вас, если бы Ваш ВУЗ закончил бы свое существование, взял бы просто так в другой, да еще и иной направленности?

рассматриваю данную цитату как оскорбление, не больше не меньше.
Хель писал(а):Да как же может существовать греческий ад и рай?))) Вы же религиовед. Ад и Рай - это христианские понятия. Элайские, по сериалу. Да, они пришли на смену греческим Тартару и Елисейским полям, но религия-то другая.

всего лишь территориальная привязка. 4 страницы спорить - и впустую?
Хель писал(а):В другую религию: в сериале было открытым текстом сказано, что элаизм пришел на смену языческим богам, которым следовало либо уйти, либо быть уничтоженными. При этом Вы же утверждаете, что остаться в Японии Зена не могла, ибо - другая религия. Вам не кажется, что Вы сами себе крупно противоречите?))

ну потому что японцам её душа нафиг не нужна, не убитая, не спокойная, не умершая!!! Грубо говоря, она своим происхождением именно как НЕ-японка не могла попасть в японский загробный мир. Ещё раз. АиР в данном случае всего лишь территориальная привязка.
Зиеса, о, тут все проще. У Вас и Хель всего лишь логика Герострата. И только.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киноляпы

Сообщение Хель » Пн июн 13, 2011 2:37 pm

рассматриваю данную цитату как оскорбление, не больше не меньше.

Вы можете рассматривать мои слова, как сочтете нужным. Я сказала лишь то, что сказала. Ваше право надумать себе все, что угодно.
Мне тоже крайне оскорбительно то, что Вы только и делаете, что ищете в моих словах оскорбление Вас или кого-либо еще. Это называется предвзятость.
всего лишь территориальная привязка. 4 страницы спорить - и впустую?

Спорите Вы. Причем не по сериалу, а по своей убежденности, что только так, а не иначе. К тому же, постоянно меняете доказательства за свою теорию)) на противоположные.
Вы говорите, что Зена могла попасть в загробный мир иной религии лишь потому, что та территориально находилась на месте загробного мира ее прежней религии. И в то же время она не могла попасть в загробный мир иной религии, как раз находясь на ее территории.
Но ведь элайский загробный мир как раз только и находился на территории, он же не взял на себя функции греческого. У него свои были.
Ну, пришла Зена, грубо говоря, в чужой дом, который выстроен на месте ее дома. И кто ее туда пустит жить?
Нелогично это.
ну потому что японцам её душа нафиг не нужна, не убитая, не спокойная, не умершая!!! Грубо говоря, она своим происхождением именно как НЕ-японка не могла попасть в японский загробный мир. Ещё раз. АиР в данном случае всего лишь территориальная привязка.

Ну и где в сериале было сказано, что японцам ее душа была не нужна? Очень даже была нужна - чтобы души убитых ею успокоились. Где было сказано в сериале, что не могла Зена попасть в японский загробный мир?
Фракийка Зена попала в греческий Тартар.
Римлянин Цезарь попал в греческий.
Римлянин Калигула - тоже в греческий.
Ну это еще можно объяснить: после распада Олимпа греческий и римский просто слились в один, ибо они схожи очень.
Элай вообще индиец был.
Да, было сказано, что каждый попадает по вере. но вот, доказательства того, что не всегда так было в сериале.
Еще доказательства того, что в ЗКВ может быть все, что угодно? Это не в подтверждение моей теории о междумирье, если что. И я все еще не считаю, что Зена попала в какой-либо загробный мир.
Не прикладывайте реальные религии на сериальные, уже много раз Вам говорили.
И, если уж на то пошло, то даже если Зена попала в АиР, то ни с какой Габ она остаться не могла.
Если Зена могла попасть в элайский загробный СЕРИАЛЬНЫЙ мир, даже учитывая, что она погибла насильственной смертью, что она не исповедовала его религию, что вообще была в Японии на тот момент, то с такой же легкостью она могла остаться в японском загробном СЕРИАЛЬНОМ мире или междумирье.
У Вас и Хель всего лишь логика Герострата. И только.

Мы спорим о сериале в рамках сериала. Вы спорите о сериале в рамках реальной жизни.
Вы неправы. Загробный мир - не тот случай, когда можно опираться на какие-то реальные факты. Здесь можно опираться только на то, что показали в сериале.
В сериале было показано и междумирье, и то, что привидения появлялись на своей территории (Маркус, кстати, которого тут приводили, был всего лишь сбежавшей из Ада душой, а не привидением, привязанным к месту), и то, что каждый попадал по своей вере - это говорил Аид. Но веры Зены в наличии Тартара и Елисейских полей, как минимум, к моменту ее смерти уже не существовало.
К тому же, Вы путаете территориальные религиозные места (как Ад, Рай и прочие) и территориальные не-религиозные места, в которых могут находиться все, кому заблагорассудится.
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron