Не смешно

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Bad_Girl
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение Bad_Girl » Пн окт 10, 2005 7:57 pm

Вот я такая сижу тут и пи##у...а на самом деле мне так тяжело...больно....

читая форум...я вижу что почти 99% тут поклонники Га-лы....хех..это не отнять....да соглашаюсь...она молодец...хорошая актриса...

но что делать ??..я не мыслю жизни без КСЕНЫ!!!?? не..не без ЛЛ...мне до нее пох...а без Ксены....так тяжело....ложиться спать...и думать...а прийдет ли она сегодня в твои сны??...и как правило....она не приходит... :((......а я надеюсь... так тяжело...было..когда предают...еще хуже...когда некому...незнаю...но ее нет...последнее предательство...я зациклелась на Ксене...
я вижу это...эти отношения...но не могу их принять...обидно за тех кто меня любит.. :((..

я недостойна этого...вот вы и видите меня без маски...без грима....такой как я есть....судите ..если хотите....но вот такая я ДЖУЛИ!!....и я живой человек..и мне так же больно...и я не могу смотреть как умирает ОНА...лучшеб это была Я.............

Позор вам, Джули, что даже о своих душевных терзаниях без мата рассказать не можете.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-10-11 00:08 ]

Stacy81
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 4:00 am
Откуда: Североморск

Сообщение Stacy81 » Пн окт 10, 2005 8:48 pm

Может чел по-пьяни сюда заруливает и свой негатив на нас вылевает? :???:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн окт 10, 2005 9:25 pm

Меня мат ни чуть не смущает, но, arinka, причем здесь позор? не тебе же решать что позор, что нет. Вот мат закрашивать - это твоя работа - да. без обид только :)

Bad_girl, похоже ты сходишь с ума - поздравляю. Помнится однажды я тоже свихнулся на этой же самой почве...нда.... хоть тогда это было очень жестоко :noo: , но не смотря на это, то был один из самых лучших периодов в моей жизни.... почаще бы так жестко сходить с ума по чему то реальному, да.

_________________
Paradise Lost - Perfect Mask


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2005-10-11 01:27 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн окт 10, 2005 9:34 pm

Самое д###мовое это когда это магическое состояние любви покидает тебя. Вот тогда действительно становится худо :( Точнее просто ничего не становится, пустота, вакуум, тупость и пресмыкание, мать его....ненавижу все это гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

_________________
Paradise Lost - Self-Obsessed

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-10-11 07:55 ]
Viva! Viva! La Revolution!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт окт 11, 2005 3:54 am

On 2005-10-11 01:25, dEStROY wrote:
Меня мат ни чуть не смущает, но, arinka, причем здесь позор? не тебе же решать что позор, что нет. Вот мат закрашивать - это твоя работа - да. без обид только :)


Может, еще пафосную речь напишешь "а судьи кто"?
И почему - не мне не решать? Кому тогда решать? И чем этот кто-то хуже или лучше меня? А если никому не решать, так и будут вот такие вот так на каждом углу высказываться. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт окт 11, 2005 8:44 am

Может, еще пафосную речь напишешь "а судьи кто"?


:lol: нда, в этом ты права. Но все равно позора здесь нет.

_________________
Paradise Lost - I See You Face


[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2005-10-11 13:55 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт окт 11, 2005 8:50 am

Я бы лучше удалил эту тему. Ни о чём она, off-topic сплошной идёт и всё, да и маты к тому же. Тем кому нравятся маты, могут себе и другой форум найти, где они поощряются (к сожалению таких не мало). Впрочем, всё это уже обсуждалось в отдельной теме.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт окт 11, 2005 2:16 pm

Позор вам, Джули, что даже о своих душевных терзаниях без мата рассказать не можете.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2005-10-11 00:08 ]


Эх, весело в последнее время на форуме, однако ж...)))
Модераторы - люди, и вот такое вот ой как в какой-то момент просто заё... НАДОЕДАЕТ. И Fahdalan прав, Арин, такое можно было бы и удалить ;)

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт окт 11, 2005 3:34 pm

А что такого плохого именно в этой теме? Душевные переживания человека, у которого очень тяжёлый период в жизни, плюс один матерок, да и то на саму себя. И из-за этого сразу удалять?

>> off-topic сплошной идёт

Так вы ведь сами тут оффтопите, а её в этом обвиняете!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт окт 11, 2005 5:49 pm

кстати да... помойму как-то это недемократично удалять енту тему. Она вроде бы ничему не противоречит - если только мат. :???: Ну енто мое ИМХО... воть...
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Чт окт 13, 2005 1:28 pm

Ну и я не могу без Зены, она для меня все, я люблю ее.. и не значит, что в этом форуме прям все поклонники Габби.. тут достаточно много людей, которые любят Зену. Люську я считаю самой лучшей.. Так что Bad Girl, не напивайся с горя, ты не одна, кто любит Зену.. :)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт окт 13, 2005 2:02 pm

Кхе... Дамы и господа, я вас уверяю, вы просто не знаете ху из Джули. Не знаете сколько раз и где ее баннили.
Поверьте, это не тот случай, когда стоит впрягаться за человека... :noo:

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 08, 2005 9:46 pm

опять челу в душу накакали(извиняйте) НЕЗЯ ТАК! А ПАТОМ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ, ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОКА ЗЛОСТИ! :???:
ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НИКТО НЕ """"ХОЧЕТ""" ИХ ПОНЯТЬ. ОБИДНО И ДОСАДНО! :( ИМ ОНИ ЖЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ С ВАМИ!
А ДЖУЛИ ПОСОВЕТУЮ ОСОБО НЕ ПАРИТЬСЯ НАД ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ. ПРИВЫКАЙ. Я ВОТ ОТ ТАКОГО УЖЕ КАЙФ НАЧИНАЮ ЛОВИТЬ. И МНЕ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЗЕНА. ИММЕННО ЗЕНА!
:jump2: ЖЕНЩИНА КОЛОСАЛЬНЫХ ДАРОВ :jump2:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср ноя 09, 2005 8:08 pm

Да тоже помню то время когда совсем крышу сносило, было круто! :super:
Но все проходит и сейчас Зена воспринимается как учитель, который многому научил, и которого ты по прежнему уважаешь и любишь.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Чт ноя 10, 2005 4:13 pm

Зена? Блин, а ведь мы с Bad_Girl очень даже похожи... У меня почти такие же чувства... были. Сейчас слабей, конечно. Но оччень даже похожи... Люсьен мне фиолетова, а Зена - дорога. Вот так вот, а мат - это в данном случае от тяжелой жизни... Мне кажется. Не просто так, для понтов, а от тяжелой жизни.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт ноя 10, 2005 10:43 pm

Во-первых, здесь много поклонников именно Зены. Так что не стоит расстраиваться, что форум полон Габриель. Просто многое раздувается из ничего. Сразу говорю я чистейший зенайт, т.е поклонник именно Зены :) без всяких примесей габизма :D
Судя по тому, Джули, как вы пишете её имя, вы живете в Украине (и судя по подписи внизу :D) – земляки значит. Искренне понимаю ваши чувства и переживания. Но зенайт не может верить в то, что Зена умерла. Это не так. Это не конец истории, но это обсуждалось много раз, не хочу повторяться. Приведу лишь железный аргумент в качестве доказательства – она же Зена...

Но меня ужасно раздражает то, что некоторые особы, в том числе и вы, позволяют себе говорить столь неуважительно о человеке, который СОЗДАЛ героя, на которого вы молитесь! Я не думаю, что Люси заслуживает такого хренового отношения! Все ТАК дорожат Зеной, но никто не подумал своим умишком, что всеми качествами, которыми вы восхищаетесь в ней, наделила именно Люси! И если вам до неё пох...или фиолетово, как здесь было сказано, засуньте ваше "мнение" куда подальше, и молчите в тряпочку! :evil:
Если кто-то с этим не согласен, вполне может высказаться мне в приват. Всех выслушаю и отвечу, но уже не столь любезно и сдержано.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Чт ноя 10, 2005 11:10 pm

Люди думаю не стоит мусолить данную тему, потому как автор сего поста давно как я помню в очередной раз скинут с Форума, да и поддерживать темы созданные данным человеком мне кажется не стоит так как Джули она же Set она же Bad_Girl на мой взгляд своими текстами и своим поведением позорит ряды Зенайтов.
Возможно модераторам пора закрыть и этот пост! :evilcool:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт ноя 11, 2005 3:32 pm

Faraon уже всё сказал, но так как до людей не дошло, нужно повторить: тема самая обычная. И подфорум выбран правильно. Название несколько неоднозначное, но после однократного прочтения темы связь между названием и содержанием очевидна. Маты подтёрты. Если вам не нравится лично Джули, это ещё не повод, чтобы плохо относиться ко всем её словам. Внетемного тут много, но пишут его без причин. Да радоваться надо, что после этого у вас замечаний нет! Отсутствие Джули говорит лишь о том, что лично с ней поговорить не удастся, но тема принадлежит всем. И никто не принимал Джули в ряды зенайтов, поэтому не позорит она их.

Про Люси. То, что ТЕБЯ раздражает, не означает, что кто-то в этом виноват и должен исправиться. Дело в твоём отношении. Просто не обращай внимания на тех людей, которые тебя раздражают. И ничегонеуважительного Джули не сказала. Ты видишь то, чего нет. Хреновое отношение, как написано у тебя о Джули, означает, что она плохо относится к Люси. Но сама Джули написала, что ей до неё пох.., то есть ей всё равно. Нейтральное отношение. Это лучше, чем хреновое.

Все ТАК дорожат Зеной, но никто не подумал своим умишком, что всеми качествами, которыми вы восхищаетесь в ней, наделила именно Люси! Ну да, Люси наделила Зину внешностью и ещё кучей всего. Но так ли велика заслуга Люси? Ведь не она одна пробовалась на роль Зины. То, что выбрали именно её, ни о чём не говорит. Просто надо было кого-то выбрать. Люси - обыкновенная, довольно средьненькая актриса, к тому же не вкладывавшая всю себя в Зину. Фактически, Люси - лишь наиболее подходящий исполнитель того, что придумают сценаристы, режиссёр и остальные. Подходящесть в данном случае означает, что она жила в Новой Зеландии, где проходили съёмки; у неё красивая внешность; она была не слишком известна и не требовала огромных денег за свою работу... И ещё: что бы ни сделала Люси, всё равно каждый воспринимает Зину по-своему. Я, например, спокойно смотрел серию Смерть в цепях, но плакал при переводе транскрипта. В самом конце, когда Талос уходит. Где здесь заслуга Рене или актёра, игравшего Талоса? Так что не надо, во-первых, преувеличивать роль актёров; во-вторых, приравнивать безразличие к неуважению, ненависти.

И зачем приват? Боишься быто до матов несдержанной, а замечаний получать не хочешь? По-детски как-то. Нет уж, отвечай при всех. Только постарайся больше не оффтопить, поэтому лучше создай другую тему, если речь пойдёт об актёрах.
********
Я часто оффтоплю, но обычно при этом пишу и что-нибудь в тему, чтобы не получилось полного оффтопа. Данный случай - исключительный. Я понимаю Джули, но не могу ничего добавить. Разве что вот:

и я не могу смотреть как умирает ОНА...лучшеб это была Я............. Её смерть - не конец. Она всегда будет жить в твоём сердце. Она должна была умереть когда-нибудь. Не обязательно при спасении японцев, но всё-таки. И ты когда-нибудь умрёшь. Каждому свой час. Твоя смерть не спасёт Зину, как и её не отдалила твою. Мир жесток. Всё обрывается в самом начале. Думаю, поклонники Кевина Смита могли бы объяснить это тебе лучше, чем я. Но в целом жизнь продолжается. Остались воспоминания. Остались фанфикшены. Осталась ты. Осталась Зина.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 12, 2005 9:05 pm

То, что ТЕБЯ раздражает, не означает, что кто-то в этом виноват и должен исправиться.

Не утверждаю, что кто-то должен исправляться. Моё раздражение – это факт, о котором я посчитала нужным поведать, и мне абсолютно наплевать, как ты к этому отнесешься.
Ты видишь то, чего нет. Хреновое отношение, как написано у тебя о Джули, означает, что она плохо относится к Люси. Но сама Джули написала, что ей до неё пох.., то есть ей всё равно. Нейтральное отношение. Это лучше, чем хреновое.

Я не могу видеть того, чего нет, ибо реалист во мне этого не допустит. Столь недостойное словечко как "пох..." можно продолжить по-разному. Ты увидел в этом нейтральное отношение, я же – явное оскорбление чувств любого поклонника Люси.

О великий Caesarion столь мудро и правильно пытается разъясняться, что прям смех разбирает. Некий старичок с посохом, который все знает и умеет. Не трудись, до тебя таких было много, и после тебя будут.

Люси - обыкновенная, довольно средьненькая актриса, к тому же не вкладывавшая всю себя в Зину.

Хей "мудрец",а кто ты такой, чтобы судить о способностях Люси, о том, вкладывала она всю себя в Зену или нет? Вот именно...никто.
Твои домыслы о критериях отбора просто глупы

Я, например, спокойно смотрел серию Смерть в цепях, но плакал при переводе транскрипта. В самом конце, когда Талос уходит. Где здесь заслуга Рене или актёра, игравшего Талоса?


Вот когда выучусь на психолога, тогда и скажу, какие нарушения у тебя на лицо.

Так что не надо, во-первых, преувеличивать роль актёров; во-вторых, приравнивать безразличие к неуважению, ненависти

Во-первых, не указывай мне, что я могу делать, а что нет. Считаю роль актеров в создании любого персонажа довольно существенной, если же ты с этим не согласен – твои проблемы. Персонаж не может выходить из-под пера сценариста уже полностью готовым, только актер завершает как внешние, так и внутренние особенности создаваемого персонажа (касательно ТВ-персонажей).
И как уже сказала, интерпретация данного не дописанного слова у нас явно отличается, определение "хреновое" я добавила от себя, не как цитату, а как своё отношение к вышесказанному. Т.е считаю такое отношение хреновым...
И зачем приват? Боишься быто до матов несдержанной, а замечаний получать не хочешь? По-детски как-то

Ох,Caesarion, тебе ли решать чего я боюсь? Сколько лет на форуме, не разу не опускалась до матов, архив тому доказательство. Так что твое очередное предположение вновь оказалось не верным. А замечание – не самое страшное в моей жизни, что может быть. Как раз вот эти твои предположения действительно детские, либо мальчик хочет казаться взрослым, называя чьи-то поступки детскими? - уже признак
Предложение о привате прозвучало, потому что заранее знала, что моя месса приведёт к данному спору,и дабы не оф.тп, пригласила желающих в приват,но если ты настаиваешь, хочешь показать себя – пожалуйста.
...я часто оффтоплю, но обычно при этом пишу и что-нибудь в тему, чтобы не получилось полного оффтопа

Как изобретательно, неужели у взрослого мальчика есть чему поучиться?


Короче,Caesarion, без всяких выделонов – не учи других, как жить, ведь сам толком не умеешь.

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-11-13 00:13 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс ноя 13, 2005 9:38 am

Странные, однако, поклонники Люси. Жестокие. Непробиваемые. Окружили сбя стеной и не видят ничего, кроме Люси. Просто страшно находиться рядом с таким человеком.

Насколько я знаю, словечко "пох.." можно продолжить лишь двумя вариантами. И отличаются они лишь написанием. Значение же в любом случае одно: безразличие. Если тебе так приятнее, то считай, что Джули написала: "мне до Люси дела нет".

Получается, что поклонников Люси оскорбляет то, что кто-то публично высказывается о своём безразличии? То есть ты хочешь, чтобы Джули молчала? Чтобы весь мир разделился на поклонников Люси и тех, кто о ней вообще не говорит?

Такое чувство, что люди, сами не понимая, что они нашли в Люси, просто не хотят, чтобы разрушались их иллюзии. Поэтому и запрещают всем остальным обсуждать свою героиню. Понимают, что ничего в ней нет, но боятся это признать. Глупо, по-детски и подло по отношению к остальным.

О великий Caesarion столько мудро и правильно пытается разъясняться, что прям смех разбирает. Взаимно. Мне тоже смешно читать твои ответы. И хотя бы ради этого стоит писать. Не важно, что мы не поймём друг друга.

Хей "мудрец",а кто ты такой, чтобы судить о способностях Люси Да как тебе сказать? Так, в инете читал. И в теме о любви к актёрам это тоже обсуждалось. Да, да, да, я не разговаривал с Люси лично, не видел её вблизи, так что совсем не знаю, что это за замечательный человек, но разве это всё нужно в данном вопросе? И ты сама кто такая, чтобы утверждать, что я никто?

Ох,Caesarion, тебе ли решать чего я боюсь? Нет, я не утверждаю, что ты боишься именно этого. Проолсто первое, что пришло в голову. Но, может быть, всё-таки ответишь, почему предпочитаешь приват?

неужели у взрослого мальчика есть чему поучиться? У каждого есть, чему поучиться.

не учи других, как жить, ведь сам толком не умеешь. А чтобы судить об этом, ты кто такая?
********
Может быть, кто-нибудь всё-таки скажет что-нибудь по теме?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс ноя 13, 2005 12:23 pm

Твои домыслы о критериях отбора просто глупы Отрицание - обыкновенная реакция человека. Во-первых, первоначально на роль Зины была утверждена другая актриса, и это факт. То есть Люси уже как минимум не самая лучшая. Во-вторых, чего же такого глупого в моих словах, названных тобой домыслами? В-третьих, отвергаешь - предлагай. Почему взяли именно Люси?

Вот когда выучусь на психолога, тогда и скажу, какие нарушения у тебя на лицо. Если сейчас ты не можешь сказать, что со мной не так, то с чего ты вообще взяла это? А как быть другим, которые не станут психологами? У них даже подозрений не будет, что у меня есть нарушения. А раз люди их не видят (даже если предположить, что есть), то зачем их показывать? Ведь сейчас всем хорошо.

Во-первых, не указывай мне, что я могу делать, а что нет. А тебя что больше задело: то, что я указываю тебе, или то, что я указываю ложь? Судя по твоим словам - первое. А чем ты лучше? Ты говоришь, что Сет оскорбила поклонников Люси. Ты указала Сет. В чём разница?

Считаю роль актеров в создании любого персонажа довольно существенной, если же ты с этим не согласен – твои проблемы. А почему это ты СЧИТАЕШЬ, а у меня ПРОБЛЕМЫ? По-моему, у нас обоих просто есть МНЕНИЕ (то есть мы оба СЧИТАЕМ). Если же у меня именно ПРОБЛЕМЫ, то как мне их решить? Не оставляй меня просто с сознанием проблем, не предлагая решения.

Персонаж не может выходить из-под пера сценариста уже полностью готовым Я об этом же и говорю: каждый из нас по-своему воспринимает сериал, сам создаёт героев. А актёры... Да, они стоят между сценаристом и зрителем, они - обязательная составляющая. И да, они тоже что-то вносят своё. Но мы говорим не об актёрах вообще, а о том, что Люси не лучше любой другой. Что Люси сделала такого, благодаря чему мы так любим Зину? Часто встречаю на форуме восхищение тем, как Люси поднимает бровь. Да, это её черта, другая актриса так бы не делала. Но что это даёт Зине? И вообще я встречал мысль, что из-за этого Зина становится менее естественной, менее правдоподобной, то есть это движение - перебор, в котором виновата Люси.

интерпретация данного не дописанного слова у нас явно отличается У нас отличается отношение к слову. К тому, что слово матерное, хотя можно было бы обойтись обычным. Об этом - в Киллы, в тему "О матах на форуме". А значение этого слова одно: безразличие.

Предложение о привате прозвучало, потому что заранее знала, что моя месса приведёт к данному спору,и дабы не оф.тп, пригласила желающих в приват,но если ты настаиваешь, хочешь показать себя – пожалуйста. Угу, настаиваю. Хочу. Я тоже против оффтопа, так что лучше создать отдельную тему. Но пока мы тут никому не мешаем.
********
Странно, что я не заметил этого раньше, но ты, оказывается, и по теме кое-что написала! Тогда возобновляю обсуждение.

Во-первых, здесь много поклонников именно Зены. Угу. А поклонников пары Зина+Габби ещё больше. И из-за них не видно остальных.

я чистейший зенайт, т.е поклонник именно Зены без всяких примесей габизма Тогда интересно, чего же ты защищала её в "Другом взгляде на Габриэллу"?

Но зенайт не может верить в то, что Зена умерла. Так... Это что, свойство зинита? Тогда иди в тему "И ты зинит?" И ещё я с этим не согласен. Я верю, что Зина умерла. Но это же не означает, что я выбросил её из своего сердца. Там она будет жить всегда. И ещё я верю, что Зина жива. Она стала богиней. Но это не значит, что она не умерла. Не надо отрицать факты.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс ноя 13, 2005 4:43 pm

Люси - обыкновенная, довольно средьненькая актриса, к тому же не вкладывавшая всю себя в Зину.


Интересно,как это этой "довольно средненькой актрисе",
удалос сыграть так, что "Зена" до сих пор транслируется во многих странах мира,даже спустя пять лет после окончания съемок? И как же это такая актриса,"не вкладывавшая всю себя в Зену" так сумела раскрыть весь образ Зены,что даже Цезарион не остался к ней(Зене) равнодушен? Сценаристы,режиссеры и прочие люди,да,они создали этот образ, но вдохнуть в него жизнь смогла только Люси :)

Вот не понять мне,почему люди, любящие Зену, так пренебрежительно относятся к Люси? Я не говорю, что они должны ее любить, но проявлять хоть минимум уважения... как к человеку,без которого не было бы той Зены,которую мы все здесь знаем(((((


Вот когда выучусь на психолога, тогда и скажу, какие нарушения у тебя на лицо.

Лучше на психиатора сразу :D

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 14, 2005 4:54 pm

Странные, однако, поклонники Люси. Жестокие. Непробиваемые. Окружили сбя стеной и не видят ничего, кроме Люси. Просто страшно находиться рядом с таким человеком

Решил перестраховаться, значит...ну-ну...
Если тебе так приятнее, то считай, что Джули написала: "мне до Люси дела нет".

Действительно,можно было бы и так написать. Но не делай мне одолжений,я сама разберусь, как мне считать.
Получается, что поклонников Люси оскорбляет то, что кто-то публично высказывается о своём безразличии?

Ещё раз повторяю (видимо, ты в этом нуждаешься): "Ты увидел в этом нейтральное отношение, я же – явное оскорбление..."
Такое чувство, что люди, сами не понимая, что они нашли в Люси, просто не хотят, чтобы разрушались их иллюзии.

А я в тебе вижу ту категорию людей, которые обозлены на весь мир из-за своей не способности к виденью красивого. То есть они не видят и не понимают красоту, соответственно отрицая её, но в душе (обделенной возвышенными чувствами) они таят злобу и зависть.
Взаимно. Мне тоже смешно читать твои ответы.

Что ж, продолжаем веселиться.
"Да как тебе сказать?" - Да прямо,как и все, не стесняйся. "Так, в инете читал" - Да ты чо, серьёзно? Да мне тоже так в инете сказали что "цезарион полный ******** "(мало ли что сказали...) так что предлагаешь, безоговорочно этому верить?
Да, да, да, я не разговаривал с Люси лично, не видел её вблизи

Да я тоже не разговаривала с ней,и не видела её в близи, как ты выразился,но вряд ли тебе это помсгло бы узнать её больше, как человека...пФ!..увидев, вблизи...
И ты сама кто такая, чтобы утверждать, что я никто?

Я? Да ещё и утверждаю, что ты никто? Пф...а оно мне надо? Эт чистое ИМХО, и это не оправдание,с целью которого очень часто употребляют этот термин, ну вот сложилось у меня о тебе такое мнение.
Проолсто первое, что пришло в голову.

Да...ты явно пишешь то,что приходит в голову первым, не ленись, подумай чуток. Это я так, не пытаюсь обидеть...а то вдруг ещё обидишься, как же я потом жить буду с такой-то виной на душе?
У каждого есть, чему поучиться

Мууудрость...мудрость так и прёт, прям выпирает, подбери,а то упадет щаз.
Может быть, кто-нибудь всё-таки скажет что-нибудь по теме?

Ой да не пляши ты перед модераторами, не выкручивайся, вроде как тебе не все равно пишут в темах по теме или нет. Не страхуйся, вместе балы получим.
"Отрицание - обыкновенная реакция человека" -Конечно, обыкновенная,люди,вообще, обыкновенные.
Почему взяли именно Люси?

Пару сек. Щаз с Тепертом мылом махнёмся,и тебе всё объясню. Неужели ты ожидал, что я сейчас начну париться,и расписывать, почему я считаю Люси, действительно достойной этой роли? И не нужно расценивать это как отказ, ибо мне нечего написать - не собираюсь тебе открывать свою душу
Если сейчас ты не можешь сказать, что со мной не так, то с чего ты вообще взяла это?

Все так,все так, не волнуйся. Только вот нарушения имеются, и я это четко вижу, проблема в том, что не смогу закрепить свои наблюдения на научном основании. Ну,знаешь, что б по холопски не разъяснятся с тобой...зачем тебя пугать, правильно?
А тебя что больше задело: то, что я указываю тебе, или то, что я указываю ложь? Судя по твоим словам - первое.

Совершенно верно. Первое. Ибо ты не являешься для меня столь авторитетным участником форума, к мнению которого я могла бы прислушаться.
А почему это ты СЧИТАЕШЬ, а у меня ПРОБЛЕМЫ?

А вот я считаю это реально проблемой, когда человек чего-то не понимает. Разве нет? Ну что ж,для тебя это МНЕНИЕ, ты у нас СЧИТАЕШЬ,а я думаю по-другому, смирись уж с этим. А то, как решать тебе проблемы – опять-таки твоя проблема, извини уж, что оставляю тебя с ними наедине, но какое мне до тебя дело? Вот такая вот я...плохая.
Что Люси сделала такого, благодаря чему мы так любим Зину?

цезарион, все предельно просто,и я не буду повторяться.
Часто встречаю на форуме восхищение тем, как Люси поднимает бровь.

Ооо, какой достойный пример!
Но что это даёт Зине?

Не отразимый вид!
...то есть это движение - перебор, в котором виновата Люси.

А вот Люси посчитала нужным внести это, и раз ты говоришь, что часто встречаешь восхищение тем, как она это делает, значит не зря, с этим она не промахнулась.

Помню, была у нас такая девушка Ироничная (не всегда), которая на уверения Дракулы, о том, что Рене и лучше и красивее и.т.д и.т.п нежели Люси, ответила: "Значит у вас плохой вкус" - сказала, как отрезала. И никто не вступал в долгие дискуссии по этому поводу. Соответственно никому не пришлось мучаться вот так, как я сейчас, и читать чье-то мнение, которое просто мне не интересно.

У нас отличается отношение к слову

Нет, у нас отличается интерпретация данного "слова"
Угу. А поклонников пары Зина+Габби ещё больше. И из-за них не видно остальных.

И ты посчитал нужным об этом сообщить...
Знаешь, когда нечего сказать по теме, просто ничего не говори. Не нужно для вида бросать пустые мысли. Хотя это твоё дело...
Тогда интересно, чего же ты защищала её в "Другом взгляде на Габриэллу"?

А с каких это пор защита героя, обязывает к привязанности к этому герою? Там были реально не заслуженные тупые наезды на неё, что даже мне они показались чушью.
Так... Это что, свойство зинита?

Одно из. Для меня это так. Тебе что-то не нравится?
И я пойду в тему "И ты зинит?", если у меня появится такое желание. Ясно?
Я верю, что Зина умерла. Но это же не означает, что я выбросил её из своего сердца.

А что это ты кинулся, я да я...ты ту т при чем? Боже мой! Сколько чести для Зены, что ты не выбросил её из своего сердца! А то она так переживает!
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 19, 2005 8:02 pm

Перечитал внимательно первое сообщение темы и нашёл одну странность: всего одно матерное слово было написано полностью. И неполностью тоже всего одно. Разве это мат?

Так, о чём мы говорили-то? О замечаниях. Не думаю, что стоит думать об этом. И даже не потому, что нам обоим они не важны, а потому, что модераторы несерьёзно относятся к этой теме.

И мне не всё равно, что тут происходит. И пусть никто не обратит внимания на эти слова, но всё-таки, зачем обманывать? Кстати, ты и в Зените себя так же вела, сказав, что Завоевателю наплевать на Зину. И, раз уж вспомнил о той теме, то ответь мне: о чём на самом деле фанфики, что Завоеватель в них не понимал?

Про кто что увидел. Сет, конечно, могла бы написать помягче. Но, если ты видишь то, что увидела с самого начала (оскорбление), то получается, что ты не хочешь понять Сет, разобраться, что она имела в виду. Твоё право. Не принимать другое отношение к тем же словам. Но в таком случае весь наш спор становится бессмысленным.

И всё-таки попытаемя окончательно разобраться, что произошло. С точки зрения Сет. Для неё пох - синоним никак. И Сет надеялась, что люди поймут её, то есть будут так же относиться к словам, как и она сама. С точки зрения ЛИЛС. Пох - это плохое слово. Важно не что оно означает, а то, что это мат при наличии в русском языке нематерного синонима. И ты не хочешь попытаться понять Сет, потому что уже решила для себя, что она - плохой человек, с которым не надо связываться. С точки зрения меня. Я вижу, что слово матерное, но обычное для Сет. И я заменяю его на обычное для меня (никак), что позволяет мне понять состояние Сет, не конфликтуя с самим собой.

Вывод такой: Сет не собиралась оскорблять актёров. А если кому-то кажется, что она это сделала, то это от нежелания понять Сет. А если нет желания понять, то о чём может идти речь? Разве есть смысл спорить, заранее отвергая аргументы противника. Итак, если ты не передумала, то предлагаю закрыть вопрос об оскорблении актёров. Просто я учту, что для тебя оскорбление было и есть.

А я в тебе вижу ту категорию людей, которые обозлены на весь мир из-за своей не способности к виденью красивого. Во-первых, нельзя ли поподробней: откуда такие выводы, что в этом плохого, как от этого избавиться. Во-вторых, отвечу: я вижу в тебе человека, довольно чётка определившего для себя, как к чему относиться, что хорошо. Но ты не допускаешь мысль, что не всё у тебя правильно, что надо иногда и пересматривать свои взгляды. Кстати, как ты относишься к подписи Ирмы?

продолжаем веселиться. Угу.

"Так, в инете читал" - Да ты чо, серьёзно? Да. А ты на основе чего формируешь своё отношение к актёрам?

Да ещё и утверждаю, что ты никто? Пф...а оно мне надо? Конечно надо! Ведь благодаря безосновательным утверждениям, высказываемым одним из нас и опровергаемым другим, и держатся наши сообщения. То есть это тебе надо для веселья. (кстати, это ведь тоже утверждение. А почему бы тебе не попытаться его опровергнуть?)

Да...ты явно пишешь то,что приходит в голову первым, не ленись, подумай чуток. Знаешь, кого мы мне напоминаем? Габби и Ареса. По двум сериям.

вдруг ещё обидишься, как же я потом жить буду с такой-то виной на душе? Меня вообще нелегко обидеть. Слишком уж несерьёзно я отношусь к этому миру (и, кстати, к Зине. Это я так, даю новый повод для разговоров), чтобы тратить свои драгоценные силы на обиды.

не собираюсь тебе открывать свою душу Почему? Разве есть, что скрывать от меня?

Вот такая вот я...плохая. Где-то я это уже слышал... Нет, не от тебя. И в обоих случаях я так ничего и не понял. Но, может быть, проблема не в том, что я не понимаю, а в том, что мне не хотят объяснить?

читать чье-то мнение, которое просто мне не интересно. Тогда зачем ты читаешь?

Сколько чести для Зены, что ты не выбросил её из своего сердца! А то она так переживает! Насколько я знаю, немногие верят в её существование. Так что для неё каждый на счету. И она переживает.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс ноя 20, 2005 12:42 am

И, раз уж вспомнил о той теме, то ответь мне: о чём на самом деле фанфики, что Завоеватель в них не понимал?

Ты считаешь, что я лишь по одному твоему зову должна бежать в какую-то старую тему, перечитывать её и отвечать на вопрос? - щаз!
Не принимать другое отношение к тем же словам. Но в таком случае весь наш спор становится бессмысленным.

Единственное, чего я хочу, так это чтобы проявляли хоть ЧУТОЧКУ уважения, как к персонажам, так и к актерам,можно даже и к их поклонникам, но если это для кого-то покажется слишком,то пусть выполнят хотя бы первых два пункта. Разве я многого прошу?
Пох - это плохое слово. Важно не что оно означает, а то, что это мат при наличии в русском языке нематерного синонима

Ты специально все переворачиваешь и ведешь себя так, будто не читал мои ответы,где я ясно выразилась, что оскорбительным нашла смысл этого слова, которое в свою очередь понимаю по-своему, при всем том, что ты понимаешь под ним всего лишь нейтрально отношение. Я это неоднократно повторяла,но ты специально не обращаешь на это внимания
А если кому-то кажется, что она это сделала, то это от нежелания понять Сет

Если бы я не желала её понять,я бы начала свою мессу, совершенно с других слов. Но как видишь, первый мой абзац посвящен именно тому, чтобы неким образом успокоить её и понять. Цитирую: null"Искренне понимаю ваши чувства и переживания" И опять же ты закрываешь глаза на факты и проёшь свою "правду"
"Просто я учту, что для тебя оскорбление было и есть" - Учти
Во-первых, нельзя ли поподробней: откуда такие выводы, что в этом плохого, как от этого избавиться.

Как избавить понятия не имею, это тебе решать как и стоит ли вообще.
Я также могу ответить вопросом на вопрос, откуда ты взял подобные выводы? -
"люди, сами не понимая, что они нашли в Люси, просто не хотят, чтобы разрушались их иллюзии
Странные, однако, поклонники Люси. Жестокие. Непробиваемые. Окружили сбя стеной и не видят ничего, кроме Люси"
Нам дано видеть, скажем так в общем, её красоту, тебе – нет. Чтож, мне искренне жаль тебя.
Но ты не допускаешь мысль, что не всё у тебя правильно, что надо иногда и пересматривать свои взгляды.

Согласна – соответственно я допускаю, что у меня не все правильно,а разве у кого-то может быть все правильным?
С подписью согласна, так что ты хочешь сказать? Я должна пересмотреть свои взгляды касательно Люси? Искать в ней какие-то недостатки? Или что?
Да. А ты на основе чего формируешь своё отношение к актёрам?

Уж точно не на том, что написано в инете...
То есть это тебе надо для веселья. (кстати, это ведь тоже утверждение. А почему бы тебе не попытаться его опровергнуть?)

Попытаться можно, но не буду, потому что действительно, я веселюсь. А разве можно разговаривать серьезно с человеком, цель которого является просто желание покрасоваться. Да,именно так я к тебе отношусь, я не верю, что ты хочешь чего-то достичь, дискуссируя со мной.
Знаешь, кого мы мне напоминаем? Габби и Ареса. По двум сериям.

А ну-ка, ты меня заинтересовал. И...по каким же?
Слишком уж несерьёзно я отношусь к этому миру (и, кстати, к Зине.

Ладно,я клюнула. Значит, не серьезно относишься к Зене...тогда что ты делаешь на этом форуме?
не собираюсь тебе открывать свою душу
Почему? Разве есть, что скрывать от меня?

Ну вы мистер даете, вот это самомнение! А кто ты мне такой, чтобы я могла открыть тебе душу?
Но, может быть, проблема не в том, что я не понимаю, а в том, что мне не хотят объяснить?

Ммм...наверное.
Тогда зачем ты читаешь?

Ну ты же пишешь, стараешься все-таки...
Насколько я знаю, немногие верят в её существование. Так что для неё каждый на счету. И она переживает.

Верно, немногие, но есть те, которые верят в её существование, не думают, что верят, а просто верят... Но вряд ли её волнует, веришь ли ты в неё или нет. Для Зены имеет значение, что в неё верят те люди, которые рядом с ней. А вера в её существование...вряд ли ей интересна, тем более твоя.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс ноя 20, 2005 8:17 am

Единственное, чего я хочу, так это чтобы проявляли хоть ЧУТОЧКУ уважения, как к персонажам, так и к актерам,можно даже и к их поклонникам, но если это для кого-то покажется слишком,то пусть выполнят хотя бы первых два пункта. Разве я многого прошу? Интересный вопрос. С одной стороны, это несложно - проявить чуточку уважения. С другой, оно уже было проявлено, но ты этого не видишь. Если же проявлять так, чтобы и ты увидела, то это будет уже не чуточку.

Про красоту Люси. Я не отрицал её. Я говорил о том, что те, кто види красоту, хотят, чтобы другие тоже её видели. Сет этого не сделала, вот на неё и обиделись. Не за то, что Сет сказала, что Люси некрасива, а за то, что Сет не видела её красоты. Это неправильно.

Я должна пересмотреть свои взгляды касательно Люси? Не Люси, а Сет.

И всё-таки, на чём же ты формируешь своё отношение к актёрам?

цель которого является просто желание покрасоваться. Это опять неправда, но нет смысла доказывать это.
********
Взаимно. Мне тоже смешно читать твои ответы.

Что ж, продолжаем веселиться.

Это напоминает "The Quill is Mightier" Episode 310/56

Ares: "Yeah. We were starting to-- warm up to each other there, weren't we?"

G: "Yeah, we were."

Ares: "I didn't like it."

G: "Right back at'cha."

Ares: "OK."

Проолсто первое, что пришло в голову.

Да...ты явно пишешь то,что приходит в голову первым

А это - "Old Ares Had A Farm" Episode 122/610

G: "I was playing with my character. I just used the first thing that popped into my head."

Ares: "I think that says a lot about you."
********
Ладно,я клюнула. Значит, не серьезно относишься к Зене...тогда что ты делаешь на этом форуме? Как сказал Вальтрон, онанирую мозги.

А кто ты мне такой, чтобы я могла открыть тебе душу? Никто. Поэтому тебе незачем меня опасаться. Поэтому нет смысла скрывать.

Но вряд ли её волнует, веришь ли ты в неё или нет. А если всё-таки волнует?

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт ноя 22, 2005 10:15 pm

Цезарион, давай-ка закругляться. Надоело тему снизу наверх поднимать.
Если же проявлять так, чтобы и ты увидела, то это будет уже не чуточку.

Угууу,ясно. А в чем хоть измеряем-то уважение это? В граммах, молях?
Я же не заставляю молиться на персонажей и актеров, но видимо действительно, и тут наши взгляды на счет "чуточку" расходятся.
Я говорил о том, что те, кто види красоту, хотят, чтобы другие тоже её видели.

Вряд ли. А может и хотят, но вряд ли застовляют её видеть других. Ведь это тоже дар, который дан не всем. Я же не обижаюсь на свою подругу за то, что она не умеет рисовать. Соответственно и здесь, я не обижаюсь на Сет, но все же прошу, чтобы уважали тех, кто достоин уважения
И всё-таки, на чём же ты формируешь своё отношение к актёрам?

Чтооо? И дать тебе новый повод для продолжения темы? Я уже закругляться собираюсь.

Цитаты из эпизодов буду считать за комплимент, а то я уж испугалась, что ты собираешься провести аналогию между мной и Габриель :D

Как сказал Вальтрон, онанирую мозги.

Вальтрон как всегда прав :D
Никто. Поэтому тебе незачем меня опасаться. Поэтому нет смысла скрывать

Угу,но учитывая, что это форум...действительно, доверюсь тооолько тебе...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 23, 2005 5:26 pm

ЛИЛС, поддерживаю закругляться. Тему поднимаю не из-за тебя
********
TYCHKA
2005-11-23 02:28
Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, или...:
вот и получается, что вы просто боитесь или не хотите признать свою неправоту! слабые люди.... и мне грустно почему-то от этого :(
А вот это уже не смешно. Пусть Тучка заблуждается по поводу истинности мэйнтекста, но ей не всё равно, что видят остальные. Она хочет открыть правду, показать её всем. А вы, вместо того, чтобы прислушаться и разобраться, что именно Тучка не так понимает, лишь отрицаете мэйнтекст. Мы должны помогать друг другу видеть свои ошибки, а не избавляться от иноверцев.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср ноя 23, 2005 8:26 pm

Тему поднимаешь не только ты...
На счет тучки...я уже высказалась по этому поводу в той теме.


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-11-23 23:28 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей