Снова Gabrielle. Чем она привлекательнее Xena?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб окт 27, 2007 12:27 pm

Долли, я все понимаю, но это просто мое личное мнение :roll:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб окт 27, 2007 2:55 pm

а меня цепляет ;( Мне неприятно слышать, что Рени - никудышная актриса ;( что Габриель - ее никудышная роль ;( Габриель

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Сб окт 27, 2007 3:12 pm

Долли, но я же не говорила, что он никудышная :blink: Это у меня вкусы другие :roll:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс окт 28, 2007 1:53 am

Я была почти готова согласиться сейчас с Аn'ой, но просмотрела один из клипов, где есть кадры из "жертвоприношения"... И вынуждена тоже вступиться за Рене. Она не входит в число моих любимых актрис/актеров, но глаза у нее очень выразительные.
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Вт ноя 06, 2007 7:45 pm

Sisilia :rotate: :brake: :beer: ;) ;)
*жаль, смайлика KISS нет*
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн ноя 19, 2007 4:40 am

А мне тоже кажется, что у Рен глаза очень выразительные и вообще ее героиня очень милая :) и самая-самая-самая любимая для меня :)(после Элис в испонении Миллы Йовович!)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн ноя 19, 2007 7:13 am

А на мой взгляд, ничем Габби не лучше чем Зена...
Уж простите за откровенность :P

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 19, 2007 7:40 am

On 2007-10-27 16:27, Ana wrote:
не замечаю переживания в глазах

Ржунимагу. Это у Рене-то нет переживания?! Искренне извиняюсь за резкость, но свои собственные откройте...
Да в адекватности игры глазами она Люси сто очков вперёд даст. "Один против армии", "Бездна", "Деви", "WFC" (шикарный пример махровой переигровки у Люси и адекватности у Рене... угу, в той самой сцене после перелома), "The Price" и куче серий далеко не всегда трагического плана... Вот честно, я люблю Зену больше Габи, если поднапрячься и умудрицца рассматривать их чисто отдельно, но Рене для меня - гораздо лучшая актриса. Как раз потому что лажи в разы меньше выдаёт. И кстати говоря, я не говорю, что Люси плохая актриса. Но за некоторые порченные моменты (которых не так уж мало)... блин! придушила бы... :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн ноя 19, 2007 8:38 am

А я бы сказала, что в WFC Люси мне оч понравилась. Особенно сцена в камере, когда она плачет, а потом ее уводят к кресту... потрясный взгляд. Для меня Люси как актриса лучше. Хотя никто не гооврит, что Рене мне не нраивтся :)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 19, 2007 8:08 pm

On 2007-11-19 10:40, TambourineGirl wrote:
Ржунимагу. Это у Рене-то нет переживания?! Искренне извиняюсь за резкость, но свои собственные откройте...
Да в адекватности игры глазами она Люси сто очков вперёд даст. "Один против армии", "Бездна", "Деви", "WFC" (шикарный пример махровой переигровки у Люси и адекватности у Рене... угу, в той самой сцене после перелома), "The Price" и куче серий далеко не всегда трагического плана... Вот честно, я люблю Зену больше Габи, если поднапрячься и умудрицца рассматривать их чисто отдельно, но Рене для меня - гораздо лучшая актриса. Как раз потому что лажи в разы меньше выдаёт. И кстати говоря, я не говорю, что Люси плохая актриса. Но за некоторые порченные моменты (которых не так уж мало)... блин! придушила бы...
Смахивает на придирку к главному герою потому что главный герой 100-пудово не совершенный :lol:

Тамби, хорошо сказанно, но я бы поменяла слово "Люси" на слово "Рене" ;) и не надо говорить, что я так считаю, потому что я фан Люси.. Ана прально сказала, в глазах Габ/Рене нехватает переживаний.. она играет роль и ВСЕ! а Люс в нее вживается.. да хотя бы посмотрите ту же Воин.. Принцесса.. Бродяжка ;) то она наша Зенка, через секунду уже глупая Диана или смешная Мэг, в которой кроме внешности ничего общего с Зеной нет! Может персонажи неестественные, но они такие для нас потому что мы не привыкли видеть Люси в таком образе!
Придираться можно сколько угодно что к одной, что к другой.. но почему-то во всех страдальческих сериях Зена вызывает эмоции, а Габи нет..


[ Это сообщение было отредактировано: PUMA. 2007-11-19 23:12 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 19, 2007 9:02 pm

Не люблю трехэтажное уродство, но что б уж не терялся контекст.
On 2007-11-19 23:08, PUMA. wrote:
On 2007-11-19 10:40, TambourineGirl wrote:
Ржунимагу. Это у Рене-то нет переживания?! Искренне извиняюсь за резкость, но свои собственные откройте...
Да в адекватности игры глазами она Люси сто очков вперёд даст. "Один против армии", "Бездна", "Деви", "WFC" (шикарный пример махровой переигровки у Люси и адекватности у Рене... угу, в той самой сцене после перелома), "The Price" и куче серий далеко не всегда трагического плана... Вот честно, я люблю Зену больше Габи, если поднапрячься и умудрицца рассматривать их чисто отдельно, но Рене для меня - гораздо лучшая актриса. Как раз потому что лажи в разы меньше выдаёт. И кстати говоря, я не говорю, что Люси плохая актриса. Но за некоторые порченные моменты (которых не так уж мало)... блин! придушила бы...
Смахивает на придирку к главному герою потому что главный герой 100-пудово не совершенный :lol:

Тамби, хорошо сказанно, но я бы поменяла слово "Люси" на слово "Рене" ;) и не надо говорить, что я так считаю, потому что я фан Люси.. Ана прально сказала, в глазах Габ/Рене нехватает переживаний.. она играет роль и ВСЕ! а Люс в нее вживается.. да хотя бы посмотрите ту же Воин.. Принцесса.. Бродяжка ;) то она наша Зенка, через секунду уже глупая Диана или смешная Мэг, в которой кроме внешности ничего общего с Зеной нет! Может персонажи неестественные, но они такие для нас потому что мы не привыкли видеть Люси в таком образе!
Придираться можно сколько угодно что к одной, что к другой.. но почему-то во всех страдальческих сериях Зена вызывает эмоции, а Габи нет..


Пум, я ничего не буду говорить по поводу твоего фанатства и про, собственно, содержание предыдущего своего поста, ибо не раз и не два и не только в этой теме да и с кучей примеров...
Кстати, ты опять увлеклась тотальными обобщениями (я про последнее утверждение) )
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 19, 2007 9:09 pm

On 2007-11-20 00:02, TambourineGirl wrote:
Кстати, ты опять увлеклась тотальными обобщениями (я про последнее утверждение) )
Какгрица.. какое мнение сложилось от ВСЕГО увиденного такое и высказываю ;) что поделаешь..? хотя и сама не люблю обобщения, но в даном случае: например серия про людоедов.. Люс в пещере намного искренне сыграла, чем Габ которая лепетала про свою дочурку ;)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн ноя 19, 2007 9:26 pm

Пума... ты не поверишь! Я тоже смотрела ВЕСЬ сериал и далеко не по одному разу каждую серию :D

Кстати, насчёт пещеры... как грица, "Борис, ты неправ"... Как раз там-то Рене сыграла блестяще... бред шикарный просто, такой адекват... а вот Люси в конце здорово лажанула...ибо неуместная судорожная комичность (это даже был не гротеск или что-то...) с её бровями-глазями бельмила страшно.

Люс в пещере намного искренне сыграла, чем Габ которая лепетала про свою дочурку
Не догнала причинно-следственных связей :???: И не путай героев/актёров, плиз... тут и без того все непросто :) А Рене лепетала то, что ей сценаристы накатали. И лепетала отменно. Впрочем, Люс с лепетом тоже не подвела... вот только лицом не получилось.
И кстати, я не говорила никогда, что Люси мне как актриса не нравица.. .есть куча серий, где я от неё в восторге..


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2007-11-20 00:27 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пн ноя 19, 2007 9:41 pm

какой любопытственный спорчик получается :D
Соглашусь с Тамби - Рене лучшая актриса, чем Люси (по крайней мере, на примере ЗКВ), с одной разницей... на мой взгляд, Рене на протяжении всего сериала ни разу не выдала лажи... суметь без каких либо "надрывов" сыграть и драму и комедию и, наконец перевоплощение барда в воина... да она просто маладца! Рене передала образ Габи без излишних "переживаний в глазах", четко выверенной мимикой и жестами...
Зена, в первую очередь, привлекательна больше Габи (опять таки, на мой взгляд) наличием харизмы.
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 19, 2007 9:54 pm

On 2007-11-20 00:41, Integral wrote:
Рене на протяжении всего сериала ни разу не выдала лажи... суметь без каких либо "надрывов" сыграть и драму и комедию и, наконец перевоплощение барда в воина... да она просто маладца!
с этим согласна ;) но это не говорит о яркости песонажа!!!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 24, 2007 12:00 am

может и не в тему, но...
Вот у Габриель тело куда красивее: у нее очень мощные руки и ноги. Если сравнивать с Зеной (особенно в посл. сезонах), то даже как-то стыдно... вот вам и королева воинов.. Люси хотя бы потренировалась что ль в спортзале, а то ведь по сериалу она сильнее Габи

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 24, 2007 12:03 am

блин, вообще тело... че ж я руки и ноги так отметила-то смешно)))))

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 24, 2007 12:46 am

Физическая сила зависит далеко не только от массы мускул.
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб ноя 24, 2007 1:14 am

согласна, но, черт, когда они вместе, невольно сравниваешь...:roll: Люси должна была об этом позаботиться :D
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 24, 2007 7:23 am

Ну когда я сравниваю, я вижу, что Зена, например, упав на Габи, чисто весом и ростом сделает из Габ лепешку. Хотя бы потому что они в разной весовой категории. Люси шире в кости, выше... а Рене (ИМХО)в последних сезонах черезчур качок.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб ноя 24, 2007 10:44 am

On 2007-11-24 10:23, Sisilia wrote:
Ну когда я сравниваю, я вижу, что Зена, например, упав на Габи, чисто весом и ростом сделает из Габ лепешку. Хотя бы потому что они в разной весовой категории. Люси шире в кости, выше... а Рене (ИМХО)в последних сезонах черезчур качок.

Насчет Люси согласен, как никак Зена рядом с Габби даже в последних сезонах смотрится громаднее и сльнее. "черезчур качок".. а помоему нормально, воспринимаешь Габ как воина, а не как девочку-барда)
Viva! Viva! La Revolution!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб ноя 24, 2007 10:57 am

Согласна с Дестроем ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 24, 2007 1:51 pm

dEStROY, просто я ее так не воспринимаю :shuffle:

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн ноя 26, 2007 11:30 am

Вообще, господа, Габриэль самая лучшая. Я не устаю это повторять, чесслово ;)

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Пн ноя 26, 2007 3:19 pm

Чем Габи привлекательнее Зены? Вопрос вызвал некое смущение! Первая мысль; «Габи привлекательнее???? Нет, товарищи, вы блефуете????» Зена -идеал, она та самая путеводная звезда, направляющая весь поток чувств, мыслей, жизненных ценностей в единое русло… лететь, взноситься вверх, окрыленной лишь ее единой фразой, взглядом, жестом. А какой прилив сил, энергии…. А сколько вдохновения???? Да, все верно, но звезды наверху, и смотрят на них высоко подняв голову, и не достать, и не прикоснуться…. Идеалы не досягаемы! Есть определенная разница, идти вперед, или взмываться вверх. Это как две оси, абцисс и ординат! Снизу вверх (путь Зены), и вперед ( путь Габриэль). я вот тут подумала, что каждый из нас отдает предпочтения тому или иному герою, опираясь на собственные ориентиры ( вверх) или ( вперед)? Не так ли?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн ноя 26, 2007 6:42 pm

Очень интересное суждение, 1Gestia :) в этом я тя полностью поддерживаю!
А вот я однозначно вверх!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Вт ноя 27, 2007 5:41 pm

1Gestia, хорошо сказала!!
Я сама хотела что-то подобное выдвинуть, но только не знала как сформулировать! ;) Молодец!
Только я думаю нас мало кто поддержит в ЭТОЙ теме.
Хотя сама тема странная - "Чем Габриэль привлекательнее Зены?" ??
А с чего ваще взяли, что она привлекательнее????
Это уж кому как...
Меня вот Габриэль ваще не особо привлекает...

1Gestia
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:00 am
Откуда: Майкоп

Сообщение 1Gestia » Вт ноя 27, 2007 7:09 pm

On 2005-10-20 23:17, Alexey wrote:
Габриэль добрая, красивая и весёлая. Зена хмурая, воинственная, коварная и в доспехах. Габриэль пожалеет, поговорит, а Зена перекроет кровоток и даст 30 сек. Габриэль ласковый и нежный ангелочек, а Зена перевоспитавшийся падший ангел. В принципе на вкус и цвет, но Габриэль я люблю, а Зене завидую.


да, мс, как горится где-бы еще встретились????7 :???:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Вт ноя 27, 2007 7:54 pm

On 2007-11-26 18:19, 1Gestia wrote:
Есть определенная разница, идти вперед, или взмываться вверх. Это как две оси, абцисс и ординат! Снизу вверх (путь Зены), и вперед ( путь Габриэль).

Блин, респектище! Так точно выявила и подчеркнула суть различия великого от выдающегося, гениального от талантливого.... взмывает вверх. эхх как классно))) надо запомнить! )))

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2007-11-27 22:56 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Чт ноя 29, 2007 10:05 am

On 2007-11-26 18:19, 1Gestia wrote:
Это как две оси, абцисс и ординат! Снизу вверх (путь Зены), и вперед ( путь Габриэль). я вот тут подумала, что каждый из нас отдает предпочтения тому или иному герою, опираясь на собственные ориентиры ( вверх) или ( вперед)? Не так ли?


Ой можно спущу тя на грешную Землю, а? Оси абсцисс и ординат--тык это на плоскости только(в трехмерном пространстве надо еще ось аппликат ввести :) ).А то получается,Зена тады может и взмывает вверх в двумерном пространстве, а с нашей точки зрения ползет себе на плоскости, как и Габриэль. ;) (не обижайся, а?!)

А все-таки, господа, далеко Зене до Габи, хоть она и супер-пупер и вообще мегачеловек.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron