А что дальше?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 3:51 am

Меня давно интересвует вопрос: а что с ними было дальше...

...Такси двигалось по шоссе к центру Лос-Анджелиса. Парочка на заднем сидение занималась распитием шампанского. По бурному эмоциональному разговору и громкому хохоту черноволосой красавицы, а самое главное - по маскарадным нарядам таксист догадался, что его пассажиры (а точнее, пассажирки) спешили на широко разрекламированное шоу, которое должно было состаяться в одном из престижных клубов Л.А. Одним из условий участия в нем желающий было требование прийти в костюме героя телесериала.

Таксист сразу понял, что эти две особы изображали главных героинь сериала "Зена - королева воинов". Причем в голове у него завертелось: "Подруги по жизни. И чего не хватает современной женщине? Почему жещина оказывается предпочтительнее для жещины?.. Эта, черноволосая, - ну, мужик мужиком. Какие манеры!?".

- Ну, вот приехали! - пробормотал шофер.

Девушки расплатились деньгами, одолженными несколько часов назад у одного из членов продоссерской группа (того, что в очках и шапке) и нераздумывая вошли в холл.



Зенайты, как вы думаете, что было потом?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб ноя 05, 2005 9:38 am

ну... все знают, что думаю я... :evilcool:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб ноя 05, 2005 10:36 am

А дальше их ждала куча репортеров и просто фанатов сериала: "Ой, Зена, можно я тебя ущипну!!" "Габриэль, Габриэль, посмотри на меня!! Вот так! Улыбочка /вспышка фотоаппарата/" "Ой, ой, девчооооонки!!!!!! /долгий непрекращающийся визг, и на арене появляется некто в костюме Каллисто/" и т.д., и т.п.
Изображение

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 10:36 am

On 2005-11-05 12:38, MEL wrote:
ну... все знают, что думаю я... :evilcool:


Ну, не все - требуется пояснение :shuffle:

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 10:38 am

On 2005-11-05 13:36, winter wrote:
А дальше их ждала куча репортеров и просто фанатов сериала: "Ой, Зена, можно я тебя ущипну!!" "Габриэль, Габриэль, посмотри на меня!! Вот так! Улыбочка /вспышка фотоаппарата/" "Ой, ой, девчооооонки!!!!!! /долгий непрекращающийся визг, и на арене появляется некто в костюме Каллисто/" и т.д., и т.п.


Так фанаты же не знают, что это настоящая Зена. Мы же про клонов говорим (в продолжение серии). Как бы они смогли бы устроиться в 21 в.?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб ноя 05, 2005 10:42 am

:) А дело не в том, знают или нет. Фанаты на костюм Зены реагируют во всех случаях одинаково))) И тот, кто костюмчик примерил, сразу становится Зеной.
А потом, там же костюмированный вечер по сериалу :???: Значит, называть друг друга будут по именам героев. Или я что-то не поняла? :)
Изображение

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 10:45 am

Все правильно.

Вообще, я думаю, Зену бы в полицейские взяли. только как бы она урегулировала отношения с властями после того, как устроила беспорядки в городе?

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 05, 2005 2:32 pm

А дальше тема переезжает в Творчество...

Или кто-нибудь находи ссылку на тему, называющуюся что-то вроде "Герои в наше время".

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 05, 2005 3:30 pm

Да, я тоже поначалу думала, что тема переедет в Творчество... первое сообщение настраивало на лад коллективного творчества. Только ответы не складываются в фанфик... Так что пока тема живет здесь. И пока живет. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб ноя 05, 2005 3:37 pm

Так что пока тема живет здесь. И пока живет. :???:



Сносный уровень рассуждений.
Когда дойдет до фантазий - можно будет разделить. :???:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб ноя 05, 2005 4:07 pm

:off:
Что разделить?
Я к тому, что пока это просто тема о "ЗКВ". Творчества как такового нет. Если оно все-таки будет, у темы реальны шансы переехать. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Сб ноя 05, 2005 4:16 pm

Я в творчестве выложу, что я пару месяцев назад надумала по этому поводу. Это пока не закончено, разберусь с помпеями - вернусь к клонам :jump2:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб ноя 05, 2005 5:30 pm

Интересно развить именно данную тему в художественном направлении. :yes:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб ноя 05, 2005 7:18 pm

Заглядывая далеко (а может быть и не очень) вперёд... они же были клОНами в этой серии, так? Невольно вспоминается, к сожалению, бедная овечка. Долли, кажется, её звали. :)
А то так всегда невольно будут животные мерещиться.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб ноя 05, 2005 9:35 pm

Бася, давай на тебе потренируемся? :???:

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 11:49 pm

On 2005-11-05 18:30, arinka wrote:
Да, я тоже поначалу думала, что тема переедет в Творчество... первое сообщение настраивало на лад коллективного творчества. Только ответы не складываются в фанфик... Так что пока тема живет здесь. И пока живет. :???:



У меня тоже такой настрой. :) Я всегда думала: вот они едут в такси, а какая судьба их ждет дальше? Логичная выходом сначала было бы то, что они попали на костюмированный праздник, т.к. взрослые женщины в стилизованных под греческие (в частности, Зена)военные костюмы выглядели бы по меньшей мере странно на улице. А вот дальше сложнее развить ситуацию, т.к. придумать можно очень многое: и то, и другое, и третье.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс ноя 06, 2005 6:58 am

Бася, давай на тебе потренируемся?

Можно и на мне. Я как раз не пострадаю.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 13, 2005 1:15 am

они пока ехали, насинячились до чёртиков и под песню "ла-ла-ла-ла..." завалились в клуб. :lol: :lol: :lol:
там люди сразу поняли, что "наши" перебрали, да есё вырядились в какие-то странные наряды и захотели, от греха подальше, выпроводить их... :lol: ХЕХ... НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО...
решили всё по-тихому уладить...
один жлобяра подошёл к той, что в коже вся была: -мисс...гм....миссис...или как там вас...
-я для тебя мадам!-ответила та. -ты понял...ик....пузатый, а? "ю дончу пампинап, ю дончу памипинап"-напевала дама, отталкивая жирдяя...
у того глаза поползли на лоб...потом он начал сердиться: -освободите помещение!!!
Габби в это время уже во всю плясала на танцполе, с бутылкой "миллера" в руке...и не знала, что к зене пристают, и ваще забыла, где она находится...
а жлоб всё не унимался и стал протягивать руки...
-да ты как смеешь, я те ща...ик...-возмутилась зенулька и схватила свой шакрам...ДА КАК ПУСТИЛА ЕГО... мужик успел увернуться и тот со свистом впился в стену...зена стояла и не понимала, в чём дело, всё двоилось в глазах, почему толстый стоит?
а толстый позвал есё охрану. тока они хотели схватить воительницу, как та, уже меч приготовила, и вот она стоит в своей стойке, улыбается, сочувствуя врагу, приподнимает бровь...ииииии... мгновенно расслабляется..
-ик... да что такое, почему я икаю? -недоумённо.
тут мужики не упустили мамента и схватили её! она брыкалась, лягалась, но алкоголь дал своё...
тем временем габби: "ю дончу пампинап, ю дончу пампи...твою мать, зена?-она увидела схваченную подругу, сразу пришла в более менее трезвый вид и побежала к ней. по дороге 2 раза упала и разбила бутылку с пивом...
-мы её арестуем за хуляганство-сказал один из жирдяев.
-а может лучше на диету сядешь?
-чего?
-да ничего, ничего.- ответила рассерженно габби, шучу...
зена, пыталась выпрыгнуть из лап охраны, но тщетно! она никак не могла прокричать свой боевой клич: -ала..ла..ик...о, боги....ала-ла...бррр...что такое...ик?
-успокойся, мадам!-зло сиронизировал один из держащих..."щас мы тебя освежи..."
неуспел он это произнести, как ему последовал мощный удар в челюсть...тыщ...
габби, чуть руку не сломала...
воспользовавшись замешательством среди рядов органов, зена вырвалась из крепких лап толстых, схватила за руку, морщившуюся от боли габби и они понеслись к выходу, сшибая всех на своём пути..успев захватить застрявший шакрам, зена вылетела на улицу, а за ней и её "девочка"...
оказавшись на свежем воздухе, ломанувшись в первый замеченный ими переулок, им удалось скрыться...
засев на время в мусорном пустом бочке они обнялись и целовались...
-как здесь воняет-произнесла габб с отвращением.
-да, лана те, иди ко мне...ик... моя сладкая...-пьяно, еле выговорила зенка.
-у тебя изо рта пахнет, я тока заметила.-поморщилась та в ответ. -чем-то кислым...ой...
-не бери в голову, моя бляндиночка, ты же меня в любом виде, свете, цвете, запахе и вкусе любишь... ведь так?-эта речь воительтницы прозвучала более трезво.
-нууу, ....ваще-то да...-теперь она сама стала пьянеть... и прильнула к её губам...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Archimagistr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Самара

Re: А что дальше?

Сообщение Archimagistr » Вт окт 20, 2009 5:51 am

Клёво, ждёмс продолжения легендарного фанфика)
† Хочешь мира, готовься к войне. † Люди часто творят ошибки, пытаясь добиться справедливости.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей