Снова Gabrielle. Чем она привлекательнее Xena?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт окт 20, 2005 3:44 pm

Может и есть такая тема… А может и нет… Наверняка где-нибудь обсуждалось, но я не нашёл.

В [url=http:// http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... forum=6&22" TARGET="_blank">"Кто (мог бы быть) главный герой в XWP?" дружно решили, что всё-таки главные там Зина с Габриэллой.

Но есть много тем и о других героях. О Джоксере. О Еве/Ливии. А про Калли вообще молчу…

И тут я заметил, что Габриэлла тоже очень даже активно обсуждается. Активнее Зины (в смысле отдельных тем о Габби больше, чем о Зине). Может быть оттого, что Зина - самая главная героиня, и её можно обсуждать везде, а Габриэлла всё-таки второстепенный персонаж, поэтому для неё надо создавать отдельные темы?

И тут произошло одно интересное событие. Купив принтер, я решил напечатать несколько красивых картинок из XWP. Пошёл в фотогалерею. Сначала открыл Каллисто и Других персонажей, так как среди них есть много хорошего, а Зину с Габби и так в каждой серии показывают. Но в итоге напечатал три фотографии. Все они были с Габриэллой!

Вот тут-то я и вспомнил слова читая форум...я вижу что почти 99% тут поклонники Га-лы....хех.. И захотелось мне разобраться, что же есть такого в Габби, что порой забываешь даже про Зину? Вот, собственно, и вопрос этой темы...

Только надо уточнить, что Габби в разных сезонах разная. Это уже обсуждалось в "Draco+Gabrielle=???")

Хотя, с другой стороны, нельзя так узко рассматривать Габби. Возможно, в том и состоит её привлекательность (и, следовательно, ответ на вопрос всей темы), что она ОЧЕНЬ СИЛЬНО меняется по ходу сериала. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗИНЫ, которая всё время была воином.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Чт окт 20, 2005 5:22 pm

У меня есть мысля по этому поводу… Стойте, да у меня их две!!!

Во первых, самое главное – Зена в сериале уже сформировавшийся персонаж, она «статична». Нет, конечно же, она развивается, учится любить и т.п., но по сравнению с Габби – все-таки «статична»… Другое дело Габриэль. Она была никем (я не оскорбляю этим словом юную Габби), она была ребенком в начале сериала. И за шесть сезонов она развивается, меняется, ищет и … обретает себя! Это настоящая «динамика» - это и привлекает к персонажу Габби наши взгляды. Все происходит на наших глазах. Я думаю – это самое главное.

Еще Габби более реалистична, чем Зена. Согласитесь, она нормальный человек, а не супермен! Это тоже важно…

Alexey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Alexey » Чт окт 20, 2005 7:17 pm

Габриэль добрая, красивая и весёлая. Зена хмурая, воинственная, коварная и в доспехах. Габриэль пожалеет, поговорит, а Зена перекроет кровоток и даст 30 сек. Габриэль ласковый и нежный ангелочек, а Зена перевоспитавшийся падший ангел. В принципе на вкус и цвет, но Габриэль я люблю, а Зене завидую.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт окт 20, 2005 9:11 pm

On 2005-10-20 23:17, Alexey wrote:
Габриэль добрая, красивая и весёлая.

А Зена некрасивая по вашему что ли??? :blink:
А вообще, сравнивать их бессмысленно)) Сравнивают то, что имеет общие черты. У них же нет практически ни одной, две абсолютные противоположности, со своими достоинствами и недостатками)) Потому так хорошо и уживаются вместе :???: :)
Изображение

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пт окт 21, 2005 5:13 am

Габби при всех е талантах, красоте и обаянию всегда будет №2 (для меня по крайней мере). Главная в сериале Зена. При желании она может быть и красивее и выразительнее, а о ее талантах - и говорить нечего - они вне конкурса.
Просто Габи - действительно, мягче. С ней наверное и общаться некоторым было бы полегче. А с Зеной при встрече не каждый бы и решился заговорить.
Зена действительно супергерой, а Габи - ближе к простым смертным.
Но я б с ней "в разведку" не пошла, а с Зеной - без вопросов (и совсем не потому что она лучше дерется, а потому , что у нее более четкая линия поведения и она все доводит до конца, не приходиться задумываться о том, что она может вдруг передумать и перейти на какой-нибудь путь любви)
Если честно, сериал про Габби я б смотрела только потому что она имеет отношение к Зене. И если б сериал "Зена" был без Габби - я б за ней, наверное, не скучала бы.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт окт 21, 2005 7:11 am

Зена, при всей своей классической красоте, не вызывает сексуальных чувств. Она слишком сильна для того, чтобы позволить себе человеческие "слабости". Она не вызывает такого нежного желания как Габриэль со своей неопределенностью и метаниями. И Габриэль привлекает не только меня, но и вас, и персонажей сериала, и даже саму несравненную Зену :D
И, наверняка, Габриэль привлекает больше сильных людей, чем тех, кому нужна явная опора по жизни. Кому , как не сильным людям не знать, как после ожесточенной "битвы" ( какой бы она ни была: работа, учеба, в буквальном смысле), хочется найти уют в нежных и заботливых объятиях такого существа, как Габриэль.. и почувствовать себя умиротворенным, защищенным и любимым.
А еще , конечно, Габриэль поражает своей темнотой внутри... Вспоминаю HOD "Тьма привлекает" "Очень".. Она слишком неоднозначна. От нее не знаешь чего ожидать. Единственное, что для нее верно, что есть нечто приоритетное и наиболее важное в ее жизни, ради чего она пойдет на все, готова броситься в тьму- это ее Зена. Кто бы из нас не хотел такой любви и преданности в глазах и действиях нашего избранника?
А еще она красива.. Красива нестандартно. Ее глаза , скорее взгляды, изумительны. У нее потрясающая мимика. И отличная фигура. Она оооочень и оочень эффектна.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт окт 21, 2005 7:11 am

И если б сериал "Зена" был без Габби - я б за ней, наверное, не скучала бы.

Без Габриель не было бы такой Зены,какой она стала после встречи с ней.

И нас привлекают герои,интересы и ценности которых ближе всего нам по духу.

Unk,ППКС :good: хорошо сказал.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт окт 21, 2005 12:07 pm

По-моему и правда,неинтересно было бы смотреть про одну Зену без Габриэль,да и Габриэль без Зены была бы уже не такой!Они очень связаны между собой,даже можно сказать они дополняют друг друга,они одно целое!По-характеру,это конечно совершенно два пртивоположных человека,лишь в конце Габриэль становится более сильной (морально),так сильно Габриэль уже не ревёт,а сдружились они настолько,что друг без друга и жить не могут,конечно,несомненно,они взяли черты характера друг от друга,Зена тже многому научилась от Габриэль...Моя любовь к ним одинакова,они-это одна семья,одно целое и неразлучное!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 21, 2005 4:30 pm

Согласитесь, она нормальный человек, а не супермен! Да, она не супермен. Она супервумен! :) А ведь действительно, я не могу вспомнить, чтобы Габби делала что-то нереальное. А вот Зина - на каждом шагу: то шакрам кидает, то вазы разбивает взглядом (её этому Лао Ма учила), то по деревьям прыгает...

А Зена некрасивая по вашему что ли??? А разве она так уж красива? Нет, серьёзно. По-моему Зина за весь сериал лишь несколько раз была действительно красивой: в Долге (но не во время самой серии, а в прошлом) и ещё как минимум один раз... Не могу вспомнить где... Зато Габби, конечно, тоже не всегда, но гораздо чаше очень красива. Или это лучше обсуждать в теме "Самый красивый персонаж."? Оттуда: "А мне нравится Зена, но плохая Зена. В своей шапочке с монетками просто секси. Нравится не только внешне, но и внутренне. "Эти свиньи понимают лишь язык террора", обожаю эту фразу из её уст." Да, Зина красивее... была. Но сновную часть сериала Габби всё-таки лучше.

Но я б с ней "в разведку" не пошла, а с Зеной - без вопросов (и совсем не потому что она лучше дерется, а потому , что у
нее более четкая линия поведения и она все доводит до конца, не приходиться задумываться о том, что она может вдруг
передумать и перейти на какой-нибудь путь любви)
Интересная мысль. А теперь поставь себя на место Тары в серии Прощение.
********
Unk, Alexey, Abstractum, согласен! Габби - противоположность Зины. И вот какой интересный вывод получается: люди (в том числе и мы; хотя бы подсознательно) хотят быть сильнее тех, кто их окружает. Чтобы можно было не бояться и даже управлять в случае чего. Но Зина - лидер, от этого никуда не денешься. Она сильнее любого. Поэтому мы её... боимся! А Габби - наоборот. С ней чувствуешь, что сам можешь управлять.

Да, такая вот резкая мысль. Если кто не согласен, обязательно пишите. Только приведите примеры, где Габби кем-либо управляла. Я не помню таких моментов в сериале. Она даже с Тарой справиться не могла! А, ну если только Джоксер... Но он любил её, то есть был готов делать всё, чтобы ЕЙ было хорошо, забывая о себе.

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Пт окт 21, 2005 8:26 pm

Сразу скажу о том, что я думаю по поводу красоты главных героинь… Последнее время я пытаюсь делать Обои на тему сериала, но начал замечать странную особенность: с Габби полно отличных фоток, то есть масса исходного материала для работы… А вот с Зеной все обстоит несколько иначе – довольно сложно найти фото, на котором она действительно «живая». Это мое субъективное мнение, но все же… Итак, мой приговор: Габби намного фотогеничнее Зены…

Не уверен, что я подсознательно считаю, что Я сильнее Габби… Если быть до конца откровенным, то встреться я с ней в темном переулке – она бы вышибла из меня дух :shuffle: (при такой необходимости). Я имею ввиду более позднюю Габби. Все же я думаю, что меня привлекает в Габриэль ее кристально-чистая душа, ее доброта, невинность…ее преданность и способность к самопожертвованию ради других людей (в первую очередь ради Зены).

Если уже поковыряться в человеческой психологии, то можно увидеть следующее. Глядя на Зену и Габби, на их чистую и прекрасную дружбу, мы все подсознательно хотим найти нечто подобное. Вообще Габриэль – это идеальный друг, лучшего просто не придумать. Отсюда и тяга к Габби, как к некоему идеалу спутника, которого мы все постоянно ищем… ;)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт окт 21, 2005 8:55 pm

Да, Зина красивее... была. Но сновную часть сериала Габби всё-таки лучше.

На вкус и цвет, дорогой товарищ, на вкус и цвет... :???: никогда этого не понимала, поскольку всегда кому-то что-то не нравится и сойтись по всем вопросам невозможно))


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-10-22 00:59 ]
Изображение

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 21, 2005 9:57 pm

On 2005-10-21 16:07, xena-forever wrote:
они-это одна семья,одно целое и неразлучное!!!

Полностью согласна :beer: Для меня нет Зены без Габриэль,а Габриэль без Зены!!
On 2005-10-22 00:55, winter wrote:
Ни Габби, ни Зена не соответствуют тем канонам красоты, которые нам пытаются навязать модельеры и иже с ними)) Они просто такие, какие они есть)) И мы любим их за это)) право слово, зачем выяснять, кто лучше, кто хуже? :???: никогда этого не понимала, поскольку всегда кому-то что-то не нравится и сойтись по всем вопросам невозможно))

Мне даже дополнить нечего,просто скажу "СОГЛАСНА" :beer:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-22 01:59 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб окт 22, 2005 3:21 am

Ни Габби, ни Зена не соответствуют тем канонам красоты, которые нам пытаются навязать модельеры и иже с ними Ой, вот только про модельеров не надо. Как называется мужчина, ненавидящий женщин, делающий всё возможное для их постоянного унижения? Великий модельер.

право слово, зачем выяснять, кто лучше, кто хуже? Вообще-то мы тут выясняем, почему многим Габби нравится даже больше, чем Зина, хотя эти же люди считают, что Зина - главная героиня сериала, а Габби - лишь её спутница. Это не значит, что кто-то из них лучше или хуже. Если ты не относишься к этим людям и не понимаешь нас, то можешь просто не писать ничего. Что же касается конкретно вопроса "кто красивее?", то разве не красота является одной из основных составляющих успеха? Можно отрицать это, говорить, что красота - это от природы, человек не может изменить свою внешность, поэтому надо смотреть на душу человека, а не на его тело. Да, с этим я согласен, но это - логика. А если взглянуть в глубину своей души? С каким из двух примерно одинаковых людей приятнее общаться: с красивым или с уродом? Всё-таки с красивым. Поэтому вопрос о красоте уместен в этой теме. Другое дела - что одни считают более красивой Габби, а другие Зину, поэтому к согласию не придём. Но повторю ещё раз: эта тема - не для всех, а для тех, кому больше нравится Габби. Эта тема - не чтобы все спорили со всеми, а чтобы разобраться, чем Габби привлекательнее Зины с точки зрения тех людей, которые действительно считают, что Габби привлекательнее Зины.

они-это одна семья,одно целое и неразлучное!!!

Полностью согласна Для меня нет Зены без Габриэль,а Габриэль без Зены!!
Прекращайте оффтоп! Хотите поговорить о том, должны ли они быть вместе или хороши и по отдельности - идите в "Кто (мог бы быть) главный герой в XWP?" Там как раз об этом.

Alexey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Alexey » Сб окт 22, 2005 9:19 am

Только приведите примеры, где Габби кем-либо управляла.

1. Серия номер 15 из 5ого сезона - Married with Fishsticks (Подводный.мир)
Момент на кухне. Приходит Джоксер и говорит, что он хотел бы поменяться с ней местами, заниматься домом, занимться причёской, прихорашиваться целыми днями. Дальше Габриэль кидает нож в сторону Джоксера и говорит детям выйти.
Пересмотри этот момент.
2. Она же королева амазонок. Она целым отрядом амазонок управляла.
3. Серия номер 14 из 5ого сезона - Amphipolis Under Siege (Амфиполис в осаде)
-Афина богиня мудрости, если ей нужен этот ребёнок мы должны отдать его.
Габриэль хватает этого мужика за одежду и грозно спрашивает.
-Хочешь отдать Еву Афине?
Потом обратно швиряет на землю и грозно спрашивает.
-Кто-нибудь думает так же?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб окт 22, 2005 9:44 am

Цезарион, мальчик мой, я в курсе, кого и зачем вы здесь обсуждает ))) Но мне хочется знать, почему же люди на форуме столь яростно желают видеть Габриэль вдали от Зены, раз уж они выяснили, что Зена вообще рядом с Габби не стояла ни по красоте, ни по уму, ни по каким другим качествам))
А вообще я уже говорила: их нельзя сравнивать, они слишком противоположные. И все, что было написано выше разными авторами, абсолютно верно, поскольку это очевидно))) Габриэль - не Зена и никогда ею не станет, как и наоборот. Вы толчете воду в ступе))
Разумется, это исключительно мое мнение)




[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-10-22 13:47 ]
Изображение

Alexey
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Alexey » Сб окт 22, 2005 9:54 am

почему же люди на форуме столь яростно желают видеть Габриэль вдали от Зены

Кто этого желает? Наоборот. Зена нужна. Для контраста. Посмотришь на Зену и замечаешь какая Габриэль красивая, добрая и весёлая по сравнению с Зеной :). Не было бы Зены и сравнивать не с кем было бы :). Шучу, хотя доля правды в этом есть.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн окт 24, 2005 12:11 pm

Married with Fishsticks Но это не Габби. Это её сон, в котором, возможно, проявляется её истинная сущность. Однако в настоящей жизни этого нет.
Она же королева амазонок. За всю жизнь реально она управляла амазонками лишь несколько дней, всё время стремясь переложить это право на кого-нибудь. К тому же ей помогала Зина. Очень сильно помогала. Да и стала Габби королевой (принцессой сначала) без желания.
Amphipolis Under Siege На её месте любой бы так поступил.

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Вт окт 25, 2005 5:14 pm

Не... то что у Габби больше поклонников, я сомневаюсь... я, например, огромнейшая поклонница ЗЕНЫ! Быть может некоторым( по крайней мере человека, которого я лично знаю) нравится Габби, потому что она более женственная, но Зена более сексуальна... это разные вещи.. Зена - сильная женщина. А я уважаю сильных женщин.. тем более Зена.. Зена лучшая!!!!1 :D

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт окт 25, 2005 5:23 pm

Эээ... :???: имхо, они обе хороши, просто разная она (сексуальность эта). В первый просмотр я от Зены угорала, типаж ням-ням, а потом на Габи взглянула как-то по-другому...ну там в HOD, Гуркане, Старом Аресе... тоже горяча девчонка, только это в ней наружу не прёт, как-бы скрыто, зато в редких случаях... :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 28, 2005 11:20 am

Xena - обычный воин. Как бы она ни была ценна для нас, для Габби, - в ней всё-таки нет ничего необычного. А Габриэлла - не воин. Она не просто такая, какая она есть. Она неповторима. Вот лучшая иллюстрация этой мысли: "The Play's the Thing" Episode 85/417
G [Chuckles]: "Finding the right Gabrielle proved to be-- more difficult than I expected."

Jox: "_Very_ difficult."

G: "I realized that only one person can fully capture the spiritual essence of Gabrielle-- someone who actually lived that truth."

Jox: "_Lived_-- the truth."

G: "So, I-- I cast myself."

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вс окт 30, 2005 1:04 pm

На мой взгляд,сравнивать Габриэль и Зену просто не уместно!!!...Зена- одна,Габриэль-другая!!...Для меня они-одно целое!!!...Они разные и друг-друга дополняют!!!....Никто из них не лучше,они просто разные,и менялись в течении всего сериала в сторону друг-друга....!!!!! :super:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс окт 30, 2005 1:20 pm

Повторюсь, продолжив мнение других, на мой взгяд, Габриэль не лучше не хуже Зены просто они от и до дополняют друг друга, они единое целое покрайней мере именно так их воспринимаю я, просто каждый находит и видит в героинях то что понятно именно ему любит за то что любит, объяснить чем и главное за что почему и как врятли кто нибудь сможет, а Габби наверное притягивает всех чуть больше именно тем что в сериале делается ударение именно на становление её личности и формирование характера, тогда как Зена вполне оформившийся человек и представитель своей мифичной эпохи она же и является главным катализатором становления Габби!!! :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-10-30 16:22 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 02, 2005 12:11 pm

On 2005-10-30 16:20, Sol_Bianca wrote:
Габби наверное притягивает всех чуть больше именно тем что в сериале делается ударение именно на становление её личности и формирование характера, тогда как Зена вполне оформившийся человек и представитель своей мифичной эпохи она же и является главным катализатором становления Габби!!! :evilcool:


Да,полностью с тобой согласна!... :super:
Но,могу еще добавит,менялись обе..Одна медленно перешла на путь воина,становясь "жестокой"Зеной (во многом по этому она многим нравиться),другая,наоборот "шла" к миру....Так кто интереснее из персонажей?!Конечно Габби!Но я ее люблю во всех сезонан,даже,когда она почти никому не нравиласьи всех бесила...!!! ИМХО,НИЧУТЬ НЕ НАЕЗД!!!... :shuffle:

Пожалуйста, закрывайте цитаты, чтоб они с ответом не сливались

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-11-05 22:24 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 02, 2005 4:06 pm

Но я ее люблю во всех сезонан,даже,когда она почти никому не нравиласьи всех бесила...!!! ИМХО,НИЧУТЬ НЕ НАЕЗД!!!... А поподробнее? О каких сериях (сезонах) идёт речь и кого она там бесила?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 02, 2005 5:43 pm

Caesarion,о том что Габб многих бесила в первых сезонах в газетах писали и Рене говорила
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср ноя 02, 2005 7:48 pm

>> о том что Габб многих бесила в первых сезонах в газетах писали и Рене говорила

Странно... Меня она никогда не бесила. Наоборот, в первых сезонах она такая милая.

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср ноя 02, 2005 8:45 pm

Мне тоже странно,я ее любила всегда и оч рада,что не одна такая...!!!Спасибо за потдержку Роби...!!!
Действительно писали и Рене говорила...!!!!! :super:

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт ноя 03, 2005 8:50 am

Нда.. Вот смотрю первый сезон.. Совсем не бесит.. неа :)
Контраст правда офигительный.. после шестого то! :D
Такая миленькая, маленькая , наивненькая..
Да и Зена еще пока очень сексуальна..Да.. не забыла она еще в первых сезонах как это ("это") делается ;)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пт ноя 04, 2005 7:54 am

[quote]
On 2005-11-02 23:45, s-gabbi wrote:



Приводя ранее свои доводы ,я не пыталась сравнивать персонажи или определять-кто хуже,а кто лучше,т.к. я уже говорила,что они разные и сравнения здесь не уместны!!Зена и Габриэль составляют для меня одно целое..!!!!Я просто попыталась выявить истинную причину сложившегося мнения на протяжении всего сериала,к данным персонажам,а мною высказанное отношение к Габби,было не контатацией факта,того что Габби лучше Зены,а моим личным отношением,ничуть не сравнивающим Зену и Габби,т.к. Я не представляю одну без другой...!!!!! :rotate:

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-11-04 11:07 ]

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб ноя 05, 2005 4:41 pm

я вот еще подумала. Габин костюм можно надеть и сейчас, и у виска никто не покрутит.
В сериале все ее действиях на шаг отстают от того , что можно назвать "супергеройство" (имхо) - и это делает ее человечнее, что ли, ближе к нам обычным обывателям. А Зена она выше - она представитель "суперов" (так и хочется сказать "Людей Х"). Мы можем ждать от нее подвигов, но запросто заговорить с ней, как с Габи - отважился бы не каждый. (например, не спросили бы у Ксены, как пройти в магазин :rotate:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей