Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 22, 2006 6:57 am

Ну вот. Наконец-то малышня испарилась, можно prодолжать в прежнем оригинальном составе.:) Abstractum, LuRenn, winter, sat, welcome :) Может начать продолжение с этой фразы?

On 2006-12-18 20:25, winer wrote:

Габриэль, ожидавшая... нет, надеявшаяся на совершенно другой ответ, подавила готовый вырваться вопль. "О, всемогущие засранцы Олимпа, кто из вас дернул меня за язык спросить ТАКОЕ у королевы воинов?!"
Бард осторожненько отползла от Зены, думая, что будет, если аккуратно замять сею тему. Но, увы...
- Королевский вызов?! - радостно протрубила Эпини, не понимая, что только что подписала себе смертный приговор. Габриэль уже прямо видела, как из-под ее пера выходят строки "Убитьнельзяпомиловать!!!!!!!!!"


…или с какой лучше?
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пт дек 22, 2006 11:56 am

Простите, а кто по вашему малышня?Я имею ввиду, тут клуб для избранных и мне нельзя?

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Пт дек 22, 2006 2:53 pm

Давайте не будем нас еще и делить на малышню и не знаю... к кому вы себя причислили. Хватит и того, что здесь и так хватает разных делений,подразделений,подподразделений и т.д.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 25, 2006 12:23 pm

Значит так /пришла злобная Винтер/ :D Дальше мы сделаем вот как:
1. Кейт пишет новую фразу.
2. Товарищи форумцы пытаются продолжать, по возможности смешно и... ммм, не перескакивая с одного на другое.
3. ВСЕ лишние комментарии, фразы, смайлики и пр., пр., пр., не относящееся к повествованию, я буду безжалостно удалять :)
Kate, давай еще разок попробуем :)
Изображение

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт дек 26, 2006 3:25 pm

All right…Но если та малышня опять сюда приползет и будет качать права, это будет моим последним сообщением здесь.


So, моя любимая серия Many Happy Returns :) Но это скорее всего не вопрос, а восклицание, но всё равно, думаю, стОит продолжить эту сцену.:)
Сцена после ужина у костра, когда Габриель начинает хихикать среди ночи и говорить, чтоб Зена убрала свои холодные скользкие ноги)) И когда выясняется, что вместо ног Зены там капашилась какая-то гадость, Габриель восклицает:

Ты ведь не собираешься сдаваться, так?! Надеюсь, ты понимаешь, Зена, это означает войну.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср дек 27, 2006 2:00 am

Гхм, а мне можно proдолжать? :shuffle: Kate, ты ведь не покинешь нас увидев мой пост в своей теме? ;)


- Ты ведь не собираешься сдаваться, так?! Надеюсь, ты понимаешь, Зена, это означает войну. - воскликнула Габриэль, резко выскочив из постели.
"Хм, а я чё, а я ничё" - подумала Зена, деланно кутаясь в одеяло. - Габби, ну причём здесь я? - продолжила она вслух, - И вообще, подумаешь, какая-то живность в постель забралась...
- Подумаешь?! - задохнулась Габриэль от возмущения, растеряв при этом весь свой запас отборных ругательств.
- Ну да, - хмыкнула королева воинов и порадовалась, что Габриэль не может видеть хитрющую усмешку на её прекрасном лице.
- Это было склизкое, мерзкое и в крайней степени неприятное существо, - выдала блондинка, с дрожью в голосе. - Наверняка ещё и вонять будет... - задумчиво произнесла царствующая амазонка, брезгливо разглядывая свой спальник.
Через некоторое время, когда королева воинов уже почти заснула, убаюканная небывалой тишиной...
- В общем, Зена, готовься к прохладной ночи. - с решительностью в движениях заявила блондинка, - я забираю твоё одеяло, - быстро добавила она, увидев озадаченное выражение обернувшейся воительницы.
- Гааабриэль, - произнесла Зена, покрепче цепляясь за одеяло. - Надо проще ко всему относиться...
- Проще, это как? Устроить под своим одеялом приют для бездомных животных? - съязвила Габриэль, притопнув ногой для эффекта.
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср дек 27, 2006 3:06 am

ziesa, welcome :)

з.ы. Эм, а там ещё рядышком спала Дженайя)) Ну, это я просто, напомнила.

[ Это сообщение было отредактировано: 2006-12-27 13:52 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср дек 27, 2006 11:52 am

:off:
Знаете, мы тут с коллегой посовещались, и пришли к выводу - будет гораздо интереснее, если каждый будет писать по паре, тройке предложений (условно :)), а не целый вагон (зиеза, не в обиду :) А то мы и сами увлекались порой..

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-12-27 14:54 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 28, 2006 2:37 pm

"Бездомных животных...гхм",- передразнила Зена мысленно свою подругу, затем, обернувшись на спящую Дженайю, и придав себе самый воинственный вид, еще крепче хватая одеяло, почти грозно произнесла: "Если ты заберешь его, то тебе придеться устроить приют под своим одеялом для бездомных воинов", и фамильярно подмигнула барду..
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 11, 2007 2:33 pm

-ЧтОооо??! - практически задохнувшись от возмущения, выпалила бард. - Тогда, тогда /она тщательно подбирала слова/, тогда я вообще буду спать на голой траве! Вот!
Отпустив одеяло, Габриэль демонстративно плюхнулась рядом с Дженаей.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 11, 2007 2:39 pm

- Габриэль.- Нарочито спокойно и глубоко прозвучал голос Зены в ночной тишине. - Габриэль, Дженайя в отличие от тебя хотя бы одета... А ты такая же.. почти голая , как эта трава.- Зена укрылась одеялом с головой
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 11, 2007 2:48 pm

-Да ну? Ты волнуешься за меня? С чего бы это?? - ехидно спросила блондинка.
Под одеялом раздалось невнятное бормотание.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 11, 2007 3:32 pm

- Девушки,а нельзя ли зат.. Потише.. У меня был трудный день,- проворчал голос Дженаи, и кто-то шлепнул Габриэль по обнаженному плечу
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 11, 2007 3:40 pm

Не ожидавшая шлепка, Габби вздрогнула всем телом и села. Тут же из-под одеяла показалась голова Зены, а потом и вся она. Назревал скандал..это было видно по сосредоточенному лицу барда.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 11, 2007 3:45 pm

Дженая, услышав легкий шорох движений, повернула голову в сторону подруг, приоткрыв один глаз, оглядела обеих, вздохнула, закрыла глаз и отвернувшись, поглубже завернулась в одеяло..

- Никому я тут не нужна, всем только мешаю, надо было оставаться в бардах и не лезть во все эти передряги, сидела бы сейчас с мужем в деревне, детей ростила, а не шаталась с мужеподоб... ой.. воительницами и придурковатыми девицами по холоду, без одея..,- договорить ей не дали


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2007-01-11 18:45 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 11, 2007 3:52 pm

Зену от Габби отделял всего один прыжок...один грациозный прыжок пантеры. Не тратя времени на раздумья, и не желая слушать эту чушь /уж очень спать хотелось/, воительница метнулась в сторону подруги, и мягко завалив её на траву, зажала ей рот рукой, оказавшись сверху.
-Тшш...лесное зверье распугаешь...что завтракать тогда будем? - вскинув бровь и хитро прищуривщись, спросила она.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 11, 2007 4:49 pm

-Нууу.. Мне идти спать куда-нибудь подальше, девочки?- ехидно проскрипела Дженайя, и села на своей импровизированной постели, изображая своим видом полное неудовольствие
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт янв 12, 2007 8:29 am

-Не дергайся,мелочь, ляж на место, - метнув на Дженаю убийственный взгляд ответила Зена, протягивая свободную руку, и силой укладывая девушку на меха.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт янв 12, 2007 12:36 pm

-Ну уж нет.- вскрикнула Дженайя.- Если вы думаете, что я позволю этот произвол, то я и не с таким сталкивалась,-провизжала она.
А потом тихо добавила:-Втроем я не буду
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт янв 12, 2007 12:54 pm

Истерический хохот Зены буквально взорвал ночную тишину. Судорожно прихрюкивая, она сползла с Габриэль, и держась руками за живот сделала попытку сеть.
-Ты...ты /Зена сделала попытку успокоиться/..ну насмешила! - утирая слезы с глаз вымолвила воительница, восстанавливая дыхание. - Милая и дЕвственная Дженайя,я сильно сомневаюсь что ты понимаешь о чем речь . А ты /ткнула она пальцем в Габриэль/, даже не смей ничего возражать, и марш под одеяло!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт янв 12, 2007 1:05 pm

-Я хочу спать, я ничего не имею в виду из того, что вы там могли подумать, раз вы такие умные и недевственные, понятно, что вы могли подумать, я не такая уж и дурочка, но мне надо спать, я всего лишь хочу лежать тут одна, а не делить свое интимное пространство с вами двумя, потому что вы все равно спать мне не дадите,- на одном дыхании выпалила Дженайя.
Тишина повисла в воздухе. Обе подруги изумленно застыли с открытыми ртами, уставившись на девушку. Медленно возвращая друг другу взгляды, бард и воительница пытались не расхохотаться вновь.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт янв 12, 2007 1:35 pm

-Совсем недавно ты так же желала лежать на траве, на совсем гОлой траве, - подала голос Габриэль, - хочешь тишины /бард хитро подмигнула Зене/, бери шкуры и дуй в глубь леса, там тебя никто не потревожит.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт янв 12, 2007 1:45 pm

Дженая, поджав губы, сделала вид, что собирается встать...
Зена подмигнула барду:- Ты думаешь стоит вот так просто ее отпустить?,-нарочито тихим сговорческим голосом произнесла она и оглядела Дженаю,-Девственницей? Представляешь сколько за нее можно получить? А так в лесу.. Кто знает, что с ней может там случиться? А может... хи-хи,- Зена не смогла договорить, потому что начала давиться от смеха


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2007-01-12 16:46 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт янв 12, 2007 3:11 pm

-Да что нам за неё дадут? – наигранно удивленно возмутилась Габи, - ты посмотри на неё – ни грудИ, ни зад…то есть, ни бедер! Одни кости!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт янв 12, 2007 3:18 pm

-Что? Себе оставим?- в свою очередь ухмыльнулась Зена
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн янв 15, 2007 10:30 am

*Себе???*, мигом пронеслось в голове Габриэль, *стоп! я ж войну ей объявила*, и передернулась при воспоминании о жутком и слизком гаде под одеялом.
-Никаких себе! Она моя - и точка!

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб янв 20, 2007 6:49 pm

(мне разрешили присоединться:) надеюсь, вы не против?)

- Твоя? - Зена ухмыльнулась и почесала подбородок. - Ну, твоя, так твоя.. И что, интересно, ты собираешься с ней делать? Неужели... - и Королева Воинов насмешливо приподняла бровь.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вт янв 23, 2007 12:32 am

- Ага! - улыбнулась Габриэль, явно довольная своей маленькой победой. - Онаааа... - продолжила новоиспеченная "хозяйка Дженайи", -...будет... готовить!.. А ещё не помешал бы массаж ног.
- Значит, как я его делаю тебя не устраивает? - "обиделась" Зена, увидев мечтательное выражение на лице барда.


[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2007-01-23 03:39 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс янв 28, 2007 5:37 am

- Ты?... хммм...- протянула Габби, мучительно припоминая, когда же Зена в последний раз массировала ей ступни. Давно. Очень давно. - Это было так давно, что уже и не помню! И тем более не могу сравнивать... А, погоди вспомнила! Зена, но ведь когда ты массируешь мне ножки, ты... ты... поешь дурным голосом дурные песни!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн янв 29, 2007 12:18 pm

- Это не дурной голос. Это тестостерон. Дурочка.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron